onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от бараша
    покидая ту, что держит его на плаву, связующей нитью с реальностью, векна постоянно оставляет посыл: «приду позже, не скучай», - в потустороннем мирке на дне белоснежной ванной. пока от билли сохранились лишь две безликих даты с тире, разрезающим их надвое. а в ушах звенит далёким, мёртвым, эхом её крик. они оба не проснулись от кошмара - не скинуть никак оков.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » Sunshine


    Sunshine

    Сообщений 61 страница 90 из 144

    1

    https://i.ibb.co/mGFPBx1/894.png

    0

    61

    ROMANCE CLUB
    Malbonte // Мальбонте
    любая на ваш выбор

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/308/t522274.jpg


    Родился в союзе ангела и демона, став первым выжившим из таких детей (другие дети, рожденные в таких союзах, умирали спустя несколько часов после рождения). С детства демонстрировал выдающиеся способности. Симпатизировал демонам, считая, что их незаслуженно принижают и ставят на ступень ниже, чем ангелов и считал необходимой войну между ними.
    Чувствующий исходящую от него опасность, Шепфа сначала хотел уничтожить его, но не смог из-за его ангельской стороны. Тогда он принимает решение разделить его светлую и тёмную сторону: светлая обретает физическую оболочку и, получив имя Бонт, оказывается заточенной в башне, не помня ничего о своём прошлом, а тёмная лишается своего физического воплощения. Долгое время тёмная сторона Мальбонте желала воссоединится со светлой, проведя ритуал, для которого необходима кровь Непризнанного, ангела и демона.


    Добро и зло сочетаются в тебе. Да, у нас сложная ситуация, в которую поставил нас ты развязав войну. Но все еще можно исправить, ведь ты не один!


    0

    62

    TMNT
    Разлетелось, вдребезги разбилось,
    Вирусом в программе удалилось.
    Пустота внутри переполняет,
    Вся систем тихо умирает…

    Leonardo // Леонардо
    original

    https://i.pinimg.com/originals/ad/16/f2/ad16f28bcd588368a5f2fd0dc5b8f1b1.gif


    Яркий свет мониторов слепит воспаленные глаза, Донни увлечен происходящим на экране настолько, что не слышит тихих шагов и вздрагивает, когда трехпалая ладонь опускается на плечо. Губы расплываются в улыбке, устало прикрыв глаза, перехватывает ладонь за запястье и трется о нее щекой. Безумно хочется спать, но код сам себя не напишет, на кону стоит нечто очень важное, безопасность всей семьи. Донни непозволительно долго возится с системой, враги не будут ждать, пока он закончит.

    — Пора идти спать

    — Я должен закончить

    Донателло чувствует, как напрягается рука, он уже знает, что сейчас будет. Лео отстраняется и молча выходит из лаборатории, на что Донни лишь разочарованно вздыхает. И так каждый раз, всегда ведется на манипуляции старшего, позволяя вить из себя веревки. Выключив компьютер и погасив свет, идет следом за Лео, который успел скинуть экипировку и улечься в кровать. Донателло задерживается, смотрит на спящего и, не в силах сдержать улыбку, ложится рядом.

    Донни которую ночь преследуют кошмары, он падает в темноту, склизкие щупальца страха обвивают руки и ноги, поднимаются выше, сжимают грудную клетку, впиваются под кожу. Сердце заходится бешенной птицей, в безмолвном крике Донателло открывает рот. Он зовет на помощь, но никто не слышит. Никто не придет. Закрывает глаза, сопротивление сходит на нет, тело обмякает. Донателло падает в пустоту.

    Тепло касается груди, разливаясь всему телу. Сильные руки тянут к себе, тихий голос проникает в разум, заполняя собой каждый уголок сознания, убаюкивает, успокаивает, принося спокойствие и расслабление. Глаза так сложно открыть, веки очень тяжелые, пошевелиться невозможно, остается только довериться чужому голосу и рукам.

    — Дыши, Донни, дыши

    Донателло судорожно вдыхает, давится, заходясь кашлем, до боли сжимая пальцы на чужих плечах. Леонардо, его лицо расплывается, картинка не четкая, но это точно он. Он всегда оказывается рядом, когда так сильно нужен. Протянет руку, ободряюще улыбнется, развеет тучи очередной неуместной шуточкой, после которой захочется его придушить. Донни вдыхает полной грудью, прощаясь с мерзким ощущением панической атаки, поддается рукам, прижимаясь к пластрону.

    В бесконечном вихре безумия, окружающего мутантов, они смогли не потеряться, стать еще ближе, обрести друг друга.


    Первое, что стоит помнить — они подростки, у них куча энергии, гормоны, непомерное любопытство и желание познавать мир. Я не хочу видеть Лео занудным лидером, помешанном на порядке и чести. Можно мне немного юмора, наглости и безответственности? Я хочу, чтобы Лео был живым, активным, шутил тупые шутки и ни о чем не парился. Он проявляет внимание, а Донателло это принимает и низа что не признается, как сильно ему нравится.
    Донателло спокойный, немногословный, саркастичный и излишне токсичный, любую активность Лео воспринимает с закатыванием глаз, но идет на поводу, ведется на манипуляции и позволяет вить из себя веревки. Леонардо будет инициатором всего, что происходит между ними, но это вовсе не значит, что будет игра в одни ворота.

    * я беру внешности\характеры из мульта 18 года, но сам мульт я не смотрел, считаю не уместно мешать магию и ниндзя
    * не люблю и не готов ждать посты месяцами, люблю потрепаться вне форума, обсудить хэды, планы, покидать мемасики


    Вдохновение

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/250/t731223.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/250/t808944.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/250/t81869.jpg

    Ваш пост

    по запросу

    0

    63

    NARUTO
    я буду твоей жертвой, твоим палачом

    senju tobirama // сенджу тобирама
    osiginal

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/357/353504.jpg


    — дединсайд, шутки за 300, локальные мемы про учих
    — грубость и недовольное ебало круглые сутки, даже когда спит
    — ходит с заточкой, изуна точно видел
    — душный до безобразия, невероятно занудный, 100500 способов закатывать глаза и осуждающе смотреть
    — вся деревня уверена, что их постоянные перепалки лишь прелюдия, но никто не знает, что этот этап давно пройден
    — прекрасное олицетворение собственной стихии, спокоен и непоколебим, как океан, но столь же глубок и опасен. способен с легкостью подавить огонь изуны, во всех смыслах
    — правила, законы и прочее бла-бла-бла, к чему изуна относится с беспечностью, за что вечно получает по шапке


    ну собственно заявка в пару. я хочу видеть ворчливого, легко раздражающегося деда, недолюбливающего учих. я вставляю палки в твои колеса, ты в мои и вместе мы счастливо едем на косой телеге. непонятно куда, но нас устраивает. что нас связывает? сложно сказать. с чего все началось — еще сложнее. смутно помню, как напился в тот день, а потом оказался в твоей постели. ты сделать вид, что ничего не было не смог или не посчитал нужным, но теперь имеем, что имеем. я решил, что обзавелся бессмертием и нагло пользовался тем, что ты начал прогибаться, а потом прогнулся я. во всех смыслах. и в постели, и в жизни. я люблю тебя, но ни за что не признаюсь в этом, даже под страхом смерти, но точно знаю, что терпишь ты все мои выходки не только из-за красивых глаз.
    конечно, не все наши отношения похожи на бесконечную войну, перемирия тоже бывают и даже за пределами спальни. когда никто не смотрит. я забочусь о тебе, даже больше чем о мадаре, уступаю, иду на компромиссы. не всегда это очевидно, но ты то знаешь меня как никто другой и все замечаешь. упрямо отрицаешь, что я важен тебе, но я помню, как ты наседкой бегал вокруг меня при обычной простуде, как заступался перед мадарой. а еще знаю, что ты целуешь в плечо, когда думаешь, что я уже сплю.



    я очень прошу быть хотя бы немного общительным, потому что мне важно поддерживать вдохновение, в кого-то кричать от очередного арта или фанфика, обсуждать хэды и саму игру, а так же уметь в нцу, желательно не на один пост. если ты любитель вкинуть пост раз в месяц и молчать до следующего, то не трать мое время.
    люблю альтернативу, готов на эксперименты, открыт к предложениям. пишу от третьего лица, около 3к, могу больше и красивее, если в этом есть необходимость. еще больше люблю сложные отношения.
    пост принесу по запросу, найти меня можно в гостевой или в лс на форуме.


    Ваш пост

    Текст поста (вставляем по желанию)

    0

    64

    THE WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER
    цитата/саундтрек по желанию

    Bridhet Elloise Bhatia // Бриджет Эллоиза Бхатия
    Adelaide Keyn

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/239/22359.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/239/793726.gif


    Ты — моя кузина по линии отца, дочь его старшего брата. Как и я, ты родилась в Англии, правда твой отец частенько брал тебя с собой в Индию, родину наших предков, когда отправлялся туда по различным делам, от того ты знаешь о древних ритуалах и обычаях этой страны куда больше, чем я. Я взахлёб слушала твои рассказы об этой стране, о древних обрядах и ритуалах, о чайной церемонии. Ты — замечательный рассказчик и всегда умеешь так подать информацию, что тебя хочется слушать ещё и ещё. Мы всегда были дружны, с самого детства, несмотря разницу в возрасте. Ты старше меня на целых два года, и являешься для меня не просто кузиной, но и и главным советчиком и опорой. Пожалуй, нет никого, кто был бы мне ближе тебя. Уверена, ты думаешь обо мне так же. Друзья друзьями, но семейные узы — бесценны. Все семейные праздники мы проводили вместе, как Рождество, так и Пасху, делились по ночам секретами друг с другом и, конечно же, участвовали в различных детских шалостями. Гувернёры едва успевали следить за нами. В общем, мы всегда находили способ провести весело время вместе.

    Твой отец занимается разведением крылатых лошадей. Мы вместе обучались верховой езде. Первое время мне было страшно подойти к пегасу, ведь лошадь — это совсем не то же самое, что метла. Вдруг она взбрыкнёт и сбросит меня с себя? Впрочем, первый раз так и получилось. Я упала и очень повредила руку, после чего зареклась ездить верхом. Но именно ты помогла побороть мне этот страх. Я наблюдала за твоими грациозными полётами и мечтала научиться кататься так же. Тебе даже удалось уговорить меня покататься второй раз. И это был далеко не единственный случай, когда ты помогала мне справляться со страхами. Ты действительно помогала мне поверить в себя и стать сильнее.

    Ты вышла замуж раньше меня, почти сразу после окончания Хогвартса. Как и заведено в чистокровном обществе, супруга тебе выбрали родители. Но, к счастью, тебе повезло. С будущим супругом у вас были хорошие отношения и до свадьбы, а ваш брак только укрепил их. Тебе повезло познать взаимную любовь и счастье, чего нельзя сказать обо мне. С моим будущим мужем, Драко Малфоем, в школе у нас были весьма непростые отношения. Всё началось с глупого спора. Малфой решил, что сможет влюбить в себя любую девушку. Он поспорил со своим другом, что в течении двух недель добьётся взаимности от девушки, что первая войдёт в гостиную. К несчастью, ею оказалась я. Драко действительно умел красиво ухаживать, и я поддалась его обаянию. Правда, когда я обо всём узнала, решили отомстить и напоила его амортенцией, чтобы он на собственной шкуре познал все муки неразделённой любви. После этого случая мы с ним поссорились. Со временем нам удалось наладить отношения, но всё же общение наше было нечастым. Я не до конца простила его, как и он меня. И каков же был мой страх, когда я узнала от своего отца, что нам с ним предстоит стать мужем и женой по воле Тёмного Лорда! Я хотела для себя счастливой супружеской жизни. Я хотела, чтобы мой будущий муж любил меня, как мой отец любил маму, но понимала, что с Драко едва ли это возможно. Впрочем, чувства к нему в моей душе всё ещё горели и я надеялась на всё же на лучшее....

    Мои надежды не оправдались. Первые недели брака оказались настолько тяжёлыми, что я сбежала от мужа к тебе, как самому близкому и понимающему человеку. Мне до сих пор неловко от того, как я бесцеремонно, со слезами на глазах, возникла на пороге твоего дома. Но я ни в коем случае не хотела потревожить ваш с супругом покой. Я была всего лишь неопытной, растерянной, несчастной девушкой, которая отчаянно нуждалась в поддержке. Мы провели много вечеров за душевными разговорами. Ты знала куда больше меня о браке и дала несколько мудрых советов. Затем, за мной пришёл муж и я... вернулась к нему. Ведь мы рисковали навлечь на себя гнев Тёмного Лорда, поэтому должны были наладить отношения. Со временем у нас получилось. Наши отношения с супругом стали более тёплыми, у нас родились сын и дочь, правда, полюбить меня Драко так и не смог. Я почти смирилась, но всё же во мне горит упрямое желание "покорить" его сердце.

    Ты — утончённая и изысканная леди. Мы с тобой похожи и различны одновременно. В тебе нет того скрытого огня, который пылает в моей душе. Ты привыкла всё планировать и просчитывать свой каждый шаг наперёд. Но высокомерие, стремление к идеалу, страх разочаровать родителей — это у нас одно на двоих. Ты, как и я, амбициозна и решительна. Ты очень эмпатична и тонко чувствуешь настроение окружающих.


    Мы с соигроками играем АУ, в котором победу одержал Тёмный Лорд.)) В принципе, некоторые моменты можно будет поменять, но что неизменно — это тёплые, близкие отношения)) Из соигроков у вас буду не только я, но и моя дочка, и с Драко, думаю, можно будет найти точки пересечения))) а можем вместе подумать над заявкой для вашего мкжа! приходите, с нами очень весело))) у нас планируется ещё много драм и разных сложных хитросплетений сюжета) но и флафф , и тёплые моменты я тоже с удовольствием сыграю)))


    0

    65

    GENSHIN IMPACT
    Imagine Dragons - Warriors

    Kujou Sara // Кудзё Сара
    original

    https://64.media.tumblr.com/9f42db4f37201622327326f937ffd8cd/b132bd47048bb877-9b/s540x810/ea9adf4481df7669efcc928252c2d4f13b8c6bc6.gif


    Генерал комиссии Тэнре. Отважная и смелая девушка, которая душой и телом предана Электро Архонту.
    Малышка Сара некогда жила в лесу, защищала его и в один момент её скинуло с обрыва.
    Утром её измученную, побитую нашли у обочины дороги и девочка сжимала в руке Глаз Бога элемента Электро. Глава клана Кудзё воспринял это как знамение и взял малышку к себе.
    Ей дали имя Сара и она обучалась военному искусству. Она самая молодая из генералов армии сёгуна.


    Ищу Кудзё Сару. Считаю, что у нас на форуме мало персонажей из Инадзумы и мне хочется расширить наш каст.
    Я искренне люблю эту девушку и считаю, что её очень мало раскрыли в игре. Да и, если вы играете достаточно давно, то, наверное помните праздник Иродори. Я хочу взять то, что было до него и, собственно, сам праздник.
    Я вижу между Сарой и Эи определенную связь, которую мне бы очень хотелось раскрыть.
    Возможен фэмслеш, но это, разумеется обговаривается отдельно.

    По пожеланиям всё достаточно просто: любить персонажа, иметь желание развивать его, связь вне форума и пост раз в пару недель.
    От себя игру гарантирую.
    Приходите, генерал, нам, определенно будет что обсудить.
    Верю, надеюсь и очень-очень-очень жду! 


    Ваш пост

    Текст поста (вставляем по желанию)

    0

    66

    DETECTIVE COMICS
    Я ношу маску. И эта маска не прячет мою сущность, но создаёт её. (С) Batman

    Bruce Wayne // Брюс Уэйн
    Я предпочел бы рисованную, но на ваше усмотрение. Выбирайте любого по душе. Только не Паттинсон, не вижу его в этом образе, даже после фильма.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/255/610654.jpg


    Бэтмэн — бесстрашный защитник Готэма, который уже давно стал его символом, один только его силуэт вселяет страх в сердца преступников этого города и в то же время наделяет спокойствием мирных жителей. Но у Бэтмэна, как и у всех героев в маске, есть альтер-эго, другая сторона его личности. Брюс Уэйн – миллиардер-промышленник, унаследовавший состояние и компанию отца, известный дебошир, плейбой и филантроп, почти, как Старк, только лучше, красивее и не носит красное.
    Бэтмэн не обладает суперспособностями и, тем не менее, является одним из опаснейших людей и противников на планете. Брюс Уэйн – один из самых умных людей на Земле, его блестящий ум позволяет ему разбираться в технологиях пришельцев и даже в технологиях из будущего. Его мощный интеллект прославил его, как величайшего в мире детектива, изобретателя и мастера дедукции. Кроме острого ума, Бэтмэн обладает поистине исключительной силой, как физической, так и моральной, что вкупе с его боевым мастерством делает его опаснейшим бойцом и спарринг партнёром. За долгие годы борьбы с преступностью Бэтмэн добился уважения, как самих преступников, так и борцов с ними.


    Просто приходи и будь суров, умен и непреклонен. Я хочу того самого Брюса, который спас Ричарда, вырастил и сделал своим напарником, а однажды, едва не потеряв, решил, что детям не место в борьбе с преступностью. Но, почему-то, решил все один и за меня, в своей обычной манере, ничего толком не объяснив. Запретил, выгнал, был непреклонен. Ну что такое? Пришлось мне самому доказывать тебе, какой я достойный. И что теперь? Теперь мы имеем за спиной целый воз взаимных претензий, обид и невысказанных чувств. Давай мы будем на грани, на острой кромке ножа, на одной стороне в борьбе с преступниками и по разные стороны в борьбе друг с другом. Хочу натянутую струну взаимодействия, хочу ссор и драк, противостояния, моего упорства и твоей несгибаемости. Заставь меня отказаться от костюма и маски, заставь бросить борьбу с преступностью, во имя моего же блага. Ну или попробуй это сделать. А я, в очередной раз, попробую доказать тебе, что могу быть на равных и даже немного лучше. А если ты заведешь себе очередного Робина, тебе придется объяснить мне, как это так сложилось, что мне нельзя, а сопливому мальчишке можно.
    Отношений не предлагаю, но не исключаю. Все персонально и исключительно по взаимному согласию и складывающейся игре. Не люблю играть по сценарию и договариваться на берегу. Вспыхнет искра — будет безумие. Если же нет — мы отлично поладим будем спорить и драться, как напарники в борьбе с преступностью.
    Требования у меня скучные: грамотность, знание персонажа, хотя бы, на уровне популярных фильмов и мультсериалов, понимание его специфики. Пожалуйста, не надо зацикливаться на трилогии Нолана, она прекрасна но так далека от любимого старого канона. Я не против ее использования, даже "за", но давай мы как-то смешаем все в один коктейль с классическим каноном. Посты от 3к, не пропадай месяцами, хотелось бы пост чаще одного в месяц, а то я теряю нить игры. Хотя бы раз в две недели. Если ты еще и лапслок не используешь, я буду любить тебя особенно сильно (но с лапслоком уже почти смирился), не надо скачущих размеров шрифта. Птица-тройка опционально. Сразу предупреждаю, что не использую ее, если это проблема — скажи, готов сделать исключение. Не уходи по-английски. Если что-то не так — я готов обсуждать словами через рот буковками на экране в любом удобном мессенджере, чтобы найти компромисс, а не ждать, пока все сломается настолько, что станет неисправимо. Пиши в Гостевую, ЛС, там выдам контакты для быстрой связи.


    Тут я пока не начал играть, в связи с отсутствием каста. Так что, лови пост от другого персонажа:

    В этом доме... Тихо. Так тихо, что он слышит собственное дыхание, тиканье часов, поскрипывание рассыхающейся древесины в антикварной мебели. Ему тут странно. Казалось бы, на базе, тоже, бывает тихо, но ты, всё равно, слышишь гул вентиляционных установок, голоса и шаги, звуки оповещений. База, всегда, живёт полноценной жизнь. Тихо только в криокамере, но это глухая тишина, отрезающая тебя от живого мира. Тут же, как в детстве, когда, в полдень, вернувшись из школы и бросив ранец, можно было развалиться на полу в гостиной, слушая тишину и ловя взглядом пылинки в солнечных лучах.
    Хочется сдвинуть шторы и ставни, прямо сейчас, лечь на пол и наблюдать за пылинками. Как в детстве. Роджерса удар хватил бы, устрой Солдат такое к его приходу. Он усмехается и остаётся на месте, медленно доедая обед. Слушает улицу. Там, тоже, тихо. Элитный район, тихие жильцы, глухая узкая улочка между старыми домами — с одной стороны. С другой — прогулочная набережная, утонувшая в тени под кронами старых деревьев, приглушённые голоса людей, плеск воды и далёкий гул, разросшегося за десятилетия, Бруклина. Совсем, не как в детстве. Но, впервые за годы, также, спокойно, свободно, легко.
    Его каша почти заканчивается, когда подаёт голос наушник. Диспетчер звучит неуверенно и смущённо, запинается, объясняя Зимней солдату, что произошло и (да неужели?) предполагает, что остатки группы могли уйти в его направлении, ища защиту. Солдату не положено ругаться и он молчит, бросает только короткое: "принято" и отключает микрофон. Банка с кашей аккуратно становится на пол, сбоку от кресла. Он залпом выпивает воду, переставляет и банку и стакан за кресло, скрывая с глаз, и встаёт. Если бегуны решили направиться к нему, то Капитан и его группа будут на хвосте. Значит, если на мониторах нет маячков группы, то можно отследить по маячку Стива.  Джеймс и отслеживает, глянув в экран смартфона. И матерится уже в голос. Без микрофона можно. Судя по точке нахождения Капитана, всей этой весёлой команде до него и осталось-то минут пять. За это время, подчистить все следы и уйти от дома на безопасное расстояние, а потом, снять горе-бегунов из винтовки не выйдет. И что мешало диспетчеру, сразу, предупредить его?
    Приходится решать на ходу. Джеймс выскальзывает через верхнее окно на крышу, следит за передвижением трекера и ускоряется, двигаясь навстречу, оставляя позади себя крышу конспиративной квартиры и парочки соседних домиков, стена в стену соседствующих друг с другом. Он двигается в глубине, подальше от края, чтобы не быть замеченным случайными прохожими с улицы. Люди в больших городах редко смотрят на небо, но, даже так, риск необходимо свести к минимуму. Когда группа появляется в поле зрения, Зимний расчехляет винтовку, устраивается у края, отслеживая. Фургон с беглецами сворачивает на улицу и винтовка гавкает выстрелом. Колесо фургона даже не спускает, лопается, автомобиль подбрасывает и опрокидывает на бок. Неудачно. Один из парочки выбирается, отделавшись лишь парой синяков и Зимнему приходится делать то, чего не хотелось. А он ведь давал им шанс. Остались бы в фургоне — были бы живы. Винтовка гавкает повторно и фигурка человека ломается, он не успевает даже понять, что стрелял не враг, стрелял свой, тот, к кому он спешил за помощью. Это тошно. Второй, кажется, так и остаётся в фургоне. Или травмирован, или оказался умнее. Джеймс, следит за кабиной фургона в прицел, а потом, вскидывается на новую цель. На улице появляется мотоцикл. Два.
    Грёбаный Бартон собственной персоной. И не пристрелишь ведь.
    А хотелось бы.
    Барнс целится в голову агента несколько мгновений и переводит прицел. Капитан. Дальше, машина с агентами поддержки. Жаль. Не повезло мужикам. Он попадает в того, что за рулём, автомобиль виляет и уходит в сторону, влетает на всей скорости в чей-то припаркованный "ягуар". ЩИТу придётся раскошелиться, а Бартону отчитаться. Если выживет.

    0

    67

    DETECTIVE COMICS
    У каждого великого героя должен быть свой личный злодей. (С) Метатрон "Supernatural"

    The villains // Злодеи
    На ваш выбор

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/255/137547.jpg


    Вас много и вы разные. Комиксы, фильмы, сериалы, игры по DC вам на выбор. Потому что, ну как быть героем, если у тебя нет ни одного злодея, которого можно геройски побить? Будьте яркими, настоящими, не бойтесь злобствовать.


    Просто приходите, мы найдем с вами крышу, на которой можно красиво подраться, а также, причины для разногласий, которые приведут к драке. Давайте встряхнем Готэм. Да и стены Аркхэма заждались, такие пустые и унылые без вас.
    Грамотность, знание выбранного персонажа, хотя бы, на уровне популярных фильмов и мультсериалов, понимание его специфики.  Посты от 3к, не пропадай месяцами, хотелось бы пост чаще одного в месяц. Хотя бы раз в две недели. Если ты еще и лапслок не используешь, я буду любить тебя особенно сильно (но с лапслоком уже почти смирился), не надо скачущих размеров шрифта. Птица-тройка опционально. Сразу предупреждаю, что не использую ее, если это проблема — скажи, готов сделать исключение. Не уходи по-английски. Если что-то не так — я готов обсуждать словами через рот буковками на экране в любом удобном мессенджере, чтобы найти компромисс, а не ждать, пока все сломается настолько, что станет неисправимо. Пиши в Гостевую, ЛС, там выдам контакты для быстрой связи.


    0

    68

    DRAGON AGE
    Говорят, здесь можно получить всё, что захочешь. Я однажды получил в глаз.

    Alistair Theirin // Алистер Тейрин
    оригинальная и/или ваш выбор

    https://i.ibb.co/MMd5Ksr/7d5d6e5bd59b4a092c791d11cfd84267.gif https://i.ibb.co/1mzhytr/image.gif


    Дайлен знакомится с Алистером в Остагаре. Самого молодого из ферелденских стражей оставили помогать рекрутам подготовиться к ритуалу. Их отправляются в Дикие Земли Коркари добыть кровь порождений тьмы и забрать из тайника древние договоры Серых Стражей. Всё что маг о нём знает, что он воин и вроде бы неплохой парень.
    Вместо боя на передовой вместе с Дунканом, Кайланом и его армией Алистер и единственный переживший Посвящение Амелл должны зажечь маяк на башне Ишала, подав сигнал подкреплению. Войско Логейна так и не пришло. Стражи погибли в бою, король Ферелдена мёртв, Алистер и Дайлен еле выжили, неожиданно спасенные Флемет. Собравшись с мыслями, небольшой поклажей и не менее неожиданным спутником — Морриган, решают воспользоваться договорами, собрать армию людей, эльфов и гномов. Алистер еще растерян, горюет, хоть и старается не показывать этого (не при этой язвительной ведьме, по крайней мере!). Дайлен укрепляется в мнении, что Алистер действительно хороший парень. Со своими минусами, конечно.
    Слушать препирательства Алистера и Морриган забавно. Порой кажется, что между ними просто "искра проскочила". Но это не так. Алистер готовился стать храмовником, знает все истории про Флемет и ее дочерей, сгубивших не одного рыцаря Церкви и не может доверять ей в полной мере. И в целом не понаслышке знает на что способны маги. Но на удивление к самому Дайлену и позднее присоединившей к ним Винн относится хорошо.
    Путешествуя вместе, решая насущные (свои, но по большей части чужие) проблемы они больше узнают друг о друге. Например, что Алистер без ума от сыра. Ему нравятся разного рода статуэтки, руны. Что до того как оказаться при Церкви он рос в замке Рэдклиф и эрл Эамон ему как отец, и что они не очень хорошо расстались. Что у него в Денериме есть сестра. И что он королевский ублюдок. Они собрали разношерстную компанию по спасению мира. Подавили восстание в Круге, решили проблему эльфов с оборотнями, нашли потерянные технологии гномов, заручившись их поддержкой, спасли Редклиф, нашли Урну Священного Праха. Алистер становится другом.
    Архидемон обезглавлен. Забеременевшая Морриган исчезла из вида на долгие годы. Логейн убит в дуэли Алистером, а Анора утешилась короной. Алистер довольно выдыхает, что его не усадили на трон. Все довольны, разве что эрл Эамон немного грустит. Пора заниматься делами ордена.


    Я ищу Старшего Стража Алистера. Верного боевого товарища и друга. Того, кого можно оставить в Башне Бдения "следить за порядком" и быть уверенным, что там ничего не развалиться. Откровенно говоря, я считаю, что из Алистера не выйдет хорошего короля. Политические подковерные игры это совсем не его. И в лучшем случае его хитрым способом заставят отречься от трона. Но вероятнее, его убьют. Возможно, не с первой попытки, но всё же  Совершенно не желаю для него подобной судьбы.
    У нас тут назревает переворот внутри Стражей. Некоторые из нас считают, что пора нам выйти в свет и помогать нуждающимся. Мы весь Пятый Мор только этим занимались, поэтому можем считаться профессионалами в этом деле! И на Глубинных Тропах неспокойно. В общем, опять мир опасно зашатался. Приходи, Тедасу точно нужен еще один Серый Страж.
    Связь: гостевая, фандомная тема, лс, тг по желанию.


    Ваш пост

    Он смотрит на него. Долго и пристально, почти не моргает, будто так и застыл с заложенными за спину руками. И из маленьких деталей складывается образ. Шрамы на огрубевших руках, встрепан, худ, синяки под глазами залегли настолько, что в них можно всю провизию крепости хранить и останется место. Эльф напомнил ему самого себя во времена мора и, так называемого, "геройствования". Это в двадцать лет кажется, что сейчас как возьмёмся, как соберём всех под своим знамением и всё быстро наладим. Правда, Дайлену и тогда, когда Дункан расписывал будущую жизнь Стража по пути в Остагар, думалось что легко и быстро точно не будет. Возможно потому, что в те времена ему уже было ближе к тридцати годам. Как-то задумываешься в этом возрасте о своей жизни, возможностях, здраво оцениваешь происходящее... И сюда совершенно не вписываются блуждания по Мертвым Рвам в крови и грязи в поисках чокнутой гномихи или разделывания туш оборотней ради мести и прихоти такого же поехавшего эльфа.
    — Я думаю, лорд Инквизитор, вам необходимо не пытаться начать сначала, а поесть вдвое больше вашего веса и хорошо поспать, – медленно и даже как-то по-отечески отвечает Дайлен, отмирая и усаживаясь за стол. Эрл Редклифа и королева Анора после победы навесили на него множество титулов и званий, и командование Стражей не отстало от них, но все церемонии так и остались чуждыми. И если всем здесь присутствующим от этого неловко ещё больше и протокол лишь усложняет, то зачем?  Разве что их отчитает милая дама-посол.
    — Не сомневаюсь, что сейчас у вас проблем больше, чем вы когда-либо могли представить. Ле...ди Тайный Канцлер сдержанно, но весьма ёмко описала положение дел, – рассказывала ли Лелиана лично инквизитору или ближнему кругу об отношениях, что её связывали с серым стражем, но счёл нужным не распространяться при слугах. По крайней мере здесь и сейчас. Если он что и усвоил в общении с важными персонами – вокруг них всегда есть "уши". Не в обиду инквизитору будет об этом сказано.
    Прислуга сновала туда и обратно, убирая бумаги, книги и занося наскоро приготовленные блюда. Дайлен провожает взглядом девчушку до самого выхода, вновь обращая внимание на Матулана лишь когда за ней закрылась дверь.
    — Я слышал, что Страж Блэкволл погиб несколько лет назад, – Амелл придвигает ближе блюдо, не стесняясь накладывать большой кусок баранины, картошки, овощей. Всем своим видом показывая, что он ферелденец в душе. — О нём не было никаких вестей ни в Орлее, ни в Вейсхаупте, – при упоминании главной крепости Стражей, Командор заметно мрачнеет. Лавеллан прав, мир разваливается на части, неприятности валяться на них буквально с неба, и настроения в Андерфелсе лишь добавят проблем.
    Дайлен вновь погружается в себя, так и замерев с ножом над тарелкой. Блэкволл исчез из виду в 36-ом году. Как давно на самом деле царит раздор в рядах ордена? Не узнал ли страж-констебль об этом заранее и выбрав сторону? Алистер рассказывал, что тот был дружен с Дунканом и, вероятно, поддерживал его подход помощи всем нуждающимся.
    — Простите, лорд Инквизитор, – Амелл понимает, что уже неприлично долго молчит. — Если Страж Блэкволл хочет принимать непосредственное участие в вашей миссии, то это его право. Но его присутствие здесь может открыть некоторые... э-ээ обстоятельства, которые лучше будет обсудить непосредственно при нём и ваших советниках.
    "И посмотреть на его реакцию", – мысленно добавляет мужчина. Нарезая сочный кусок мяса, Дайлен размышляет о сложившейся ситуации. Увести Констебля у него и правда нет полномочий. И он же может помешать ему забрать других. У него остаётся не такой уж большой выбор. Дайлен ужас как не любит, когда у него мало выбора.
    — Я полагаю, вам известно, что и обычная форма лириума, и... – наконец собравшись с мыслями, мужчина хотел было пуститься в длинные и возможно путаные объяснения о свойствах материала, когда их бесцеремонно прервали. Он даже с каким-то весёлым интересом, наблюдает за суетливо наполняющим кубки служкой. Такая демонстративность совсем не в духе Лелианы. Хотя... Может она сделала это специально для него, в качестве мести за внезапное исчезновение почти на десятилетие. "Я с тебя больше глаз не спущу", или что-то в этом роде.
    — Ваши действия и желания предугадывают, лорд Лавеллан, – он беззлобно смеётся,  откидываясь на спинку стула. Эльф выглядит сконфуженно, но на взгляд Амелла это наоборот разрядило обстановку. — Если совсем просто, то это тот же "церковный" лириум, но заражённый скверной, – продолжает, когда за служкой закрылась дверь. — То, что я вам сейчас скажу, держится в строжайшем секрете... Чтобы вступить в орден Серых Стражей недостаточно прийти в крепость или встретить того, кто рекрутирует вас. Мы проводим ритуал, выпивая скверну. Выживают не все, но кому, так сказать, посчастливилось, могут чувствовать порождений тьмы. Корифей медленно влиял на разум охранявших его стражей ещё с тех времён, когда орден сдерживал его, а с красным лириумом лишь значительно упростил себе задачу. Он воздействует на скверну в нашей крови, вызывая не только ложный Зов, но и уничтожает собственную волю и рассудок, – Дайлен делает небольшую паузу, давая Матулану возможность осознать услышанное.
    — Древний Магистр действительно давняя проблема Стражей, но из-за этой его особенности при непосредственном столкновении с ним... стражи, что вы забрали из Адаманта, я и даже страж Блэкволл можем оказаться под его влиянием.
    Он твердо смотрит Лавеллану в глаза. Его причины увести бывших подчинённых Кларель подальше более чем серьёзные. Серые Стражи не просто так считаются одними из лучших воинов. То время, что они не спят так или иначе проводят в тренировках. Спарринг ли это в пределах крепости или зачистка глубинных троп. И он не собирается предоставлять Корифею даже крошечную возможность получить эту армию по мановению руки.

    0

    69

    NARUTO
    я буду твоей жертвой, твоим палачом

    senju tobirama // сенджу тобирама
    osiginal

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/357/353504.jpg


    - дединсайд, шутки за 300, локальные мемы про учих
    - грубость и недовольное ебало круглые сутки, даже когда спит
    - ходит с заточкой, изуна точно видел
    - душный до безобразия, невероятно занудный, 100500 способов закатывать глаза и осуждающе смотреть
    - вся деревня уверена, что их постоянные перепалки лишь прелюдия, но никто не знает, что этот этап давно пройден
    - прекрасное олицетворение собственной стихии, спокоен и непоколебим, как океан, но столь же глубок и опасен. способен с легкостью подавить огонь изуны, во всех смыслах
    - правила, законы и прочее бла-бла-бла, к чему изуна относится с беспечностью, за что вечно получает по шапке


    ну собственно заявка в пару. я хочу видеть ворчливого, легко раздражающегося деда, недолюбливающего учих. я вставляю палки в твои колеса, ты в мои и вместе мы счастливо едем на косой телеге. непонятно куда, но нас устраивает. что нас связывает? сложно сказать. с чего все началось - еще сложнее. смутно помню, как напился в тот день, а потом оказался в твоей постели. ты сделать вид, что ничего не было не смог или не посчитал нужным, но теперь имеем, что имеем. я решил, что обзавелся бессмертием и нагло пользовался тем, что ты начал прогибаться, а потом прогнулся я. во всех смыслах. и в постели, и в жизни. я люблю тебя, но ни за что не признаюсь в этом, даже под страхом смерти, но точно знаю, что терпишь ты все мои выходки не только из-за красивых глаз.
    конечно, не все наши отношения похожи на бесконечную войну, перемирия тоже бывают и даже за пределами спальни. когда никто не смотрит. я забочусь о тебе, даже больше чем о мадаре, уступаю, иду на компромиссы. не всегда это очевидно, но ты то знаешь меня как никто другой и все замечаешь. упрямо отрицаешь, что я важен тебе, но я помню, как ты наседкой бегал вокруг меня при обычной простуде, как заступался перед мадарой. а еще знаю, что ты целуешь в плечо, когда думаешь, что я уже сплю.



    я очень прошу быть хотя бы немного общительным, потому что мне важно поддерживать вдохновение, в кого-то кричать от очередного арта или фанфика, обсуждать хэды и саму игру, а так же уметь в нцу, желательно не на один пост. если ты любитель вкинуть пост раз в месяц и молчать до следующего, то не трать мое время.
    люблю альтернативу, готов на эксперименты, открыт к предложениям. пишу от третьего лица, около 3к, могу больше и красивее, если в этом есть необходимость. еще больше люблю сложные отношения.
    пост принесу по запросу, найти меня можно в гостевой или в лс на форуме.


    Ваш пост

    Текст поста (вставляем по желанию)

    0

    70

    NARUTO
    моралисты будут сожжены и скормлены псам

    madara uchiha // мадара учиха
    original

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/357/585069.jpg


    — старший брат, очень любящий, очень заботливый, но только для изуны, для всех остальных: "осторожно — злая собака"
    — дружба с хаширамой помогла не впасть в ненависть
    — с презрением относится ко всем, кто близко подходит к изуне
    — засыпает с желанием насадить тобираму на кунай
    — шутки про бревно в постели
    — разделил с сенджу волю огня, всего себя вкладывает в развитие деревни
    — старый пердун, ведет себя как старый пердун, пытается в несмешные шутки и сам над ними смеется
    — купил кресло-качалку
    — подстроил собственную смерть и даже брату об этом не сказал


    хочу играть нездоровые отношения с братом в любых плоскостях и направлениях. драма, бытовуха, софт, стекло. что угодно. только давай не будем сидеть в твоем кресле и бубнеть на весь мир, это скучно. готов предложить альтернативу, учихацест в альтернативе, смерть там же. почти все что угодно, только приходи, скучать точно не оставлю.
    пишу от вдохновения, около 3к и больше, третье лицо. люблю попиздеть между постов, обменяться хэдами, артами и потрепаться за сюжет. найти меня можно в гостевой или лс на форуме.


    Ваш пост

    по запросу

    0

    71

    NARUTO
    Friendship, like phosphorus, shines brightest when all around is dark.

    Shino Aburame // Шино Абураме
    original

    https://s10.gifyu.com/images/Semi-Hiatus.gif


    Является шиноби скрытого листа, а так же товарищем Хинаты по 8 команде. Сам по себе человек скрытный, не всегда доверяет людям. Всегда носит скрытую одежду. Ни кто из друзей даже никогда не видел его глаз, хотя всегда было интересно.
    Его способность управлять насекомыми. Он часто любит придумывать новые техники на основе жуков. Несмотря на свой характер, очень отзывчив и всегда помогает товарищам по команде в каком-либо деле. Оказывается, он единственный, кто понимает Хинату. В опасности Шино всегда беспокоится сначала о своих друзьях, а затем только о себе.


    Очень хотелось бы видеть всю комнату в сборе, потому написала на Шино заявку. Очень надеюсь что придет человек, который не будет просто сидеть в сторонке, а именно играть с нами.
    У нас так же существует альтернативная реальность. Но это уже по желанию игрока, будет он играть по альтернативной реальности или нет.


    0

    72

    NARUTO
    Если вы знаете что-то, что может быть дороже семьи, скажи мне. Я о таких богатствах не знаю…

    Neji Hyuuga  // Неджи Хьюга
    original

    https://s2.gifyu.com/images/ae539a2133f1d7b6f98f4f2c7193ef3ca9308618r1-500-280_hq.gif


    Являются кузенами. С самого начала отношения не заладились, так как Неджи считал что Хината не достойна быть наследницей клана Хьюга. Поэтому всегда всячески старался ее унизить, даже на экзамене. Вот почему Хината не очень то любила когда их команды вместе отправляются на одни миссии.
    Он всегда молчалив и практически никогда говорит не по делу, но при этом его задевает отношение Наруто к Хинате. Неджи считает что такой человек как Наруто очень слаб, как и его кузина Хината. И что он не достоин быть шиноби. Но когда на экзамене из-за него Хината получает травму, именно Узумаки Наруто вступается за нее и вызывает Неджи Хьюга на бой.
    Со временем молодой человек понимает что девушка достигла многих успехов, так как сам ее тренировал. Этому она попросила его сама, когда Наруто ушел из деревни. Ведь она хочет стать сильней и показать Наруто, что она стала сильней и готова сражаться с ним бок о бок.
    Во время четвёртой мировой войны шиноби они с Неджи сражаются плечом к плечу. Но когда пришел шанс спасти Наруто и Хинату, он жертвует собой и закрывает их от удара.


    Хочу, что брат не погибал на войне, а все таки остался жив. И Сакура смогла вовремя его вылечить. Поэтому если желаете играть Неджи Хьюга, то милости просим к нам. У нас так же имеется альтернативный день, где мы все простые люди без наших способностей. Но это уже решать вам, играть в него или нет.


    0

    73

    NARUTO
    m.c.A・T — Bomb A Head! V

    Akimichi Chouji // Акимичи Чоджи
    original, fan art

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/822825.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/958933.png


    Ладно, вот вам моя гениальная (нет) идея для AU: Naruto x Tenjou Tenge. От первого фандома — персонажи, второй делится завязкой сюжета и концепцией; lore смешанный и адаптируемый. Мы — бандито известная (только в наших головах) банда Шика-Чо, типичные японские школьники-янки. Длиннополая куртка гакурана с цветным подкладом, которую нет смысла застёгивать, длинные (или не очень) волосы, собираемые в неуставные причёски, вредные привычки, припрятанное оружие — это про нас. В начале учебного года переводимся на первый курс старшей школы в Konoha Gakuen (все названия обсуждаемы). Цель проста: «подмять под себя» очередную школу и чилить до выпуска. Ты можешь гордиться своей ширококостностью, а можешь влезать в драки ради того, чтобы почаще использовать технику контроля калорий и каждый раз приобретать толпы фанаток, готовых замутить с тобой всякое. Так как техника сокращает твою жизнь, то я, не особо любящий драки (mendokusee же), стараюсь драться вдвое больше тебя, чтобы после достижения твоей мечты (какой бы она ни была) осталось время на «просто пожить». Это сила дружбы, бро! Но иные учащиеся Академии окажутся совсем не такими щуплыми, какими были наши соперники в младшей и средней школах. Так что прилетать будет всем.
    Если идея не зацепила, то всё равно приходи — походим на миссии посидим в кустах, устроим BBQ-пати почти всё мясо будет твоим, потрещим о наших девчонках с кем ещё мне их обсуждать?.


    Весь указанный выше бред можно обсудить, изменить, перекрутить. Договориться со мной легко.
    Также у нас есть Ино — если она захочет, то сможет присоединиться и дополнить наш дуэт до традиционного трио Ино-Шика-Чо.
    Пишу не быстро (зависит от вдохновения и реала), готов ждать посты месяцами — главное, чтобы они всё же были. Мои посты 3-3,5к символов, от третьего лица, без птицы-тройки, но с сохранением литературных норм (насколько хватает грамотности). К соигроку пожеланий к оформлению нет — творческие проявления в любом случае прекрасны сами по себе.


    Пример поста

    И почему ответ не удивил? Каждого шиноби с самых малых лет обучают и тренируют, формируют привычку к сражениям. А уж представителей глав деревень или известных кланов и подавно. Только последний идиот будет пытаться внушить такому ребёнку, будто он может выбрать иной, более мирный и праздный путь. Переехать в обычное поселение? Стать рыбаком или земледельцем? Безумие. Каждый сызмальства ищет или вынужден искать силу и должен обеспечивать конкурентоспособность деревни. Единственный способ не свихнуться от этого — принимать установленные порядки, как должное, как правильное. Видеть счастье в своей «работе» и такой жизни, которая может в любой момент оборваться по приказу.
    Впрочем, теперь появился шанс изменить, если не всё, так хотя бы значимую часть. Объединение деревень во время войны — важный шаг к более стабильному будущему. Лишь бы не профукать его.
    — Ммм, — понимающе кивнул Шикамару в ответ на пристальный взгляд девушки и её стремление вести непринуждённый разговор, несмотря на обстановку. Но подумал лишь о том, что завтра утром снова поступит приказ о сопровождении гостьи. «Что ж… Дело привычное», — меланхолично заключил он и втянул немного табачной отравы внутрь. Это раз.
    Воцарилось неловкое молчание, но парень не стремился его нарушать. Голова всё ещё оставалась пустой. Да и что обсуждать? О делах лучше поговорить днём, уже по факту выполнения. Но, видимо, Темари считала иначе.
    — Чё? — от столь внезапной темы вопроса вырвалось вместо ответа. Дальше было не лучше: «Ино, блин. Находка для шпиона. Она вообще понимает, что значит быть куноичи?»
    — Э-эй… — начал было он, намереваясь рассказать, что Чоуджи сейчас гораздо нужнее Яманака и остался помогать им. Не говоря уж о том, что трагедия войны так или иначе коснулась почти каждую семью шиноби. Высшей степенью эгоизма было бы просить составить компанию только потому, что его отец погиб. А девушка продолжала.
    «Ну уж нет! Рыдать прямо сейчас и при тебе я точно не буду!» — скептически подумал Нара, но высказать в слух не успел — гостья увлечённо «раскручивала» свой монолог дальше. Оставалось лишь снова воспользоваться сигаретой. Это два.
    Если то, что Темари говорила до этого, в принципе, можно было считать направленным на Шикамару, то последующее… «Ты сейчас кого пытаешься утешить — меня или саму себя?» — озвучивать подобное вслух явно не следовало, учитывая характер собеседницы. «Боль облегчает только время, когда память ослабевает, и события забываются», — рассуждал Шика, однако не желая вступать в спор, искал другие слова. Такие, чтобы… «Чтобы что?» Пожалуй, непринуждённый разговор о работе теперь казался более предпочтительным. Парень вздохнул, пытаясь вернуть хоть какие-то здравые мысли. Получалось плохо. Точнее не получалось совсем. Последняя затяжка — в руке остался лишь короткий окурок. Вот и три.
    Небольшая мусорница нашлась со стороны девушки, и Мару без особых размышлений потянулся рукой для выброса.
    — Тот факт, что мы живы… — начал он, намереваясь свернуть неудобный разговор и привести его к положительной ноте, но резко остановился, осознав, что в своём стремлении к урне слишком сблизился со спутницей. Настолько, что хватило бы одного движения, чтобы узнать вкус её губ. Заглядывая в глаза Темари и не решаясь пошевелиться, будто пойманный в собственную технику теневого захвата, парень лишь продолжал сжимать «бычок», совсем позабыв об изначальной своей цели. Его вытянутая наперерез рука не позволяла уйти от ситуации и девушке.  В полумраке её лицо причудливо оттенялось и как будто светилось аурой женственности и невинности. Завораживающее, волнующее зрелище. «А ведь и правда — какой у них вкус?» Неловкость сменилась решимостью и…
    Вспых! В окнах дома зажёгся свет, застав пару в неоднозначной позе. Густо покраснев, Шикамару, наконец, отпустил остатки сигареты, резко отпрянул и соскочил с крыльца. Не зная, куда деть руки, в итоге затолкал одну в карман, а другой почесал затылок.
    — У-уже поздно! — чуть громче, чем следовало, проговорил шиноби. — Давай провожу тебя, — уже более спокойно добавил он. — Где ты остановилась?
    «Что я только что чуть не натворил?!»

    0

    74

    WORLD OF WARCRAFT
    — Я была в мире мертвых. Я видела бесконечную тьму. Ничто из того, что ты скажешь, и ничто из того, что ты сделаешь, не сможет напугать меня.

    Lady Sylvanas Windrunner // Сильвана Ветрокрылая
    original

    https://media.tenor.com/xaO3PfgkmYsAAAAC/sylvanas-sylvanas-windrunner.gif


    Вы можете взять любую точку биографии Сильваны. Это ваш персонаж. Только вам решать: может, она все еще вообще командир следопытов или уже в компании Тюремщика? Ее биос огромен, простор вам в руки.
    Что до отношений: Локи у меня периода после первого сезона сериала. Его может занести в любой мир. Время в мирах течет по-разному, так что он может пребывать в Азероте сколь угодно долго. Взаимодействие зависит от выбранной точки отсчета для Сильваны. Я бы хотел, чтобы они подружились (может, и не только?). Однако, так как он балансирует на грани тьмы и света, то Ветрокрылая, пережившая достаточно ужаса и тьмы, может как утянуть его в черноту, так и наоборот. А может, он ее?
    Хитрожопость обоих могла бы создать гремучую смесь стекла, юмора и экшна, так что, если кто заинтересуется, буду рад)


    Сразу оговорюсь, что вариантов взаимодействия несколько. Первый — можете пройти мимо заявки и просто прийти Сильваной, все в порядке. При желании всегда можно организовать альт, но в целом вы будете развивать свой каст и тп) Единственное, маякните об этом.
    Второй: прийти по заявке. Также я не спидпостер ни разу, плюс очень сильно временами жрет реал и работа. Пост раз в день и каждый день предоставить не смогу. Сильно-пресильно стараясь раз-два в неделю, если по-честному. А то и реже. Всегда рад пообщаться, но чаще общение поддерживаю, а не инициирую, так как не люблю отвлекать людей. Если вам важны эти моменты, можно либо сразу оговорить на пороге, либо пройти мимо заявки, просто взяв персонажа в свои лапки ~
    Соигроков с постами никогда не тороплю как игрок, так что если любите спокойное, неторопливое, но верное, либо у вас миллион эпизодов, но это тоже хочется — велком.


    Ваш пост

    — То под ноги не бросайся, то прям сам подсаживаешься, — ухмыльнулся беззлобно, подначивая. Взгляд заинтересованный этот заметил сразу: поесть спокойно не получалось. Как можно терпеть спокойно, когда тебе не дают произвести столь святое действо, как пожрать?! Вот и решил для себя — все сделает, но получит больше, чем холодно брошенную фразу.

    — Меня Локи зовут, а тебя? — честно старается быть приветливым, хотя глядя на эту каменную рожу, хочется в нее, скорее, тыквенным соком плеснуть. Просто проверить, точно ли человек? А вдруг, заклинание какое? Иллюзия? Или робота притащили из маггловского мира и настроили? С таким точно зелье не намутишь. В плане, подружиться будет сложно. Зачем враждовать, если можно просто поговорить? Обсудить, познакомиться, потом общаться и помогать друг другу? Вот чему его Слизерин научить не смог, так это бесполезному доказыванию всем и вся, кто тут лучший.

    Парень терпеть не мог любых бесполезных действий. И смысл ему распинаться перед какими-то однокурсниками, соперничать с другими факультетами и заниматься прочей ахинеей, если можно скооперироваться и при чужой помощи быть самым лучшим? Делая так, чтобы люди сами хотели тебе помогать?

    А зачастую и выполняли все, что именно ты хочешь, думая, что это их личные желания?
    Ведь подобное — куда более высокий уровень, нежели заурядные интриги и соперничество. Слизеринцы — всегда лучшие во всем, вот только доказывать это можно разными путями.

    — Ты с севера? Серьезный, как овощная похлебка. Попробуй пирог, кстати, вкусный, правда. И даже не отравленный, — шуточки в стиле его факультета. Девчонка, сидевшая чуть поодаль, услышала это и, фыркнув, кинула в него шутливо хлебный шарик. Мол, прекрати. Локи тут же послал ей воздушный поцелуй, очаровательно улыбнувшись. Вот только глаза остались безучастными. Очаровывать, завоевывать, привлекать внимание — его родная стихия. Вот только вопрос в том, что далеко не всякое внимание ему важно и нужно.

    — О, сейчас будет, как мы рады вас видеть и бла-бла-бла... — доверительно поделился с соседом напротив, заметив, как начинается приветственная речь директора. Ну, конечно. Традиция. Сначала сказать, какие все дружные и классные, а потом заставлять на межфакультетских соревнованиях перегрызать друг другу глотки за пару лишних баллов. И хорошо, что не в прямом смысле! Хотя, как он читал, в ранние времена существования Школы, и подобное бывало... Что поделать. Практика черной магии была тогда куда более открытой, а тренироваться же на ком-то надо. Тут заклинание не туда полетело, там нечаянно сорвалось. И — ой, — как неудачно удачно получилось, что соперник выбывает из строя. А господа основатели лишь, наверное, грозят пальцем и записывают в лучшие ученики наиболее удачливого. По крайней мере, их основатель этим отличался, если верить книгам.

    Впрочем, книги тоже могут переврать все на свете. Поэтому лучше — пожрать! Он отвлекся на еду и прослушал вводную часть. Включился лишь на части про "первая неделя на знакомство и освоение, не поубивайте друг друга до начала года, мы на вас надеемся". На этих словах сознание снова ускакало куда-то далеко и зацепилось за профиль соседа напротив. Красивый, чертяка. Интересно, что будет преподавать? И вообще, неужели в других школах настолько плохое образование, что нужно было подавать сюда заявку? Последний вопрос заинтересовал настолько сильно, что решился спросить:

    — А ты на какой предмет подавался? — по идее, остальных то он знал. Все хогвартские, все — либо его выпуск, либо чуть помладше или постарше. Плюсы обучения в одной школе и крайней общительности: вместо одного своего факультета ты знаешь все четыре. Минусы — ты знаешь все четыре факультета и перенимаешь их ценности и поведение тоже. Например, временами его, кажется, кусали рейвенкловцы с их жаждой знаний. А иногда неугомонные гриффиндорцы явно подсыпали чего-то гриффиндорского в сок, чтобы просыпалась совершенно бесшабашная храбрость, так несвойственная его родному Дому. Там то все по расчету. Там миллион раз все прикинут, чем бросаться в омут с головой. Вот и сейчас слизеринская часть была немножко недовольна происходящим. Нашептывала: "зачем он тебе, он — соперник".

    Приходилось отмахиваться и уверять себя, что из любого соперника можно сделать друга. Ну или хотя бы приятеля.

    0

    75

    NARUTO
    цитата/саундтрек по желанию

    Asuma Sarutobi // Асума Сарутоби
    внешность на англ

    https://img.wattpad.com/16ec34597dfd22fdb62018435de6c9d034e263c6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f68387945554576506268443952773d3d2d3632372e313539653032356566303563343666373831353734363239393632322e676966


    Несмотря на саму грубую личность Асумы, он имел очень хорошие отношения со своими учениками. Во время обеда Чоуджи ест слишком много, и Асуме приходится заплатить больше и извиниться перед владельцем. Чтобы помочь им преодолеть свои недостижимые натуры, он попытался использовать взяточничество и откровенную хитрость, чтобы манипулировать ими, делая то, что хотел.


    Не знаю\, что вышло бы, но прихо;и и узнаем. Загадывать не буду ничего.  Но . буду ждать . 


    0

    76

    DRAGON AGE
    Дружелюбие можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет.

    Morrigan // Морриган
    оригинальная и/или на ваш выбор

    https://i.ibb.co/M2012Cf/1482330287-tumblr-nkrn4d-Cg-Fw1qljgf8o2-500.gif


    Легенды о Флемет, ведьме из Диких Земель, кажется существуют столько же сколько существует Ферелден, а вместе с ними существуют легенды и о ее бесчисленных дочерях, сгубивших не одну душу в этих лесах. Морриган одна из них. Первая, кто увидел Пятый Мор, и кто помог его остановить вместе с Серыми Стражами. Её имя у многих на устах. Поговаривают, что в финальном сражении был замешан некий тёмный ритуал, и что она имеет к нему непосредственное отношение. Но доказать это никто не может.
    Как порядочный маг Круга, Дайлен должен был очень негативно отнестись к отступнице. Но этого не произошло. Будущий Серый Страж отнесся достаточно вежливо и  дружелюбно к девушке несмотря на трусливые перешептывания сопартийцев за спиной. В конце концов Морриган не желала им зла, а хотела помочь.
    Удивительно, но взгляды будущего героя Ферелдена и ведьмы из Диких Земель оказались довольно схожи. Не только на жизнь, но и на магию, её значение в их жизни. Дайлен по большей части поддерживает её идеи о выживании сильнейшего, но продолжает помогать окружающим по мере сил и желания, периодично припоминая Морриган её доброту к девчонке в Лотеринге. Морриган рассказывает о том, чему научилась у матери, пытается научить Стража обращаться хотя бы в птицу. А он в свою очередь показывает ей особенности колдовства ривейни. Они много общаются. Настолько много, что ведьма рассказывает о Чёрном Гримуаре, просит помощи в убийстве матери и в целом они становятся хорошими друзьями. Но романтические отношения между магами не сложились.
    Чем ближе битва с Архидемоном, тем беспокойнее. Страж планировал провести последнюю ночь на земле с возлюбленной Лелианой, но Морриган вносит существенные изменения в его планы. Сестра Церкви не слишком довольна, но признает, что у них будет достаточно времени, если Дайлен в принципе выживет в этом бою.
    Ведьма исчезает сразу как закончилась битва. Страж не успевает даже поблагодарить её, ведь то что он сейчас жив лучшее доказательство, что ритуал сработал. Он не беспокоится о Морриган, ведьма может за себя постоять. Гораздо больше мага волнует, что где-то в Тедасе живёт его ребенок с душой Архидемона.


    Я бы с удовольствием поиграл со старой подругой. Повидал сына, познакомил с женой. Поговорили о том, как за условные пятнадцать лет сильно изменился мир. Только что за нами гонялись с вилами и факелами, а вот мы уже свободные маги. А кто-то даже умудрился произвести фурор при дворе Селины, хехе. Мире не все спокойно, кожей чувствую как зашевелились магические потоки.
    Связь — гостевая, фандомная тема, лс, тг по желанию.


    Ваш пост

    Страуда жалко, но что теперь сделаешь. Рядовые Серые Стражи, оставшиеся без командира, хоть и под крылом Инквизиции, наверняка растеряны, сколько из них ещё захочет оставаться в ордене, если кто-то из командования не появится? Самое время появится ему, как Герою Ферелдена и Стражу-Командору вдохновить и забрать их в Амарантайн... Но позже, когда они с Хоук вернутся с какими-нибудь новостями. Он молчит, обдумывая такой ход событий и слухи, что давно ходили в ордене, и чем дольше думает, тем больше хмурится.
    Мэриан шутит, сама же смеется. Дайлен хмыкает, чуть улыбнувшись. Он никогда не видел родственников с другой "ветки" фамильного древа Амеллов. Был слишком мал, чтобы запомнить хоть что-нибудь. Но в том, что это та самая, а не кто-то пытается выдать себя за неё Хоук не сомневался, её достаточно подробно описала Лелиана, и этот портрет совпадал с тем, как помнят её в Киркволле. Разве что Страж представлял девушку несколько выше.
    — А кто говорит о воровстве? Это всего лишь цыганские фокусы, – Амелл решает поддержать шутку, а то слишком уж они серьезные. Почти как овощная похлёбка. — В проулках Денерима сплошь маги крови, ни одного бандита. Ты разве не знала?
    Шутки шутками, но это почти правда. Магов крови, как местных, так и тевинтерских, там не меньше, чем всякого другого отребья. И сколько не пытайся проредить их ряды, меньше не становилось. И если остатки добросовестных храмовников, наёмники или даже стража ловили малефикаров, но теперь их место занимали сектанты-венатори.
    На жаре тяжко. Закинутый за шиворот наколдованный лёд не помогает вообще. Его слишком мало, он слишком быстро тает, чтобы хоть немного охладиться. Даже просто от мыслей о еде начинает тошнить, хотя Мэриан ловко подстрелила пару фенеков. А вот сектантов, которых они хотели обобрать всё не видно. Наверняка залегли в пещерах. Им же хуже, если подумать.
    — Мэриан, ты выкуривала кого-нибудь из норы? – задаёт вопрос когда они наконец подобрались к нечто напоминающему шахту. О том, что это именно она и там могут быть те, кого они так упорно искали, намекали оставленные повозка, книги, свитки, какие-то записки на тевинтерском. Ну и конечно брошенные ящики с остатками какой-то красной руды. Ее слишком мало, чтобы свести с ума, но Дайлен уже почувствовал эту щекотку и неясное бормотание в голове. Лучше держаться подальше от этой дряни. — Здесь почти то же самое, главное самому не задохнуться или не подорваться, – маг натягивает ворот повыше, закрывая рот и нос прежде чем войти в темный тоннель.
    — Я не думаю, что тот магистр из Адаманта был единственным контактом венатори Серых Стражей, – очень тихо заговорил Дайлен. Эхо несло вперёд любой неосторожный громкий звук. — По правде сказать, последние два года встречные мне в путешествии Стражи намекают, что в Вейсхаупте не все спокойно. И что у Первого появился некий могущественный союзник. Венатори это или кто ещё я собираюсь выяснить.
    В слабом свете магического огонька он не разглядел реакцию Хоук. Вдалеке послышался шорох, какой-то скрежет и грохот. Им на головы посыпался песок. Но стены не обвалились и вход не засыпало уже хорошо.
    — Ладно, давать решать проблемы по мере поступления. Пойдем устроим им веселье, – со смешком Амелл удобнее перехватывает посох, огонёк тухнет оставляя их в темноте, только глубинные грибы сверкают вдалеке. — Надеюсь там не пауки буянят.

    0

    77

    HADES
    — За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоит гордящаяся жена и удивленная теща.

    Demeter // Деметра
    оригинал или ваш выбор

    https://i.ibb.co/Y7Q3FpP/oie-10102331w3-OVSKu9.jpg


    Деметра — мать Персефоны, моей жены. Как я могу пройти мимо любимой тещи?)
    В начале отношения могли быть вполне дружелюбные. Сама Деметра говорит позже, что Аид — самый разумный из братьев. Так что они относятся друг к другу более-менее ровно. Картинка — показательная, я бы хотел поиграть что-то такое легкое, когда еще оба моложе. И, соответственно, сейчас. Позже, когда выяснится, что дочь ее вовсе не убили смертные, что та замужем за Аидом, у Деметры есть внук — думаю, леди немножко...вспылит.
    Игру знать не обязательно: при желании расскажу, покажу, подарю даже в стиме, если вы геймер, чтобы могли сами увидеть. Или покидаюсь видосиками.
    Еще Деметру ждет Локи. В игре она наслала вечную зиму на смертных, полагая, что дочь погибла из-за них. Значит кое-что общее у нее с ледяным великаном может найтись.


    гостевая, потом все остальное
    Внешность — любая по вашему желанию. Она — богиня, и не обязательно брать старший возраст. Однако, помните, что это все-таки очень взрослый, хоть и вполне взбалмошный и гордый, как все боги, персонаж.


    Ваш пост

    Аид усмехается в бороду. Ишь ты, возмещения расходов тот требует. — А кто покроет расходы за все разрушения, что ты творишь, подскажи? — насмешка. Впрочем, сказанная довольно миролюбивым тоном. Это слишком давний спор. И если поначалу Владыка гневался, что за сыном все постоянно приходится исправлять, то теперь, скорее, подначивает привычно. Мол, разрушаешь? Оплачивай. Неси ответственность. Или обходись без разрушений. Между прочим, нужно бы подкинуть ему эту мысль.

    — Между прочим, та... тень умудрилась выйти на Хаос, миновав и свои темницы, и врата. И не сломав при этом ни единой колонны. Кроме того несчастного зала, где вы устроили погром в конце. Надо же, разгромить святилище.. — вздыхает. Смотрит на сына, снимает с плеч плащ, накидывает на несчастную явно замерзшую тушку. — Может, тебе стоит поучиться у чужеземца, как обходить ловушки ловчее? — усмешка. Оглядываясь, присаживается на скамейку. Явно оставлена тут Персефоной. Надо бы попросить, кстати, соорудить более прочные и долговечные скамьи. Чего на ногах то стоять постоянно?

    — В общем, я прошу тебя сопроводить чужеземца к выходу. И проследить, чтобы он сюда не возвращался. Если Хаос желает повеселиться, мешать ему мы не станем. Что касается "кротовых нор", как ты их назвал, то ты не задумывался об одной вещи? — присев, слегка расслабляется. — Вот он, считай, дошел до Хаоса. И умудрился с тем договориться. А что будет, если дойдут и остальные? Или начнут сбегать в иные подземные миры? Боги на то и боги, чтобы охранять свой миропорядок. Мы не мешаем другим править в их землях, они не мешают нам. Если же от нас пойдет угроза, то что разумно сделать? Уничтожить нас, верно? Максимум, что здесь может остаться после такого... да все тот же Хаос. И, возможно, Никта. — Аид никогда не был мечтателем. Скорее, предпочитал думать о плохом, чтобы это самое "плохое" предвидеть и предотвратить.

    — Садись, чего ты стоишь истуканом. Потом попросить Дузу согреть ванну. Хочешь, позови Мегеру, все равно ошивается вокруг, грустная, — бывает такое состояние, когда тебе слегка "все равно". Настолько все равно, что начинаешь быть откровенным. У смертных это называется "усталость". А у бессмертных как? Возможно ли у бессмертного пресловутое выгорание? Тут Гипнос как-то в перерывах между сном зачитывал отрывки из книжки. Аид, чтобы не заснуть на монотонном бубнеже теней, даже начал прислушиваться. Довольно любопытно пишут. И откуда у паренька книга? Не иначе, как Гермес опять шалит. Вот же пройдоха крылатая.

    — А ты думал, у меня глаз нет? — невеселая усмешка. Неплохо так на него повлиял разговор. Напомнил о том, что нужно уметь ценить то, что имеешь. Надо отдать должное демону: тот очень хорошо и кратко умеет доносить важные тезисы. Поэтому и стал слушать. — Самое интересное, что демон умудрился уже сдружиться с фуриями. И ни разу не причинил тебе вреда, хотя с силами Хаоса мог бы вполне при желании. Да и выбраться мог бы, следуя подсказкам.

    Другое дело, почему не делает этого, предпочитая налаживать отношения вместо войны, — хмыкнул. Такой подход очень напоминал ему течение мыслей Персефоны. Продуманное, четкое и очень расчетливое. Нужно быть полным идеалистом, чтобы поверить в то, будто богиня делает это исключительно из любви к родственникам. К тем самым родственникам, от которых она так упрямо сбегала и пряталась долгие столетия.

    Нет, у нее цель одна. Ясная и понятная. А какая цель у гостя? — Интересно, он уже успел познакомиться с твоими сестрами или нет, — вопрос, скорее, риторический. Мелиноя бы тут же рассказала обо всем отцу, стоит ей узреть экое диво.

    — Кстати, у меня есть еще один вопрос. На кой тебе вздумалось его убивать на поверхности? — ведь если бы не тронул, то и всего этого бы не было. Опять принц не рассчитал рвения, благие мойры. Да что ж такое. — Теперь вот иди и сопровождай. Под твоим неусыпным контролем пусть побудет, чтобы убедиться, что вышел из царства, обосновался на Земле и не собирается вновь к нам заявляться. Понял меня?

    0

    78

    10.07 — 16.07
    VIVID – Blue

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Доброго времени суток, мои волшебные дамы и господа! Спешу скорее поделиться новостями за прошедшую неделю, пока ведьму вновь не украли. Усаживайтесь поудобнее — мы начинаем!
    * У нас столько знаменитостей и со всеми хочется поболтать по душам! И конечно же на подходе новая звезда! На этот раз у нас в гостях будет представительница Warcraft — Ванесса Ван Клиф! Спешите скорее задать ваши интересные вопросы этой прекрасной и властной девушке! Вопросы присылать строго в ЛС нашему дорогому Локи.
    * В теме: Пазлы-пазлы вас все еще ждет кастовый пазл от мисс Гроттер! Спешите собрать картинку и получить лучи!
    * Раздел форумных развлечений продолжает ждать Вас! Не забывайте туда забегать и получать свои лучики в банке за активность. Поймай лучик (игровая), там очень много интересного. 
    *Если у Вас есть какие-то интересные идеи по тому, что бы вы хотели видеть на Шайне, то Вам вот сюда: Думаем, предлагаем, обсуждаем. Сделаем уют на любимом Шайне вместе))
    *Напоминаю про Удаления. Не забываем, что Локи очень пристально следит за вами. Старайтесь не попадать в списки на удаление. Совсем скоро будут списки по постам за весну! Спешите написать свой "спасительный" пост! Я верю в вас!https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

    САУНД НЕДЕЛИ
      Imagine Dragons — Natural
    Mozart l'Opйra Rock — Le Bien qui fait mal
    2NE1— Crush

    СТАТИСТИКА

    АКТИВИСТЫ
    https://i.ibb.co/wdYKLHv/oie-o-Jf-Kr-Er7wfmi.jpg https://i.ibb.co/JcZ247L/oie-1xt4w-Wv-YEr-Cp.jpg https://i.ibb.co/VxztmhL/oie-s-FKMwq-INNEt0.png  https://i.ibb.co/pXnnbTv/oie-MEo-WCNHP5-Af-N.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:
    Критическая ошибка
    Samantha Carter x Jack O'Neill

    ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Kafka

    Кафка не понаслышке знала, каково восхищаться кем-то, но, в отличие от Селины, она никогда не пыталась стать копией своего кумира. Они разные по своей природе. Этого никакие манипуляции с памятью не изменят. Как бы ни был искусен актер, он лишь играет роль. Даже если дерево в исполнении мастера ничем не отличается от настоящего, оно не сможет пустить корни. Кафка не знала, кем являлась до встречи с Элио, но особенности её народа оставались неизменными. Некоторые эмоции просто физиологически недоступны ей. Элио же... пути господни неисповедимы. Всецело понять её, не имея возможности испытать непосильную тяжесть возложенного на неё бремени, просто невозможно.

    МЫСЛИ ГЕНИЕВ

    Zagreus написал(а):

    Агрессивный флирт

    Или рубрика: как подружиться со Смертью и не только!

    Prudence J. Halliwell написал(а):

    Вот, вроде, горячую воду официально не отключали, объявлений нет, но и воды тоже нет

    Ничего нет, но вы держитесь! (с)

    Zagreus написал(а):

    Хочу торт. Или пирожных

    Будь на страже себя любимого. Торт большой. Кушой торт!

    Prudence J. Halliwell написал(а):

    Уже орифлейму гайки закручивают, придётся искать другую косметику

    Да ладно вам, консультанты доберутся даже в Ад!))
    Заг, сознавайся, бывали?

    Peter B. Parker написал(а):

    Похоже, надо напасть на кого-то для эпизода....

    Я расскажу вам, как на заре дня планировалось коварное нападение Пауков!

    Zagreus написал(а):

    Спал 4 часа и теперь залипаю на рандомной штуке

    Так воооооооооооот почему коты иногда залипают в стены!

    Prudence J. Halliwell написал(а):

    Если завтра будет такая же жара, до орифлейма я опять не доеду

    Nara Shikamaru написал(а):

    Дождь и прохлада — я вас ждал

    Чтоб вы понимали: оно идет подряд. И читая, телепортируешься по миру!)

    Anduin Wrynn написал(а):

    Надо выйти потрогать траву

    Теперь у меня вопрос: кто поставщик травы?)

    Diana Schade-Renard написал(а):

    Так, теперь нужно будет заказать родителей, брата, Ника, Еву, тройняшек, Трубел, Мейснера...

    Я сначала думал, что это список для киллера. Потом вчитался, расстроился!

    Tsaritsa написал(а):

    Никак не могу прочитать нормально имя Валиры -_—
    Упорно вижу ВАЛЕЕРА

    Все просто. Это ВАЛЕРА

    Peter Parker написал(а):

    кажется, нам и правда пора вводить считалочку пауков хд а то запутаемся кто и про кого говорит хд

    Раз-два-три-четыре-пять-дальше-не-придумал-я
    А Паучки все не кончаются. И это замурчательно!

      ХРОНИКИ ШАЙНА 

    Emma Frost написал(а):

    ― Колечко уже сработало, полагаю? ― покровитель обмана пожаловал-таки. Или пожаловала? Впрочем, если без армии читаури и намерения захватить планету, то это не так важно. Хотя, с выводами лучше не спешить и не радоваться раньше времени отсутствию дыры в небесах над Манхэттеном. На всякий случай. Ибо быть может, искристое вино, которое наполняет бокалы, придется выпить за новые порядки? Брюнетка, тем временем, поднимается с места и в задумчивости обходит помещение. Телепатка не возражает и пока остается безмолвна. Ни к чему торопить. Ни к чему торопиться. Гостья скажет все, что ей угодно, когда сама этого захочет. Не раньше.

    Vis unita fortior

    Sean Renard написал(а):

    Перед глазами снова и снова — белый потолок, стены, яркий свет больничных ламп. Все его тело опять сострясается от разрядов. Знакомое, порядком уже надоевшее чувство. Пытка, которая настигает его раз за разом и он никак не может найти от нее исцеления.

    Шон падает на колени и кажется несколько стеклянных осколков вонзаются к нему в ладонь. Уже все равно, он скребет рукой по кафелю, пытаясь получить хоть немного воздуха.

    На грани безумия

    Wrathion написал(а):

    Гневион терпеть не мог свадьбы. Да и в целом всякие излишне сентиментальные торжества. Все начинают поздравляться, обниматься, миловаться.. Фу, какая гадость, эти ваши залитые по самое не хочу пивом рыбешки. Фу. Такое же фу, как и сопливые нежности невесты по отношению ко всем подряд. И жениха. И родни. И... Да его просто все бесит!
    Лицемерие, скрытое за улыбочками. Торжества, за которыми скрывались крайне выгодные обоим сторонам контракты. Нет, разумеется, молодожены друг от друга в восторге. Вот только политики всегда в таких мероприятиях больше, чем любви. Уж он-то кое-что в этом понимает. Например, зачем сюда пригласили Черного Принца, которому никто не рад, но все мило улыбаются? Потому что по-ли-ти-ка. Потому что выгодно после праздника отметить: вот, мы лояльны, мы — молодцы, мы всех учли. Лишний плюсик в прокачку репутации со множеством домов разом.

    Dark legacies

    Brock Rumlow написал(а):

    Брок смотрит на нее оценивающе, даже раздевающе, совсем немного позволяя себе пофантазировать, что там под этим платьем должно быть, ну кроме оружия, которое там точно есть. Тонкая ткань, чуть сверкающая под вспышками стробоскопов оголяет бедро и за спиной отчетливо улавливается чужой вздох и придушенный стон тех неудачников, что не успели подкатить и теперь любуются издалека, а любоваться и правда есть чем.
    — Италия, Аринелла, была там? – и ведь даже не врет, сам он помнит восхитительные восходы и закаты, они отпечатались там в детстве, а потом было как-то совсем не до приятных воспоминаний. Рамлоу склоняется к красотке, пододвигаясь ближе, — Там восхитительные виды, если захочешь, то покажу, — Ладонь Рамлоу ложится на спинку барного стула, но не касается девушки, хотя этого расстояния хватит, чтобы почувствовать тепло ее кожи.

    Недочитанные главы про подробности войны

    Dream of the Endless написал(а):

    ―Почему ты откликнулась? ― Сон, конечно, не Судьба, но в совпадения верить перестал давным-давно. В его царстве наступили, пожалуй, самые благодатные дни за всю его историю. Он создает новые грёзы, новые кошмары и ведет своё царство в новый век. Грядёт время перемен, и противостояние ему предшествующее неизбежно. Эта война вечна как само мироздание, а значит вскоре вновь сойдутся в битве те, кто хочет жить в завтрашнем дне и те, кто всеми силами пытается не допустить его наступления. Пусть все прекрасно понимают, что нельзя отсрочить восход солнца, всегда находятся желающие попробовать свершить невозможное, уверенные, будто им это точно удастся. Вдруг именно в этой схватке на их стороне окажется изменчивая госпожа Удача?

    Univercoellum

    ПОСЛЕСЛОВИЕ

    И в завершение хочу сказать всем спасибо, что вы с нами. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0

    79

    GENSHIN IMPACT
    ♫ Sabaton — The Art of War

    Sangonomiya Kokomi // Сангономия Кокоми
    original

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/40/198103.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/40/368875.gif


    Скажи-ка, Божественная Жрица острова Ватацуми, как идут дела на твоем дне?~ Хм, как хорошо, что ты одна из тех немногих людей, кто способен посоревноваться со мной в искусстве плетения словесных кружев и подобные двусмысленные выпады тебя ничуть не смущают, глубоководная камбала — ты всегда найдешь, чем мне достойно ответить. Это радует. Забавляет. Развлекает почти так же, как и дружеская партия в "Священный призыв Семерых", почти так же, как и совместные чтения легких новелл, время на которые мы всегда готовы выкроить и разделить друг с другом.
    Ты — достойная слуга своего давно погибшего божества и лидер для вышедшего из морских глубин народа, признаю. Разве могла ты не вырасти такой? Девочка-интроверт, вынужденная сначала взять на себя столь ответственную роль правительницы, а после — стать надеждой всего Сопротивления в разразившейся Гражданской войне? Твоя биография достойна быть увековеченной на странице романов, дорогая Кокоми, уверена, они бы продавались хорошо. Ну а теперь, раз уж все закончилось как нельзя лучше, ты раскроешь мне настоящие причины недавнего восстания Ватацуми против Сегуната? Давно подозреваю, что Охота на Глаза Бога и указ Сакоку, от которых по-настоящему пострадало не так уж много человек — лишь предлог для легковерных дурачков. Не волнуйся, я никому не расскажу.


    Мне действительно не нравится то, каким позорищем вышла последняя арка сюжетки Иназумы, а ведь все так многообещающе начиналось: понятия Бренности и Вечности, таинственная Статуя Стоглазой Богини (которая сейчас не пришей кобыле хвост, стоит около дворца памятником угробленной арке региона), озвученные Аякой прямо походу сюжета сомнения насчет истинных мотивов Сопротивления (а претензии у Ватацуми к Наруками были задолго до обьявления Охоты) и Кокоми, заявленная как очень прагматичный генерал, который способен пойти на все ради победы. А получили то, что получили, и неудивительно, что на Михойо (а позже и на саму несчастную Кокоми) вылился целый ушат... критики после такого эпичного слива. Предлагаю вместе подправить самые неудачные моменты в духе "Обоснуй посфактум" и сделать Иназуму снова великой~ Ну и просто поговорить за жизнь, своих божеств и тяжелую долю жриц.


    Ваш пост

    Несмотря на то, что некоторых из старших жриц, казалось, несколько смущало непривычное для них светское соседство, сама Гудзи Великого храма Наруками все те несколько дней, что прошли с начала инвентаризации, вела себя, как ни в чем не бывало: занималась религиозными вопросами и изучала некоторые из жалоб на мистическую активность от иназумцев, планировала дальнейшее финансирование и распределяла пожертвования последователей Электро Архонта, набрасывала планы для проведения ближайших фестивалей, да и попутно успевала на несколько часов отлучаться по делам Издательского дома имени себя, после выполнения которых возвращалась с целыми стопками пробных работ многообещающих авторов, что, в свою очередь, в тот же день внимательно читались и редактировались нежившейся под Священной сакурой кицунэ. Когда же рабочий день у всех заканчивался, Мико отправлялась в свои покои, куда позже с отчетами да своеобразным подношением посланнице-кицунэ приходил и Комиссар Яширо.

    И следовало признать, что порученную ему работу Аято выполнял безукоризненно, а сообщал о её результатах так, как и ожидалось от человека его положения и талантов: спокойно, доступно для быстрого анализа и без лишнего нагромождения терминов, но с подчеркиванием самого главного. В такие моменты Мико, прекрасно знающая цену всему этому труду, не могла не думать о том, что едва заметные синяки под глазами молодого главы клана Камисато его совсем не красили. И очень уж напоминали собою те, что десятилетия назад появились и под глазами его рано покинувшего этот мир отца.

    Впрочем, как говорили, шепчась между собою, впечатлительные юные жрицы, это свидетельство недосыпания только придавали Комиссару «томный» вид, на что сама Мико только иронично выгибала бровь. Она, конечно, знала все о вкусах и даже моде на архетипы, но эти девушки серьёзно ошибались, принимая наглеца Камисато за несчастного страдальца — этот «несчастный и уставший» юноша вступал или даже начинал сам словесные поединки с самой спутницей Вечности так охотно, что, казалось, ему все десять подобных работ в храме поручить можно было. И Гудзи Яэ, к собственному раздражению, могла признаться самой себе, что их вечерние разговоры быстро стали одним из украшений их ежедневной рутины.

    Но, как это слишком часто бывает, одной рутиной все обойтись не могло. С одной стороны, кицунэ быстро бы утомила и разморила чересчур пасторальная атмосфера, с другой — новости, подобные той, на которую намекал разложивший перед спутницей Вечности сертификаты Аято, она предпочитала вовсе бы не получать. Острое зрение екая быстро подтвердило все несоответствия, на которые указал Аято, стоило только Мико взять бумаги в руки, и...

    И бумага одного из сертификатов, более дешевая, чем у второго, — Мико не могла этого не увидеть! — слегка смялась под пальцами кицунэ.

    Если то, на что намекал Аято, имело место быть, то это неслыханная дерзость и оскорбление, нанесенное лично Гудзи Яэ, даже не великой и ужасной Наруками Огосе — Эи бы без полноценного введения её в курс дела и как тяжек на самом деле проступок виноватых, не увидела бы ничего особенно страшного, а в директивах Сёгуну такая мелочь и вовсе никакого внимания не стоила.

    Мико же подобное прощать не собиралась.

    Как они посмели, — ни к кому конкретно не обращаясь, тихо процедила Мико, чьи интонации напоминали шелест лепестков сакуры, сгибаемой сильным штормовым ветром. В вертикальных зрачках на мгновение сверкнул фиолетовым светом Электро. Позвав дежурившую снаружи младшую жрицу, Мико отослала её на поиски Шокухо Айки — своей нынешней заместительницы, которая должна была ответить на зародившиеся вопросы.

    И не приведи Архонты, если Мико эти ответы не понравились бы.

    Переведя взгляд на Аято, кицунэ обрела свою привычную уверенность.

    Именно сейчас и именно ты обнаружил этот маленький обман, Камисато Аято, — Мико вернулась к прерванному ужину и подцепила палочками тофу. — И так легко пришел ко мне с этим. Не боишься, что это я за ним и стою? Или, — глаза Гудзи слегка сощурились, словно испытывая, когда она взяла в руки поддельный документ, — сам этот сертификат — обман?

    Разумеется, Мико просто по-своему развлекалась, предполагая это — Аято должен был бы тогда найти способ получше и поинтереснее, если бы на самом деле желал на законных основаниях подобраться к большему числу документов Великого храма Наруками.

    0

    80

    17.07 — 23.07
    Thirty Seconds to Mars – ATTACK

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Приветствую вас, мои прекрасные! Лето у нас в самом разгаре, надеюсь каждый из вас смог выкроить для получения летней энергии хотя бы пару денечков. Ну, а у нас для вас много интересных новостей за прошедшую неделю. Присаживайтесь поудобнее и мы начинаем!
    * Первая и немаловажная новость на сегодня! У всех нас с вами есть куча эпизодов, где мы отыгрываем свои хочу, но у некоторых из всех нас есть грустящие без постов очень длительный период времени эпизоды. Совсем скоро будет сделан список эпизодов, которым более полугода! Очень просим просмотреть данный список и написать нам о том, какие из эпизодов все-таки оживут и расскажут свою историю, а какие без зазрения совести можно будет унести в архив. Впоследствии будем делать такой список каждый месяц.
    * Напоминаю о том, чтобы вы не забывали забирать свои заслуженные лучи в теме Банк, ведь любой труд должен быть оплачен. А касаемо нашего Банка грядут изменения: расценки за посты: по 100 лучей за любой пост вне зависимости от расположения в фандоме или нет. Также по 300 лучей, если пост вы пишете в том же месяце, что и ваш соигрок.
    * Но не только лучам мы все с вами всегда рады. Так ведь? Да-да, у всех нас с вами есть огромное количество наград. И мы предлагаем всем вам сделать свою полочку славы, как у спортсменов или знаменитостей. Теперь хранить ваши награды можно в специально созданной теме: Хранилище наград
    * Музы создания капризные и не всегда дают нам поймать вдохновение за хвост. Поэтому наш Локи приготовил для вас новый игровой челлендж, в котором вы сможете растормошить своих творческих помощников и попрактиковаться в магии слов. Скорее спешите поймать музу
    *Если у Вас есть какие-то интересные идеи по тому, что бы вы хотели видеть на Шайне, то Вам вот сюда: Думаем, предлагаем, обсуждаем. Сделаем уют на любимом Шайне вместе))
    *Напоминаю про Удаления. Не забываем, что Локи очень пристально следит за вами. Старайтесь не попадать в списки на удаление. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами.https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

    САУНД НЕДЕЛИ
      Ashnikko, Princess Nokia — Slumber Party
    Slipknot — Before I Forget
    2NE1— Scream

    СТАТИСТИКА

    АКТИВИСТЫ
    https://i.ibb.co/Mffnkz6/oie-2420041-YSc-VU0-HM.jpg https://i.ibb.co/FqWpgJQ/oie-u4kq4w-Pok2-JX.jpg https://i.ibb.co/yNjfbDN/oie-2420952-Xa9-Ec-Td-C.jpg  https://i.ibb.co/72FDh1c/oie-YLMu-CWRk2-Qrk.png

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:
    BABYLON
    Welt Yang x Jing Yuan

    ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Leon S. Kennedy

    Леону жарко — здесь и мальтийская духота, которая доставляла некоторые неудобства днем, и нагревшая землю настолько, что не отступала даже сейчас, когда солнце уже давным-давно зашло за горизонт; здесь и текила, смешанная с вином и ударившая в голову, пожалуй, даже слишком резко; и, конечно, прижигающее нервные окончание, заставляющее внутренности пылать желание быть с Адой — ласкать ее, слышать, как она стонет от удовольствия, которое он ей доставляет, сжимать ее тело в своих руках, чувствовать, как она подобно змее извивается, реагируя на каждое его движение внутри нее. Здесь уже неважно, делает ли он так, как ей нравится, или наоборот она подстраивается под него, следуя за его руками и поспевая за движениями — они оба уже достаточно опытны, чтобы читать друг друга и делать то, что нравится обоим. Своего рода игра в поддавки, в которой невозможно проиграть.

    МЫСЛИ ГЕНИЕВ

    Peter Parker написал(а):

    и вот как болеть и не писать?)

    Никак, Павучок, никак: в каждую лапку по перу и пошел!)

    Felicia Hardy написал(а):

    теперь главное от нервов не сгрызть себе все ногти пока Питер читает мой пост хд

    Маникюр пожалей, вон какой красивый на гифке, коготки долго отрастают у Кошки!)

    Peter B. Parker написал(а):

    Мне срочно нужен Локи, он почему-то отлично помогает разобраться в себе.
    ТЕма разбора: снова плащ ХД

    Открываю психологические курсы:
    — Добрый день, вы хотите поговорить о боге нашем Н'Зоте — психологическом спокойствии и адекватности?
    Записываемся, деффачки, всего 20 мест!

    Tanya Grotter написал(а):

    кайфую от погодыц...
    дома осталась в грозу.. снег  град идет

    Мне иногда кажется, что Таня живет в параллельном измерении, где летом снега, зимой — лето итп

    Raiden Ei написал(а):

    На сегодня я выжила. Может даже смогу в пост, но это не точно

    Ты со всем справишься! Выжить — уже плюс!)

    Peter Parker написал(а):

    как рад что н еодин допирал про эти двери хд

    Вот так попадешь в Хогвартс, урок не посетишь, и все! И все заперто! Вывод — учитесь!)

    Daylen Amell написал(а):

    Не прошло и полугода, как я научился решать нумерологические двери в Хогвартсе

    Интересно, что лучше: вышмат или нумерология?

    Peter Parker написал(а):

    павучок заболел

    Давайте просто пожелаем здоровья всем, кто разболелся https://i.imgur.com/CAZwuFJ.gif

    Zagreus написал(а):

    Суету навести охота

    Заг...Заг..спокойно.. положи на место копье... Нет, не надо убивать нежить, она спокойно сидела и горя не знала! Ну вот, опять сбежал.

    Stelle написал(а):

    Встать пораньше, чтобы побыстрее сделать все дела по дому и завалится обратно спать.
    Таков Путь.

    Ибо Спать — зис из хорошо!

    Blade написал(а):

    Что-то я не очень нужным себя ощущаю...

    Ты нужен нам и себе! Точно-точно!

    Peter B. Parker написал(а):

    ... я вас любил, а вы меня не очень...

    Это про посты?) Как понимаю!

    Tess Greymane написал(а):

    я была в состоянии тюленя.

    Тюленчики — милые и добрые существа, всем тюленчиков!

    Hozuki Suigetsu написал(а):

    Я ей и звезды и чай заварить, а она...

    А она тебе колбасы да бутеров! Полное взаимопонимание)

    Tanya Grotter написал(а):

    я одела ребят, а теперь мне их раздевать ?

    Все сама, все сама! (с)

    Yae Miko написал(а):

    Мико: /оказывается в списках на удаление/
    Тоже Мико: /тупо сидит без долгов/

    Ой я бы проверил, ой проверил бы...)

    Tanya Grotter написал(а):

    Локи , уже тут?)

    Шта, где, паранойя, кто за мной следит? О_О

    Zagreus написал(а):

    Попал в постовые списки единственный раз, когда собрался уходить с ролевой и собирал игры. Такой вот рандомный факт

    А ты у нас шалунишка!

    Brock Rumlow написал(а):

    я докатился до заказа аватара.

    Кошмар, Брок, как ты смог, ты был так молод!  https://i.imgur.com/P2eyp1s.gif

    Ada Wong написал(а):

    Списки пидорасов?

    Шпионка конкретна и лаконична!

    Wanda Maximoff написал(а):

    Какие же неудобные верхние полки... Раньше было лучше, а сейчас они стали меньше... Бедные мои бока

    А я тебе говорил, учи телепортацию не только между мирами!

    Hozuki Suigetsu написал(а):

    Время приключений

    Чой-та мне уже страшно!

    Ada Wong написал(а):

    Проблемы белых людей:
    Влюбляться в несуществующих 2д мужиков потому что у тебя в личной жизни все печально

    Ибо несуществующие 2д мужики куда круче 3д мужиков существующих! Аминь

      ХРОНИКИ ШАЙНА 

    Kurokawa Akane написал(а):

    Аканэ на самом деле все свои пороли держит в уме, а вот Ай... Ай к ним относилась, по всей видимости, с долей легкомысленности. Ей было просто все равно, даже если бы её телефон действительно попал в чужие руки. По крайней мере, если бы это был "публичный" телефон — у Ай средств связи было явно не одна штука. Осторожная скрытность, несмотря на равнодушие к чужим чувствам — Ай и правда была парадоксальной личностью, которая в иных обстоятельствах не была бы приспособлена к публичной жизни звезды. На мгновение Аканэ становится интересно (и самую малость завидно), как же она так умело скрыла свои темные стороны, заставив их отражать блеск софитов, подобно луне, что отражает солнечный свет.

    Цена Обмана

    Zagreus написал(а):

    — Так что ты говорил о новом мире? –как ни в чем не бывало спрашивает Загрей. Морок вновь наползает на них, а чары размывают смертным воспоминания об увиденном. Принц Ада вальяжно возвращает очки на прежнее место, настроение значительно улучшилось. — Чудовища и фрики были и раньше. Меня в годы твоей жизни считали цыганом, – усмехается, вновь берет бокал в руки. Коктейль уже не такой отвратительный, как казался раньше. — Тогда их моральные нормы требовали продавить отличающегося "человека", но при этом они опасались подойти ко мне. Тогда их предчувствие ещё работало. А сейчас... Даже эти, – кивает на прах на полу, – сунулись. Хотя другой демон быстренько ушел в другое место "питаться".

    I don’t know where I’m going

    Peter B. Parker написал(а):

    — Притормози, пожалуйста. – Питер поднял руки ладонями наружу. – Не так быстро, очень много информации. – Питер потянулся в карман куртки и достал свою балансовую игрушку антистресс. Пальцы хотели что-то вертеть, и так было проще думать. Кроме того, так получалось отгонять очередной приступ головной боли. Он покосился на маску Человека-паука, но в руки брать не стал. Не хотелось. Слишком много сложных эмоций она вызывала. Кажется, он уже отказывался от…  себя, и это кончилось не очень хорошо. Но Питер ощущал, что вернется к этому, но пока рано. Слишком мало информации. Или воспоминаний.

    Если позволить скорби перерасти в гнев, она не пройдет

    Welt Yang написал(а):

    Из лихорадочных мыслей выдёргивает мягкое предложение, на которое Вельт соглашается практически не задумываясь. Будь здесь сейчас Март, она бы со свойственным ей семейно-дружеским «дядя Янг!» напросилась бы следом: Обитель божественного предвидения с её каменными драконами, взирающими свысока на посетителей горящими золотом глазами, огромной голографической доской и панорамным окном, открывающим вид на звёздное небо и раскинувшиеся далеко внизу облака, не оставляет равнодушным не только девичье сердце. Самая охраняемая точка Лофу — никому в голову не придёт вломиться в личный кабинет генерала-арбитра Альянса Сяньчжоу.

    babylon;

    Anduin Wrynn написал(а):

    — Здесь никого не должно быть... некоторое время. — Он оглядывает холодные, затушенные горнила и сложенные в углу мехи. Огромная жаровня рассыпала черными углями по самым краям, серым пеплом по окружности. А он впервые оборачивается к Телии и пытается растянуть губы в улыбке. Странное ощущение, видеть сейчас знакомое лицо, из того мира, далекого, которого его уже лишили. Андуин плечами поводит, на них тяжесть от невидимых цепей, от хватки, что сдавила горло. — Не могу сказать, что рад тебя видеть... в этом месте. А как... как остальные? Они в порядке?
    На этот вопрос ему никто не отвечал, оставляя в неведении, в вечной тревоге, что билась с той стороны и все никак нельзя было препарировать эту часть себя. Тюремщик прекрасно знал, что собственные раны уже давно Андуина не тревожат, но участь дорогих ему... все еще самая славная пытка.

    Lost in the darkness

    ПОСЛЕСЛОВИЕ

    И в завершение хочу сказать всем спасибо, что вы с нами. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0

    81

    HONKAI: STAR RAIL
    Runaways — Cherry Bomb

    Serval Landau // Сервал Ландау
    original and fanart

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/386/535194.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/386/619502.gif


    Свободная и мятежная старшая дочь семьи Ландау, когда-то близкая подруга Коколии, теперь же её интересы привели её к работе механика. В навечно замёрзшем Белобоге она открыла мастерскую «Незимье», которая время от времени приостанавливала работу ради музыкальных выступлений. И если кто-нибудь спросит её о прибыльности мастерской... «Это всего лишь хобби, дорогуша. Я не нуждаюсь в деньгах».


    Ищу свою любимую старшую сестру. Любите персонажа, пишите как хотите, главное не пропадайте без предупреждения. Знание канона желательно, но не обязательно, если что все расскажем и покажем.


    Ваш пост

    Текст поста (вставляем по желанию)

    0

    82

    24.07 — 30.07.
    Alvaro Soler — La Cintura

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/746093.gif

    Ленивцы вы мои любимые я снова с вами, и как всегда вещаю новости. Надеюсь, что вас что-то из этого заинтересует, и не смотря на летний зной, отпуска, желание облениться в конец, вы всё же найдёте в себе вдохновение, азарт и желание, чтобы поддерживать активность и продолжать играть, радуя нас своей активностью и одним только своим присутствием  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/56/464123.gif

    — Ребятки, напоминаю вам про еженедельные вопросы — я с нетерпением жду ваши ответы, чтобы найти для себя новые фанфики в копилку любимых. Помогите вашей фурии  https://i.imgur.com/dA7k1Yd.gif 

    — У меня для вас уже готова Пазломания — то бишь немного видоизменённая версия пазлов. Очень надеюсь, что вам придётся по душей такой вариант. Если нет, никаких обид, мы пробуем, экспериментируем и проверяем  https://i.imgur.com/JeHKyPq.gif 

    — Не забываем и про нашу новинку ради тебя возьму твинка — кто знает, может желанный вами персонаж всё же появится и не придётся долго ждать.

    — Тема объявления о поиске игры создана специально для вас и для помощи вам в воплощении желанных сюжетных поворотов. Так что не проходим мимо. Вдруг вы неожиданно найдёте партнёра для своих хотелок  https://i.imgur.com/VHRRllS.gif

    — У вас так же есть возможность собрать все ваши награды за конкурсы в одной темке Хранилище наград, чтобы не забыть про них и воспользоваться, когда вам будет нужно.

    — В тему Удаления нужно заглядывать как можно чаще, чтобы ничего не пропустить и не пролететь с ролью, только потому что забыли зайти за своего персонажа  https://i.ibb.co/ZMGB2ZP/tumblr-mdijng-Um7w1qebpy1540-1.gif

    — А завтра вас ожидает интервью с Ванессой Ван Клиф! А тем временем, вы можете уже начать присылать вопросы для Андуина

    — Так же, помимо эпизодов, игр и общения просим не забывать и про монстрика ТОПа, который очень хочет вашего внимания  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/6/296465.gif

    САУНД НЕДЕЛИ
      Los Lobos & Antonio Banderas — Morena de Mi Corazon
    Salatiel, Pharrell Williams, Beyoncé — WATER
    Kamilya— Сохрани

    СТАТИСТИКА

    АКТИВИСТЫ
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/322686.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/622477.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/428903.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/203239.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:
    Изящное искусство смерти
    Scott Summers & Jean Grey

    ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Emma Frost

    ― Доброго вечера, миледи Фрост! ― Белая Королева чуть было не натянула дежурную улыбку, дабы поприветствовать материализовавшуюся в кресле посетительницу, пожаловавшую под конец рабочего дня, после чего вежливо и максимально учтиво напомнить ей, что оный подходит к концу, а значит переговоры их, чего бы они не касались, придется отложить. Но вовремя опомнилась, осознав, что охранные системы и многочисленные миньоны не доложили о чьем бы то ни было визите. Заподозрить в такой небрежности было некого, все прекрасно знали, чем таковая чревата и становиться жертвами своего босса не хотели. Неужели началось то самое удивительное?

    МЫСЛИ ГЕНИЕВ

    Anduin Wrynn написал(а):

    сыграем в игру: борись с желанием утопиться в ванной

    Сейчас все, у кого отключена горячая вода, горячо желают Андуину ванны побольше!)

    Ada Wong написал(а):

    Я: не смотрю аниме пока не выйдет весь сезон
    Тикток: хуярит мне спойлеры в лицо

    Тик Ток коварен, как голодный студент на охоте за дошираком по акции. Чуть моргнешь, все! Спойлеры!

    Zagreus написал(а):

    Надо взять себя в лапки и закончить пост! 

    Отредактировано Zagreus (Сегодня 17:59:09)

    Ты опять модифицировал перчатки, признавайся?

    Zagreus написал(а):

    Июльский челлендж без пропусков \о/

    Вот это достойно аплодисментов!

    Daylen Amell написал(а):

    Нахожу сундуки в 100% зачисленной локе

    Сюрпрайз!
    А кто-то ходит и разбрасывает, ходит и разбрасывает!

    Anduin Wrynn написал(а):

    решил я после тяжкой рабочей недели выпить и что-то переборщил /смотрит на вертолеты/

    Примерно так началось вторжения Легиона, да?
    Решил как-то Артас отдохнуть после рабочего дня...

    Hozuki Suigetsu написал(а):

    Всё песни в местном кабаке, я посветил Сараде!

    Вот она — любовь!

    Illyana Rasputina написал(а):

    seriously, guys
    что это за периодически появляющаяся в гостевой неведомая херня НАСТОЛЬКО хочет продвинуть бизнес? оО
    это новый дедшот штоле под феназепамом смешанным с виаргой?

    Они крайне старательные!

    Peter B. Parker написал(а):

    испортил красивую репутацию Локи

    А Питер прям злодей-злодеич! А то все — Доктор Осьминог, Доктор Осьминог...

    Thanatos написал(а):

    Пишу в мыслях только для того, чтобы доказать, что они у меня тоже есть хд

    Получилось?)

    Peter B. Parker написал(а):

    Я на сегодня закончился, а долбаебы еще нет.

    Окружающих нужно периодически пугать, чтобы не сильно окружали!

      ХРОНИКИ ШАЙНА 

    Hoshino Aquamarine написал(а):

    Слова про ложь оказались последней каплей, переполнившей чашу терпения.

    — Любовь — это самообман, предназначенный для сокрытия простой истины. В наших генах заложены инстинкты, среди которых одним из основных является инстинкт размножения. Желание оставить своё потомство в этом мире. Ложь — оружие, которым человек старается скрыть тот факт, что в своей сути мало чем отличается от животного. Любовь? Высокие чувства? Нет ничего такого. Самцы и самки проявляют интерес друг к другу, лишь для того, чтобы в итоге…

    И тут Аква резко умолк, осознав, что ляпнул лишнего, да ещё и глядя прямо в эти чарующие звёздные глаза, так напоминавшие ему об Ай.

    Цена обмана

    Uchiha Itachi написал(а):

    Бумаги посыпались на пол, и тихим вскриком боли, девушка попыталась оттолкнуть Учиху младшего. Кисаме вновь попытался схватить парня, но тут Итачи был быстрее.
    Он никогда не поднимал руки на Саске, что бы тот не вытворял. Но подобное поведение, по отношению к девушке, тем более посреди участка было просто неприемлемым. Пара мгновений. Итачи оказывается рядом с девушкой, и его кулак довольно точно и наверняка болезненно попадает по лицу брата. Учиха старший едва сдерживает желание поморщиться от неприятности самой ситуации что он ударил собственного младшего брата, в котором всегда души не чаял, но сейчас тот явно это заслужил.
    Оказавшись резко выпущенной из хватки Саске, Карин пошатнулась, заваливаясь назад, но Итачи довольно аккуратно и шустро поймал её, невольно прижимая хрупкое девичье тело к своей груди. Кисаме быстро поймал Саске, попутно сдерживая его порыв ответить на удар, хотя стоило ему увидеть кто именно его ударил, как парень застыл на месте.

    коллеги?.. или не лучшее начало...

    Liam Greymane написал(а):

    "Командир". Снова не "ваше высочество", даже не "Лиам". Командир.
    Лиам расплывается в какой-то совершенно мальчишеской улыбке, несмотря на весь ужас ситуации. Ему нравится, как это звучит — как будто его люди все же верят в него. Слышал бы это отец, возможно скривился бы. А может и нет.
    Он наскоро накидывает на себя рубаху, даже не зашнуровывая ее. Обряжаться в какие-то доспехи времени нет.
    Пистолеты. Горсть пуль в мешке. Порох. Палаш. Этого должно хватить, если встретят патруль мертвецов.

    Волков бояться — в лес не ходить

    Jean Grey написал(а):

    Джин будит солнце. И тревога. И еще что-то, непонятное, странное, как перестук музыки ветра на крыльце веранды под слабым ветерком. Чье-то смятение-гнев-ярость-боль и что-то еще, странное, неуловимое.
    Так бывало, когда Церебро выходило из строя.
    Так бывало, когда на школу нападали.
    Так бывало, когда Логан попадал в неприятности.
    Так бывало, когда та, другая, чувствовала что-то и пыталась слететь с кату...
    Стоп.

    Rescue Me

    Wrathion написал(а):

    — Андуин, дорогуша, тебе и впрямь нужно так много времени, чтобы увидеть и так зримое? — веселый хмык и отделившаяся от стены тень со скрещенными руками. — Еще, кстати, не забудь проверить свою стражу и безопасность тюрьмы. К вам крайне легко попасть и также легко выйти, — с нажимом произносит смешливо тень, напоминающая по силуэту вульпера-подростка.
    Шаг вперед, вульпер скалится. Проходит мимо стражи, которая стоит и крайне сосредоточенно изучает расположение кладки. Такая интересная, почти симметричная! В абсолютно бессмысленных глазах так и читается желание подсчитать, сколько тут камней. Вульпер хмыкает как-то совсем не по вульперовски, взмахивает хвостом, воздевает лапку к мордочке и качает головой.

    Where the Heart Is

    ПОСЛЕСЛОВИЕ
    Ребятки, у всех реал, у всех свои дела, прекрасно понимаем, мы ведь такие же как и вы. Но давайте не будем забывать про Шайн. Он по вам всегда очень скучает.
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/324465.gif

    0

    83

    MARVEL

    Edguy — Deadmaker
    James Howlett // Джеймс Хоуллет
    Hugh Jackman или свой вариант
    https://44.media.tumblr.com/3b81e470bd43cb9677bd3e6e523d51a9/tumblr_inline_ptbucrKvJM1usoepp_500.gif



    Я не могу тебя любить. Это неправильно.
    Ты не должен меня любить, потому что на самом деле — я чудовище.
    Кто бы ни был рядом со мной — все они умирают. Кроме тебя.

    — Канадский лесоруб, оружие, убийца, тот-самый-парень-с-амнезией, худший отец в мире и, хм... "преподаватель рисования" (с)
    — Профессионально умеет умирать, орать "нееет!", давать звездюлей еще более плохим парням.
    — Я всерьез рассчитываю хоть пару раз стащить потаскать у тебя ковбойку (просто потому что могу).
    — Да, мы уже смирились, что где-то в школе есть нычки с виски.
    — Можно мы не будем кидать тебя в жидкий адамантий хотя бы первые эпизодов пять?
    — На самом деле ты самый лучший, но хрена с два ты это признаешь когда-либо.

    P.S. Логан убежал в лес, чтобы ждать, пока из Сансы Старк все же вырастет Фамке Янссен


    Заявка в пару, потому что хочется хоть ненадолго вывести Джин в подобие нормальности. А надолго нормальности у нее все равно не получится — обязательно об кого-нибудь пойдет убиваться. Возможно даже об тебя.
    Если вы хорошо знаете комиксы — это зашибись, потому что мы их тоже знаем. Если вдруг нет, то и мувиверса хватит, остальное дело наживное


    Ваш пост

    Машину Джин оставила на заправке, а дальше закинула на плечи легкий рюкзак и шагнула с трассы прямиком в заросли ежевики. Ветки, подернутые корочкой льда, хрустнули, иголки вонзились в тонкую кожу куртки. Но приключение на этом не закончилось — тонкий наст под подошвами подломился, и она оказалась по щиколотку в полузамерзшем ручье. В общем-то, в этом была вся мисс Грей – не ища обходной дороги, устремиться к намеченной цели и схлопотать по полной. Неудивительно, что Ро даже под угрозой расстрела, членовредительства и ментальных пыток не соглашалась выдать местонахождение взбунтовавшихся поборников справедливости – то бишь Логана и Скотта. Лечить разбитое сердце Джин в Школе – явно казалось проще и дешевле, чем собирать ее по кусочкам, если она вздумает сунуть свою миротворческую рыжую башку под чей-нибудь прицельный огонь.
    «Хоулетт сейчас бы ругался на чем свет стоит и отчитывал бы меня как девчонку». – губы по привычке скривились в усмешке, и Джин тут же одернула себя – что-то, а ее промокшие ноги, явно последнее, что сейчас заботит Логана. Ну, в общем-то и поделом ей. Им обоим. Во рту от этих мыслей стало горько, как от полынной настойки, и она, еще раз мысленно ругнувшись, стряхнула с отворотов джинсов ледяное крошево и вылезла на твердую землю.
    — Джимми? Сюда! – она махнула рукой Хадсону, который, судя по всему, оказался слегка поумнее и напролом через буераки не полез.
    Таинственное место встречи рядом с 233-й трассой располагалось где-то в глубине Национального Парка Акадия и при ближайшем рассмотрении оказалось обыкновенным охотничьим домиком. Ну, или домиком смотрителя. Или… В общем черт его знает – по имеющимся координатам больше ничего примечательного в округе не было. Разве что Хоулетт по доброте душевной решил назначить им встречу в медвежьей берлоге, одним махом решая проблему с незапланированным приплодом и чересчур навязчивой подружкой.
    Замок на двери оказался сорван, точнее срезан напрочь, так что оставалось только гадать — постарался тут Логан или кто другой. А-а-а — к дьяволу, если бы здесь была какая-то подстава, им бы обоим давно уже посворачивали шеи. Джин переступила порог хижины и оказалась в полумраке – в порядком промерзших четырех стенах. Ни малейших признаков Логана, а также еды, воды и теплого камина. Сплошная романтика.
    Джин вздохнула, и выставила на порядком запылившийся стол в углу горячий термос и завернутый в плотную бумагу пирог с почками и ревенем. За порогом неумолимо сгущались сумерки, из-за деревьев небо казалось еще темнее, а Джин совсем не улыбалось провести ночь в постах и молитвах за здравие Хоулетта. Есть хотелось просто невыносимо.
    — Принесешь дров? – вопросительно взглянула она на своего спутника. Всю дорогу ее не оставляло ощущение, что Хадсон не спускает с нее глаз, и в любой момент ожидает атаки. Джин до сих пор толком не знала, что именно сотворил в мире Джимми ее двойник, но одно было очевидно – чтобы заслужить доверие парня, ей придется расшибиться в лепешку.

    0

    84

    31.07 — 06.08
    CL – HWA

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Доброго времени суток, мои дорогие Шайновцы! Вот и наступил последний месяц прекрасного времени года — лета. Как бы грустно от этого факта не было, но первая неделя августа помахала нам рукой. Но мы не унываем, впереди еще три недельки перед золотой осенней порой! А пока спешу поделиться новостями за прошедшую неделю. Присаживайтесь поудобнее и мы начинаем!
    * Внимание! Внимание! Спешу анонсировать для вас новое интервью, которое любезно согласился дать нашему форумному журналу — Андуин Ринн. Совсем скоро вы узнаете много интересного о данном молодом человеке.
    * Скорее спешите в Еженедельные вопросы. В этом разделе появилась новая пища для размышлений в виде нового вопроса. Спешите делиться вашими мыслями.
    * Напоминаю, что с наступлением августа у нас стартовал новый челлендж. Ежедневник активностей (август) ждет вас и ваших подвигов. Желаю удачи!
    * Если у вас есть интересные музыкальные композиции и вы готовы ими поделиться, то вас ждет тема: Музыкальная пауза. Ну, а для тех, кто любит читать и есть любимые цитаты для вас следующая тема: Цитатник
    *Если у Вас есть какие-то интересные идеи по тому, что бы вы хотели видеть на Шайне, то Вам вот сюда: Думаем, предлагаем, обсуждаем. Сделаем уют на любимом Шайне вместе))
    *Напоминаю про Удаления. Не забываем, что Локи очень пристально следит за вами. Старайтесь не попадать в списки на удаление. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами.https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

    САУНД НЕДЕЛИ
      Lady Gaga — Bloody Mary
    Imagine Dragons — Enemy
    Stray Kids— Thunderous

    СТАТИСТИКА

    АКТИВИСТЫ
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/780457.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/971973.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/951799.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/573414.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:
    Нет покоя грешникам
    Vilga Soulshield, Deathlord

    ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Archdruid

    Изменения, отразившиеся на лице рыжеволосого дворянина, не укрылись от волчьего взгляда. Словно тень легла на молодое, красивое лицо. Что поделать, в парне ещё жила вера, что всё может быть хорошо, что всё может быть как раньше. До Стены. До проклятья. До вторжения нежити.
    Наивный мальчик. Хотя, как известно, именно такие мальчики в итоге меняют мир. Кто знает, вдруг именно ему удастся найти там, за рухнувшей стеной отчаявшихся, но в глубине души ещё мечтавших вернуться домой гилнеасских крестьян. Тех, кого ещё не обратило в зверей проклятье и кого не убили отрекшиеся, кто не подался в бега и не стал разбойником. Даже если одну такую семью найдёт и вернёт домой – его вера уже не напрасна.
    Кто знает.

    МЫСЛИ ГЕНИЕВ

    Arthas Menethil написал(а):

    Выпил литр горячего какао, каеф.

    Сидит на ледяном троне Повелитель Плети, пьет какаушку...А вы что думали. Переходи на сторону зла, у нас есть какаушко! И, возможно, печеньки. И что, что из мертвяков?!

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Надо дожить до среды, 22 градуса против 30 звучит прям как счастье.

    Страдающего ледяного мага так и хочется пригласить в Ётунхейм

    Anduin Wrynn написал(а):

    третьи сутки всего по три часа сплю
    полет нормальный
    наверное

    Н'Зот еще не показывает прикольные картинки?

    Arthas Menethil написал(а):

    Приготовил лучший салат — целое нихера. Целое нихера, ммм как вкусно.

    А вы — шеф-повар, мистер!

    Yae Miko написал(а):

    /люди в отсутствии/
    Никто:
    Вообще никто:
    Яэ Мико: Надо успеть оформить два новых эпизода до нового отъезда!!

    Ай ты ж мое золотко!  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

    Arthas Menethil написал(а):

    Жарко, это когда, кот тебя двигает от вентилятора.

    Человек, ты мешаешь Царю!

    Anduin Wrynn написал(а):

    всего 4 часа сна и я ни о чем не жалею

    А я смотрю, Артас уверенно так стремится поговорить таки с Н'Зотом!

    Sylvanas Windrunner написал(а):

    Как же хорошо, когда знают, как правильно нужно приветствовать

    На колени! ХД
    Склонитесь перед Темной Госпожой!

    Anduin Wrynn написал(а):

    без двадцати полночь и мой попуг решил устроить мне истерику

    Он просто в душе петух и решил тебя разбудить

    Ada Wong написал(а):

    переживаю некий кризис
    не чувствую вдохновения вообще ни на что: в фотшопе получается примерно нихера, посты не пишутся, не растет кокос
    уперлась в геншин и гоняю скамыша по миражу
    срань.

    Давайте просто поддержим Аду))

    Thanatos написал(а):

    Проснулся — пост от любимого
    Что может быть лучше?

    Выходной?)

    Blood-princess Thalena написал(а):

    — как ты решаешь свои проблемы?
    — методом экзотермической реакции с выделением тепла с участием крытых неотапливаемых жилых помещений.
    — что?
    — сгорел сарай, гори и хата.

    Принцесса, положите спички на место!

    Peter B. Parker написал(а):

    Какого твинка?  я изз твинков хочу только Дэдпула, но я не могу играть сам с собой, потому что хочу игать с Дэдпулом ХД

    Вечная беда твинководов!

    Blood-princess Thalena написал(а):

    столько всего нужно сделать, что я лучше пойду спать

    Абсолютно правильное решение, миледи!

    Anduin Wrynn написал(а):

    bg3 вышла

    ну что ж, было приятно познакомиться, ДОСВИДАНЬЯ

    Мы его теряем, вызовите скорое отключение компа!

    Zhongli написал(а):

    у отпуска есть одна отрицательная черта — он заканчивается

    Желаю всем, чтобы отпуск не заканчивался :3 А работа плавно перетекала в занятие любимым делом!

      ХРОНИКИ ШАЙНА 

    Peter Parker написал(а):

    Ощущать силу и понимать, как ей пользоваться это разные вещи, особенно когда ты и сам не до конца понимаешь свою сущность. Кто мы? Мы не можем сказать, что мы люди, но мы и не являемся бессмертными богами. С самого рождения мы зависаем между двух миров, наполненных опасностью. В первом мире мы смертные, которые могут погибнуть от ножевого ранения и пули пистолета. Любое орудие, которое другой человек пустить против нас может оказаться смертельным, особенно в момент, когда мы не имеет понятия о своих силах. Но самое главное – старение. Увядание сил и смерть, которой никто не может противостоять. Однако в тот момент, когда мы начинаем понимать свою сущность, мы становимся уязвимее и для мира, в который сложно поверить. Но даже когда вера приходит, то его очень сложно понять. Кровь, текущая по нашем жилам, влечет странных созданий, цель которых разорвать нас на маленькие куски.

    От ненависти до любви? Или как влюбляются полубоги...

    Koltira Deathweaver написал(а):

    —Смотрите, Капитан. — Шепчет боец, пальцем тыча в направлении девичьей спины, которая стеной преграждала обзор на следующую полосу зарослей. — Наша новенькая. Стоит как вкопанная. Может это, напугаем? Ну, для острастки. А то мало ли чего.

    —Даю добро, но если после этого она у меня лук держать не сможет — клянусь, вы у меня к Таланору влетите лет на двести. Будете стойла Дракондоров чистить. Своей же ложкой.

    Боец жестом подозвал еще кого-то и тихонько поплелся в обход, прихватывая оружие одного из поверженных Амани. Второй ухватился за их же копье, пока Кольтира тихонько наблюдал за происходящим издали, попутно раздавая приказы жестами. Соблюдение тишины — основное правило для такого злого юмора.

    ...Не заходи за черту

    Tess Greymane написал(а):

    Она вообще многое замечает. Порой куда больше, чем, наверное, хотелось бы отцу или матери (впрочем, им об этом знать вовсе не обязательно). А вот отец — как он может быть настолько слеп?

    Тесс замечает многое. Порой — даже больше, чем хотелось бы знать даже ей (но лучше, пожалуй, знать, чем находиться в неведении). Этим вечером она — по чистой сслучайности — подслушала ссору брата с отцом (которую уже по счёту?). Сначала её двигало любопытство, а потом... она стояла, прижав ухо к двери, и слушала. Слушала, как Лиам пытается напомнить отцу о долге, о том, что там, за стеной — люди, нуждающиеся в помощи, и о том, что это трусость и малодущие — отсиживаться за Стеной, когда есть те, кого можно было бы хотя бы попытаться спасти, и как отец кричал ему в ответ, что тот забывается, что Лиам ещё мальчишка, ничего не смыслящий в правлении и в защите государства, и что он не будет рисковать гилнеассцами ради Лордерона, или Альянса, или кого-либо ещё.

    Tell me, brother

    Liam Greymane написал(а):

    Он не заводит разговор об отце — не привык на это плакаться, да и незачем. Лучше пытаться сохранить то, что есть у них, то, что было как раньше — пока есть такая возможность. Вот это дурацкое торчание под скалами в надвигающуюся бурю, первые тяжелые капли дожя на земле, разряды молний, расчерчивающие небо пополам. Откуда-то ветром доносит беспокойных лай собак, блеяние овец. Фермеры среди ночи спешно перегоняют стадо из загонов в амбары.
    И острое, щемящее чувство опять появляется у него в груди, когда он закрывает глаза, и пытается ухватить запомнить этот миг, с солью на языке, полынным привкусом налетающего ветра. Шерстяной длинный плащ Тесс хлещет его по ногам. Он слышит ее дыхание даже через раскаты грома. Как раньше, да не так.
    Детство и юность закончились.
    Сжать быть это мгновение, да унести в ладонях, чтобы осталось с ним, в его памяти навсегда. Потому что больше это не повторится.

    Tell me, brother

    Chloе Maed написал(а):

    — Нет! – схватившись за голову села на корточки девушка, категорически отказываясь верить в происходящее, и в ужас собственных способностей. А самое страшное, она не знала как это остановить. – Вон отсюда! – крикнула Хлоя зажмурив глаза и сжимая виски аж до боли, стараясь хоть на чём-то сосредоточится, чтобы отогнать прочь скелетов, пока те не причинили вред попавшемуся под горячую руку Эриксу. Грохот разнёсшийся из под земли заставил девушку упасть на пятую точку, и она едва успела убрать ноги подальше от трещины, появившейся в земле. Эрикс тоже успел вовремя отпрыгнуть в сторону. Зато скелеты, провалились прямо в эту щель, из которой вырывались языки пламени, не оставляя ни кусочка от оживших мертвецов. Не прошло и минуты, как всё стихло, и на земле, где только что разверзлось «подземное пламя» осталась лишь огромная трещина, напоминая что только что именно туда и провалились ожившие мертвецы. Хлоя в шоке смотрела на эту трещину, в полной мере осознавая что именно она была тем кто сделал всё это.

    От ненависти до любви? Или как влюбляются полубоги...

    ПОСЛЕСЛОВИЕ

    И в завершение хочу сказать всем спасибо, что вы с нами. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0

    85

    WORLD OF WARCRAFT
    Varian Wrynn // Вариан Ринн
    Edwin VanCleef // Эдвин Ван Клиф
    внешность на ваш вкус, а если надо, то придумаем вместе

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t258539.png



    Дорогие папы.
    Мы тут с принцем подумали и я решила, что почему бы не попросить вас у судьбы оптом. Ну пока мы не сломали весь Штормград и половину Азерота. Потому что мы можем, нам есть с кем.

    Что мы предлагаем и что мы хотим:

    найден

    Вариан Ринн

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t851863.png

    Хочешь, я скажу тебе, что значит быть королём? Так вот: первым — в любой безнадёжной атаке и последним — при самом позорном отступлении.

    На самом деле ты не такой уж плохой король, особенно после Легиона и мое сердечко тогда было разбито (потому что ну какого черта тебя убила не я, а какие-то там демонические хтони с Гулданом), но конечно же я никому и никогда в этом не признаюсь. У тебя тут сын отбивается от рук, уходит в добровольное изгнание и бросает трон на кого попало. И делает это регулярно. Я не уверена, что мы даже в компании черного дракона можем на него повлиять и не повторить события Ваниллы.
    Если ты понимаешь, что я имею в виду.
    В общем мы точно придумаем стопятьсот способов как тебя вернуть, а не захочешь возвращаться — торчи там в своем загробном мире, туда и обратно мы дорогу уже выучили.
    У нас с принцем еще есть сто пятьсот идеий как разбить тебе сердце и потрепать нервы.
    Я от тебя персонально хочу в тюрьме посидеть, себя показать, поджечь Штормград с четырех концов и вот это вот все.
    А у принца family issues с недозакрытыми гештальтами, в общем вы, я думаю, с ним разберетесь.
    Ну и он очень не прочь с тобой встретиться в загробном мире, когда его самого там плющило об Тюремщика

    Эдвин ван Клиф

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t631589.png

    – А еще смотри не заблудись, – продолжал Маттис. – А что мне делать, если я заблужусь? – Найди нужную тропинку. – Ясно, – сказала Ронья. – И еще смотри не упади в реку. – А что мне делать, если я упаду в реку? – Выплыви. – Ясно. (с) "Ронья дочь разбойника"

    Вообще мне чертовски обидно, что Эдвина так и недодали в Шэдоулендс. Если он где-то и должен был шляться призраком в предпоследнем аддоне, то только там, где самая мозголомная архитектура (шутка про то, что Ревендрет на самом деле проектировал Ван Клиф и поэтому чужие там не ходят) и самые заносчивые и упрямые герои. То есть антагонисты.
    Докладываю, в Западном крае все идет почти по плану, копи стоят целые, ребятушки попытались сделать очередную вылазку на Штормград, Шоу чуть не поседел после этого.
    А то, что у меня ссылка на принца стоит в профиле — это не то, что ты подумал. Или то самое. Даже не знаю.
    А ну да, теперь часть Братства по канону сотрудничает с ШРУ. И я тоже. Живи с этим.
    В общем... ну это, бать, я по тебе очень скучаю.
    Приходи, будем совершать немыслимые героические глупости во имя всего хорошего и против всего плохого, а все будут ужасаться.
    Мне искренее пофиг, бать, какие там у тебя в голове хэдканоны и с кем ты там шипперишься (хоть с дядюшкой Шоу, ну серьезно, любишь ли ты старый канон Варкрафта или новый, главное, чтобы ты был).
    Я хочу играть про то как ты учил меня управлять парусом, как пытался сам отличать добро от зла и не смог, про вот эту вот истинную робингудовщину "грабь богатых, раздавай бедным", которая удивительно (нет), но пошла туда куда она пошла и закончилась тем, чем закончилась. Я хочу видеть своего отца — героя-каменщика-разбойника.
    Живого, мертвого, призрака в Ревендрете. НЕВАЖНО.

    На тебе ревендретскую картинку тебя для вдохновения

    картинощка

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/t152873.png


    принц временно медленный, я пишу довольно быстро, связь через гостевую и ЛС — там посмотрим


    Ваш пост

    Все опять странно и неправильно, потому что она не привыкла к лишней заботе.
    Это нормально, если после того, как ты слетел за борт, тебе наливают пряного рома и кутают в плащ. Это нормально, когда вечером на привале друг другу бинтуют раны. Но одеяло на ее плечах кажется неуместным, потому что это вовсе не она нынче ночь металась в лихорадке.

    Ванесса смотрит из полуприкрытых ресниц как принц склоняется над костром, а потом что-то перекладывает на ложе, и ей хочется вмешаться, потому что движения Андуина при уже отступающей болезни слишком рваные, и руки у него все еще дрожат, и вытаскивать его из костра, если он туда плюхнется нет ни малейшего желания.
    "Сам дурак", — решает Ванесса и, придерживая теплую ткань рукой, переползает в гнездо из одеял уже пересыпанных еловыми иглами. Иглы она смахивает на каменный пол и вжимается в стену так, чтобы оставить еще место, а потом тянет Андуина за рубаху.

    — Ты разметаешь костер. Ложись. Я расскажу тебе об Эдвине, но завтра, — решает она. Это не та просьба, которую Ванесса ожидала услышать, и она пока не знает с чего начать. Но это именно то, на что она не может ответить резкостью. — Если ты правда хочешь пройти достаточно долго, ни мне, ни тебе не нужны разговоры на полночи.

    Ванесса снова чувствует плечом и боком тепло его тела совсем рядом, и происходящее слишком абсурдно. Ванесса не хочет обо всем этом думать ни секундой больше. Она старается смотреть поверх головы Андуина на темное небо, которое хорошо видно из пещеры. Звезды не видны, но это и неважно, это все равно — какая-никакая, а свобода. Она больше не на Сторожевом холме, не в тюрьме Штормграда и не в подвале у Чернодрева, а остальное она переживет.

    — Я тебе другое расскажу пока. То, что мне рассказывал Эдвин. У нас на Южном Мысе давно еще, до Второй Войны стоял маяк. Ну как стоял, он еще стоит, только вот смотрителя на нем нет, да и порушено там все. И с тех пор, как вражеская армия его разрушила, долго-долго ни один корабль не мог найти дорогу домой — все разбивались. От того, в Западном крае так много обломков кораблей, а у фермеров иногда даже крыши домов из обломков палубы. И рыбаки редко выходили с тех пор на лов — почти никто не возвращался, да и мурлоков на побережье была тьма. И так было, пока в бурную ночь сынишка рыбака не пробрался на маяк, и всю ночь жег свечи, чтобы его отец вернулся домой — в самый канун Дня Мертвых. Свечи гасли одна за другой, а мальчишка просил и духов моря, и Святой Свет, и любые силы, о которых он только слышал, чтобы помогли поддержать огонь. Хотя толку-то с тех свечей... Но мертвый смотритель маяка услышал и вернулся. Теперь, говорят, если очень сильно попросить Смотрителя, то разрушенный маяк в иные ночи горит так ярко, что всегда можно найти дорогу назад.

    Ванесса зажевывает губу и тихо добавляет.
    — Только я этого огня никогда не видела, сколько ни просила.

    0

    86

    WORLD OF WARCRAFT
    We run and hide
    Until the evening ships sail
    When the night is black
    Only then do we exhale (c) Sand of Serkonos

    James Harrington (Admiral Ripsnarl) // Джеймс Харрингтон (Адмирал Терзающий Рев)
    Luke Arnold or Richard Armitage

    https://i.ibb.co/WDmhRnV/2023-07-07-083257313.png


    Для этой роли совершенно необязательно нырять глубоко в фэндом Варкрафта, если ну очень лень что-то подробно читать или запускать игру, потому что про Рипснарла известно три с половиной строчки.
    Ну еще потому что будем честны — Варкрафт просто микс известных фандомов. Направо пойдешь — скандинавские мифы, налево — египетские, а прямо пойдешь, попадешь или в Шао-Линь или на Вавилон-5 или в сказки братьев Гримм

    Поэтому, если вы, например, ныряли в какие-нибудь "Черные Паруса", "Остров Сокровищ", да хоть в "Пиратов Карибского" — вайбы оттуда в вашем распоряжении, если захотите.

    — Он большой и страшный серый волк из Гилнеаса (это такой местный аналог Шотландии 18-19 веков), который убил всю свою семью, жену и детей, когда на королевство Гилнеас пало проклятие оборотничества (ангст, драма и ПТСР прилагаются, если очень хочется есть стекло);
    — Он абсолютно феерический долбоклюй, которого разыскивала вся стража Штормграда и окрестностей, но который попался на банальной краже овец и никто не знал, что это один из самых разыскиваемых пиратов
    — Когда он сидел в колодках в Западном Крае к нему подошла девчонка-оборванка и пообещала ему корабль, свободу и кучу сомнительных приключений и этой оборванкой была Ванесса Ван Клиф, которая тогда скрывалась под именем Хоуп Сальден и готовила восстание против короны.
    — Никто теперь по канону не знает, погиб ли Рипснарл на самом деле, защищая Ванессу, стал ли призраком на проклятом корабле, или все это досужие домыслы

    Все остальное — ваши хэдканоны, любовь к морю, приключениям, поискам сокровищ и безудержному глуму над соигроками — в меру вашей испорченности, я готова играть с вами про море и паруса много и нон-стопом и мне бы очень хотелось видеть человека, который бы этим загорелся.


    у меня есть парочка хэдканонов, которые ни к чему соигрока толком не обязывают.
    — Ванесса искренне привязана к Харрингтону, чего там больше, первой влюбленности или полудетской привязанности, или просто того, что они прошли вместе через кучу дерьма — можно решить на месте. То есть да, попади Джеймс в беду — она бросится за ним не раздумывая. Может быть у них всеоченьсложно, может быть все очень легко и без драм.

    — Он называет ее "Несси" (как подводное чудище, которое терроризирует Штормград)
    — Они по очереди втягивают друг друга туда, куда лучше никому не втягиваться. Ванесса из любви бороться за все хорошее против всего плохого (ну или наоборот), а Джеймс потому что жить без приключений не может.

    На внешность предлагаю Люка Арнольда (просто потому что у Шоу на внешке капитан Флинт и мне хочется отсылочек) или Ричарда Армитейджа (потому что у меня синдром утенка), но если вы найдете свой вариант — welcome
    Не критично, если вы плохо знаете мир, я умею кидаться ссылками и объяснять все-все на пальцах.
    И вообще мы можем играть в пиратов и разбойников с отсылочками на все что только можно
    Связь — гостевая и ЛС 


    Ваш пост

    Ванессе нравилась эта новая земля.
    Теплая. Щедрая. С зеленой листвой, мягкой пашней. С перекличкой птиц и журавлиными клинами. С уютными тавернами и фермерами — похожими и совсем не похожими на тех, к которым она привыкла.
    Таким мог быть Вестфолл, если бы не война.
    Война меняет все и всех, и Вариана можно было возненавидеть снова — еще больше, просто за то, что где бы он не появлялся, он... или его люди не появлялись они везде приносили войну и ненависть. И теплая земля закровоточила, едва войска Альянса ступили на нее, и кровь ее была черной, ядовитой.
    Такой же как кровь Вестфолла.
    Только вот в Вестфолле озверела не сама земля, а люди, в этом и была вся разница.

    Но Ванесса вполне могла бы полюбить землю-за-туманами, она могла бы даже остаться здесь, несмотря на то, что... кого забрала у нее эта земля.
    Только вот страшное слово "родина" все равно бы стояло комом у самого горла. Поэтому Ванесса ушла.
    Для того, чтобы снова вернуться.


    Служба у Джораха была ценна слухами, а слухи ходили разные. Особенно о "Вазувии".

    Говорили, что команда капитана Генеста изредка сходит на берег, в День Мертвых, всего на одну ночь. Говорили, что нужен фонарь, чтобы пробраться к ним на борт в новолуние — да не абы какой, а тот, что достали из дохлой рыбины размером с дом или такой, которого коснулась рука мертвеца. Говорили, что и расплачиваются с ними особыми монетами — такими, что кладут на глаза покойникам.
    Много чего говорили.
    Только вот до Дня Мертвых ждать Ванессе совсем не хотелось.
    С фонарем и новолунием было как-то попроще.

    Последний раз она такое проделывала лет в пять или семь, на тот же День мертвых, а может посреди Тыквовина — поворачивалась на пятках, заговаривала зеркала, трижды повторяла проклятые имена, напевала дурацкие песенки.

    The Bridegroom's doors are opened wide,
    And I am next of kin;
    The guests are met, the feast is set:
    May'st hear the merry din.'

    Черная громада корабля возникает ниоткуда. Он покачивается на воде, а может над водой. Скрипят мачты, паруса убраны, и даже отсюда, с мыса, видно, что бушприт весь облеплен водорослями, а на обшивке растут кораллы.
    Ванесса задувает свечу и ныряет с обрыва, почти не раздеваясь.
    Она босиком и в легкой шелковой рубашке — доплывет, не впервой.

    0

    87

    https://i.ibb.co/4R2P3nm/ef2656aa314711bce1f99d88dfed06d9.gif

    Хэй-хэй, как ваши дела? Дождик, солнышко? Успели загореть, выспаться и отдохнуть? А то лето скоро кончится, успеваем!) А пока посмотрим, что у нас интересного:

    Райден делится, какие сладости любят Архонты. Может, вы тоже — немножко Архонт?)
    Обязательно заглядывайте в список на удаление!
    Новый вопросик прилетел размышлений ради и интересного обсуждения.
    — Если подумывали взять твинка, но не решались, ибо не с кем играть задуманное, можно заглянуть сюда.
    — Еще можно предлагать мне в лс желаемых кандидатов на интервью. И себя тоже!
    — И вообще, предлагать все, что посчитаете нужным. АМС открыто к обсуждению в любой момент.
    Отмечаем дни рождения, чтобы не забывали вас поздравлять!
    Рассказываем о своих увлечениях и находим друзей по интересам. Не стесняемся, никто не укусит!
    — Нужно решение для нежданчика в игре? Тогда вам в эту тему.
    — А здесь можно оставить свои шаблоны для пиара и брать их прямо из темы. Да, пиарщик тоже туда смотрит (;

    И помните: чем вы активнее, тем больше к вам тянутся. Так что если хочется воплощать идеи, то не бойтесь продвигать свои хотелки. Мы поддержим.

    СТАТИСТИКА

    АКТИВИСТЫ
    https://i.ibb.co/Z84jwTd/oie-nj-FHf-ODc-ULOX.jpg https://i.ibb.co/Z18b29s/oie-w-AJsxym-OI4e-B.png https://i.ibb.co/0jD9tC6/oie-AKWn0-ATd3e2e.jpg https://i.ibb.co/F4xYvQc/oie-K3-R3c-LCae6my.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:
    Tell me, brother
    Liam & Tess Greymane

    ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Diluc

    В ответ на подчеркнуто громкое прощание Дилюк промолчал. Дверь наконец закрылась за капитаном кавалерии, и он устало оперся на барную стойку, подперев голову кулаком. Нет уж, на ужин Кейа пусть даже не рассчитывает, с него хватит и вина, без которого благодаря Аделинде он точно не останется. План таков: они закрываются в кабинете, который с недавних пор начал ощущаться как свой собственный, обсудят Полуночного героя, Кейа скажет, что он хочет за молчание… а дальше уже как пойдет. Дилюку приходилось вести переговоры с куда более мрачными личностями, чем собственный сводный брат.

    МЫСЛИ ГЕНИЕВ

    Bruce Wayne написал(а):

    Ох уж эта обнова ГеншинаХД

    Может, моего воспитанника тоже туда засосало?ХД

    Меня засосала коварная трясина...

    Raiden Ei написал(а):

    Двенадцать ночи моя кошка тыгыдыкает по квартире и орёт.
    Милая, пойдём спать, а?

    Нит, самое время БУЯНИТЬ \o/

    Raiden Ei написал(а):

    Вот летний флэшмоб давно закончился, но мне так нравится моя аватарка, что я не хочу её менять.

    а ещё она прямо на грани фола

    Оставляй, ты будешь греть сердца зимой!

    Raiden Ei написал(а):

    Локи такой лапочка, когда интервью берет. Прямо очень комфортно и приятно общаться.

    А если мне еще начнут присылать больше вопросов на интервью и интересоваться ребятами, с которыми не пересекаетесь или со своим же кастом...Локи будет так счастлив, таким лапочкой! Даже тессеракт не украдет :3

    Wanda Maximoff написал(а):

    Чего-то хочу, но не знаю чего именно!

    Медленно положи вселенную на место...

    Zagreus написал(а):

    Ну всё, буду жить на улице

    Тебя выселил ГУСЬ?)

    Hozuki Suigetsu написал(а):

    Открыл  ФШ, сдунул с него пыль. Боже какой же я хуйней занимаюсь...

    Я все жду, жду аватарки от Суя!)))

    Brock Rumlow написал(а):

    слишком часто заглядываю в гостевую.

    Это наоборот работает!

    Bruce Wayne написал(а):

    В режиме Хатико-энерджайзера

    Главное — на работу это не распространяетсяХд

    Если б это работало с работой, ролевики были бы самыми производительными работниками!

    Nara Shikamaru написал(а):

    опа, Локи полуночничает

    Это не я, это моя иллюзия!

    Ada Wong написал(а):

    только сейчас заметила что Леон мне сделал красиво в репутации...

    Ух, затейник!

    Anduin Wrynn написал(а):

    Видения Н'Зота зашли слишком далеко

    Краткий пересказ будущего обновления Варкрафт?

    Stelle написал(а):

    Архонтский Модный приговор:
    Венти: Я притворюсь бардом. Хотя пофиг, все равно на полу таверны валяться.
    Чжун Ли: Надо выглядеть солидно. О, у меня тут был подарок старого друга...
    Эи: Все равно, лишь бы оружием было удобно размахивать.
    Нахида: Просто, но со вкусом~
    Фурина: Я НАЦЕПЛЮ НА СЕБЯ ВСЕ САПФИРЫ МИРА, СУЧЕНЬКИ
    /смотрит на слитую итоговую модельку Фокалорс/

    А потом туда придет Слава Зайцев и всех разденет
    И начнется Хоррор!

    Archdruid написал(а):

    Что-то временно, а blyacha mucha при виде русского ника в рандомной группе европейцев вечна.

    Свое, родное!

    Peter B. Parker написал(а):

    снова хочу окрошки. Т_Т

    Признайтесь, кто захотел? Окрошка вошла в чат

    Taelia Fordragon написал(а):

    К слову о вредной, но вкусной еде — пицца. Обожаю пиццу)
    И, конечно же, мороженое летом — это святое)

    Та вы издеваетесь! ХД

    Nara Shikamaru написал(а):

    Люблю свою память: сам забыл уже какие задания будут в челлендже — сижу и удивляюсь тому, что про еду внезапно пишут)

    Каждый раз чот новое!))

    Bruce Wayne написал(а):

    Мороженое на завтрак, вместо чего-то более сытно-полезного... Что-то пошло не такХд

    Итак, записываем рецепты ролевые: мороженку на завтрак полируем пиццей и запиваем окрохой!
    Ням-ням.

    Maiev Shadowsong написал(а):

    АААААААаткуда, блять, колорадский жук залетел в чай, что за портал из Запределья его принёс?

    Это проклятие Иллидана!

    Sylvie Lushton написал(а):

    Придет веганский волчок и укусит кабачок.

    Идет волчок качается, вздыхает на ходу
    Ох, доска теперь я, доска на кабачках!
    Сейчас я упаду!

    Kaelthas Sunstrider написал(а):

    в смысле я опять всем должен

    Магея! Заговор!

    Vanessa VanCleef написал(а):

    "никогда не знаешь, что поедет в эпизоде — лифт или крыша".

    Это просто должно быть тут. Во имя эпизодов!)

    Khadgar написал(а):

    Приехали электрики
    Поставили счётчики
    Уехали

    я с проводами...

    Когда в башню наконец провели электричество

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Охохо, столько идей в голове. Как не порваться на много-много маленьких Джайн?

    Нашествие Джайн захватит Азерот!

    Yae Miko написал(а):

    Сначала Шайн захватывала орда китайцев, теперь просто Орда хд
    /когда сидишь на форуме с первых его дней/

    И пусть эта Орда будет из его самых лучших игроков. А вы все — самые лучшие :3

      ХРОНИКИ ШАЙНА 

    Varian Wrynn написал(а):

    Ожидаемо, в более или менее крупных поселениях никто не видел ни его сына, ни чего — либо подозрительного. Страх перед короной им был незнаком, но меч, что так призывно крутился в руке Ринна наводил местных на определенные мысли. Даже кладбище, что стояло на самом отшибе, почти на границе с Тернистой долиной, было заброшено и не выдавало своих тайн уже много лет. Следов принца там тоже не было шансов обнаружить.
    Во что же ты опять ввязался, Андуин?

    You're still not prepared for this

    Vilga Soulshield написал(а):

    — Тебе... очень плохо? — тревожный голос отражается от стен подвала и зеленые глаза часто-часто моргая смотрят на пленника.
    Вильга уже знает, как эта самая чума действует даже на рыцарей смерти.
    Дерьмово она действует.
    В их лагере близ Молота Агмара до сих пор видны следы зеленой жижи и отрубленная рука Аллисандры там тоже где-то лежит. Правда с того времени, леди Алистра вроде как продвинулась в своих рунах и экспериментах и худо-бедно соорудила подобие антидота. Для немертвых конечно же, не для живых. Как спасать живых от этой напасти, кроме как полагаться на милость Святого Света — никто еще не придумал.
    Но никто такой смерти не заслуживает, даже те, кто остался при Артасе.

    Комплекс садомазохизма — вот их муза навека!

    Alice Carroll написал(а):

    е было никого рядом, чтобы помочь. Иногда — ты сама по себе. Порой, гораздо чаще, чем хочется осознавать это. Хотя, можно ли назвать Вострый Меч единственным другом сейчас? Вполне. Советы не помогали выиграть этот бой. Страна Чудес превратилась во что-то, что напоминало зону военных действий теперь. "Краткий курс как выжить, пока тебя пытаются сожрать очеловеченные деревья" — хорошее название для очередной книги и ещё одна смертельно ироничная шутка в коллекцию. Отряд королевских красных пешек лежал вокруг ровным слоем того, что можно было бы назвать удобрением этой цветущей чащи. Что? Да, пришлось их убить. Жестоко? Вероятно, но вас никогда не пытались разрубить напополам топором? Очень возвращает к реальности. Во всех смыслах этого высказывания. Но, перебив горстку малообученных солдат, пришла другая проблема: Королева мало что отдаёт задаром. Особенно если она считает это своим. И меч не стал исключением. Впрочем, нужно же было Кэрролл её оружие вернуть себе? Ей предстояло вести революцию. Быть эдакой сомнительной героиней данного приключения, сдобренного тыквенным морсом и грибами непонятных расцветок.

    Freaks Like Us

    Stelle написал(а):

    Моргнув и усилием воли отогнав неуместное наваждение, обитательница Звездного экспресса задумалась. Стелла, конечно, не так много знала о расписании Золотого театра, но зато имела представление о такой штуке, как полная рабочая неделя, которая много где во Вселенной за норму была принята, вроде бы. Плюс жизни на Звездном экспрессе, к слову: тебе не нужно о таком беспокоиться в принципе. Правда, будь готов в любой момент столкнуться с творениями Разрушения и, рискнув жизнью, кинуться решать чужие проблемы под требовательным взглядом ушастого кондуктора, но это уже легкие неприятности Безымянных и особенности Пути Освоения.

    Нерушимые правила маскарада

    Zagreus написал(а):

    Принц вернулся в покои с наполненным  до краёв кроваво-красной водой кубком. (Возможно, имело смысл сразу перенести кулер из канцелярии в комнату.) Его руки больше не дрожат, а лицо выражает сосредоточенность. Возбуждение ушло.
    — Сядь, – покрывавшая Загрея ткань плавно соскользнула, оголяя полностью исцеленное тело. Все укусы, царапины и красные метки смыло. Он не хочет носить их на себе.
    Прежде чем Танатос успевает что-то сделать, принц резким жёстким движением хватает Смерть за горло. Крепко, но тем не аккуратно, не желая причинить ему дискомфорт. Танатос не сводя с него горящего не своего взгляда открывает рот. Загрей тоненькой струйкой льёт Стикс, искренне надеясь, что одного кубка будет достаточно.

    FTF

    ПОСЛЕСЛОВИЕ
    КрокоЛоки желает вам отличной недели и намекает, что тыкнув на топ, получите буст к удаче!https://i.ibb.co/mBddwnL/tumblr-465645b5b05a658ac0ad41d765ffb239-467480c6-540-1.gif

    0

    88

    MISTBORN
    Keep them yelling their devotion
    But add a touch of hate at Rome
    You will rise to a greater power
    We will win ourselves a home (c) Jesus Christ Superstar

    Kelsier // Кельсер
    Nikolaj Coster-Waldau или свой вариант
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/397/237928.png


    Этот мир умирает в облаках пепла, листья на растениях коричневые, а что такое "цветы" можно узнать только из книг тысячелетней давности. Город Лютадель окутан туманом в котором прячутся смертоносные призраки, на троне царствует тысячу лет жестокий Вседержитель, которого почитают как божество, а простолюдины-скаа недостойны жить. Особенно недостойны жить те из простолюдинов, которые случайно получил магические способности— алломантию. Магия — удел знати. Всех кто сопротивляются, казнят, подвешивая на крюк за нижнюю челюсть или отправляют на рудники.
    Но придет Спаситель.

    Ты полукровка, Кельсер. Ты не из знати и не из скаа.
    Ты вор и разбойник, каторжник, повстанец и интриган.
    Ты поклялся отомстить за смерти тех, кто был тебе дорог, ты собрал таких разных соратников — маленькая банда заговорщиков, твои  десять апостолов, и затеял самую сумасшедшую авантюру — убить бессмертного правителя, "убить дракона", а попутно ты умер и создал культ имени себя.
    Так получилось. И даже не сказать, что ты сделал все это нечаянно.


    Я ужасно хочу поиграть по циклу книг "Рожденный туманом", я в курсе, что это малореальная затея, но вдруг найдется кто-то, кто любит читать и кому не лень окунуться в это мир — потому что он офигенный.
    Это история, которую можно играть с бесконечными библейскими драмами на новый лад или уйти в дебри моральных выборов и политоту, жрать стекло, играть детско-родительские отношения или в эдакую дружину Робин Гуда.

    Я торжественно клянусь, что если ты придешь, взять твинком Вин, ученицу Кельсера, девочку-воровку, которую он обучает искусству алломантии, боевым искусствам и вере в людей (последнее получается плохо).
    У нас даже есть еще соигрок, что будет с нами играть, но мне очень-очень хочется поиграть вот это безусловное доверие и обожание, которое формируется у Вин к Кельсеру.
    Это что-то такое, что есть у Суок и Тибула в "Трех Толстяках" или у Иви и V в "V — значит вендетта".
    Связь — гостевая, ЛС


    Ваш пост

    Все опять странно и неправильно, потому что она не привыкла к лишней заботе.
    Это нормально, если после того, как ты слетел за борт, тебе наливают пряного рома и кутают в плащ. Это нормально, когда вечером на привале друг другу бинтуют раны. Но одеяло на ее плечах кажется неуместным, потому что это вовсе не она нынче ночь металась в лихорадке.

    Ванесса смотрит из полуприкрытых ресниц как принц склоняется над костром, а потом что-то перекладывает на ложе, и ей хочется вмешаться, потому что движения Андуина при уже отступающей болезни слишком рваные, и руки у него все еще дрожат, и вытаскивать его из костра, если он туда плюхнется нет ни малейшего желания.
    "Сам дурак", — решает Ванесса и, придерживая теплую ткань рукой, переползает в гнездо из одеял уже пересыпанных еловыми иглами. Иглы она смахивает на каменный пол и вжимается в стену так, чтобы оставить еще место, а потом тянет Андуина за рубаху.

    — Ты разметаешь костер. Ложись. Я расскажу тебе об Эдвине, но завтра, — решает она. Это не та просьба, которую Ванесса ожидала услышать, и она пока не знает с чего начать. Но это именно то, на что она не может ответить резкостью. — Если ты правда хочешь пройти достаточно долго, ни мне, ни тебе не нужны разговоры на полночи.

    Ванесса снова чувствует плечом и боком тепло его тела совсем рядом, и происходящее слишком абсурдно. Ванесса не хочет обо всем этом думать ни секундой больше. Она старается смотреть поверх головы Андуина на темное небо, которое хорошо видно из пещеры. Звезды не видны, но это и неважно, это все равно — какая-никакая, а свобода. Она больше не на Сторожевом холме, не в тюрьме Штормграда и не в подвале у Чернодрева, а остальное она переживет.

    — Я тебе другое расскажу пока. То, что мне рассказывал Эдвин. У нас на Южном Мысе давно еще, до Второй Войны стоял маяк. Ну как стоял, он еще стоит, только вот смотрителя на нем нет, да и порушено там все. И с тех пор, как вражеская армия его разрушила, долго-долго ни один корабль не мог найти дорогу домой — все разбивались. От того, в Западном крае так много обломков кораблей, а у фермеров иногда даже крыши домов из обломков палубы. И рыбаки редко выходили с тех пор на лов — почти никто не возвращался, да и мурлоков на побережье была тьма. И так было, пока в бурную ночь сынишка рыбака не пробрался на маяк, и всю ночь жег свечи, чтобы его отец вернулся домой — в самый канун Дня Мертвых. Свечи гасли одна за другой, а мальчишка просил и духов моря, и Святой Свет, и любые силы, о которых он только слышал, чтобы помогли поддержать огонь. Хотя толку-то с тех свечей... Но мертвый смотритель маяка услышал и вернулся. Теперь, говорят, если очень сильно попросить Смотрителя, то разрушенный маяк в иные ночи горит так ярко, что всегда можно найти дорогу назад.

    Ванесса зажевывает губу и тихо добавляет.
    — Только я этого огня никогда не видела, сколько ни просила.

    0

    89

    WORLD OF WARCRAFT
    The Godfather Theme Song
    Poets of the Fall — You Know My Name

    Jorach Ravenholdt // Джорах Черный Ворон
    Iain Glen
    https://i.gifer.com/gVA.gif



    Глава лиги Убийц, организатор и лидер "секретного клуба по интересам", который называется Некоронованные, по совместительству немножко воспитатель детского сада, который в этом клубе состоит.
    Наготове должен держать противоядие, кинжал и ремень
    "Крестный отец" Даларана и Хиллсбрада.
    Дворянин, владелец поместья, которое стало пристанищем оторви-сорви-голов, скрывающихся от правосудия со всего Азерота.

    Профессионален. Умен. Расчетлив. Видел много дерьма. Умеет держать нейтралитет и лавировать в бесконечных войнах между Альянсом и Ордой, сотрудничать втихую с разведками обеих фракций и каким-то чудом даже сохранять жизнь своих людей — по большей части. И... если у Джораха и есть какая-то положительная черта, так это бесконечно терпение. Иначе как объяснить, что Ванесса ван Клиф еще жива, да еще после того как психанула и попыталась отравить весь Совет Некоронованных оптом?

    У нас тут по стечению обстоятельств собирается как раз компания из твоих подчиненных и коллег, и было бы глупо тебя не пригласить на эту вечеринку.
    В программе развлечений как всегда демоны и ожившие мертвяки, дворцовые перевороты, спасение задниц сильных мира сего не-рыцарями плаща и кинжала и немножко яда.


    Вас, Лорд Джорах, очень буду рада видеть как и я сама, так и остальные Некоронованные — Тесс и Валира, а так же ваш старинный знакомый и коллега по Лиге Убийц Матиас Шоу — глава штормградской разведки.
    По тому, что мы тут нахэдканонили Джорах учил Матиаса, пока гильдия убийц не была переформирована в Ш.Р.У., с моралью которого были не все согласны, но тем не менее осталсь рабочие связи — где-то удобнее действовать руками Лиги, где Ш.Р.У. светится прям совсем некстати и не с руки, где они ограничены своими правилами и уставом, в то же время Матиас прикрывает какие-то делишки Убийц (и посылает разбойниц на перевоспитание).

    Связь — гостевая и ЛС, телега по необходимости. Если вы не очень хорошо знаете и помните лор, это не страшно, мы тут умеем объяснять смысл происходящего жестами, главное, чтобы вам нравилась идея и типаж персонажа.
    Внешность менябельна, только не берите на Джораха юных парней, он уже взрослый мужик с сединой и бесом в ребре)


    Ваш пост

    По узкому каменному проходу, подпрыгивая, катятся камешки — отголоски взрывов все еще гуляют по подземному лабиринту. Ванесса прикладывает к стене ладонь и замирает, прислушиваясь к ощущениям.
    Деревянные перекрытия несколькими уровнями выше должны выдержать. Шахтеров не завалит.
    Во всяком случае, она отчаянно надеется на это.
    Из всего отряда Братства Справедливости с ней осталось человек пятнадцать. Оборванные, израненные, с лицами покрытыми копотью. Они тихо переругиваются, рассовывая по заплечным мешкам скудный скарб — в основном запасы еды и воды, сложенные в Змеином углу на черный день.
    Рыжий Пьер, Хартаган, Уайли...
    Прошли уже почти сутки. Если кто-то не добрался сюда, то значит...
    Значит остальные или мертвы или их уже схватили — значит все равно, что мертвы. Ванесса не рассчитывала на милость Штормграда с самого начала.
    С ними не оказалось Джо — самого младшего. И Старика Нортшира, импы задери всех этих ведроголовых служителей короля. Нортшир пережил крушение Эдвина но попался именно сейчас.
    Хартаган Старк за ее спиной тяжело дышит и глухо кашляет, его руки дрожат будто не могут удержать бурдюк с водой — обломком мачты его приложило по ребрам. Последний из старой гвардии.

    Это был ее, Ванессы, просчет.
    Она допустила это.
    Она бы даже не винила их, прикончи они ее здесь и сейчас — они доверились девчонке, пошли за ней, как за ее отцом, и что в итоге?
    Но они все еще не ропщут, двигаются слаженно, передают друг другу вяленое мясо и пряный сушеный хлеб, и это кажется больнее, чем удар ножа в спину.

    Ванесса выдыхает, и тут не дальше, чем в пятидесяти ярдах, в лабиринте глухо звенит сторожевой колокольчик. И тут же замолкает, как будто задыхается под чьей-то невидимой рукой. Кто-то из своих догнал их? Или...

    Склянок с зельями у нее на поясе почти не осталось, не столько, чтобы укрыть их всех в густом тумане, и не столько, чтобы замедлить преследователей. Ванесса резко оборачивается к Харрингтону.
    Адмирал заматывает раненое плечо, затягивая узел повязки зубами. Даже в человеческом облике вид у него — хуже некуда. В волчьем он бы наверняка выглядел облезшей побитой псиной.
    Ванесса сжимает его здоровую руку и резко проводит ребром ладони перед его лицом вперед и вверх.
    "Уходите"
    Остальные слушаются сразу — торопятся, подгоняя остальных. Один за другим разбойники исчезают за тяжелым округлым камнем. Джеймс глядит на нее, а потом резко втягивает носом воздух, ссутуливается, и его глаза наливаются красным.
    Черт. На его героизм у нее совершенно нет времени.

    — Уводи их, ты, идиот, — шипит Ванесса сквозь зубы. — У половины их них семьи. Кроме тебя их некому вывести. Этим ублюдкам, — она кивает на темный проход, — нужна я. Я смогу отвлечь их, запутать, слышишь?! Я догоню вас.
    Она ни на секунду не верит в то, что обещает ему сейчас. Но молится — то ли Свету, то ли Древним, то ли духам, лишь бы Джеймс ей сейчас поверил.
    — Даже не вздумай... — его голос даже отдаленно не похож на человеческий. Все еще.

    На помощь приходит Брайтис, уверенная, странно спокойная; размеренным шагом она подходит к воргену и, щелкнув пальцами перед его лицом, кивает в сторону тайного прохода. И то ли Рипснарл решает не дурить, то ли в который раз срабатывают эти самые фокусы магички, о которых рассказывают страшные сказки. Харрингтон порыкивает и награждает подзатыльником Черного Уайли.
    — Живее тут!

    Их шаги затихают, и, кто бы там ни таился в темноте, он не успевает приблизиться, но Ванесса уже отчетливо понимает, что никуда она уйти не успеет. И увести в сторону никого тоже не успеет. Она сжимает в руке крохотную колбу, и ее содержимого вполне достаточно, чтобы навсегда запечатать проход, а заодно унести с собой на тот свет любого из трусливых королевских псов, кто доберется сюда.
    — Выходи! Я знаю, что ты здесь! — пальцы на литом стекле белеют от напряжения.

    0

    90

    07.08 — 13.08
    Origami – Без лишних слов

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Хоп-хей, Шайновцы! Рада приветствовать вас в новом выпуске наших новостей! Не будем ходить вокруг да около, присаживайтесь поудобнее и мы начинаем!
    * И первой новостью хочу сделать отсылку, что вот-вот к нам неизбежно придет осень. А что это значит? Да-да, учебная пора для всех школьников и студентов. Ну, а для нас что же это значит? Конечно же новый дизайн! Совсем скоро нам придется попрощаться с летом и прекрасным летним дизайном. Но мы же не грустим и ждем обновления совсем скоро. А пока предлагаем вам подумать на тему, какой же все-таки будет дизайн. Спешите делиться своим мнением в Мыслефлуд и Флуд
    * А вот если у вас есть какие-то игровые "хочу", но нет игрока, чтобы реализовать эти "хочу", можно обратиться в тему: Ради тебя возьму твинка. Глядишь и на вашей улице будет праздник в лице нового со игрока.
    * Думаю каждый из нас хоть раз сталкивался с проблемой потери несохраненного поста. Так вот, для вас у нас есть простая инструкция по устранению этой проблемы: нажимаете стрелочку "дополнительно" в форме ответа, самый нижний пункт в выпавшем окне щелкаем — Восстановить последний пост.
    * А для тех, кто еще не украсил свой профиль, напоминаю, что у нас есть специальная тема в которой можно заказать себе красивую плашку. Бегом в тему: Плашки и наводим красоту.
    *Если у Вас есть какие-то интересные идеи по тому, что бы вы хотели видеть на Шайне, то Вам вот сюда: Думаем, предлагаем, обсуждаем. Сделаем уют на любимом Шайне вместе))
    *Напоминаю про Удаления. Не забываем, что Локи очень пристально следит за вами. Старайтесь не попадать в списки на удаление. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами.https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

    САУНД НЕДЕЛИ
      Linkin Park — Bleed It Out
    Nickelback — Far Away
    Skillet— Comatose

    СТАТИСТИКА

    АКТИВИСТЫ
    https://i.ibb.co/kHZSVvM/oie-a-Bnlbqo-Xx1g-S.jpg https://i.ibb.co/Lzvm9Bx/oie-Ofq-Qw4-XU61l2.jpg https://i.ibb.co/8bhCVJV/oie-lch-Rfa7-HVBZd.jpg https://i.ibb.co/TDy9ms2/oie-J0h8-Jinf-Ls-DF.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:
    Волков бояться — в лес не ходить
    Liam Greymane, Archdruid

    ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Raiden Ei

    Боль. Всепоглощающая, пожирающая разрастается изнутри, острейшими ледяными копьями пронзает внутренности. Как такое могло произойти? Почему он?
    Ей хочется разнести здесь всё, обрушить Гавань в хаос за то, что они не смогли ничего сделать, но… каковы шансы, что они сумели бы что-то предпринять, отвести беду от своего покровителя, который защищал их тысячелетиями?
    Эи много лет стояла с ним плечом к плечу на поле брани, она доверяла ему и искренне любила и от этого слезы в глазах щиплют сильнее, прорываются сквозь ресницы и скатываются по щекам. Райдэн кажется, что известие о кончине Гео Архонта вытряхнуло из неё душу. Она только научилась жить заново, хотела поговорить с Мораксом, объяснить всё, а в итоге… это невозможно.

    МЫСЛИ ГЕНИЕВ

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Видимо, таки потом надо будет написать заявку с пояснениями

    И тут я вспомнил свои учебные пособия С ПОЯСНЕНИЯМИ...простите)

    Loki Laufeyson написал(а):

    2 место в топе
    Ай молодцы :3

    Здесь просто хочу поблагодарить за активность :3

    Anduin Wrynn написал(а):

    как оказалось смотреть аналоговые хорроры под работку крайне неудачная идея

    пойду перепроверю закрыта ли дверь

    Окно не забудь. И шкаф!

    Nara Shikamaru написал(а):

    а любит ли Локи кабачки?

    Я не понял, где мой кабачок?! хД

    Brock Rumlow написал(а):

    ну вы пиздеть, господа.
    отошел на выходные, а тут 3 страницы актуальных тем ..

    Так умнички же :3

    Sir Zeliek написал(а):

    когда-нибудь я научусь писать посты в гугль-доках
    возможно, это случится, когда я еще пару раз про*бу уже написанный пост
    когда-нибудь
    но не сегодня

    Стрелочка "дополнительно" в форме ответа, самый нижний пункт в выпавшем окне щелкаем — Восстановить последний пост. Инструкция для всех)

    Vanessa VanCleef написал(а):

    Я посмотрела цены, скольно нынче стоит диз и верстка форумов и даже простенькая графика и поняла, как мы будем теперь с Андуином пополнять казну Штормграда.

    И звание фармеров года присуждается королю и разбойнице!

    Raiden Ei написал(а):

    Мы сегодня на работе превзошли самое себя:
    Утром нашли матрас,
    Днем отыскали подушки,
    А вечером нашли одеяло.

    Кажется, теперь на работе можно ночевать хд
    Все на ТМЦ упали ржать, когда мы притащили одеяло и гордо положили его на стол хд

    Всё в дом!

    Blood-princess Thalena написал(а):

    у нас за окном летают летучие мыши
    вжух-вжух

    Это вестники Лордерона!

    Hozuki Suigetsu написал(а):

    Мои сны отдельный вид наркомании. Сенодня приснилось, что Локи меня ругает за нецензурную речь на форуме!

    Я не ругаю, я записываю!

    Zagreus написал(а):

    Вспышки на солнце провоцируют восстание кабачков.

    Главный всадник апокалипсиса — огородное пугало!

    Brock Rumlow написал(а):

    всем бухла в этой теме.

    Вот как надо начинать и кончать!

      ХРОНИКИ ШАЙНА 

    Thomas Blackthorn написал(а):

    Спустя еще день, Том вернулся после планового патруля. Он вернулся среди ночи, почти под утро. Измазанный ихором, с сияющей алым руной иратце на шее. Небольшая схватка с демоном оставила неприятные впечатления в виде напоминания от жгучих щупалец, но в итоге демон был уничтожен, а раны затягивала руна, подняв температуру тела. И снова проходя по коридору Института, Том случайно столкнулся с Изабель. На этот раз она была одна, и избежать ее не получилось. Он уже шел по коридору, когда навстречу ему вышла девушка.
    — Привет, Из. — тихо поздоровался Том в ответ. Он говорил тихо, так как в основном все еще спали, и лишь некоторые — дежурили и бодрствовали. — А ты чего не спишь? — это был больше риторический вопрос. Чтобы перевести тему, Том сразу задал вопрос, который часто звучал из его уст: — Как Алек?

    по тонкой грани мы идём

    Leonardo написал(а):

    — Куда-то идете? — новый замах, поворот, перекинуть шест в другую руку и снова уронить его на пол со звонким стуком. Выругавшись уже в голос, нагибается, чувствуя, что плечо явно дает знать о себе. И о том, что тренировку пора заканчивать на сегодня. Только вот Лео же упертый. Не будет валяться, словно барышня из тех передач про вечных бедовых принцесс. Спасай их, бегай за ними. И все ради чего? Какого-то дурацкого поцелуя и половины царства? А почему только половины, если герой сделал абсолютно всю работу сам?
    Несправедливо.

    неловкие разговоры

    Daylen Amell написал(а):

    Во сне надо быть осторожным. Демоны коварны и воспользуются первой же возможностью захватить тело. Но встретить их оказалось не так просто, но это не означает, что можно потерять бдительность. Лишь однажды Дайлен приметил Гнев. Демон кружил по поляне, сжигая то подобие травы, что бывает в Тени,  и казалось только его и ждал. Юноша быстро смекнул, что он сам его и привлек, поссорившись перед сном с сестрой.

    Спать — это весело!

    Wen Ke Xing написал(а):

    Сделав несколько шагов в сторону окна, он веером отодвинул светлую ткань и обомлел — земля была настолько далеко внизу, а перед ним были настолько высокие здания, что голова закружилась. Он отпрянул от этой картины и почувствовал, как заколотилось в волнении сердце. Да где он вообще может быть?! Резко развернувшись лицом к двери, когда услышал звуки шагов там, он обомлел — прямо перед ним стоял... Цзышу собственной персоной! И то, насколько коротко были острижены его волосы, влажные и прикрытые какой-то мягкой белой тряпкой, и капли воды на обнаженном торсе, почему-то лишенном шрамов от гвоздей, и набедренная повязка... Взгляд скользнул ниже, на сильыне ноги и снова метнулся к столь родному, красивейшему лицу.

    По ту сторону времён

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Последовавший затем вопрос о предосудительности подобного подарка заставил волшебницу отвлечься от его созерцания и в очередной раз смутиться. Наверно, даже еще сильнее, чем прежде. Подарки и впрямь дарились по какому-нибудь поводу, а цветы и вовсе порой символизировали проявление различных чувств. И если это не являлось демонстрацией или уроком, то тогда чем же?
    — Я не знаю, — наконец ответила она, а на лице мелькнула явная растерянность. — Подобные подарки могут стать поводом для различных слухов в человеческом обществе. Но если никто не увидит, то ничего дурного не случится. А в вашем обществе это принято — делать подарки просто так?

    Ashes and Wine

    ПОСЛЕСЛОВИЕ

    И в завершение хочу сказать всем спасибо, что вы с нами. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » Sunshine


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно