onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от бараша
    покидая ту, что держит его на плаву, связующей нитью с реальностью, векна постоянно оставляет посыл: «приду позже, не скучай», - в потустороннем мирке на дне белоснежной ванной. пока от билли сохранились лишь две безликих даты с тире, разрезающим их надвое. а в ушах звенит далёким, мёртвым, эхом её крик. они оба не проснулись от кошмара - не скинуть никак оков.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 179

    1

    ● бывает так, что человеку понравился форум, но он никак не может определиться с ролью. и вроде бы хочется прийти, однако хочется сразу же найти себе соигрока, но никто из "нужных" не пришелся по душе.
    ● поэтому, коль скоро тебе требуется помощь, смело пиши сюда, расскажи о своих хотелках, предпочтениях, и тебя обязательно заберут в игру.

    0

    2

    Хэй, будут ли тут рады Северусу? )

    0

    3

    Severus Snape, вечера, профессор!
    безуслооовно, Северус такой потрясающий персонаж, вы украсите наш форум  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

    +1

    4

    Severus Snape написал(а):

    Хэй, будут ли тут рады Северусу?

    очень, особенно змейки! ♥

    Отредактировано Pansy Parkinson (2021-04-24 14:15:01)

    +2

    5

    хэй х)

    ГП, расскажите по какому времени играете?)

    ___
    Ps. со своим же Фандомом приду, же?)

    0

    6

    грош цена, доброй ночи!
    у нас в основном пока собрались персонажи по второму поколению и соответственно мы составили с ребятами свой сюжет вместе для себя, основные детали таковы:
    ➤ сюжет по типу - ДАРК
    ➤ по предварительным данным поттер погиб; у власти пс
    ➤ год 1999 - 2000

    по поводу «своего фандома» - примем конечно)
    мы все здесь собрались для хорошей игры, так что приходите и играйте, что душе угодно  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

    0

    7

    Доброго дня. Настроена собрать каст Дневников вампира, а посему вопрос: есть ещё кто помнит о них и не перегорел? А то сидеть и куковать в одиночку не хочется.

    Ну а если нет, заглянула бы в ГП или Сумеречку. Но тут надо смотреть и обсуждать кем.

    0

    8

    Всем здравствуйте.
    Зажглась идеей, ищу партнера)

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/15984/473360.gif

    Мой персонаж – Минерва МакГонагалл (Michelle Gomez), времена мародеров, 51 год.
    Ваш персонаж – ПС (Luke Cook), ~38 лет (обсуждаемо).
    Вижу нездоровые привязанности с сильными чувствами. Моральное и физическое насилие, проверка на прочность, попытки сломать друг друга и нежные, легкие, наполняющие, словно глоток свежего воздуха, передышки в виде "жили долго и счастливо". Это только наброски, навеянные спонтанным "хочу, надо, дайте". У меня очень много идей на совместное прошлое и настоящее.

    Додумаем вместе.
    Пишу от первого лица, от вас приму и первое, и третье.
    Люблю обсуждать взаимодействие персонажей в тг, прямолинейна и категорически выступаю за комфортное, уважительное общение. Важный критерий: слышать друг друга. Мемчики для ора и графика для вдохновения так же приветствуются.

    Пример поста

    Огненная стена разбивается о незримый щит и исчезает, позволяя за завесой клубящегося дыма различить обугленные края фонарных столбов, зданий и асфальта. Я понимаю, что уровень подобной магической активности в непредназначенном для этого периметре маггловского мира будет моментально выхвачен радаром Министерства, но все равно — следующим действием не направляюсь в гущу событий, а вызываю говорящего патронуса, отправляя его, сферически свернувшегося светом, прямиком в завесу оседающего дыма. Уркхарт должен знать, что здесь происходит, и должен знать, что ситуацию стараюсь урегулировать я, а это, по моим предположениям, сыграет ему на руку, помогая своевременно, так или иначе, купировать очаг волнений. Конечно, мне следовало бы ограничить остальную часть маггловской улицы от вероятного воздействия неясной, неодолимой силы, но на это уйдет слишком много времени, чем я, к своему огромному неудовольствию, не располагаю.

    В доли секунд опустив завесу Протего, тут же окунаюсь слухом в развернувшиеся впереди звуки, среди которых отчетливо различаются испуганные вскрики и нездоровый смех через какофонию взрывов и скрежет металла по бетону. Стоит дымовой стене рассеяться, как сквозь проявляющуюся чистоту пространства выделяются темные фигуры, облаченные в неясные маски, фигуры, размахивающие палочками, глумящиеся над беззащитными, подвешенными вверх тормашками магглами. Ускорив шаг и едва не подвернув ногу на стыке брусчатки, сетую на высокий каблук, непредназначенный для таких ситуаций. Очевидно, мое движение не остается незамеченным, поскольку находящаяся в футах пятнадцати от меня фигура молниеносно посылает в мою сторону красный луч заклятия, не ожидая, предположительно, как ловко я повернусь в сторону, пропуская шар в паре сантиметров от своего плеча, а следом — пошлю ответный удар, который, достигнув пойманной врасплох фигуры, в то же мгновение повалит ее оземь, сковав путами Инкарцеро.

    Мне кажется, или со стороны угомонившейся на миг группы доносится приглушенное «МакГонагалл»? Точно этого определить я уже не смогу, вынужденная отступать под шквалом рассыпавшихся по сторонам заклятий, которые, отскакивающие от моего щита одно за другим, заменяются новыми, не давая мне передышки. Наэлектризованный магией воздух разметает в стороны пыль и осколки, двигает обожженные корпуса автомобилей к раскрошившимся стенам покорёженных магазинов, норовя обрушить одно из них.

    В самый ответственный момент появляется девушка-аврор, феерично сбивая темп заклятий со стороны атакующих фигур и отлетая спиной в стену, которая валится вслед за неожиданной «гирей», осыпаясь бетоном, искрами гирлянд и подсвеченной прожекторами пылью. Эта неудачная пауза позволяет мне сконцентрировать усердие, чтобы в образовавшемся затишье оживить стальную статую огромного всадника, полностью отвлекающего на себя внимание неизвестных фигур. Лишь развернувшись, в намерении подбежать к оглушенной девушке-аврору, я замечаю повсеместные трасгрессии людей в форме. Некоторые принимаются за построение купольной защиты, другие работают с магглами, третьи берут на себя дебоширов, но безуспешно, поскольку все из них, подхватив обездвиженных товарищей, мгновенно растворяются в пространстве, оставляя после себя недоумение, страх и обожженный запах Адского пламени. Сложно представить, сколько работы ожидает отдел по выработке объяснений для магглов...

    Краем глаза наблюдая, как несколько авроров справляются с зачарованным мной всадником, успокаивая его групповой трансфигурацией, спешным шагом, переступая через глыбы бетона и ассортимент магазина, подхожу к девушке, присаживающейся у единственной сохранившейся стены. Увидев мой озабоченный взгляд, она кивает «в порядке», с вымученной улыбкой принимая мое ободряющее прикосновение к ее плечу. От дальнейших действий с аврором меня отвлекает не столько подоспевший колдомедик, сколько движение сбоку — на улице.

    Знакомая девичья фигура валится на колени рядом с грудой обломков, обращаясь к тому, кто находится там же, в повелительном, полном горькой надежды тоне. За звуками этого голоса поднимается хорошо утаиваемая в обычных условиях боль, различив которую, я вдруг чувствую странный, мало осознаваемый укол под ребрами, словно нашептывающий тихо «здесь имеется жизнь» и «не все потеряно». Я не придаю значения этому голосу, а потому он опускается куда-то в подсознание, норовя остаться непонятым и нераскрытым. Мне не до этого. Аккуратно переступая через груды бетонных плит, мелкие камни и обломки, я выхожу на улицу, замечая, наконец, к кому обращается Анна. Стеклянный взгляд погибшего ребенка приковывает внимание и вынуждает погрузиться в тишину на долгие мгновения, пока, не сделав над собой огромнейшее усилие, я не одергиваю себя, первым делом окинув улицу взором, неподалеку замечая тела мужчины и женщины. Уверена, объяснения и в этот раз коснутся дракклового маггловского газа, решившего рвануть в преддверие Нового года. Но найдет ли Аврорат действительных виновников сегодняшнего потрясения?

    — Анна, — окликаю девушку осипшим голосом. Она меня не замечает. И не слышит. — Мисс Анна, — произношу громче и четче. Глухо.

    Сделав еще пару шагов, я склоняюсь над девушкой, прикасаясь пальцами к ее подбородку и вынуждая посмотреть на меня. И снова встречаюсь со стеклянным взглядом, теперь уже принадлежащим моей загадочной знакомой, по щекам которой стекают слезы, а один из висков оказывается залит кровью, сочащейся из рассеченной раны у брови. Поморщившись от увиденного, убираю пальцы от девушки, аккуратно стирая с ее щеки слезу и намереваясь толкнуть успокоительную речь, как совершенно неожиданно оказываюсь прервана басовитым:

    — Минерва!

    Неясно, что происходит в следующую секунду. Одновременно с ощущением стальной хватки на своём запястье я улавливаю «отойди от нее», прежде чем мир перестает существовать в привычном для него положении. Затяжная секунда трансгрессии готова оборваться моментально, и вместо того, чтобы вырваться из хватки, я перехватываю девичью руку сильнее, а как только мои ноги касаются твердой поверхности, трансгрессирую уже сама отталкивая от себя девчонку только тогда, когда нам обеим удается вдохнуть.

    Не знаю, куда направлялась девица с той злосчастной улицы, в любом случае — ее планам не суждено было сбыться. Точно не со мной.

    Холодный воздух бьет в лицо, с каждой стороны от нас раздаются сотни всполохов маггловских фейерверков, а под ногами от грохота выстрелов вибрирует величественный Тауэрский мост. Почему в моей голове в сложную секунду той неожиданной трансгрессии вдруг возникло это место? Бессмысленный вопрос.

    Раздраженно откидывая назад поднятые ветреным вихрем волосы, бросаю на девушку испепеляющий взгляд:

    — Вы когда-нибудь перестанете посягать на мою свободу? — и тут же добавляю, не давая вставить слово: — Объяснитесь, черт вас дери!

    +8

    9

    ночь написал(а):

    Доброго дня. Настроена собрать каст Дневников вампира, а посему вопрос: есть ещё кто помнит о них и не перегорел? А то сидеть и куковать в одиночку не хочется.

    Доброго. Элайджа на месте.

    +1

    10

    Доброй ночи. По Северусу видел заявку. Могу я списаться с Римусом и обговорить? Тг или дискорд

    0

    11

    Severus Snape, добра) оставьте свой тг в сообщении ниже, я передам Римусу) он будет очень рад)

    0

    12

    0

    13

    Добрый денечек.
    Видел в списке ролей одиноко сидящего Сяо Синчэня. Хотел бы в каст Вэй Усянем, если такой требуется.

    0

    14

    Wei Wuxian, насколько мне известно, наш Сяо будет рад любому представителю своего каста) мой Вам совет - напишите ему в лс и обсудите детали)

    +1

    15

    А без регистрации есть возможность писать в ЛС? Или нужно пройти процедуру регистации?

    0

    16

    Wei Wuxian, к сожалению, нет! нужно создавать профиль для лс с:

    +1

    17

    Я понял, спасибо.

    0

    18

    Wei Wuxian написал(а):

    Добрый денечек.
    Видел в списке ролей одиноко сидящего Сяо Синчэня. Хотел бы в каст Вэй Усянем, если такой требуется.

    Нам все нужны)

    +1

    19

    Всем дня.
    Так, вслед за Синчэнем и Усянем, есть ли желание видеть шкаф-конструктор бывшего главу клана ордена Цинхэ Не. Или пока в приоритете более, скажем так, живые персонажи?

    0

    20

    Nie Mingjue написал(а):

    Всем дня.
    Так, вслед за Синчэнем и Усянем, есть ли желание видеть шкаф-конструктор бывшего главу клана ордена Цинхэ Не. Или пока в приоритете более, скажем так, живые персонажи?

    привет!
    позвали знатоков на помощь, оставайтесь на линии  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

    +2

    21

    Nie Mingjue написал(а):

    Всем дня.
    Так, вслед за Синчэнем и Усянем, есть ли желание видеть шкаф-конструктор бывшего главу клана ордена Цинхэ Не. Или пока в приоритете более, скажем так, живые персонажи?

    Привет.
    Лично я настроен воскрешать персонажей, потому что их любят, ими хотят играть. Поэтому у меня нет разделения, я хочу видеть всех, кто настроен на игру, развитие выбранного героя, и фонтанирует энтузиазмом)))) Если вам есть что сказать за вашего персонажа, смелее присоединяйтесь)
    Я покажу, что есть по хотелкам у меня, возможно,  вам понравится)

    Отредактировано Xiаo Xingchen (2021-07-29 12:57:03)

    +2

    22

    Nie Mingjue написал(а):

    Всем дня.
    Так, вслед за Синчэнем и Усянем, есть ли желание видеть шкаф-конструктор бывшего главу клана ордена Цинхэ Не. Или пока в приоритете более, скажем так, живые персонажи?

    Ого! Я бы с удовольствием провзаимодействовал с Главой Не)

    +1

    23

    Значит на том и порешили. Постараюсь подтянуться к вам ближе к вечеру

    0

    24

    Nie Mingjue написал(а):

    Значит на том и порешили. Постараюсь подтянуться к вам ближе к вечеру

    Отлично)
    Я уже прикинул, чем нам с вами начать игру)))

    0

    25

    добра))
    недавно сильно загорелась на один фандом, когда-то достаточно популярный, сейчас - почти не виден, но мало ли, вдруг остались такие же ценители, как я.
    речь про Код Гиасс, где я бы взялась практически за любого женского персонажа, кроме, разве что, Ширли, С.С. и Марианны, которых не смогу_не потяну. в остальном - Нанналли, Аня, Ракшата, Милли, Нина, Вилетта, Каллен, выжившая Юфемия, Корнелия, Кагуя, Тянь-Цзы; предпочтительнее гет_джен, но фемслэш тоже неплохая идея, линии можно подогнать_объединить любые, сюжет выворотить по-разному, идеи есть, желание тем более.
    пишу я по-разному, обычно размер постов подстраивается под соигрока, с оформлением люблю выделываться, но могу не выделываться, отвечать могу быстро, могу не так быстро - тут все тоже обсуждаемо, в постах обычно использую заглавные буквы, но и против лапслока ничего не имею и иногда использую, а еще вроде как неплохо обращаюсь с фотошопом и не пропадаю без предупреждения. ну и в мессенджерах типа телеги люблю поболтать, и обычно хочется иметь связь вне форума.

    0

    26

    Здравствуйте :)
    Хотим поиграть по "Небожителям": какие-то совместные сюжеты организовать, что-то весёлое придумать) А есть ли кто из "Небожителей" здесь, кому было бы подобное интересно?

    0

    27

    Небожители написал(а):

    Здравствуйте 
    Хотим поиграть по "Небожителям": какие-то совместные сюжеты организовать, что-то весёлое придумать) А есть ли кто из "Небожителей" здесь, кому было бы подобное интересно?

    Я думаю, если вы перечислите персонажей, которыми вы бы хотели прийти и хотелки, станет чуть понятнее) А лучше регистрируйтесь, без игры в любом случае не останетесь)

    +4

    28

    Можем взять: Пэй Мина или Хэ Сюаня; Ши Циньсюаня, Ши Уду или Ци Жуна)
    Кто нужнее?)

    0

    29

    Небожители, добра!
    непосредственно мне было бы проще всего связаться с ци жуном или черноводом. да и, в принципе, через них вообще кого и с кем угодно связать можно было бы, так что, вроде бы, довольно удобные роли, всегда нужные, и я их бы и посоветовал)
    хотя мне вот ещё пэй мин нравится.. был бы очень рад его видеть у нас. в общем, если нравится персонаж - берите, игра найдется.

    так-то я лишь рад был бы придумать что-нибудь общее, а если ещё и веселое - так вообще прекрасно) в последнее время в разъездах находился, но обещал в скором времени исправить свою активность, так что приходите - придумаем что-нибудь, поиграем ~

    +2

    30

    Здравия уважаемые. Хочется поиграть по миру Свитков, Морровинду ну и вообще "чернухе" данного сеттинга (я про рабовладельцев-данмеров с их вхарактерным н*аваха ну всем прочим...). У меня немного стремноватый вопрос... Как я понимаю, тут можно пойти своим персонажем, если каст не возражает, ну или же по заявке каста... Но, что делать тому, кто хочет пойти неканоном в отсутствующий каст?Если говорить более конкретно то хотелось бы отыграть роль "личной игрушки" иначе говоря "доверенной рабыне" высокородного данмера-Телванни, в частности танцорки-каджитки (по совместительству- его постельной грелки, добытчицы секретов от представителей иных домов. В принципе и как данность, каджитка выдает себя за свободнорожденную ибо ошейника с маг.печатью/тавра етс у нее просто по факту нет, ну в смысле с нее ошейник/метку снял сам хозяин, а она не думает от него сбегать по личным причинам, которых пресловутый вагон с тележкой. Что характерно никто даже не подозревает, что она его имущество(ну если только рабы/слуги того дома где  парочка жила до времени Х но и это не точно).

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно