onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от мэттью
    — Идём со мной, — гомункул появился на пороге Альфреда, как только курьер скрылся из виду, сообщить участникам группы об отмене похода. Непогода была ему на руку, не пришлось придумывать, как избавиться от нежелательных свидетелей без лишнего шума. Цитринитас не может со сто процентной гарантией предсказать результаты опыта, который он хочет провести и ни к чему лишним глазам наблюдать за этим.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » Edgezone


    Edgezone

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    https://i.imgur.com/a3LxOax.jpg

    0

    2

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается талантливая рокергерл
    Demeter Sykes / Деметра Сайкс, ~28 лет

    Род деятельности
    клавишница и «клей» группы KnifeOut

    Хром
    • Сонар — ставила не для боевых целей, а чтобы играть с картами реальных ландшафтов и писать музыку
    • Глазные импланты с функцией записи — в основном, для тех же целей, чтобы записывать впечатление, как оно есть
    • «Горилльи руки» — девушка ведь должна себя постоять, да?

    [open]
    https://forumupload.ru/uploads/0011/b6/b9/2/608657.png
    Zazie Beetz only!


    Rogue Traders - Voodoo Child

    Я встретил тебя еще до того, как мы действительно встретились. Встретил на небольшой сцене рок-бара и понял, что это — искра, буря, безумие. Только это не встреча влюбленных. Это встреча некровных сиблингов, хотя как — не кровных... Если считать кровью музыку — то мы родичи до мозга костей. Брат и сестра. Музыка плещет в крови, хотя твои выступления за синтом, ради которых я ползал в этот бар пару месяцев — даже не половина того, что рвется изнутри, я знаю. Ты компенсировала это всем телом и общением с залом. А иногда добавляла текст на грани фола. Тот, что с голосом Деламейна — был топчик, кстати. Я все хотел подойти, да как-то повода не было.

    А потом появился — в нашей группе случилась острая недостаточность трезвости и синтезатора. И я сразу вспомнил тебя. Ты представилась Деметрой Сайкс, смачно отвешивая еще одну оплеуху мужику, которые в только что случившейся потасовке так и не понял, что хватать музыкантов за любые части тела — моветон. И в духе, как я потом выяснил, своей философии говорить «да!» всему новому, что ты из-за матери все еще не попробовала в жизни и в городе, ты согласилась стать королевой синтов в KnifeOut.

    Императрицей.

    Богиней.

    Я не знаю, как описать. Я понимаю тебя интуитивно, но я хер знает, как это работает. Ты говоришь, что музыка — это 3D, это 5D. Это живой ландшафт, который можно увидеть внутренне без всякой травы и просто построить тот. что тебе нужен — останется лишь сыграть. Мы как-то даже проверяли, когда всей группой чиллили и описывали тебе картинки — звучало отменно. Ты говорила. что даже работу писала про это все, когда училась в музыкальной академии класса люкс. Охренеть, в НС есть музыкальные академии... Энивей, возможно, это какая-то синестезия пространства в звук, я не знаю. Но это работает.

    С твоим приходом мы стали теми, кого запомнят. Мы стали релизной версией KnifeOut.

    Я знаю, что тебе пришлось нелегко. Что у тебя есть четыре старших брата-туебня, но именно на твои плечи холодная и расчетливая мать-предпринимательница вместе с согласным отцом возложили ответственность обеспечить семье приток средств в будущем не только от сранвительно успешного бизнеса, но и от какого-нибудь напыщенного корпората, который возьмет тебя в жены. Что из-за такого предательства и выращивания тебя как курицы на заклание ты даже слышать не можешь сокращения своего имени, прокручивая голос матери в голове. Я знаю, как это адово — сбежать и отколоться от семьи, перебиваясь в городе любыми работами, связанными с музыкой — от убогих корпоративов до баров, как тот, где мы встретились. Но теперь ты в правильной стае. Ты и без нас способна выжить, как никто другой. Но с нами — это будет нечто большее. Я обещаю х)д.

    >user
    (data)


    Дополнительно

    https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/599cc5dbf8b55bc68823d4124eecf75c.png WARNING! DISCLAMER! https://i4.imageban.ru/out/2019/11/30/599cc5dbf8b55bc68823d4124eecf75c.png
    Персонаж Сайкс на данный момент и с самого начала играется нами в качестве НПЦ в живой игре. Примеры, которые можно почитать, мы предоставим, конечно же, их можно будет читнуть с акка читателя. Также есть чуть более подробно расписанный персонаж. Пусть вас это не пугает — мы не требуем какого-то жесткого соответствия тому, что уже отыграно в плане характера, кроме чисто фактологического. Все моменты мы можем обговорить в телеге всей группой :3

    От Сайкс мы ждем, как вы понимаете, стабильности и желания быть полноценным членом группы в игре и немного за ее пределами, потому что мы обычно обсуждаем всякие штуки, и, как и настоящая группа, пытаемся создавать концепт и вот это вот все. У нас много планов на игру и рокербойскую карьеру, так что в плане основной сюжетной линии скучать не придется. Пишем размеренно, иногда, когда прет, можем спринтануть активчик, но вообще все с работой, так что лояльные и понимающие :З Требовать играть только с собой не будем, так что индивидуальный подход и личные сюжеты - по вашему желанию.
    Что еще сказать... Умираем как ждем нашу девочку, у этой группы должен быть глас разума и свое солнышко :3

    Отредактировано спамер (2024-01-12 19:43:37)

    0

    3

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается // шерлок для доморощенных мориарти
    Cassidy Voight / Кэссиди Войт, 30-40 лет

    Род деятельности
    Специальный агент "Сетевого Дозора" в подразделении Брайса Мозли.

    [open]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/66138.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/224887.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/780398.gif
    joel kinnaman


    you're too busy saving everybody else to save yourself
    and you don't want no help, oh well
    that's the story to tell

    > Уроженец евротеатра, честный сетевой коп, которого годы службы не лишили эмпатии и человечности (понимаю, the horror).

    > Мы, можно сказать, знаем друг друга с колыбели наших карьер; только пока Кэсс прилежно штурмовал корпоративную лестницу и ковырял следы сетевых преступников, Робин делала всё, чтобы у его конторы головной боли не убавлялось (за что в какой-то момент попала в специальный чёрный список твоего босса).

    > В первый раз мы "познакомились", когда кто-то обнулил агента "Сетевого Дозора" и снял с него нетвотчерскую деку (как тебе первая командировка в НСША?), а второй - когда следы участвовавшего в жестокой расправе нетраннера засветились во время похищения ИскИна из Дублинского университета (узнаешь на каких костылях мы этот фокус проделали - закачаешься).

    > Вся эта суета закончилась своеобразным "рейхенбахом" в конце 70-го, но мне удалось ловко свалить к кочевникам и добрые шесть (плюс-минус) лет колесить по штатам и оставлять тебе "хлебные крошки" в Старой Сети. Да-да, нахалка и люблю смотреть как корп/законников корёжит :3

    > Что это сделало с твоей карьерой? Ну, надеюсь, не убило её: агент-сетевик, идущий по твоим следам - бодрит лучше синткофе :3

    >user
    (data)


    Дополнительно
    [indent] Пишу от 2к до 6к, тут не угадаешь; могу спидпостить, могу не спидпостить, не прессую, шучу шутки, не дискриминирую (и против птицы-тройки тоже). Внешка гвоздями не приколочена, всё остальное тоже можно обсуждать. Лютое знание канона не требуется, главное настроение, а остальное я расскажу, покажу, проведу бесплатную экскурсию.
    [indent] Эта заявка в первую очередь на историю о противостоянии, о пропорциях зла и unlikely allies; остальное - по желанию, возможностям и как песня пойдёт. А в истории с украденным ИскИном и вовсе есть мой подельник, корпо-кид, которому тоже будет интересно засветиться :3
    [indent] В общем, приходи - говорят, мы классные :3

    Отредактировано спамер (2024-01-12 19:43:47)

    0

    4

    https://i.imgur.com/1lpXLbx.png
    EDGEZONE ищет каноничных персонажей игры! —
    стартуй с картбланшен и напиши события так, как хочешь ты

    0

    5

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается <social bunny>
    Ellie McGrath/Элли МакГрат, 19-20 лет

    Род деятельности
    Соло/нетраннер, одна из самых близких людей для Элис, part of my artificial soul и, может быть, что-то гораздо большее...

    Хром
    > оптика, порт для щепок и прочие базовые импланты.
    > моноструна.
    > кибердека.
    <ещё что-то на выбор>

    [open]
    https://i.imgur.com/67GWoG6.gif
    https://i.imgur.com/vnM3SmI.gif
    https://i.imgur.com/pUB0uHI.gif

    mia goth


    men i trust - porcelain
    0110 1011101-

    Элли МакГрат.

    Твоё имя - первое, что я узнала. До тех пор пока мы не встретились и не узнали друг друга получше. Ты хорошо прячешься и сбиваешь со следа. Не говоря уже о том, что умеешь вовремя отключать мои импланты. Но не торопишься убивать. После долгого разговора, ты понимаешь, что от меня живой - больше пользы, да и интересно тебе стало, чем закончится моя история. Затем, как оказывается, всё было уловкой: мой знакомый нанял тебя. Первое же моё соло-задание - и провалено. Однако, он обещает помочь. И в роли поддержки присылает тебя.

    Проходит год, работа идёт своим ходом. Иногда ты делишься подробностями своей жизни, иногда - молчишь. Что кроется за этой игривой улыбкой, когда я задаю один и тот же вопрос?

    § – Клон, да? Забавно до слёз. Не завидую, конечно, но, по крайней мере, у тебя нет долгов, которые ты никак не вернёшь.
    – А как тебе удалось выбраться из того подвала?
    – А вот это, рыбка #42... я расскажу когда-нибудь потом. Когда подрастёшь, мэйби? §

    И проходит ещё год. Мы делим одну комнату и одну кровать. А ты всё обещаешь рассказать потом, говоря что разберёшься со своими проблемами.

    Почему меня тянет к тебе, настоящий человек?

    >user
    (data)


    Дополнительно
    Заявка, possibly, в пару. Возможен плот-твист, но о нём расскажу, если дойдёшь х) По крайней мере, хочется отыграть что-то непростое в этих отношениях. Торопить с постами не буду, так же как и душнить по поводу "ъуъ птица-тройка, НА КОСТЁР!11", нет. Пиши в удобном темпе, от 2 до 4к (можно и больше, кто я чтобы препятствовать), готовь и(н)дейки свои и хэды, ну и не пропадай :3

    Отредактировано спамер (2024-01-12 19:44:16)

    0

    6

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается // осколок разбитых воспоминаний
    имя стерто в памяти, но возможно когда-то завала тебя роб

    Род деятельности
    кем бы ты ни был, чтобы ты не делал - это не имеет значение

    Хром
    кто знает, что ты сейчас из себя представляешь

    [open]
    https://i.imgur.com/o3fJBQM.gif
    https://i.imgur.com/XV4TBaF.jpg
    https://i.imgur.com/ozX1e6j.gif
    noah sebastian


    So who, who, who who are you, you?
    Есть вещи, которые оседают в нашей памяти, превращаясь в слой пыли на подкорке. Они будут лежать недвижимо, совсем не ощутимо, словно их нет. Они прячут тайны и скрытые желания, чтобы не терзать лишний раз собой душу. Но иногда что-то смахивает эту пыль воспоминаний, словно случайным ураганом поднимаясь со дна, наполняя нас тревожным смогом.

    Макушка, которую украшали лимонные волосы, дернулась, когда резко кто-то заговорил рядом. Сразу улавливая про это шутку, очень оригинально. Нет. Она бросает взгляд в сторону и смотрит на него. Тут возможно могло бы быть что-то в духе романтичных брейдансов для одиноких, а может и что-то по горячее, но чувства внутри возникли у девушки иные. Хотя может и не иные, просто для нее не знакомые. Чувство, словно они были знакомы. Что-то очень близкое было ей в голосе и взгляде незнакомца.

    Может ли быть милосерден тот, кто растет в окружении холода, в окружении равнодушия, безразличия? Сложно сказать достоверно и точно, что является в этом вопросе истиной. Каков будет ответ на этот вопрос. Но теплая ладошка касается чей-то мягкой кожи, холодной, как лед, заставляя внутри что-то расцветать. Интересно. Так сладок запретный плод.

    Притяжение. Девушка весело смеется, вскидывая голову вверх, громко заливаясь от шутки все сливается в какой-то шум, который не имеет теперь значения. Такая громкая, такая искренняя, словно вспышка в его голове. Поразительно. Смотрит на нее так, словно видит какое-то чудо. А может быть, и есть чудо? Разве такое бывает? Как две капли воды схожа с его воспоминанием, словно вышла из потаенных уголков его души. В груди что-то сжимается, воздух выходит из легких. Совпадение.

    Чистая и непорочная детская любовь. Наивное чувство мягко касается и ослепляет, а за тем растворяется в пустоте. Взрослая рука хватает запястье так, что из детского тельца выходит едва уловимый звук. Утаскивает во тьму, как в самом страшном кошмаре, словно огромный безжалостный зверь. Остается лишь взгляд, что будет вечно буравить душу, тревожить в кошмарах, обгладывая чистые чувства. Дикий зверь.

    Жизнь очень странная штука. Порой переплетает такие абсолютно разные судьбы, абсолютно точно не совместимые жизни в одну. Поразительно, как сильно изменились они и как абсолютно не изменились их чувства. В ее голове не осталось воспоминаний, даже их встречи не пробудили в ней. Но она точно попала в этот пузырь из новых, не объяснимых ей ощущений. Еще одной проблемой больше. Она убегает, скрывается, прячется. Страшно. Догоняет. Больше нельзя потерять, возможно, другого такого шанса уже не будет. Только разница в том, что он теперь сможет защищать, никому никогда не позволить больше отобрать и сломать. Можно ли такому противостоять?

    Who, who, who are you?

    >user
    (data)


    Дополнительно
    ничего непонятно, возможно очень не интересно. но. нужен кто-то кто придаст еще больший смысл в борьбе за свое я. ты можешь быть кем угодно, рокербоем например вай нот, ною очень подойдет. главное тут то, что когда-то ты так или иначе был связан с найт корп (может родители были сотрудниками) мы встретились очень давно, когда были детьми. все завязано на корпе и ее проектах. в остальном ты волен выбирать свою путь сам по нынешний день и обстаятельства почему они не властны над тобой, а может и наоборот.

    встреча запустит очень сложный механизм восстановления потеряных воспоминаний, которые были утрачены мной. к ним добавятся чувства, которые по детски наивны и выжили в этой машине суровой реальности. 

    забегай, готова буду дать все явки и пароли. крутить сюжеты, теории заговора, приключения, стекло и капельку любви ♥

    Отредактировано спамер (2024-01-12 19:44:27)

    0

    7

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается // гонзо-совесть
    Santiago Rivera / Сантьяго Ривера

    Род деятельности
    Кочевник, медиа (журналист), соло

    [open]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/488226.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/655390.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/903552.gif
    michael mando


    Scream when captured, arch your back
    Let this whole town hear your knuckles crack

    > Твоя мать думала, что к Найт-Сити можно приспособиться, привыкнуть, научиться играть по правилам - и наконец-то выиграть; Город Мечты сломал её. Твой отец думал, что систему можно разрушить изнутри, достаточно дать достаточно хороший толчок одной домино - и всё понемногу, помалу начнёт меняться; жизнь корпо раздавила его. Семья, сиблинги, коллеги, друзья - спивались, сбегали, умирали, но ты не потерял ни надежды, ни типично "риверовского" ослиного упрямства.

    > В медиа ты нашёл отличную точку опоры, чтобы не падать, пока орёшь правду и ничего кроме отвратительной правды в равнодушную пустыню, которую называют Найт-Сити. Слово - заряженное оружие, а кто из нас не хотел стать снайпером в детстве?

    > Впрочем, не журналистикой единой: ты знаешь не понаслышке, что иногда комочек свинца более убедителен, чем болтовня.

    > Мы познакомились в начале 70х, бок о бок провели почти год в одной банде. Ты был одним из редких людей, которых я могла назвать другом, и, надеюсь, хотя бы отчасти взаимно - несмотря на все мои ужасные поступки. В любом случае, когда всё совсем пошло по пизде, твоего большого сердца хватило, чтобы помочь мне сбежать из этого города и даже больше - сбежать вместе со мной.

    > А там - бескрайняя, истощённая конфликтами и хардкорным капитализмом американа. Она кажется пустой только на первый взгляд: под слоем пыли и изношенной позолоты для того, кто ищет, всегда найдётся история.

    >user
    (data)


    Дополнительно
    окей, у меня в голове примерно двадцать три тысячи, шестьсот шестьдесят шесть сюжетов и идей на период, который мы провели в кочевниках, одну-две на приквел, и ещё штуки четыре на возвращение в Найт-Сити (для начала). токсик, wholesome, приключенческие и пиздострадательные - целый набор фломастеров на вкус и цвет. отношения, как видишь, не прописаны чётко, потому что я люблю импровизировать свобода выбора наше всё, и здесь для меня в первую очередь важно - роуд-муви, американская готика, нарратив, в котором все обречены, и тому подобное.
    (если захочется, сюда можно и твистов с триллером нагнать, у меня и на этот счёт есть мысли лол)

    по традиции техническое: на внешности не настаиваю (только прошу сохранить комбо этнисити+вайб суровый потрёпанный babygirl с золотым сердечком), спокойно отношусь к птице-тройке (сама не пользуюсь, но могу, если тебе удобнее читать с ней), накидаю мемов, поделюсь лором, буду носить на ручках.

    Отредактировано спамер (2024-01-12 19:44:42)

    0

    8

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается // partner in crime
    Jack 'illwill' Rollins // Джек Роллинз, ~30+

    Род деятельности
    Нетраннер, член и заводила ячейки международной кибертеррористической хактивистской группировки

    Хром
    Всё стандартно по-нетраннерски, всякое дополнительное на выбор; в целом, адепт высокой эффективности и тщательно следит за апдейтами хардвара, поэтому старья не носит

    [open]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/180243.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/920373.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/78/2/52166.gif
    sam claflin


    I don't care if it hurts // I wanna have control
    I want a perfect body // I want a perfect soul

    Он всегда хорошо подмечал уязвимости в системах и людях. Джек ещё ребёнком стал жерствой собственного высокого интеллекта, склонностью частенько скучать и поддаваться своим эмоциям: один взлом, один киберотдел НСПД, один суд, полгода в малолетке и баснословная сумма, которую он должен был выплатить корпорации за "нанесённый ущерб". Мать Джека, сотрудница Сетевого Дозора, отказалась от сына сразу после оглашения приговора.

    Лишившись дома, семьи, техники, перспектив, Джек решил: похуй на закон, и ушёл в социальное подполье. А позже юный талант, оказавшийся на улице и ломающий городские сети с древней деки, подобрала ячейка хактивистов. Началась преступная и крайне организованная карьера очередного "сетевого призрака".

    Мотаем на сколько-то лет вперёд, Робин: живой эксперимент Арасаки, она не имела доступа к внешнему миру, до тех пор, пока один из учёных из болезненного сочувствия не отдал ей втихаря древнюю деку. Что, казалось бы, может сделать ребёнок с куском почти не работающего хлама?

    Так мы познакомились. Конечно, эта встреча была подстроенной от и до: хактивисты, частью которых был Джек, противостоящие бесчеловечности корпораций, прознали про дочерний проект Биочипа, и решили, что клоны заслуживают свободы не меньше, чем ИИ. И вот, заверте~

    Их связывает многоступенчатая и чуть не провалившаяся операция/побег, один взрыв на орбитальной станции, несколько долгих лет притирок и попыток довериться, и много, много ошибок.
    Когда в 2070 Арасака вошла в Найт Сити, Робин была в ужасе. Джек уговаривал её остаться - мы справимся, подумаешь, корпа - но Робин всё равно сбежала к кочевникам: у неё уже был план, в котором, конечно, Джеку не было места. Как минимум потому, что заложенный в её геном "киллсвитч" медленно её убивал, и это была та проблема, которой Робин отказывалась делиться даже с самыми близкими людьми. И ради этого Робин фактически продала группу Вудуистам, кошмарно наследила, многим испортила жизнь, и Джеку тоже...

    Но терять контроль или опускать руки Джек не собирался: в деле были замешаны эти, страшные - эмоции. Он решил, что самым лучшим вариантом вернуть Робин обратно будет жестить и манипулировать откопать, перевязать бантиком и подарить Хану - бывшую Робин, пропавшую без вести ещё во время той самой операции. Ну ведь это так же работает, да?

    Невероятно, но (вместе с другими факторами, но Джека такие мелочи не волнуют) сработало, ага. И теперь мы вернулись оттуда, откуда начинали... а вместе с нами и весь багаж и моя малёх поехавшая бывшая на сдачу https://i.imgur.com/T52ukua.gif

    >user
    (data)


    Дополнительно
    [!] Как всегда, внешность и имя и никнейм менябельны; всё, что выше описано - скелет, его тоже можно изменять и прихорашивать по своему вкусу, я тиран только в вопросах, чтобы всем было весело и кайфово.

    Это всё пороховая бочка из эгоистичных и по-своему амбициозных людей, которые связаны взаимным и само- разрушением, совершают безответственные поступки ради собственных: спасения, выгоды, эмоционального удовлетворения, you name it. Однажды чеховские ружья выстрелят, и всем придётся нести ответственность за свои поступки, но пока - живём. Как живём - это уже на откуп тебе, дорогой потенциальный игрок, и сюжетно-поворотным танцам, которые нас куда-нибудь занесут :3

    О техническом: в среднем выдаю около 3к симоволов и пост-два в неделю, шучу шутки, накуриваю накуры, люблю творческую свободу и безбашенный креатив. Не обязательно знать лор или нетраннинг наизусть, я всегда готова подсказать, рассказать и показать на карте  https://i.imgur.com/YUXg3A0.gif 

    Ну и для вдохновения, так сказать :'D

    https://i.imgur.com/jWmGdQI.gif

    0

    9

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается корпоративный самурай
    Goro Takemura // Горо Такэмура

    Род деятельности
    Личный телохранитель Сабуро Арасаки, а позже - ронин в бегах, ищущий справедливости

    [open]
    https://i.imgur.com/43JoSbc.png
    https://i.imgur.com/SjHd1XN.png
    https://i.imgur.com/hVQGrML.png


    ”There are no clean hands. But it is important how they become dirty.”

    Горо Такэмура - едва ли не самый верный соратник и честный человек во всём мире. Проблема только в том, что состоит он на службе корпорации, и вся его верность принадлежит только ей. У Такэмуры очень прямой взгляд на честь и гордость. Оба понятия он не слишком разделяет и не приемлет даже намёк на компромисс. Есть честь, есть бесчестие; всё, что между ними — ложь. Фразы в духе “у них свой кодекс чести” он скорее воспринимает признанием в полной аморальности. К тому же он искренне считает - и вполне обосновано, - что без “Арасаки” не сумел бы добиться ничего. И беззаветно предан не только корпорации, но и семье Арасака. Именно это его и подвело в итоге, но о дальнейших событиях можно будет узнать из сводок новостей Найт-Сити.

    >user
    (data)


    Дополнительно
    Со своей стороны могу обещать почти всё, что угодно. Философские дискуссии? Дикие перестрелки? Эпичные разборы на запчасти гигантских роботов? Нападение Годзиллы на набережную Арасаки? Да с удовольствием.
    Цель - максимально интересный и насыщенный геймплей сюжет. Так как события форума развиваются с самого начала игры - то можно внести коррекции в события. Но я бы предлагал не полную смену курса, а скорее грамотную переаранжировку и параллельные дополнения событий, чтобы линия была ещё более живой и реалистичной.
    Знание канона… дело наживное, но куда важнее глубинное понимание персонажа и его мотивов. Такэмура же являет собой не только любовь к хорошим якитори и стильное пальто. Это очень серьёзный персонаж, сильный, подлый, если нужно, и всегда имеющий запасной план, даже если не собирается об этом рассказывать кому-либо.
    О себе: посты в среднем от 2к до 4к, без птицы-тройки и прочего. Пишу в среднем раз в неделю-две (на эпизод, а не на весь сюжет), но если речь идёт о совместках - процесс во много раз быстрее, потому что такой ритм привычнее. Для обсуждений я открыт, а ещё никогда не приду без идеи или многих. Скучно быть не должно, в общем ))

    0

    10

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается // бывшая коллега и конкурентка
    Эмили, "Макиавелли"

    Род деятельности
    Сотрудница "Найт Корп", старший менеджер в отделе по оперативным вопросам и стратегическому планированию;

    [open]
    https://i.imgur.com/ou1TFhP.gif
    https://i.imgur.com/iBgKhaL.gif
    https://i.imgur.com/BWNIl0b.gif
    /elizabeth_debicki
    /natasha_lyonne


    our hell is a good life
    Целеустремлённая, находчивая, решительная, обладает отличными коммуникационными навыками и острым интеллектом - с этих строк начинается её характеристика в архиве отдела найма. Эмили действительно опытный дьявол корпоративной арены: она умеет лавировать по запутанной паутине корпоративной политики как никто другой. Спустя всего-то пару десятков лет работы на износ, она... всё ещё вынуждена выживать.

    "Управление стратегическими альянсами с внешними партнёрами" - читай: прохлаждаться на пятничных шабашах "почти-сливок общества", тусоваться в Посмертии, примелькаться на чёрном рынке, нанимать расходный материал выполнять ту грязную работу, для которой самую малость жалко использовать официально учтённый персонал.

    "Оценка рисков и координация переговоров" - то есть: запускать свои цепкие пальцы в отдел Безопасности и Разведки, перелетать с ветки на ветку радостной птичкой, пока никто не заметил, что на самом деле она - тот ещё стервятник.

    "Анализ и стимуляция технологического развития" - или: это не плагиат и тем более не воровство, если об этом не кричат по новостям.

    Эмили обожает не просто демонстрировать своё превосходство, она предпочитает быть - на вершине каждого Олимпа, который себе изобретает. Так, долгие годы назад, она познакомилась с Гидеоном: чванливым занудой с непомерно раздутым эго, который всё время как будто нарочно старался подсидеть её с роли проектного менеджера. Познакомилась, притёрлась, выждала удобный момент - и спустила его вниз по корпоративной лестнице. Тот, к глубокому расстройству Эм, как таракан - отказался просто лечь и сдохнуть.

    Но во всякой ситуации Эмили умеет находить плюсы: пока задрот пытался барахтаться в кислотной луже проблем, которую сам же и создал, женщина использовала ситуацию как трамплин, подмяла под себя его проект и двинулась по той же самой лестнице - наверх. С тех пор как она заняла старшую должность в отделе по Оперативным Вопросам и Стратегическому Планированию, она с чистым сердцем суёт свой нос в дела безопасников: иногда чтобы утянуть добычу пожирнее из-под носа соседей-управленцев, чтобы потом посиять перед Советом, иногда - чтобы дотянуться до Гидеона и продемонстрировать (ещё раз, наглядно, на пальцах и по буквам) насколько большой угрозой его существованию она может быть.

    В ежегодном опроснике отдела найма 2077 года, на вопрос "кем вы видите себя через пять лет", Эмили соврала, не моргнув глазом: бла-бла-бла, максимальная польза, эффективность, ревеню, рекорды, бла-бла-бла. На самом деле, через 5 лет она видит себя в совете директоров Найт Корп. По крайней мере, очень, очень этого хочет.

    >user
    (data)


    Дополнительно
    Имя менябельно, внешки тоже (хотя за обеих королев полцарства отдам). Большинство деталей обсуждаемо и тоже не прибиты гвоздями, и вообще можем таких сюжетно-поворотных танцев намутить, чтобы энграммы позавидовали мёртвым.

    [!] Важно: Эм - взрослая женщина, изначально я представляю себе либо ровесницу, либо чуть младше (не больше, чем на 20 лет) Гидеона. Ну и что, что Гидеону 83, вон Роуг Амендиарес и Керри Евродайн тоже не молодёжь - а выглядят как боги, так что не стесняйтесь цифр в айди-карточке :3 И вообще времени для флэшбеков больше!
    Если без шуток, чтобы избежать *совсем странных* коннотаций в динамике с возрастом, слёзно прошу не делать совсем уж большой разрыв по годам 'DD

    Их отношения - плохо прикрытая враждебность и постоянная борьба за статус кво на натянутом между мегабашнями канате. Я не придумывал, чем Гидеон насолил Эмили (его эгоцентрическая натура наверняка даже не заметила этого): были ли у них какие-то *отношения* в прошлом, или это просто органическая непереносимость друг друга, или корпоративные дрязги, или чёрт в ступе. Она же в отместку буквально лишила Гидеона всего и с радостью может отобрать то немногое, что осталось. Мне интересно узнать, как оно будет развиваться.

    От себя могу предложить: мемы, лорное вождение за ручку (если конечно понадобится), сюжеты большие и малые, корпоративные и в грязи мира сего, экшон, не экшон, весь Найт Сити к ногам, много откровенного обожания, посты от 2 до 6к символов (с птицей-тройкой или без это как тебе будет удобнее), 1-2 раза в неделю, а то и чаще, если в сердечке калифорнийский лесной пожар разгорится.

    0

    11

    с 25 декабря по 31 января
    https://i.imgur.com/SiulcR9.gif
    Все знают, что после праздников возвращаться к работе и рутине не очень хочется, и вообще... январь это настоящий понедельник года. Поэтому мы подготовили специальную акцию, которая будет действовать с 23 декабря по 31 января включительно:
    https://i.imgur.com/E9blD9C.png  быстрый старт  https://i.imgur.com/E9blD9C.png
    Теперь, чтобы зарегистрироваться, не нужно писать длинное био. Неважно, каноничный персонаж или ориджинал - достаточно 10 фактов о персонаже и пост.
    Дополнительные бонусы для пришедших по акции:
    [indent] > 300 эдди на счёт: начни с экстра-стартовым капиталом - это вам не стриткид, который выживает на мелочи, а почти корпо, родившийся с золотой ложкой во рту!
    [indent] > бесплатная плашка в профиль: поставь свою уникальную цитату, самовыражайся! Ведь, как известно, стиль превыше содержания, правда?

    0

    12

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается старший брат
    Shane Crow/Шейн Кроу, 26-27 лет

    Род деятельности
    детектив NCPD, один из множества полицейских города.

    Хром
    Все импланты по вашему желанию.

    [open]
    https://i.ibb.co/SmtLW1K/002.png
    https://i.ibb.co/Xy2vZCh/003.jpg
    https://i.ibb.co/DbBH8pF/001.png
    Keith Longhorn


    Это не я такой, это жизнь такая

    Привет. Тут все просто. Мы с тобой братья: я младший, ты - старший. Тебе с 16 лет приходится присматривать за мной, так как наша мать исчезла. Мы пытались ее найти, но никто в полиции нас с тобой не воспринял всерьез. И мы знатно на это обиделись. Настолько, что пообещали друг другу, что станем крутыми копами.

    Нам было очень сложно, но мы выжили. Ты отучился и стал полицейским, хотел быть “хорошим” копом, справедливым, правильным. Но, оказавшись на том месте, к которому так стремился, быстро понял, что все эти дурацкие мечты стоит засунуть глубоко в одно место, если хочешь выжить и сохранить в живых свою семью.

    Примерно тогда же было найдено тело нашей матери. Ты не стал рассказывать мне об этом, не рассказал ничего о том, что узнал на беседе с полицейскими. Ты видел, что хода делу лучше не давать. Я узнал об этом случайно, когда начал работать на одного детектива, и мы с тобой впервые сильно поссорились.
    Я наговорил тебе много плохого о чем спустя некоторое время пожалел и пытался извиниться. Но все равно то и дело между нами возникают разногласия. Ты не хочешь рассказывать мне о том, что происходит в полиции, а я вечно сую свой нос в опасные места, рискуя схлопотать пулю в лоб.
    Но мы все равно дорожим друг другом и друг за друга горой.
    Я помогаю тебе, а ты помогаешь мне.
    А еще мы все никак не выберемся из этого проклятого трейлера, в котором и родились.

    Ты сумел приспособиться, чтобы выжить, но что-то для этого города ты все еще можешь сделать. И тихонько делаешь, если видишь, что никто об этом не узнает и никаких неприятностей это нам с тобой не принесет.

    А в твои выходные мы, как и обычно, стараемся что-нибудь приготовить вместе, позвав твоих или моих друзей: пьем пиво, смотрим на город или просто выбираемся куда-нибудь подальше от него, исследуя отдаленные уголки. Жаль, что ты по-настоящему не можешь расслабиться и всегда носишь при себе оружие. Такой уж город.

    >user
    (data)


    Дополнительно

    Внешность можно менять) Главное, чтобы сохранились индейские корни. Даже могу помочь с поисками (не то чтобы у меня был вагон чего-то подходящего, но я в принципе готов помогать будущему брату).

    Во что играть? В семейный разборки, в исследования города, во влипание в неприятности, расследования и попытки сделать хоть что-то, что поможет этому городу стать немного лучше. Что еще? Где-то шастает наш отец. Я-то о нем мало чего помню, а ты его даже видел до того, как он покинул семью. Может, попробуем его найти? Или, все же, расследуем убийство матери? О да, ведь ее действительно убили. Но кто? Случайный бандит или было что-то еще?
    А еще я буду пытаться тебя женить на всех, кого вижу и знаю. Судьба старших братьев. Я ж переживаю, что ты все еще в трейлере со мной тусуешься XD

    Я пишу довольно быстро и вполне могу выдать пост в течение дня. Я не жду от вас такой же скорости игры, но буду очень рад, если посты будут чаще, чем раз в две-три недели. ) В целом, подстраиваюсь под вашу игру - вы используете птицу-тройку? И я повторю.

    Только от первого лица не повторю О_О Но с удовольствием почитаю. Пишите так, как вам удобно.

    Есть все мессенджеры и везде буду рад обсуждать любой шаг и идею. И в принципе хорошо отношусь к идеям, ведь этот персонаж станет вашим и не мне, а вам решать его судьбу.

    0

    13

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается загадочный (не)патрон
    Nix / Никс
    Настоящее имя: неизвестно

    Род деятельности
    Рокербой
    Фронтмен и основатель группы hecate/overdrive
    Группа распущена, но каждый из ее членов занимается различной оппозиционной деятельностью. Никс остался в музыкальной сфере и на данный момент владеет ставшей легендарной звукозаписывающей студией Black Velvet

    Хром
    На ваш вкус, но все еще выглядит как человек х)

    [open]
    https://i.imgur.com/KY2BLwq.png
    https://i.imgur.com/ixU77oG.png
    https://i.imgur.com/P0w7E2i.png
    giovanni bucci
    chris motionless
    or alike


    Listen to the sound of the virus
    You can't deny this
    Get up and amplify

    Никс — личность загадочная и неоднозначная. Про его прошлое ходит много слухов и легенд. Никто даже не может толком сказать, родом ли он из Найт-Сити или же появился здесь в одночасье. Но появился он явно с бумом. Группа hecate/overdrive почти мгновенно стала известной в городе, главным образом, своими уличными выступлениями, перформансами и участием в различных беспорядках. Всегда на острие, но удачно скрывающиеся в тени, ходящие по лезвию музыки. Их клипы обсуждали, их песни витиеватыми строками оставались тут и там на городских стенах и структурах.

    Корпы бессильно скрежетали зубами — отправить громил разобраться с музыкантами, размалеванными гримом? Слишком скандально и палевно. Натравить медийщиков? Не получалось. «Геката» никогда ни от кого не зависела финансово, однако умудрялась выпускать альбомы своими средствами и распространять сарафанным радио — сначала на чипах, а затем, каким-то образом, даже на виниле. Их идейность вызывала лишь зуд и бесконечные попытки взломать всю систему того, как это устроено. Безуспешно. Группа ускользала меж пальцев. Пока не распалась естественным образом в 2075м году, подарив еще несколько седых волос на жопе воротилам Найт-Сити, потому что теперь вместо группы оппортунистов у них оказалось четверо потенциальных революционеров с весьма радикальными взглядами. Поговаривают, что один из гекат стал террористом, но это не точно.

    Никс же остался в музыкальной андерграунд-сфере, вертясь среди рокербоев, в том числе в других творческих областях, соединяя их вместе, помогая встретиться тем, кому надо найтись. Также открылось и то, что у «Гекаты» просто-напросто была собственная студия в неизвестном месте. Теперь же стало понятно, что значили слова Black Velvet на некоторых альбомах, выпускаемых не только «Гекатой» — это название студии, куда доступ был лишь только тем, кому доверял лишь Никс и кого, как он считал, должны услышать массы. Кто не просто притворяется оппозиционером, чтобы побыстрее получить контракт от Юниверсал, а кто действительно несет в себе Идею. Кто готов идти дальше. Выпуститься в Black Velvet — одновременно нарисовать на себе мишень и почувствовать, что ты что-то значишь.

    К «Гекате» наша группа подвалила еще в далеком 2070м, и тогда они даже согласились поучаствовать в трибьюте на смерть одной рокербойской группы в теракте, в которой пострадал я и наш драммер. Тогда гекаты записали для концерта небольшой перформанс-клип, а наша группа и я, как ее фронт, попали в поле зрения Никса. То, что с тех пор мы так и не сошли с дистанции, остались верны себе и устроили фурор с нелегальным стримингом, видимо, только подтвердило, что мы стоим этого интереса. Поэтому в 2077м Никс обратил на нас внимание...

    Но, возможно, и в этом есть подвох, как и во всем, что происходит в НС.

    ***

    В подвохе и кроется главная задумка нашего взаимодействия х) Но перед этим хочется заметить, что Никс поучаствовал в том, чтобы свести нас с новой лид-гитаристкой нашего уровня взамен не пережившего нашу командировку в Сиэтл лида, помог наладить кое-какие менее доступные ранее для нас связи и, вероятно, будет планировать записать и издать наш последний новый альбом в Black Velvet, после чего... Будет планировать «принести в жертву» во имя идеи. Не по договоренности, конечно. Мы предполагаем, что это будет какое-то высказывание, в ходе которого мы так или иначе погибнем или что-то такое, тут уж на ваш откуп. Соответственно, должны будем оставить магнум опус в виде альбома, отчего, вероятно, он будет хотеть нам помочь выложиться на максимум. Мотивы Никса могут быть максимально широкими — тут все зависит от того, какую историю вы захотите себе прописать. От мести до безумия и одержимости идеей.

    И все это, конечно же, в декорациях киберпанка на максималках. Не зря же Никс всю свою карьеру занимается крутыми перформансами, на которые весь НС смотрит с открытым ртом х)

    >user
    (data)


    Дополнительно
    Мы сейчас довольно медлительные игроки, но пытаемся исправляться) Не требуем взаимодействия только с собой. Максимально готовы к переговорам. А еще предупреждаем, что раньше у нас был третий соигрок, но он покинул проект. Так что сейчас нас осталось двое, но мы очень идейные) Пишем без птицы-тройки. Можем обеспечить графикой, идеями, поболтушками в телеге за идеи и вдохновение.

    А еще от себя добавлю, что киберу не хватает ярких рокербоев — не только для того, чтобы таскать за загривки молодняк, но и вообще показывать, что нет, нихера, не каждый может обидеть художника х) В общем, все очень ждут, зажигай!

    0

    14

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/455014.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png ПРОКСИ
    [для авантюрных]

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png ПРОЖЕКТ-МЕНЕДЖЕР
    БРЕЙНДАНСОВ

    [для стрессоустойчивых]

    Если любишь, чтобы жизнь была полна неожиданностей и сюрпризов, то стать прокси — это для тебя. Не всегда знаешь, где окажешься
    после выполнения заказа и с кем, зато можно раскрутить жизнь, как рулетку. И даже получить за это много денег

    Куча новаторских идей? Хочешь управлять творческими потоками и не просто смотреть любимые брейны, а проектировать их с нуля? Тогда присмотрись к менеджменту в сфере брейнданса. Прожекты управляют целыми проектами, а часто бывают и продюссерами собственного детища.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png КООРДИНАТОР NETWATCH
    [для любителей стабильности с привкусом]

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/4/476003.png ФИКСЕР
    [для сметливых]

    Штабная крыса, зато никто не хочет поджарить тебе мозги. По крайней мере, на первом плане операции. Координаторы — важное звено практически в любой операции агентов Дозора и во многом отвечают за ее проведение. Что-то вроде одновременно кризисных и тур-менеджеров, а также продюсеров происходящего.

    Человек, который решает все. Буквально все. На фиксерах держится вся экономика Найт-Сити, которая просто не работает обычным образом. Быть фиксером — либо жить впроголодь, либо иметь деньги и власть, все зависит от вас. Та самая сферическая работа не на дядю в вакууме.

    *В данной рубрике представлены интересные варианты профессий в НС,
    на которые можно вдохновиться и создать персонажа. Акции отсутствуют.
    В подарок за выбор данных профессий - графика после принятия анкеты

    0

    15

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается брат
    Джонатан Фьоре

    Род деятельности
    На откуп игроку, есть несколько предложений от меня, но все обсуждаемо
    Хром
    Все на откуп игроку

    [open]
    https://i.imgur.com/OIGU54g.png
    https://i.imgur.com/DFXVaOj.png
    https://i.imgur.com/pccCa77.png
    Luke Evans or Ed Skrein or Joel Kinnaman


    You motherfuckin chickens ain't brave enough to say the stuff I say
    Мы с детства были близки, но ты пропал без вести, когда мне было пятнадцать. Я старалась найти хоть какую-то информацию о тебе, но безуспешно. Но что, если однажды наши пути вновь пересекутся?
    Может, ты стал секретным агентом? Или боевиком какой-нибудь банды за пределами Найт-Сити? Корпоратом? Солдатом НСША? А, может, террористом, собирающимся повторить “шоу” Джонни Сильверхэнда, только более успешно? Вряд ли ты в этом случае будешь так уж откровенен со мной, ведь я, как и наш отец, дед и многие до них, стала копом.
    И все же я до сих пор верю в то, что ты жив.

    >user
    (data)


    Дополнительно
    Очень хочется отыграть стремные семейные проблемы, особенно если Джонатан будет по ту сторону закона. Секреты, ложь, умолчания с одной стороны, с другой - желание если не вернуться в ту же реку, то хотя бы попытаться восстановить те отношения, что были у нас раньше. Я специально не стала прописывать какой-то характер, потому что за два десятка лет человек может измениться до неузнаваемости. Если он станет говнюком - я не против, только, пожалуйста, продумайте, что повлияло на него, что так изменило.
    В остальном я ни в чем не собираюсь ограничивать персонажа.
    Внешность тоже обсуждаема, я просто выбрала те варианты, которые подходят, на мой взгляд.
    Связь - или Гостевая, или в ПМ после регистрации, светить мессенджеры в общем доступе не готова.)

    0

    16

    C:...>dir
    1 file(s)

    Разыскивается лид-гитаристка
    Эрна «Хей» Хейтинга // Erna «Hey» Heitinga

    Род деятельности
    Рокергёрл, лид-гитаристка KnifeOut

    Хром
    Учитывая предысторию героини, у неё запросто может быть боевой хром, пусть и с Чёрного рынка. Остальное - на откуп игрока.

    [open]
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/3/225670.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/3/875022.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/c7/3/56696.jpg
    Nita Strauss
    (Taylor Momsen
    or alike)


    В Красное Время Детройт пережил серьёзный рост населения: руины огромных предприятий прошлого оказались полны ценных материалов, и множество людей стекалось в город, надеясь на сколько-нибудь приемлемый заработок. При этом знаменитая детройтская преступность никуда не делась, и теперь районы отгорожены стенами друг от друга.

    Сочетание всех упомянутых факторов породило в Детройте уникальное музыкальное направление, называемое лут-роком (от looters — те, кто растаскивают руины на ценности), раст-роком (в честь Ржавого пояса (Rust Belt), частью которого является Детройт) и так далее. Помимо дисторшена и крайне плотных ударных, оно характеризуется яркой протестной направленностью и развитым акционизмом. Неудивительно, что мало кто в Детройте поёт своим голосом, а наложенные на вокал электронные эффекты стали ещё одной характерной чертой местной рок-сцены.

    Эрна Хейтинга - плоть от плоти Детройта и его музыки. Дочь бедняков, она избрала путь рокергёрл чуть ли не в пятнадцать и успела отыграть во множестве местных групп, прежде чем проблемы с законом вынудили её в 2076 году покинуть родину и отправиться в свободный Найт-Сити.

    На новом месте классную гитаристку с опытом протестных перформансов сразу взял под крыло загадочный Никс – лидер влиятельнейшей на Западном побережье группы hecate/overdrive. Сначала он помогал Хей с поисками сессионной работы, а потом порекомендовал её вернувшейся в Найт хромкор-команде KnifeOut, оставшейся без лид-гитариста.

    С одной стороны, всё вышло просто отлично: Эрна придала новой группе свежий звук, да и в коллектив влилась сравнительно легко. С другой – усилилось влияние Никса на KnifeOut, которые после возвращения из Сиэтла записываются на его студии. С учётом радикализма hecate/overdrive (а Хей, как нарочно, ещё с Детройта имеет огромный опыт дерзких публичных акций) сложно даже представить, что ждёт KnifeOut в самом ближайшем будущем, и какую роль в истории группы сыграет новая гитаристка.

    >user
    (data)


    Дополнительно
    Все три участника группы — живые игроки, ждем только лида в наши ряды) Любим дописывать лор группы и мира вокруг совместно, не ставим жёстких рамок, однако, какие-то наигранные вещи придется учитывать. Читать все наши эпизоды при этом - не обязательно. Эрна недавно в составе группы, и мы старались не злоупотреблять пока ей как НПС)
    Внешность можно поменять, но будет круто, если Эрна останется рок-блондинкой :3 (как вариант, еще есть Тейлор Момсен, но если что, мы готовы обсуждать хотя Нита была бы идеальным вариантом).
    Общие эпизоды скорее всего не будут совсем уж шустрые, всё-таки участников немало. Эпы тет-а-тет другое дело - у нас всех разная скорость отписи.
    Играем без птицы-тройки, от третьего лица. Иногда - в настоящем времени, но чаще - в прошедшем.
    Не против цветовыделения в постах или разных шрифтов. Единственное, хотелось бы обойтись без лапслока, потому что не у всех участников хорошее зрение.
    Ах да, также не играем в рабовладельцев и не ограничиваем игру участников группы с другими людьми на форуме и в построении своих историй, даже наоборот, поощряем у нас так прошлый лид ушел к нетраннерам хд

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » Edgezone


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно