onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от лиса
    В Лисовском есть что-то такое, что в конце концов приведет к скоропостижной преждевременной кончине. Эта тяга к экстриму, когда он уходит от погони вдоль узких подворотен, это радость от сумасшедшего блефа в заведомо безвыигрышной игре, тот адреналин уличного боя — все вместе в сумме это равняется абсолютному безрассудству и желанию сгореть за секунду.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » НСК. Омегаверс


    НСК. Омегаверс

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    НСК. Омегаверс

    Новсиб 2104 года- многонациональный город амбиций и мечтаний. Именно здесь происходят события будущего, в котором строят свою жизнь не только привычные мужчины и женщины, но и альфы с омегами. Эволюция или техногенная катастрофа? Время покажет.

    https://forumstatic.ru/files/001c/00/7b/34897.jpg

    0

    2

    Акции игроков

    Ринат Камильевич Сибирский | сын и наследник

    Возраст: 19 лет;
    Пол: м (альфа);
    Общее описание:
    - Ринат рожден через год после войны, ранее детство он провел в Китае вместе с родителями и старшим братом. На его рождение возлагались большие надежды - потому что. Ну, надо признать, что Сибирские - традиционалисты. Вот прямо махровые. В отличии от старшего брата Ринат - альфа. Это обеспечило его ворохом ожиданий и наследством куда большим.
    - К пяти годам вернулся в Россию. Всегда был жутким баловнем. Его баловали бабушки, его баловали дедушки, его баловали родители. У него было все, что нужно. И он мог бы вырасти засранцем высшей пробы, но произошла неприятность. Ринату было десять, когда его родители развелись. Разумеется, у него начались проблемы. Гораздо проще свести родителей в кабинете директора из-за устроенной драки в надежде, что они сойдутся. Не сходились, конечно. Ринат живет с отцом - хотел бы с матерью-омегой, правда. Очень хотел бы. Но в какой-то момент он осознает, что в кабинете директора отец все чаще один. А у матери в сети фото с Бали и прочих злачных мест. Мать приезжает все реже. К шестнадцати Ринат разочарован в омегах, кажется, окончательно. И в любовь на всю жизнь не верит. В шестнадцать он узнает от брата после особенно громкой ссоры с отцом (из-за поведения, конечно), что виноват в разводе не отец, а измена матери. Ринату даже стыдно где-то.
    - Это не значит, что с отцом у них не было стычек. Ринат по-юношески вспыльчив, гормоны играют с ним дурные шутки. Зато он гораздо чаще выводил из себя отца - за девять лет раза три заставлял встать нос к носу, один раз заставил его проломить стол. И раз шесть на него повышали голос. Ринат понятия не имеет, что это такое - по-настоящему уйти из дома. Он ночует у друзей или снимает квартиры - количество нулей на карте позволяет. Через несколько дней за ним всегда приезжает отцовский человек и увозит домой. Ринат любит мотоциклы, спорт, крайне вяло втягивается в бизнес. И это, если честно, одна из причин, по которой он может лишиться всего своего наследства. Потому что слоновье терпение его отца заметно поистончилось.
    Цель поиска: да ну люблю я тебя, непутевого. Можешь говниться, когда я найду себе нового спутника жизни. Можешь говниться, когда заметишь, что старшего брата я, вопреки традициям, все больше допускаю к бизнесу. А можешь взяться за голову. Я все равно тебя буду любить и беречь. Как умею.
    Связь с вами: а напишите свою связь в гостевой или лс - и я прибегу в телегу по первому свисту

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/43/668873.png
    [19 дней-Однажды - Хе Тянь]

    0

    3

    Акции игроков

    Сафир Тамерланович Шереметев | бывший супруг

    Возраст: 45 лет;
    Пол: м (омега);
    Общее описание:
    - Это даже забавно - говорить о племенном разведении в двадцать втором веке. Но будем откровенны, мы - его результат. Когда от великих Юсуповых остались только Шереметевы, в какой-то момент они вернулись в Россию. Кто-то из них - к старой фамилии. Кто-то остался под прежней. Нас столкнули лбами в шестнадцать - двух потомков одного великого человека, создавшего золотую Орду. Я бы влюбился в тебя как мальчишка даже если бы ты не был потомком Сююмбике - ты и без этого превзошел ее красотой, причудливо переплетенной с исконно русской и европейской. Тебе хотелось жить и не думать о проблемах, развлекаться и дышать полной грудью. Это очень наивно. Но где-то там, когда ты фыркнул, я подумал, что готов отдать тебе весь мир, чтобы он был твоим развлекательным комплексом. Твой персональный Диснейленд на пятисот десяти миллионах квадратных километров.
    - Мы учились вместе. Я разбил несколько лиц за попытки тебя позажимать - в юности я быстро закипал. А потом все поменялось и мир начал меняться. Ты остался один на один с университетом и ребенком, потому что кому-то нужно было идти на войну. У тебя такой характер - пиздецкий. Ты разбил целый сервиз и вазу, прежде чем разрыдался. Пойти могут и другие, это правда. Мы можем откупиться, это правда. Но некоторые вещи надо делать, потому что они правильные, Сафир. Ты прекрасно справился с воспитанием ребенка - и я буду вечность благодарен тебе за это. Я не подарил тебе весь мир, но эй - война кончилась. Какой-то мир я все же принес.
    - Мы пытались начать заново в Китае. За пять лет порознь мы стали разными людьми. Если говорить образами, сначала ты поджигал мне штаны с одной стороны, а потом почему-то горела только задница. Твоя ветреность и заносчивость, казавшиеся раньше очаровательными, стали тяжелыми. Я учился любить их заново. Со вторым ребенком я был с самого начала. Ну. Насколько мог, понимаешь? Мы часто ругались - ты единственный умел доводить меня до белого каления за сущие секунды. Но я правда тебя любил. Мне казалось, что если я вернусь в начало, если снова буду стараться отдать тебе мир, заработав на него, то вернется и само чувство. Нашему второму ребенку было десять, когда мы развелись. Думаю, ты испугался - и правильно сделал. Ты абсолютно правильно сделал, что испугался, когда решил, что я пристрелю как собаку того, с кем ты обжимался по отелям во время своих "отдыхов". Ему просто повезло, что я цивилизованный человек. Понятия не имею, что заставило его пропасть - сломанный нос или что-то другое. Мы чудовищны с тобой, Сафир, каждый по-своему. Ты - чудовищный лжец и манипулятор. А у меня свои грехи. Разница в том, что ты от моих не пострадал.
    - Развод, конечно же, тихий - я не хотел тебя покрыть позором. У тебя есть несколько машин, квартир, пара уютных домиков. Знаешь, чего нет? Детей. Нашему старшему было семнадцать, младшему десять. Ты мог приезжать. Проводить время. Но только там, где это могу контролировать я. Потому что твоя ложь не посмеет навредить им. Иначе я наврежу в ответ. Оставлю ни с чем. Так сложно быть праздным и свободным бездельником в этом случае, да? Будь умницей. В какой-то момент тебе и приезжать-то надоело. Ты начал продавать недвижимость - и уехал с концами на Бали. Наши дети были безутешны.
    - Бизнес на Бали не пошел - ты никогда не был бизнесменом. Не хватает дисциплины. Время идет - искать богатеньких мужчин все сложнее, видимо, раз ты вернулся в Россию. И раз так сильно настаиваешь на том, что любовь еще есть и это была ошибка. И это напрягает, конечно. Кем ты готов сманипулировать, чтобы вернуть фамилию и билет в безбедное существование?
    Цель поиска: мы бывшие. У нас были плохие времена, у нас были хорошие времена, нам много чего можно сыграть. Счастливого конца вместе у нас не будет, но по отдельности - вполне себе. Может, даже не будем грызться на свадьбах детей.

    "вот вам для вдохновения. потому что я вижу его вот прямо таким.

    Связь с вами: а напишите свою связь в гостевой или лс — и я прибегу в телегу по первому свисту

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/43/514998.png
    [Онмёдзи - Тайшакутен]

    0

    4

    Акции от игроков

    Золотарев Павел* Олегович | брат

    Возраст: 33+, но не больше 42;
    Пол: м (альфа);
    Общее описание: если очень коротко, то мы с тобой единокровные братья любящего погулять отца. Ты также, как и наш общий брат-омега, отобран у любовницы, чтобы стать наследником. (впрочем, может тебе захочется быть сыном от официальной жены, но очень бы не хотелось). В любом случае, именно ты должен был стать наследником отцовского фармацевтического бизнеса, меня же взяли чисто пораздражать и попугать тебя, когда ты стал проявлять норов. Мол, не ты, так вот, замена, под боком сидит, облизывает игрушечные Волги. К моему отрочеству ты, быть может, расслабился, посчитав, что и второй твой брат - омега, но оказалось, что я тот еще любитель розыгрышей, и отдыхать тебе не стоит. Видимо, сработало, потому что сейчас ты - тот самый владелец компании Бердскфарм, отец же на заслуженной пенсии смотрит и не нарадуется на тебя.

    Со мной у тебя отношения со временем могли бы улучшиться, так как каждый пошел своим путем, и я больше не мельтешу надвигающейся опасностью потерять всё из-за мелкого мудака, разве что на встречи акционеров раз в год заваливаюсь да киваю на любое твое предложение.

    Впрочем, может, тебе да и мне, если честно, будет интереснее играть в игры престолов внутри семьи, и желание открутить мне голову с годами только усилится. Найти причину для ненависти - явно не проблема. Ты только попроси, я постараюсь сделать так, чтобы Тоху хотелось придушить. А брат-омега пусть нас мирит. Пытается, по крайней мере.
    Цель поиска: чтоб был. Должен же быть на форуме хоть один брутальный Золотарев. Да и нужно же мне хоть кому-то говорить: "Это кто у нас тут такой хмурый?".
    Связь с вами: через гостевую

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/3/824626.jpg
    [Розы и шампанское - Цезарь*]

    *помечено то, что можно поменять смело. Остальное - можно обговорить

    0

    5

    Акции игроков

    Абсолютли на ваш выбор | Старший помощник прокурора Новосибирского областного суда

    Возраст: 35+;
    Пол: м (альфа);
    Общее описание:
    Все эти годы мы как-то уживались. Втроем. Такая слегка неправильная, но очень прокурорская семья, где каждый был ровно той шестеренкой в механизме закона, чтоб он не быстро и не медленно, а исправно работал. Посадка за посадкой.
    Так было ровно до того момента, пока ты не решил, что сам - хозяин этой жизни. Старший помощник прокурора... Звучит, согласись? Престижный вуз, стремительный взлет карьеры и нужные знакомства. Ты любил трепать языком, а люди любили тебе напоминать, что ты засиделся в помощниках. Что прокуратуре нужен глоток свежего воздуха, а лично тебе настолько жирные проценты с откатов, что Басову и не снились. Кроме того, ты любил совать нос в чужие дела, в буквальном смысле - дела, что в конечном счете тебя и сгубило. Договориться с генподрядчиком - это одно, а вот поймать меня на взятке... Вы так и не сумели.
    Итак... Мой дорогой, горячо ненавистный, хитрый как лис и изворотливый как уж, теперь уже младший помощник прокурора. Да, я тебя понизил, но очень, до печенок, тебя жду. Кто, если не ты, мне будет настолько очаровательно портить жизнь?
    Цель поиска: нам с моим младшим помощником просто необходимо всем вместе устроить треш, угар и содомию. И произвести перемену мест слагаемых, от которых сумма точно не изменится, но по итогу ты станешь на его место. Отношения у нас, мягко говоря, как у пауков в банке)
    Связь с вами: гостевая или лс

    https://i.ibb.co/0Zmw69q/bruce.jpg
    [Брюс Робертсон - Грязь и арты с Джеймсом Макэвоем, видим именно такое подлое лицо]

    0

    6

    Акции игроков

    Альберто (имя изменяемо) Гатти | сводный брат

    Возраст: 27-30 лет;
    Пол: м (альфа);
    Общее описание: урожденный неаполитанец, со свойственной им горячностью и отходчивостью. У нас с тобой общий отец, но о том, что гулящий отец оставил на другом уголке земли свою плоть и кровь было очень долго неизвестно. У вас была хорошая крепкая семья, отец любил твою мать(ну или омегу, на твой выбор), обычный курортный роман, с кем не бывает, не так ли? Но когда ты увидел с экрана телевизора до боли знакомое выражение лица и тот же взгляд, что у человека, которым ты с детства восхищался и который так чертовски на тебя похож ты все понял. Как у разных матерей могли родиться такие похожие дети? Что же видимо этот гулящий кот придерживался одного конкретного типажа и возможно твой второй родитель чертовски похож на Анну. Ты был единственным ребенком в семье и всегда так мечтал о братике или сестренке, что эта новость ужасно тебя взволновала. Что заставило тебя покинуть солнечный юг Италии и перебраться в Новосибирск? Прыгнул ли ты на первый же самолет с целью найти возможного потерянного родственника? Перебрался ли в город десять лет назад по учебе по обмену и влюбился в бескрайние русские просторы и прелестный город по праву называющийся сердцем Сибири? Путешествовал ли как турист или навещал родственников, если ты все же как и я на половину русский и решил задержаться? Все отдаю на откуп тебе. Мне пожалуй нужно только одно: инициативу к знакомству и восстановлению связей с упрямым упорством проявил именно ты. Чтобы вылить на меня всю ту нерастраченную любовь и заботу старшего брата, которую я вроде как не просил и в свои двадцать пять уже словно совсем не нуждался в ней. По крайней мере я так думал.
    Цель поиска: старший брат, которого у Сени никогда не было, но в котором он так на самом деле всегда нуждался и скольких проблем, реальных и моральных, он бы избежал будь у него этот самый старший брат. Акция во многом свободная, ко мне не шибко привязанная, но игрой я уж точно обеспечу и не оставлю чувствовать себя парнем, которого привели на вечеринку где он никого не знает и бросили разбираться одного. Люби кого хочешь, играй с кем хочешь, главное приди и спаси этого несчастного омегу от постоянных попыток превозмогать этот жестокий на его взгляд мир.
    Связь с вами: лс, дальше поглядим

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/14/t351234.png

    [арты]

    Еще пару артов хотя образ в шапке акции ближе всего

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/14/t322922.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/14/t76404.jpg

    Родители Сени и наш общий отец Альфа. Во многом отдаю его описание на откуп тебе

    Он был старше её, она была хороша
    В её маленьком теле гостила душа..

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/14/t771502.png

    Отец Арсения - Анжело Гатти
    Альфа. Предположительный возраст на сегодняшний день 50-55 лет. Житель Неаполя. Приезжал в Рим на отдых. Род деятельности не известен. Связь утеряна. Сохранилось только несколько старых фотографий, которые мать показала далеко не сразу. Как выглядит сейчас не известно. Где находится не известно. Жив ли до сих пор неизвестно.

    +

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/14/t961870.png

    Мать Арсения - Дубровская Анна Вячеславовна
    Коренная уроженка Новосибирска. Родилась, выросла и прожила всю свою жизнь в городе. 45 лет. Студенткой в двадцать съездила с подругами в Рим, так как интересовалась искусством и училась на архитектурном факультете. Вернулась уже в положении. Ребенка было принято решение оставлять. На время беременности взяла академический отпуск. Родители обещали поддержать и просили Анну закончить учебу, однако незадолго до родов дед Вячеслав Андреевич умер, так и не дождавшись внука. Восстановится в университете только спустя долгие пятнадцать лет. Бросила учебу чтобы содержать семью, оставив сына на попечение матери. Ушла в продажи, где неплохо преуспела, став через пять лет руководителем отдела. Замуж так и не вышла, посвящая и без того малое свободное время сыну. Целеустремленная, хваткая женщина с сильным характером несмотря на свою внешнюю хрупкость и довольно невысокий рост - всего 165 сантиметров.

    +

    https://i.pinimg.com/564x/83/10/d9/8310d91afedd312af552d14f414d1ef3.jpg

    https://forumupload.ru/uploads/001c/00/7b/14/t451174.png

    0

    7

    Акции игроков

    На ваш выбор. Но мне нравится фамилия Вишневский|
    партнера в те самые "стабильные отношения"

    Возраст: 25-29 лет;
    Пол: м (альфа);
    Общее описание: Взрыв, буря, треск по швам моего терпения и твоих нервов, искрящая из-под вылизанной маски спокойствия ревность. Отношения, как хождение по очень тонкому льду: одно неровное движение и оба исчезнут. Ты никак не можешь понять, что другие мне не нужны. Всё моё общение - не более чем легкие комплименты чужому самолюбию и флирт на грани. А я сижу на игле твоих ярких эмоций, впадая без них в состояние ломки, потому что своих собственных катастрофически не хватает. Но даже разница в восприятии мира и пропасть непонимания совершенно не мешают вот уже на протяжении почти четырёх лет с осторожностью взращивать непривычно трепетное чувство.
    Мне не нужно твоё спокойствие и недоуменные реакции, моих хватит на нас обоих, еще и сдача останется. Я не ищу мягкую силу, покровительство и прочее. Когда-то давно меня зацепил твой характер, который очень редко мелькает в привычном мне обществе, и настойчивость на грани фола.
    А еще я до кончиков трясущихся пальцев влюблён в твою улыбку.
    И то, как легко ты умеешь найти общий язык с каждым, не строя в голове большие конструкции от "привет" до "завтра закину тебе ту книгу домой".
    Ах да, познакомились мы в моем магазине. И, кстати, с недавнего времени живём вместе.
    Еще тебе, возможно, придется терпеть косые взгляды со стороны моего младшего брата Антона. Но вдруг ты и его завоюешь с той же лёгкостью?

    С чем связаны твой взрывной характер и такие острые реакции - решать тебе. Биография, уровень достатка, занятость, окружение, увлечения, какие-то особенности - всё это тоже как захочешь. Внешность - мне не принципиально. Бери то, что тебе будет близко. Арты чисто для разнообразия и то, что приглянулось. Но татуировки хочу.
    Я совершенно не требую прилипнуть ко мне, ты приходишь как самостоятельный игрок. Но я хочу опираться на тебя. И не премину украсть пару эпизодов. Хотелось бы немного химии. Если из моего запроса у тебя нет ощущения, что это может произойти - лучше поискать другие варианты, у нас тут много вкусных акций.

    пс: Рубашку только надевай иногда, смущает.

    Цель поиска: хочу
    Связь с вами: гостевая, если всё всех устроит - напишешь в личку, обсудим детали.

    https://i.postimg.cc/gJ2GLVJ0/IMG-3097.jpg

    арты для вдохновения

    0

    8

    Акции игроков

    ФИО на ваш вкус.| Ищу младшего брата по материнской линии)

    Возраст: 18-19 лет.
    Пол: м (бета);
    Общее описание: Данный персонаж является моим братом по материнской линии. Постоянно проживал в Китае, но учиться изволил в Новосибирске. Или его к этому принудила мать. Типичная помесь китайца с русской женщиной: мелкий (рост не выше 175) худощавый и шустрый. По характеру немного вредный, шкодливый, избалованный, но не злой. За какие проступки мама навязала тебя мне - придумайте сами. В детстве мы видались не часто и отношений между нами не было, но сейчас у нас появился шанс и возможно все получится.
    Цель поиска:
    Хочу семью.
    Связь с вами: лс

    https://i.pinimg.com/originals/e8/7d/6f/e87d6f328823921d54ff4ac98accd482.jpg
    [Синий экзорцист - Рин Окумура]

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » НСК. Омегаверс


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно