onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от бараша
    покидая ту, что держит его на плаву, связующей нитью с реальностью, векна постоянно оставляет посыл: «приду позже, не скучай», - в потустороннем мирке на дне белоснежной ванной. пока от билли сохранились лишь две безликих даты с тире, разрезающим их надвое. а в ушах звенит далёким, мёртвым, эхом её крик. они оба не проснулись от кошмара - не скинуть никак оков.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » АКЦИИ » а давай сыграем?


    а давай сыграем?

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    ✔ у каждого иногда возникала такая хотелка, для реализации которой необходим был соигрок;
    ✔ но не каждый готов брать очередного твинка в пустоту, и висеть мертвым профилем в ожидании того самого;
    ✔ поэтому мы последовали примеру многих, и решили создать тему для поиска соигрока наперед;
    ✔ реализуйте свои хотелки под маской профиля, или без нее, пишите заявки, или рассказывайте свои идеи кратко, а мы будем надеяться, что для вашего будущего твинка найдется соигрок.

    шаблон
    Код:
    [quote][table][tr][td][font=Lora]будь для меня несравненным [b]имя и фамилия искомого персонажа[/b], и тогда я стану для тебя [size=16]«[/size]имя и фамилия вашего персонажа[size=16]»[/size] [фандом, вид отношений][/font][/td][td][align=center][img]картинки[/img]
    [size=10][прототип внешности, если есть][/align][/size][/td][/tr][/table]
    [table][tr][td width=10%][/td][td][quote]ваши идеи на сюжет, требования к соигроку, связь с вами и все, что пожелаете нужным сказать.[/quote][/td][td width=10%][/td][/tr][/table][/quote]
    список желаний

    ♥ [86, через трения к звездам] владилена миризе шиней нодзен
    ♥ [blood ties] vicki nelson henry fitzroy (пара)
    ♥ [buffy the vampire slayer] angel buffy (пара)
    ♥ [doctor who] harold saxon missy (все сложно)
    ♥ [real life / folktale] преподавательница с именем, которое сама придумаешь стася, твоя студентка (препод/студент)
    ♥ [отблески этерны] рокэ, герцог алва justinian pridd (пара)
    ♥ [шолох] полынь из дома внемлющих тинави из дома страждущих (пара)

    +2

    2

    будь для меня
    опаснейшим и весьма коварным
    Рокэ, герцогом Алва,
    и тогда я стану для тебя
    «Джастином Приддом»
    [Отблески Этерны; в пару]

    https://i.ibb.co/m9RrWth/tumblr-c853f62d27a617828bc0f6abe3b59176-95dab4db-540-1.gif
    [Yuriy Chursin | Yves Lambrecht]

    Правду говорят — смерть не из тех невест, которых силой тащат к алтарю.

    Каждую ночь она наносит аккуратные, почти изящные удары своим узким стилетом, уводя с собой вначале Юстиниана, а затем и других. Тех, кто ему дорог, тех, кого он попросту знает, и тех, кому дорог он. Взмах — высверк лезвия — выстрел, короткая вспышка боли, пятно, растекающееся по груди гранатовым соком, тишина. Ещё взмах — Вальхен, почему-то куда старше, чем сейчас, и с герцогской цепью... Кого-то забирает болезнь, кого-то — отравленный клинок, кого-то — яд, растворённый в питье; один неудачно падает, иного подстерегает убийца, ещё один гонится за смертью сам, как и сам он тогда.
    А перед самым пробуждением он видит того человека, который с недавних пор появился и в этом сне. Алва, стоя напротив самой Смерти, повязывает тёмную, широкую, богато расшитую серебром ленту на пустые глазницы, и становится ясно, чьими глазами смотрит Она во сне — а Ворон наяву.

    Каждый раз, просыпаясь, Джастин чувствует, — знает, — что он умрёт.

    Но вслед за этим он отчётливо вспоминает один из бесконечно одинаковых разговоров и будто бы на самом деле слышит насмешливую фразу.
    ‘’Все когда-нибудь умрут, юноша, и что с того?’’
    Джастин не может вспомнить, когда именно Алва это сказал. Может, он и не говорил этого вовсе? Может, это слова сложились в сознании сами собой и прозвучали тем самым голосом? Изогнутая бровь, бокал в изящных пальцах, странная ухмылка и прислонённая к стене гитара… О чём ни подумай, перед глазами именно этот образ. Именно те слова.
    Каждый раз, когда Юстиниан Придд наяву говорит себе, что не хочет жить, он осекается, словно тонкие пальцы холёных рук уже хватают его за воротник, не давая шагнуть с обрыва. Алва… нет, Рокэ. Рокэ как-то сказал, что граф Васспард — глупец, да к тому же ленивый, если избирает такой путь. Джастин тогда немного удивлённо переспросил, почему, но ответа не требовалось: в такие моменты он и сам склонен был согласиться.
    Однако смерть эгоистична. Она думает лишь о своей жертве, напрочь лишая того, кого она избрала, способности думать о последствиях и думать вообще — а Рокэ, герцог Алва, с упрямой уверенностью заявляет, что переиграет её.
    И иногда, уже чуть чаще, Джастин начинает ему верить.

    Теньента Васспарда раздражает то, что любая мысль ведёт его к одному только человеку — к Леворукому — к Алве. Зачем тот спас его? Зачем ему нужно было вмешиваться?
    Юстиниан Придд вспыхивает презрением к самому себе и к чужим речам, когда мысленно называет Алву по имени. Почему он всё ещё его слушает?
    Джастин… предпочитает не задумываться. Он не знает, кто для него Рокэ — ведь это не дружба, в самом-то деле, и определённо не любовь. Но почему-то на этот раз весь этот разговор затеял он. Он пришёл, а не его позвали.

    Скажите, герцог, если вы столь уверены в своей мудрости… Нет.
    Скажите, Рокэ
    Нет, всё не то.

    Скажите, герцог, — Джастин поворачивает в пальцах бокал и вновь встречается глазами с синим взглядом, которого не боится.
    Вам и вправду настолько скучно, что вы вновь взялись за чтение моралей? Разве нельзя поговорить о другом?


    * прямо на этом месте должна быть шутка про "вы такой красивый, Джастин, с вас только картины писать"
    * можно просто альт погонять, здесь я не очень требователен к наличию профиля
    * очень хочу взять Джастина, но за Алву, в принципе, играл тоже, могу вспомнить, как оно
    * книги, начиная где-то с восьмой, не читал и не очень собираюсь, так что рассветных подробностей про смерть Джастина не знаю, да и, судя по падению сюжетной планочки, знать не хочу, хотя с некоторыми спойлерами знаком
    * а так — то, что выше, можно даже первопостом считать; сюжет прост и предсказуем, неудачное самоубийство, Торка и всё, что дальше выйдет; динамика не алвадичная, а, скорее, более партнёрские и доверительные отношения, хотя разница в возрасте-опыте и прочем всё равно имеется; и всё же они достаточно взрослые умные люди, пусть философствуют, пусть разговаривают на все возможные темы от придворных интриг до разведения морисков, да пусть хоть в Кэналлоа едут, ей-богу; дадим им немного счастья перед смертью, которая останется в жизни Алвы ещё одной бесконечно кровоточащей раной
    * это точно будут редкопосты, желание играть Этерну на меня нападает стабильно, но раз в три месяца
    * (алвадик предлагать тоже можно, если вы читали первые три книги. но осторожно.)

    [nick]Justinian Pridd[/nick][lz]<div class="lznam"><a href="ссылка на анкету">Юстиниан Придд</a></div><div class="lz">Тысячу раз говорил себе, кажется: хватит, не можешь - не мучай перо, тоже мне, драма - ну, слово не скажется... Мало ль в квартале твоём школяров? Мало ль их в дебрях изящной словесности бродит с коптящим своим фонарем, поодичавших на почве безвестности, понамечтавшихся чёрт-те о чём?</div>[/lz][status]no oigo, no veo, no hablo, no Diablo[/status][icon]https://i.ibb.co/VmBV6pq/4.png[/icon]

    Отредактировано Vadim (2023-01-22 21:32:06)

    +3

    3

    будь для меня гениальным и загадочным,
    хитрым и сумасшедшим,
    азартным и амбициозным
    полынью из дома внемлющих,
    и тогда я стану для тебя
    «тинави из дома страждущих»
    [шолох, в пару]

    https://theplotbunny.files.wordpress.com/2014/07/tumblr_n81ne40ofi1rz0ey2o3_250.gif
    [tom hiddleston]

    Полынь - человек-загадка, человек-кроссворд. Бывший Ходящий (если они бывают бывшими), ныне - ловчий, генерал Улова, почти изменник короны, успевающий за одну неделю попасть в казематы и стать протеже королевы. Он - саквояж с двойным, тройным, а то и четверным дном, на каждом ярусе которого покоится секрет, недопустимый, порой страшный и обязательно судьбоносный. Неугомонный, сияющий, замотанный в свои секреты, как в многослойные одежки, неизменно яркие и вызывающие. Звенящий амулетами и пахнущий сиропом от кашля. Наставник, учитель и, неуловимо, самый близкий человек, с которым можно поделиться любой бедой. Не пасующий перед трудностями, идущий до конца, даже если на смерть. Ради близких, ради Шолоха, ради собственной чистой совести.

    Полынь, вставай, мы там все уронили! Вообще все! Что только можно было уронить. А что нельзя  - поваляли и попытались поставить на место, но криво. Без тебя никак! А вообще, в книгах мне недодали романтики между этими двумя - слишком уж много намеков, но таких малозаметных, что не грех и пропустить.
    * можно альт, без ролей, это не принципиально
    * посты от 5к, сам пишу также торжественно заявляю, что обожаю прочувствованные простыни, от которых хочется реветь/смеяться/кататься по полу и тут же сказать писать ответ
    * стиль вполне можно оставить книжный - с юморцой, так даже веселей, но если без него, то тоже отлично. Основное - хочу, наконец, романтики от этих двоих. Всех этих поцелуйно-прикосновенных вещей, вплоть до НЦ.
    * сюжетно можно как сыграть что-то из книг, так и придумать своё - подоставать хранителей, разгадать пару загадок, смотаться в иджикаян или на родину ходящих (чего это я там одна была?). Из любой идеи можно слепить отличный сюжет.
    * частых постов не требую - сама тормоз, но раз в недельку-две писать обязуюсь. если затыки в реале - шли ташень, я понимающая и вечно-ждущая (тинави из дома хатико).
    Главное - приходи и люби волшебный мир Шолоха, как я.

    [nick]Тинави[/nick][status]из дома страждущих[/status][icon]https://i.imgur.com/aioZZRz.png[/icon][sign]av by СУРИКАТ[/sign][lz]<div class="lznam"><a href="">тинави из дома страждущих</a></div><div class="lz">на память мою сохрани любовь — отчаянно редкий дар… где шорох не слышен чужих шагов, я буду с тобой всегда.</div>[/lz]

    Отредактировано Rhaegar Targaryen (2023-01-25 18:57:16)

    +1

    4

    будь для меня чудесной и милой преподавательницей с именем, которое сама придумаешь, и тогда я стану для тебя «просто стасей, твоей студенткой» [real life or folktale, препод/студент]

    http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/ba/191/585141.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/ba/191/850402.gif
    [zooey deschanel]

    мы встретились в странный период моей жизни
    ты словно тот маленький лучик света, которого так не хватало моему холодному сердцу - разбитому дважды, рассыпавшемуся ещё в самом детстве.
    ты - мой преподаватель в университете.
    ты - мой маленький секрет.
    и причина, из-за которой мне пришлось отчислиться.

    я шепчу тебе тихие сказки на ухо. рассказываю о том, как слёзы мои превращаются в снежинки - как следы мои покрываются инеем - и что ты обязательно сможешь меня найти по ним.
    никто не поймёт, никто не послушает - тебя могут уволить, а моё будущее и так разрушено.

    прядь за ухо прячу, взгляд на тебя поднимаю - глаза такие большие и добрые.
    я такая напуганная и несдержанная рядом с тобой.
    а ты смеёшься - смеёшься, пока не понимаешь, что можешь остаться без работы. и тогда ты отстраняешься - прячешься - больше не приходишь на пары.
    остаётся только самой сбежать.
    спрятаться.
    но если ты захочешь меня найти, то просто иди по инею.


    предлагаю игру в альте. а ещё тут нет чего-то прям совсем сформированного, так что открыто всё для полёта фантазии. ну и вообще будет чудо, если ты вдруг найдёшься, потому что я с этой заявкой сижу уже, наверное, вечность. кароче, у меня нет каких-то требований. просто будет здорово, если разделишь со мной идею и возмёшь зою, чтобы со мной сыграть в отношения учительница/ученица. тьмокаю всех, кто дочитал до этого момента https://i.imgur.com/NDyF0.png

    [nick]стася горобец[/nick][status]фея с обложек[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/280/t452407.gif[/icon][lz]<div class="lznam"><a href="ссылка на анкету">стася</a></div><div class="lz"><center>у бога под кожей</center></div>[/lz]

    Отредактировано Ginny Weasley (2023-01-26 12:48:03)

    +7

    5

    будь для меня ранимым и безжалостным angel, и тогда я стану для тебя истребительницей вампиров «Buffy» [buffy the vampire slayer, в пару]

    https://i.ibb.co/tJJXtF2/ezgif-com-resize-5.gif
    [david boreanaz]

    давай скажем честно, не обратившись давным-давно в вампира, ты, лиам, сдох бы к своим тридцати (а может и раньше) от очередного запоя, был бы убит в какой-нибудь драке или сдох в тюрьме, потому что задушил ночью собственного отца. дарла, подарившая тебе бессмертие, сделала тебе одолжение. но породил чудовище с небесным именем.
    ангелусизбалованный вседозволенностью в человеческой ипостаси, став бессмертным, могущественным и неподконтрольным никому, ты превратил получение удовольствия от жизни в собственный крестовый поход.
    ты не просто убивал.
    ты заставлял страдать. упивался чужой болью, доводил до безумия.
    и наслаждался, создавая столь же безумные создания, наполняя их чрезмерной жестокостью.
    румынские цыгане, проклявшие тебя в 1898 году в отместку за смерть одной из них, окончили беспощадный поход бича европы. их заклятие стало для тебя спасением и наказанием одновременно. душа, возвращенная в тело, оказалась лучшим судьей для того, кто веками творил бесчинства.
    ты думал, что вновь сгниешь в канаве, не имея возможности пить людскую кровь, не способный убивать, униженный и растоптанный.
    но в твоей жизни появилась ОНА
    вампир, влюбленный в истребительницу! мог ли бы расклад еще хуже? тебе стоило держаться подальше, но ты не мог. появившийся, как ангел, оказывающий помощь, таинственный, ты ведь знал, что этим все закончится? тем, что она влюбится. знал, но все равно не верил, что смог найти счастье. ты не считал себя достойным, но она она все равно любила.
    а потом ты вновь лишился души.


    У меня тут продолжает сводить олдскулы и я вновь надеюсь, что у кого-то их сведет тоже. Приходи и мы сыграем тысячу и один сюжет, потому что "баффи" - это лучшее, что случалось в истории сериалов о вампирах. мы будем бегать за твоими бывшими друзьями, перевоспитывать спайка, возвращать тебе душу (сыграть с ангелусом я тоже хочу). мы перепишем то, что ангел исчез из жизни баффи. найдем способ быть вместе и не превращать тебя в чудовище. никаких райли, спайков и прочих отношений. ведь ангел для баффи - epic love
    * можно альт, без ролей, это не принципиально
    * посты от 4к, сама пишу также торжественно заявляю, что обожаю прочувствованные простыни, от которых хочется реветь/смеяться/кататься по полу и тут же скакать писать ответ
    * лапслок, украшательства, гифки - все на ваше желание, я не придирчива;
    * частых постов не требую - сама тормоз, но раз в недельку-две писать обязуюсь.

    [nick]Buffy Summers[/nick][status]научите меня убивать[/status][sign] [/sign][lz]<div class="lznam"><a href="ссылка на анкету">баффи саммерс</a></div><div class="lz">Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет. </div>[/lz][icon]https://64.media.tumblr.com/65f681e169f8420366a11886cfdd7103/1adaf5e93f86f602-d9/s400x600/e82496e230157c063cb9b2a3578ad7264da14774.gifv[/icon]

    Отредактировано Kaz Brekker (2023-03-08 22:30:14)

    +1

    6

    будь для меня несравненной Владиленой Миризе, и тогда я стану для тебя «Шинейем Нодзеном» [86, через трения к звездам]

    https://64.media.tumblr.com/a226122fb32deed4bad1ba857f428bb6/e004c02966103e02-f8/s540x810/622383a5e89e51b0e6667d0ae3e127d9f9b6ad81.gif
    [а давай анимационные оставим? ]

    вокруг взрываются снаряды, гибнут люди, гаснет надежда. всюду стоит затхлый запах крови и тихий ужас закрадывается за шиворот, сворачивая кишки морским узлом. смерть постоянно дышит мне в затылок, а я..

    я слышу твой голос.

    твой голос не дает мне опустить руки
    твой голос возвращает меня из состояния помутненного рассудка
    твой голос заставляет меня чувствовать / хотеть жить (?)

    до тебя я был одержим лишь одним желанием - найти и спасти своего брата. и когда воспоминание рея покинуло меня, я.. словно пустая скорлупка, позволил ветру перемен унести себя дальше за горизонт. дальше от тебя, потому что был уверен, что завтра не наступит.

    в нашем мире завтра - это очень громкое слово. оно обещает, заставляет поверить.
    я отвык от подобного. я этого не заслуживаю.

    но оно наступило. завтра послезавтра после-после.. дни серыми пылинками оседали на моих глазах в спокойном мире, где мне не было места. война чужим шепотом звала меня, умершие мерзкими пальцами тянулись ко мне сквозь все безымянные могилы. и я конечно же поддался зову.

    в надежде сквозь всю адскую какофонию вновь услышать тебя.


    я только что досмотрел второй сезон. я разбит вдребезги и счастлив одновременно, что концовка вышла именно такой, как мы увидели.
    но
    мне
    мало
    катастрофически
    мало ИХ
    и если тебе тоже - то я жду тебя в лс

    [nick]Shin[/nick][icon]https://i.pinimg.com/originals/ba/e6/d7/bae6d7be349c0ddfad8f7dfc0187d9c5.gif[/icon][status]Undertaker[/status][lz]<div class="lznam"><a href="ссылка на анкету">Шин Нодзен</a></div><div class="lz">не забывай нас</div>[/lz]

    Отредактировано Ron Weasley (2023-08-29 23:41:55)

    +4

    7

    будь для меня несравненным Archie Andrews, и тогда я стану для тебя «Jughead Jones» [Riverdale, пара?]

    https://i.pinimg.com/originals/b5/12/b6/b512b610ae00702b2bad1af27df32110.gif
    [кей джей апа]

    я просто увидел вот это и больше ничего не понадобилось :3 не обязательно ривердейл я и альт с вами придумаю если сама тема зашла

    [nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/c6/9f/333-1696846342.gif[/icon][sign]...[/sign]

    Отредактировано Joffrey Baratheon (2023-10-09 17:44:37)

    +6

    8

    будь для меня несравненным месяцем времени года, и тогда я стану для тебя «январём(Яной Зимовской)» [12 месяцев, любые]

    https://i6.imageban.ru/out/2024/04/07/47cb47593e6a3df7dc7a099b01dd9e2c.gif

    [Laura Berlin]

    Яна - это что-то на стабильном и непонятном. Навсегда - это не про неё. По ней скучаешь, чаще всего, когда очень устал и хочешь выдохнуть. В её доме всегда что-то фонит: телевизор, радио, телефон, ноутбук. На кровати множество подушек и одеял, а на стенах - гирлянды в виде фонариков или лампочек, она неслышно сфоткает тебя на полароид, и, растряхивая глянцевую фотку, вложит тебе её в руку, подарит на память, оставив надпись. В её холодильнике всегда полно еды. Яна возьмёт тебя под руку и потащит танцевать в пустой комнате, даже если по телевизору показывают хоккейный матч. С Яной быстро летит время, в неё легко скоропостижно влюбиться и так же легко проститься с нею, и когда обнимает, прижимая к себе, ты понимаешь, что это скоро пройдёт. Она часто много говорит, только не о себе, потому что не нуждается в представлении. В ней много цинизма, она не верит во что-то вечное, и ей никто не верит, потому что за свои слова она не отвечает. Не разочаровывается и не очаровывается. От неё не стоит ждать многого, потому что праздник рано или поздно заканчивается, и Вам станет скучно, Яна поймёт и отпустит, а отношения покажутся обманом, а чувства - ложными. Но однажды, если Вы вернётесь, она снова откроет дверь, после, не поймёте, что вообще произошло: тут либо принять, как данность, либо ненавидеть и попытаться пройти мимо, выкинув маленькую фотокарточку вместе с другим мусором. Яна - движ, в котором до поры, до времени не чувствуется холода. Осторожно: в её обществе можно захотеть пойти на работу и вернуть себе прошлую жизнь.
    Я тут очень скомкано всё описала, но хочется сыграть что-то обманчиво тёплое, лживое, быть предателем или преданным, но не относиться к этому, как к трагедии. Буду рада стать частью фандома 12 месяцев и отыграть стекло, комедию, злость, ненависть, тепло, которое окажется на выходе сорокоградусным холодом, может, у кого-то есть незакрытые гештальты и Вы как-то по другому видите январь - я бы сыграла, либо же полностью переписала историю.
    если кому удобно, вот моя телега: @anyaprosto

    Отредактировано Hannah Abbott (2024-04-07 23:20:19)

    +5


    Вы здесь » onlinecross » АКЦИИ » а давай сыграем?


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно