onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от лиса
    В Лисовском есть что-то такое, что в конце концов приведет к скоропостижной преждевременной кончине. Эта тяга к экстриму, когда он уходит от погони вдоль узких подворотен, это радость от сумасшедшего блефа в заведомо безвыигрышной игре, тот адреналин уличного боя — все вместе в сумме это равняется абсолютному безрассудству и желанию сгореть за секунду.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » moon glow


    moon glow

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    «M O O N G L O W»
    https://forumupload.ru/uploads/001c/18/ce/2/63469.png
    #мистика, #любые расы, #наше время, #nc-21

    0

    2

    I need N A M E   S U R N A M E
    face: Mads Mikkelsen

    https://64.media.tumblr.com/81ae0fff613d495abb9d013805412683/tumblr_inline_p91s6dtbK91s1v0f4_250.gifv

    имя: пока что можно на выбор игрока
    возраст: 53-58 (если планируете делать кем-то , то можно варьировать)
    раса: человек (можно сменить)
    род деятельности: мэр города - лидер "защитников"
    взаимоотношения: любовник

    https://64.media.tumblr.com/9eafce2576be27d765418eeb4523edde/tumblr_inline_p91s6enuA01s1v0f4_250.gifv

    A B O U T    U S

    На показ - ты примерный семьянин. У тебя идеальная воздушная жена, что не видит в тебе ничего дурного. Прекрасные дети, что восхищаются и гордятся своим отцом. Тебя уважают все подчиненные, а город радуется тому, что у них такой превосходный мэр.

    Ты выстроил себе идеальную жизнь, кто знает, может быть у тебя за спиной и были скелеты, но мне о них точно не известно. Знаю лишь, что стала твоим демоном. Той самой женщиной, что в пух и прах ломает твой образ, хоть и не стремится к этому.

    Изначально я пришла к тебе просить о помощи, как старого друга моего уже погибшего мужа. Он был известный и богатый человек, я выходила за него замуж, потому что чувствовала себя счастливой, обеспеченной и матерью ..... матерью аж 5 проблемных детей, с которыми в итоге и осталась после его гибели в большом доме, но в бедности, продавая его антиквариат.

    Просила о помощи, потому что все мои дети "уникальные" и не в самом хорошем понимании этого слова [пока заявку не писала не решила, но кто слеш, кто фем, кто с шизой, кто в абьюз отношениях и прочее]. Один из них угодил за решетку и власти отказывались отпускать его как бы я не просила. Ты стал моей единственной надеждой.

    У нас закрутился роман, но я никогда не претендовала на место твоей жены. Я никогда не пыталась разрушить твою семью [до настоящего момента]. Меня устраивала и устраивает та роль, то место, на котором я нахожусь. У тебя есть верная подруга и любовница, прекрасный собеседник для проведения литературных вечеров или планирования управления новых проектов. У меня же есть влиятельный любовник, который дает защиту мне и моим детям, не оставляя на улице, не обделяя вниманием.

    Никакой ревности, никакой душноты. До настоящего момента.

    У тебя прекрасная жена, она светлая, воздушная, заботливая мать, любящая всю вашу семью и считающая что в мире нет пороков. В один момент, она узнает о нас и впадает в истерику, ведь ей казалось, что в вашей идеальной жизни этого не может быть. Все ведь бывает только у других или в сериалах. Ее успокаивают врачи и после она смотрит на тебя словно преданный и обиженный ребенок, от чего ты принимаешь решение - оставить меня.

    но мы же оба знаем, что ты не сможешь этого сделать, а я не позволю снова бросить меня в ту тьму, от куда я выбралась благодаря тебе

    iii. O V E R

    здесь собственно все обсуждаемо, хотите пожестить, мой персонаж устроит вам адское ебл...... срывами мероприятий, провоцированием жены и прочим, не хотите, поиграем что то обособленное в духе "да-нет, от ненависти, до страсти с желанием вернуть идеальную семью, но невозможностью бросить зависимость " -  в общем тут зависит от нас двоих. Про организацию защитников тоже расскажем, она идет в подарок с ролью мэра. Игрок должен понимать, что эта роль не только на личные эпизодики , потрахушки и драму - это все же мэр города с которым я больше , чем уверена, многие захотят по взаимодействовать и поиграть булка такая как не поиграть то

    0

    3


    I need E M I L Y D A L T O N

    face: Crystal Reed

    https://64.media.tumblr.com/78cbf4f4a40cd6b3486ee2a569dc6d27/39985d576aec8a39-10/s540x810/e7e42812c140e206338c7a1375576f9e8d2f922c.gif

    имя:  Эмили (ваши варианты) Далтон
    возраст: 27 лет
    раса:  потомственная охотница (можно обсудить добавление способностей)
    род деятельности: семейное дело - охота за всякими гадами
    взаимоотношения: младшая сестра 

    https://64.media.tumblr.com/d640e05ab7cfd43a5642ecd07e42582e/b6cbb52cc63c5b5a-ce/s540x810/e0067962dbc1a5e5b01fdba8c3c892e0f2bf91ea.gif


    A B O U T    U S

      Мы с тобой две сестры, что жили в мире и понимании. Мы были ближе, чем кто либо мог представить и знали все секреты, что могли появится. Но в один момент все переменилось. В один момент я стала тем самым чудовищем, на которых мы охотились, стоило лишь солнцу сесть за горизонтом. Раньше - мы убивали вампиров, но теперь я и сама одна из них. Наши родственники меня не понимают, они все, даже отец, считают что я умерла и готовы начать охоту за моей головой. Ты на их стороне, но опустит ли твоя рука курок, когда ты увидишь меня? Посмотришь мне в глаза. Сможешь ли ты своими руками убить меня?

    O V E R

    воть, тут в принципе что-то более детальное я бы продумывала с игроком. То что вы охотница в потомственной семье- это не обсуждается, т.к. это основа семейного стекла, а вот куда уж мы его вывернем - пока что не понятно. Можно устроить свою вражду в духе от не разлей вода до ненависти, а можно обернуться вдвоем против семьи в попытках доказать им , что не все вампиры такие плохие как кажется

    0

    4


    I need A L E X A N D E R

    face: michele morrone

    https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/472482.gif

    имя: александр [ксандр]
    возраст: около 380 лет
    раса: колдун, ведьмак, чернокнижник [как вашей душе угодно]
    род деятельности: глава чикагского ковена
    взаимоотношения: lovers to enemies and..?

    https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/923370.gif


    A B O U T    U S

    сама себе поклялась, в себе убить его власть,
    а по факту — губы в губы [попытка не удалась]

    александр — упрямство, амбиции, умение идти по головам; наглая ухмылка, запыленные фоллианты и эксперименты с магией. ещё мальчишкой он власти жаждал и признания, а пути находил в заклинаниях древних, позабытых давно.  ответы находил он и в глазах незнакомки [и тысячи, десяток тысяч новых вопросов]. никто не знал откуда прибыла она или где научилась магии тёмной, древней, которой не найти ни в одном из источников. и всё же она передавала ему свои знания, а он принимал их охотно с ласками отнюдь не нежными и поцелуями огненными. когда она попросила лишь об одной услуге взамен, он согласился не думая.

    сила подобная стоит всего.

    а уж тем более чего-то настолько простого, как клятва почитать культ богини гекаты, владычицы всего колдовства. он стал почитателем верным её, жертвы приносил во имя богини, а сила его продолжала расти. с помощью той незнакомки он стал главой ковена, власти добился силой своей и решительностью. а затем она преподнесла ему последний подарок перед тем, как уйти — ритуал, позволяющий замедлить старение тела, прожить не одно столетие, прежде чем смерть догонит его. подарок этот вскружил ему голову.

    с годами позабылись прежние клятвы. теперь перед ковеном всем во время белтейна призывал он отбросить древних богов, перестать поклоняться идолам устаревшим. а среди десятков слушающих была и она. слишком поздно вспомнились клятвы — лишь когда на лице её проступила явная злость. но с чего ему поклоняться древней забытой богини, когда в жилах его столько чистой неразбавленной силы, а в голове бесчисленное множество способов её применить? что ему даст какая-то глупая вера?

    н и ч е г о, она лишь возьмёт своё.

    александр ошибку свою поймёт, когда незнакомка обернётся к нему спиной, а из тела вмиг утечёт всякая магия, будто вакуумом высосало её. ничего. пустота на месте глубокого колодца силы. глава ковена без силы? да это просто смешно. и опасно для того, кто за многие годы нажил себе столько врагов.

    того, кто врагом своим сделал гекату.

    O V E R

    пишу лапслоком, от третьего лица и в среднем 4-5к. актив очень зависит от реала, но пост в месяц могу гарантировать (обычно, чаще). а ещё я люблю диалог, много хэдов и желание развивать историю. приходите, предлагайте свои идеи или давайте придумывать вместе. ни к чему не обязываю, но очень тонко намекаю))

    0

    5

    обноавлена


    I want C H A R L I E  H U N N A M

    https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/70030.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/794481.gif


    A B O U T    Y O U

    арес, ты ли это? или, быть может, гефест? а может и вовсе вампир/охотник/человек? выбирайте кто вашей душе угоднее или совмещайте! ни к чему не принуждаю, но очень надеюсь пересечься. залетай и мы обсудим что нас может связывать))

    Отредактировано спамер (2024-04-24 09:59:02)

    0

    6


    I need A R E S

    face: charlie hunnam

    https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/544293.gif

    имя: рейнард аррейвес
    возраст: не меньше 400 лет
    раса: вампир
    род деятельности: на ваше усмотрение
    взаимоотношения: тебе когда-то надоест быть моим цепным псом, арес?

    https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/20/457047.gif


    A B O U T    U S

    [как закончится ночь, буду предан дважды]
    но сейчас мне не дай умереть от жажды

    у ареса ярость обжигающая течёт по венам и в оскал острый//ядовитый вытекает, будто яд змеиный [арес отравил бы им афродиту, если бы только нашёл].

    богу войны поклонялись во все времена: жестокие правители молили о бесчестной победе и кровавых реках, уставшие воины желали закончить битвы любой ценой, пока обиженные любовники начинали новые войны. этот цикл бесконечен; в нём лавры все доставались аресу. пока олимпийцы не совершили ошибки, решив на землю сойти без сил. арес был против, протестовал… но чары афродиты согласиться вынудили его и сложить оружие, приречь себя на перерождение в смертном теле.

    ты никогда ей этого не забудешь, правда, арес?
    я позабочусь, чтобы не забыл.

    из жизни в жизнь целью его стало найти афродиту, превратить жизнь её в худшие пытки тартара. раз, второй, третий… страдания её приносили отплату, но точку не ставили в этом бессмысленном цикле. слёзы её омывали руки ареса, но не даровали им прежние силы. и не было ни единого шанса вернуться на олимп, пока на пороге его не появилась геката. не одно столетие развлекало её бессилие бога война и попытки отчаянные выход найти. геката выжидала, ведь знала, что по-настоящему послушным становится самый голодный и отчаянный пёс. а арес был голоден за властью и силой, прежней бессмертной жизнью.

    вампиризм — кость ею брошенная, что шагом первым стала на пути к приручению; план по сбору артефактов — цель манящая, что позволила ареса посадить на цепь. как только собраны будут артефакты — боги вернутся на олимп, разорвётся цикл перерождений в смертных телах. но что если план окажется ложью?

    псы цепные скалятся даже на руку, что кормит их;
    сможет ли он оттяпать руку гекате?

    или всё ещё слишком сильно желает её ласки?

    O V E R

    у гекаты собственные мотивы и подводные камни в каждом слове, арес же доведён до отчаяния настолько, что верит ей до поры до времени. он использует её, а она — его. когда же союз перестанет быть взаимовыгодным, польются реки крови. а пока между ними искры и что-то такое, что не назовёшь отношениями или обычным сотрудничеством
    пишу от третьего лица, в среднем 4-6к, с птицей-тройкой и минимальным оформлением. от вас того же не требую
    пы.сы. готова пускать слюни на ханнэма 24/7, найдись!

    0

    7


    I need another T A Y L O R

    face: Lucky Blue Smith

    https://i.postimg.cc/MHTBhNSg/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

    имя:   Christopher  Taylor
    возраст: 21-22-23
    раса:  Человек (или нет?)
    род деятельности:  модель, эскортник
    взаимоотношения: вражда, дружба, поблядушки... выясним

    https://i.postimg.cc/SsQYM3Jj/e4c195a398b50d4e6c5dd7d3a8586661.gif


    A B O U T    U S

    Тебе было около 13 (или чуть больше), когда твой отец умер, оставив в распоряжение семьи только роскошный особняк и убитую горем многодетную мать. И вскоре бедность сама постучалась в вашу дверь. Всего вас пятеро братьев и сестер (старший есть на форуме, как и матушка), и каждый может похвастать ворохом проблем.
    Твой случай следующий. Выдающихся успехов в учебе ты не демонстрировал, среднячок, но не более. Этого явно недостаточно, чтобы получить грант и поступить в хороший университет (откровенно говоря, в нехороший тоже). А у вашей семьи не было денег, чтобы оплачивать твое обучение.
    Зато ты был красивым.
    Тебя совершенно случайно заметил агент или фотограф, разыскивающий определенный типаж, и сделал это буквально на улице. Ты получил предложение сняться для рекламы, согласился, урвал легкие деньги и задумался. А ведь ты действительно можешь зарабатывать на своей внешности.
    Так начинается твоя  карьера модели. Ты бегаешь с утра до вечера по агентствам, собираешь портфолио, получаешь отказы, обещания перезвонить, но не сдаешься. И довольно быстро тебе удается добиться успеха. Вот только успех ли это? Об этом не кричат на всю округу, но сексуальная эксплуатация в моделинге скрывается у всех на виду. И за красивую жизнь придется заплатить свою цену.
    Плевать, нравится тебе или нет. Но если откажешь известному и влиятельному фотографу, то можешь сразу идти искать себе применение в другой отрасли.
    В контракте с твоим агентством ничего не сказано про эскорт-услуги да и никто не заставляет насильно. Всего лишь вежливо рекомендует согласиться, а если нет – есть и другие, менее строптивые. Все остальное – решать тебе.

    Мы знакомы, потому что года 3 назад по приезду в Чикаго я какое-то время  гостил у вас дома. Твой отец и мать знали моего покойного дедушку, 7 лет назад он скончался. Но до этого ваша семейство вполне могло хоть разок, но приехать к нам во Францию (лучше летом), чтобы мы могли познакомиться ранее.
    Сам Энцо тоже не подарок – по приезду в Чикаго он уже год в завязке, борется с психологической зависимостью, довольно успешно, но чего ему это стоит лучше не знать.
    А остальное обсудим уже после, когда придешь. 

    O V E R

    Имя можно сменить (взято наобум), а вот фамилия тебе досталась в наследство.
    На внешности также не настаиваю, эту взял тоже наобум.
    Раса: по умолчанию ты человек, но если сильно хочется сменить спроси у мамы разрешения, думаю, можно будет обсудить. Но в любом случае это или обращение (вампиры, оборотни и т.д) или иная хтонь с перком на вселение в тушку. Так или иначе обсуди это с матушкой, думаю, она не будет сильно ругаться
    Прошу не использовать в игре со мной лапслок (вне игры пофиг), любить своего персонажа и не бояться говорить прямо, если что-то не нравится или не идет. Любые разногласия решаются ртом, если ты того же мнения, то уже люблю и ношу на руках.

    Не люблю выяснять отношения вслепую, предпочитаю делать это по игре.
    В настоящем могу лечить тебе голову по мере сил, если ты никак не можешь смириться с ролью подстилки для богатеньких. А если смирился, ну… велкам в наш дружный голубой мир /смеется/
    Играть можем в дружбу во всех позах, какие только заблагорассудятся, а можем, наоборот, во вражду. Ведь у тебя крайне занимательная матушка, все еще молодая и привлекательная, с которой я особенно люблю побеседовать о прекрасном за бокалом вина. И этот факт все никак не дает мне покоя. И тебе тоже. А сама Ада так и вовсе не знает, что я тут мучу теперь знает
    Если возраст 23, то в комплекте идет близняшество в виде сестры. Но тут уже уточняйтесь с матушкой и сестрой (если к твоему приходу она появится)

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » moon glow


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно