onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от мэттью
    — Идём со мной, — гомункул появился на пороге Альфреда, как только курьер скрылся из виду, сообщить участникам группы об отмене похода. Непогода была ему на руку, не пришлось придумывать, как избавиться от нежелательных свидетелей без лишнего шума. Цитринитас не может со сто процентной гарантией предсказать результаты опыта, который он хочет провести и ни к чему лишним глазам наблюдать за этим.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » friday night


    friday night

    Сообщений 31 страница 32 из 32

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/12/ec/49157.png
    кроссовер с маджонгом, нардами и караоке

    0

    31

    найдена

    ИЩЕМ ЛИЛИТ

    hazbin hotel
    Lilith

    https://i.imgur.com/jLcfHlH.jpeg https://i.imgur.com/tptZHQY.jpeg https://i.imgur.com/dBVQvTY.jpeg

    ✦ властная женщина
    ✦ имеет своё собственное видение ада (отличное от мнения Люцифера)
    ✦ матриархат головного мозга
    ✦ возможно разочаровалась в мужчинах


    заявка очевидно в пару, я конечно не против поржать с пейрингов Люц + Аластор/Адам, но моё сердечко тает от Люци + Лили
    и пускай до выхода второго сезона вообще пока не ясно что Лилит делает в раю, в раю ли она вообще, будет ли она злодейкой или нет - мы можем настроить своих теорий/хэдов да и просто поиграть любые возможные сюжеты от полнейшего стекла до "хэппи энда" для семейства Морнингстар.
    •••
    посты пишу от 3k символов, активность в игре зависит от загруженности в реале, как и у всех, птица-тройка приветствуется, но не обязательна, пишу от 1го и 3го лица по договорённости, люблю играть стекло, но в общем не обязательно только его

    пример поста

    Шерлок не очень-то любил наводить порядок, и раньше делал это только из-за Джона, но сейчас вдруг начал собирать свой так называемый хлам в одну более менее аккуратную кучу. Вся комната была усеяна листами бумаги с записями и прочими личными вещами, а вечно пыльные, тяжёлые шторы не впускали много света.
    Холмс протянул руку в ответ и с вялой улыбкой потряс руку новому знакомому.
    - Шерлок Холмс. - выдавил из себя детектив и продолжил наводить чистоту хотя бы для виду, мол у него не так плохи дела. Вскоре рядом с ноутбуком высилась горка бумаг, маркеров, упаковок никотиновых пластырей, пара пустых чашек из чайного сервиза миссис Хадсон, и даже початый бутерброд, что удивительно - ведь Шерлок почти и не ел в последнее время. Увидь Майкрофт этот бардак, наверняка отвёз бы брата к какому-нибудь психотерапевту, решив что он совсем из ума выжил. Конечно старший брат любил иногда язвительно шутить или унижать, но по своему, тонко. Только в сложившейся бы ситуации ему было бы не до шуток.
    Шерлок уже хотел преспокойно доесть свой паек, как вдруг Джеймс заинтересовался его доской и даже сказал что-то вразумительное. Такого поворота событий Холмс точно не ожидал, не то чтобы он чересчур скептически относился к этому молодому человеку, которого уже успел несколько изучить за их недлительное знакомство, но в том то и дело, что детектив всегда неоднозначно относился к тем, кто указывал ему на его ошибки и промахи. Причём чаще всего Шерлока такие люди раздражали, хотя бы тем что из-за них он чувствовал себя как котёнок которого ткнули носом в его же грязные делишки. Но не в этот раз, видимо у Шерлока голова была до такой степени забита Джоном, что он просто подскочил со стула как ошпаренный и идя напролом через кресла, залез на диван.
    -Слон, конечно же! В нём наверняка таится дневник или какие-то личные вещи. - и вот тут началось наверное самое странное для нового знакомого представление. Шерлок ни говоря ни слова попеременно то кивал, то качал головой, при этом он схватил Джеймса за плечи ладонями и сжав их снова кивнул. Да Шерлок по своему выражал благодарность, в общем картина не из самых понятных, но кончилась она довольно быстро и выхватив из кармана телефон, Холмс набрал номер, а затем взволнованным голосом начал разговор.
    -Грег, проверьте слона! Это не игрушка, это тайник. Откройте его, и позвоните когда выясните что там.- очевидно, что и в участке никто не догадался ещё, что игрушечный слон, который попал к ним как улика - это вовсе не игрушка. Наконец закрыв телефон, Холмс вновь обратил взор на доску, конечно он ещё не знал тайну того, что находится внутри слона, но даже этого уже было достаточно, чтобы расположить к себе детектива в смешной шляпе. - Ты значит, говоришь его сложно открыть? - пробормотал он так и не отворачиваясь от доски - Они там наверняка головы поломают себе. -конечно разумнее всего было бы поехать к Лестрейду и самому открыть тайник, но что-то остановило Шерлока от того чтобы как раньше спешно переодевшись выскочить на улицу и поймать первый кэб. Он скосил взгляд в сторону, к Джеймсу и медленно повернувшись сложил руки как он обычно это делает пальцами у губ и хмыкнул. Только не подумайте, хмыкнул он не скептически вовсе, не так как хмыкают желая уйти от неприятного разговора, а просто и задумчиво.
    - Я надеюсь вы поняли, что я вам чрезмерно благодарен. А то, что я как немой корчился это не значит, что у меня мозги набекрень.

    Отредактировано спамер (2024-05-11 13:57:32)

    0

    32

    ИЩЕМ ЮКИ

    like a dragon
    yuki

    https://i.imgur.com/zf0AhnP.png https://i.imgur.com/6IBmZCO.png https://i.imgur.com/PyB1fNg.png

    - И ты тут лучшая хостес, говоришь?
    - Да! А вы что, сомневаетесь в этом Маджима-сан? Да как вы можете, - и встает в позу, смотрит взглядом таким недовольным, как будто ее страшно оскорбили.

    Неуклюжая, несуразная, с мужчинами нормально говорить не умеет, а все равно думает будто сможет стать хорошей хостес. В Сотенбори таких девчонок, желающих срубить побольше бабла с овдовевшего денежного мешка, пруд пруди, куда она-то лезет. Не такая она, как Аи из Марса или Чика из Венеры, другая совсем, не умеет создавать образ, который может заинтересовать мужчину. Только упорством, да простотой своей берет, может за это многим клиентам приглянулась.

    Юки ведет себя как ребенок, Маджима за это над ней издевается, а она хмурится, руки на груди скрещивает и дает просраться всем, кто в нее не верит. Ее никто не станет воспринимать всерьез, но зря, эта неказистая девчонка умеет переть до конца.

    Дурная она, зато с характером.


    Умоляю, приходи, я даже куплю тебе уксус, если захочешь. Обожаю Юки, обожаю их динамику с Маджимой и готов играть хоть будни в Саншайне, хоть прийти пожрать суши в твоем ресторане (может даже сделаю вид, что мне понравилось). Пишу 2-3к, без птицы-тройки, ты можешь писать как угодно, лишь бы было по кайфу. Я игрок не самый быстрый, буду приносить посты где-то раз в месяц, тебя с постами подгонять не буду.

    пример поста

    Каждый раз все сводится к одному и тому же вопросу: ну нахуя? Нахуя пытаться наебать того, кто вообще-то хочет, сука, помочь. Можно даже сказать относится со всей душой. Маджима же для них старается, беспрестанно вместе со своими парнями следит за тем, чтобы на его территории соблюдалось хоть какое-то подобие порядка. Но обязательно найдется какой-нибудь ублюдок, который думает, что люди на стороне будут более вежливы и терпеливы, чем семья Маджима. А еще по какой-то причине этот неблагодарный гандон наивно верит, что никто не сможет разглядеть в его маленьких крысиных глазах опутавшего все тело страха за собственную жизнь.

    Зато с такими ребятами всегда можно поразвлечься: чуть ужалит сталь, струящаяся серебренным сиянием, и он уже визжит как свинья на забое.

    Тонкая кожа перчаток скользит вдоль лезвия, смывая темно-бордовые свежие капли. Губы, разрезанные недоброжелательным, едким, <даже диким> смехом, смыкаются в тонкую линию: за одно мгновение сумасшедший звериный оскал исчезает и лицо преисполняется серьезностью.

    — Не отдашь мне деньги до среды и отправишься следом за своим дружком, — Маджима серебряным носком туфли трогает мужчину в зеленой рубашке, распластавшегося у его ног. Тот с силой сжимает кровоточащее бедро и с трудом сдерживает слезы. — Ты не грусти так Сато-кун, что-нибудь придумаешь.

    Не оборачиваясь, Маджима открывает дверь, легко вдыхая прохладный воздух после той жуткой духоты. Маджима разминает уставшие плечи: как же все-таки сильно выматывает все это выбивание долгов.

    — Это был последний на сегодня, босс, — раздается голос одного из двух бугаев, что сегодня весь день ходили с ним от одной точки до другой.

    — Тогда вы двое свободны, а мне еще нужно в офис зайти, — Маджима вкладывает сигарету в губы. Не обращая внимания на прощальный поклон от своего сопровождения, он разворачивается по направлению к офису. Камурочо, как и прежде, звучит сотнями голосов, стуком каблуков по асфальту и мерзким гудением машин [какой-то мудак на своей хонде еще и едва не обдает Маджиму водой из лужи].

    Маджима останавливается возле входа в офис, чтобы докурить сигарету и бросить ее в мусорный бак. Всего пол минуты спокойствия, прежде чем снова вернуться к толпе своих идиотов и до конца дня слушать, как у них нихера не получается выполнять их работу.

    На втором этаже со стороны его кабинета раздается какой-то шум. Впрочем, Маджиму то нисколько не удивляет: опять, наверное, кто-то накосячил, и теперь оставшиеся в офисе парни силятся коллективно придумать, как решить проблему. Одно только тревожит: какого-то хрена эпицентром всей этой возни стал его кабинет.

    — Босс, — вскрикивает один из них и все остальные замирают как по указке, вперив взгляды в Маджиму. Несколько пар глаз испуганно смотрят, будто нашкодившие котята, забоявшиеся, что получат от хозяина пиздюлей. — Мы…

    Маджима заглядывает через дверной проем внутрь и первое, что видит — темно-коричневое пятно, окрасившее стопку бумаг. Тут даже думать не надо, кто во всем этом виноват. Маджима вздыхает раздраженно и пальцами дотрагивается до висков.

    — Так, олени, а ну свалили все быстро. Я сам с этим разберусь, — мужчины робко кивают в ответ: на лицах у них читается недоумение, но Маджиме похер. Когда последний из них выходит из кабинета, Маджима запирает дверь на замок и оглядывается.

    — И где ты, мелкий засранец? — бормочет Маджима себе под нос, нагибаясь и заглядывая под стол, где одна на другой составлены многочисленные коробки.

    И зачем он притащил эту проклятую ящерицу сюда? Тогда ему это почему-то казалось хорошей идеей — не в квартиру же его нести в самом деле, вдруг еще все загадит. Когда Маджима нашел это существо — маленький грустный комок, спрятавшийся в размокшей картонной коробке — оно напомнило ему какую-то очень страшную облезлую кошку, но чем больше смотрит на него, тем больше понимает, что это никакая нихера не кошка. В конце концов у какой породы кошек на голове растут ебаные рога.

    Уже потеряв надежду отыскать беспредельщика, Маджима поднимает голову и взгляд натыкается на морду, спрятавшуюся наверху шкафа между двумя цветными коробками. Этому говнюку поди еще и смешно наблюдать за тем, как его тщетно пытаются отыскать. Маджима поднимается на носки и хватает мелкого за шкирку.

    — Еще раз такое устроишь, и я тебя отсюда выкину, ты понял меня? — глядя в черные блестящие глаза, отчитывает его Маджима. Держит его так еще немного, хотя и понимает, что не дождется никакого ответа, помимо неразборчивого рычания, а затем садит чешуйчатую тушку на один из стульев.

    — Ты посмотри, какой бардак тут развел, а мне теперь убирать за тобой все это дерьмо, — ворчит Маджима, комкая испорченные кофейными разводами бумаги.

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » friday night


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно