onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от бараша
    покидая ту, что держит его на плаву, связующей нитью с реальностью, векна постоянно оставляет посыл: «приду позже, не скучай», - в потустороннем мирке на дне белоснежной ванной. пока от билли сохранились лишь две безликих даты с тире, разрезающим их надвое. а в ушах звенит далёким, мёртвым, эхом её крик. они оба не проснулись от кошмара - не скинуть никак оков.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 91 страница 120 из 179

    1

    ● бывает так, что человеку понравился форум, но он никак не может определиться с ролью. и вроде бы хочется прийти, однако хочется сразу же найти себе соигрока, но никто из "нужных" не пришелся по душе.
    ● поэтому, коль скоро тебе требуется помощь, смело пиши сюда, расскажи о своих хотелках, предпочтениях, и тебя обязательно заберут в игру.

    0

    91

    +___+ написал(а):

    О, тут уже сложнее сказать, так как об этом ещё не думал как-то х)
    В принципе, игра с кем-угодно из Бэтфэмили найдётся.

    Тогда предлагаю зарегаться и чирикнуть в личку, а там сориентируемся)

    +2

    92

    +___+, могу составить компанию под масочкой за хелену бертинелли или дину лэнс)) а может, и не только под маской))

    +2

    93

    Испытаю удачу и спрошу, найдутся ли желающие поиграть по черепашкам-ниндзя, даже под маской.
    Я игрок многогранный, могу взять Донателло, Рафаэля или лисичку Алопекс. В приоритете сложные отношения с налетом драмы и психологии. Всякие подростково-мутантские проблемы, комплексы, проблемы отцов-детей и взаимопонимания.

    0

    94

    черепашка, привееет! приходи к нам обязательно
    составлю тебе компанию для игры в альте точно
    и думаю, что не я один

    +2

    95

    Здравствуйте. Последний раз на форумах я родила в далёком 2017 году. На дворе 2023 год, а во мне проснулось желание. Буду рада, если для меня найдётся местечко. Мне нравится мир Гарри Поттера, Хроники Нарнии. Возьмусь как за женскую, так и за мужскую роль. Глянула в список нужных - не смогла определиться.
    Из опыта прошлого играла за Луну Лавгуд, ОЖП в Хроники Нарнии, Эдмунда Певенси, а также некоторых из аниме "Сейлор Мун". Буду рада обратной связи)
    Всех обнимаю.
    И благодарю за то, что поддерживаете ролевые форумы)

    0

    96

    Стюшка, привет! мы в гп касте будем рады, если у нас появится пополнение. я, к сожалению, себя не предложу к луне, как подружку, но понаблюдать была бы рада за чудом чудесным ♥

    0

    97

    В этом случае могу предложить отыграть что-то более повседневное, где показаны отношения между персонажами через призму обычного рабочего или учебного дня)
    Рада, что здесь есть поклонники ГП канон)

    0

    98

    Стюшка, привеет, а я вот очень был бы рад Невиллу  :blush:

    +1

    99

    Стюшка, а еще я перепроверила - и луночка у нас занята, так что, наверное, смело можно присмотреться к кому-нибудь из заявок (например нужные , нужные )

    +1

    100

    Невилл - звучит очень интересно. А как дела обстоят у Вас с Фандомом Волчонок?

    0

    101

    Стюшка, в Волчонке у нас пока никого нет, так что все роли свободны с:
    можешь смело быть первооткрывателем!

    0

    102

    Ночи, ребятааа!
    Вы очеееееень крутые и поэтому поводу, решила на свою удачу задать интересующий меня вопрос)))
    Нет ли на форуме или среди мимо пробегающих желающих отыграть уже по сериалу - Король и Шут?)
    Умираю, хочу окунуться в этот мир

    0

    103

    Блудница, привет)))
    У меня были мысли поиграть по кишам, отыграть анфису и князя, их взаимоотношения и все такое) отойти от канона крч
    И у нас ребята из сказочного каста Алисы в стране чудес играют подобную атмосферу: у них тоже группа, и все в таком духе, так что можешь зарегать любой ник и к ним в фандомку постучать)))

    +2

    104

    Стюшка, с удовольствием поиграю по хроникам нарнии в альте
    очень люблю и книги, и фильмы
    так что буду рад игре)

    +1

    105

    Блудница, если поболее каноничному, то наверное лучше в альты с кем-то, думаю будут желающие.
    а если по трешу, то у нас кросс симбиоз КиШа и Алисы в зазеркалье. звучит наверное дико, но отыгрываем русский реаллайф жизнь группы "Зазеркалье" в которой основные участники - герои "Алисы из страны чудес и зазеркалья", но сидят почти все на чем-то запрещенном и попадают в творческий мир Зазеркалья, где каждый живет своими иллюзиями. То есть в планах отыгрывать и реаллаф - репы, концерты и тд. и зазеркальный мир. Сейчас в группе все набраны, но роль директора после смерти Королевы Червей (чтото вроде Анфисы) пока исполняет наш фронтмен Чешир, хотя в перспективе ищем Белую Королеву, которая будет печься о том, чтоб нам вернуть былую славу и  вбить нам в мозг, что если мы не прекратим сраться и употреблять, то станем мусором, а не звездами. так что если есть желание - будем рады)

    +6

    106

    Блудница, DAPHNE GREENGRASS, SHELL

    О, народ, как кстати! А я как-раз ищу где бы можно было сыграть за Горшка. Прям полноценного со своим профилем и прочими вытекающими.
    Может и каст получится нарисовать.

    0

    107

    Блудница, Мимо Крокодил, если есть такие масштабные идеи, то обязательно приходите: мы только рады новым кастам в наших рядах  https://i.imgur.com/vTELBm0.png

    +2

    108

    Daphne Greengrass, Shell, какие вы отзывчивые котики)))))
    мне нравится эта крутая замута))))) я бы вписалась в эту идею, в целом можно обсудить)))))

    Мимо Крокодил, я как раз хотела отыграть линию с Горшком))))) есть где обсудить или на форуме давай регнемся? Обговорим детали и придём вместе на форум?)))) откроем свой каст, соберём Короля и Шута здесь))))))

    0

    109

    Astoria Greengrass, слишком заманчивое предложение, от которого крайне сложно отказаться)))))

    0

    110

    Блудница, я за любой кипишь, кроме трезвости!
    Я уже тут, так что жду в ЛС)

    +3

    111

    Блудница, Михаил «Горшок» Горшенёв, добро пожаловать) мы хоть и по сказкам, но все равно фан-аудитория, так что будем рады вас почитать!

    +2

    112

    ночи
    назрел вопрос к касту гришаверс
    насколько реально вписаться к вам, если в запасе знаний только трилогия алины и сериал?

    0

    113

    мб, доброй ночи! вписаться в любом случае реально, главное желание) конкретно в нашем случае сериал мы выкидываем и забываем, и в данный момент находимся на сюжетной точке как раз после событий трилогии, с небольшими изменениями (вроде живого дарклинга, но мертвого мала хд)
    всё расскажем, и поможем разобраться подробнее, что у нас происходит, если нужно)

    Отредактировано Alina Morozova (2023-04-08 05:26:26)

    +1

    114

    Привет! Найдутся ли у вас желающие поиграть в альте по "Дому дракона"?

    0

    115

    Пламя и кровь, я был бы не против сыграть по данному фандому если неторопливо и смотря, какие персонажи вас интересуют.

    +1

    116

    Я могу взяться за Рейниру, Алисенту, Хелейну или Рейну. Еще вариант для альта - неканонная дочь Рейниры.

    0

    117

    Пламя и кровь, готов взяться за деймона или эймонда. приходите, сыграем

    +1

    118

    добрый день, меня интересует фэндом хонкая в целом и роль келуса в частности,, можно будет рассчитывать на альт с кем-нибудь?

    0

    119

    хлебушек написал(а):

    добрый день, меня интересует фэндом хонкая в целом и роль келуса в частности,, можно будет рассчитывать на альт с кем-нибудь?

    здравствуйте ) я могу утащить вас в альт по хср, если не смущает, конечно, не особо быстрый темп отписи постов хд

    Отредактировано Kaedehara Kazuha (2023-05-23 17:17:00)

    +1

    120

    хлебушек написал(а):

    добрый день, меня интересует фэндом хонкая в целом и роль келуса в частности,, можно будет рассчитывать на альт с кем-нибудь?

    а я могу утащить не только в альт в принципе

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно