амс онлайна желает всем чудесного лета ♥
    • • • Лучший пост от азика
    — Если будешь продолжать на неё злиться, это не приведёт ни к чему конструктивному. Лучше…попробуй проанализировать причины её поступка, — подъехав к колонке с нужным топливом, глушу машину и приподнимаю брови, красноречиво сообщая о том, что тебе следует оставаться пристёгнутым и не ходить за мной. Заодно есть минут пять-семь, чтобы всё обдумать, пока я буду оплачивать бензин, брать кофе для себя и согревающий чай апельсин-корица для тебя.
    onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет?
    Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    активисты недели
    постописцы недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » VOICE OF TALES


    VOICE OF TALES

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1


    VOICE OF TALES
    твои любимые сказки и мультфильмы ✦ антуражка ✦ nc-21
    https://forumstatic.ru/files/001c/16/ee/36267.png
    НУЖНЫЕО МИРЕГЕРОИ

    0

    2

    — ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [волшебница со схожим даром]
    Эльза • Холодное сердце • любая светловолоская*

    https://i.imgur.com/VOkQCul.gif https://i.imgur.com/yBQ0IjN.gif
    Отпусти и забудь,
    Что прошло уже не вернуть.

    — ИСТОРИЯ:

    Все знают невероятную волшебницу снега и льда Эльзу. Королева Эрендела, ты стала первой взрослой, кто увидела меня. Это было незабываемое ощущение.

    Не только дети могут поверить в меня и чудеса. Ты доказала, что не только дети способны меня увидеть. Наша встреча произошла случайно, после того как я стал хранителем веселья. Я свободовольный и, путешествуя по сказочному миру, однажды встретил тебя. Такую холодную, красивую и колдующую.

    Я замер, чтобы понаблюдать за тобой, даже попробовал вмешаться своей магией. Внезапно ты заметила меня и ответила. Я не смог улететь, между нами завязался разговор...

    И теперь мне интересно не только проверить твои силы и сравнить их со своими, но и, кто знает, быть может по-настоящему влюбиться в тебя.

    — ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    Какую ты напишешь историю, с учётом ли первого мультфильма, или второго, будешь ли ты Магическим духом, или королевой Эрендала, которая учится принимать свои силы или и вовсе их не принимает, когда мы встретимся - решать тебе.

    Приходи, мы обсудим нашу игру и наши планы. Если захочешь отношения двух холодных - я только за. Захочешь противостояние или дружбу - тоже обговорим.

    *Изображение Тэйлор Свифт от .вермишель

    0

    3

    — ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [ВЗАИМНЫЙ АБЬЮЗ]
    The Prince • The Prince and the Pauper // Cinderella • Freddie Carter

    https://i.ibb.co/P4BRxKx/IMG-9009.gif https://i.ibb.co/QnpDCDf/IMG-9010.gif
    painted with blood

    — ИСТОРИЯ:

    Ты родился одним из двух славных близнецов у довольно бесславного отца. Офицер в отставке, выпивоха, изменщик и альфонс, известный любитель азартных игр, шантажист. Одного из младенцев так никто и не видел, кроме матери, да и то – она оставила эту историю под большим-большим секретом.
    Ты интересовался живописью и красивой жизнью, и в своих представлениях ты всегда был выше остальных людей, занятых какой-то суетой, бытом, хозяйством. Как будто не того отдала во дворец мама… благодаря каким-никаким связам отца, своему обаянию и, не скроешь, таланту ты получил место ученичества при художнике-мастере, ты получил и образование, и отточил навык. Теперь ты ежегодно гостишь в родном городе, пишешь картины на продажу – конечно же, совсем не такие, какие хотелось бы. Какие-то портреты, подумаешь, запечатлеть лицо человека, тебе заплатившего. Другое дело обольщать девиц, писать их обнаженными и пользоваться доверчивостью. И каждый раз кто-то ожидает, что с ней все будет по-другому. Так назовем же тебя Художник и расскажем дальнейшие события так, будто случились они давным-давно и были просто страшной сказкой…

    Художник встречает служанку. Служанку, работающую на женщину, с которой отец Художника имел не совсем романтический и совсем денежный толк. Это была совершенно глупая наивная девушка, ни образования, ни человеческого тепла не знала. Вроде бы легкий фрукт, но все равно недоступный – и оттого, возможно, любопытный.
    Пришла однажды служанка к Художнику рассказать о том, как танцевала она на балу, как сказочно красиво провела праздничный вечер, как почти что получила предложение руки и сердца от принца. Ей наверное все приснилось? Служанка сказала, что Художник ужасно похож с принцем и в честь этого она желает Художника приобщить ко дворцу. Согласен ли Художник на авантюру, согласен ли притвориться Принцем? Казалось, речь шла об одноразовом приключении, но, когда согласие было получено… Служанка сказала довериться ей. Она высыпала на Художника черную золу и растворила ему край носа. Согласился ли бы Художник на игру, если бы знал, как больно жжется кислота? Согласился ли бы Художник на игру, если бы знал, что теперь в его коморке будет лежать труп принца, а жилье практически сгорит? Согласился ли бы Художник на игру, если бы знал, что это – навсегда? Что притворяться принцем придется до конца своих дней?

    — ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    Для Золушки ты просто игрушка, при помощи которой она закрывает свои желания быть красивой всеми любимой принцессой; ты для нее не человек, а просто фрагмент сценария в мире ее мечтаний и розовых пони. Было бы интересно поразвивать друг другу худшие и самые жестокие стороны. Ожидания от фундамента личности – манипулятивный и пользующийся людьми, всегда добивающийся своего, с флёром обаятельного джентльменства и показного благородства, но все же сохранявшего себя в рамках более менее репутационно и морально пристойных. Но моральное насилие мастхев 🤍🤍 Рукоприкладства тоже можно...

    0

    4

    — ИЩУ НА СТРАНИЦАХ [братьев и сестру, великих королей и королеву Нарнии]
    Peter Pevensie, Edmund Pevensie, Lucy Pevensie • Хроники Нарнии
    • William Moseley, Skandar Keynes, Georgie Henley

    https://i.imgur.com/umgIOM8.gif https://i.imgur.com/uHfs0hH.gif https://i.imgur.com/gZHsOCG.gif
    Once a king or queen of Narnia, always a king or queen of Narnia.

    — ИСТОРИЯ:

    Мы все были рождены для войны и сражений. Для того, чтобы переживать снова и снова слышать звуки сбрасываемых бомб на Лондон, пока Люси жмётся к маме в бомбоубежище на заднем дворе. И чтобы через какое-то время чувствовать дрожь нарнийской земли, когда Джадис направляет свою армию на наши земли. Если в Англии мы были просто детьми, то для Нарнии стали символами, надеждой на победу, на светлое будущее, на окончание вечной зимы. И мы справились. Победили Джадис. Взошли на трон Нарнии и правили ей долгие пятнадцать лет, чтобы в один день исчезнуть из волшебной страны. Чтобы однажды вернуться в Англию, где целый год каждый из нас мечтал о возвращении обратно. В Англии каждый из нас мечтал о Нарнии, где мы что-то значили.
    Нарния наши мечты услышала. Нарния позвала нас обратно. Вот только прошло тринадцать сотен лет с нашего внезапного исчезновения, и наша Нарния очень сильно изменилась.

    Питера не зря назвали Великолепным. Среди всех четверых он истинный король и воин. Тот, за которым поднимется армия на битву, который поведёт нарнийский народ за собой, который будет держать свой верный меч в руках до последнего вздоха. Нарнийцы готовы умереть за Питера, в то время как сам Питер готов отдать свою жизнь за них.

    Эдмунда не зря назвали Справедливым. Если Питер воин, то Эдмунд стратег. Именно его план направит меч Питера в сердце врага. Именно Эдмунд придумает самый выгодный план, в котором пострадает как можно меньше существ. Именно Эдмунд будет сражаться за то, чтобы каждый в Нарнии получил равные возможности на искупление.

    Люси не зря назвали Отважной. В Люси сосредоточение веры и надежды. Люси храбро вела своих братьев и сестру на зов Аслана, храбро делала шаг за шагов вперёд, даже когда была маленькой девочкой, цепляющейся за юбку старшей сестры. Люси, которая великого Аслана воспринимает, в первую очередь, другом, поддерживает в народе Нарнии веру в то, что даже если Аслан сейчас не отвечает на их зов, они справятся сами. А Аслан появится в нужный момент.

    — ОТНОШЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    Питер Певенси
    Для Сьюзен Питер - самый близкий человек из всех Певенси. Они постоянно спорят, не могут понять друг друга, соревнуются в упрямстве (у Сьюзен его всегда оказывается чуть больше), но Сьюзен на старшего брата привыкла пологаться, привыкла поддерживать даже самые сомнительные идеи Питера, привыкла, что они всегда придерживаются одной цели - защитить Эдмунда и Люси от любых невзгод. Именно Питеру Сьюзен может сказать, что устала. Именно Питеру Сьюзен может признаться в том, что неуверена или огорчена. Сьюзен знает, что старший брат всегда её поддержит, всегда будет рядом, а она старается делать тоже самое в ответ.

    Эдмунд Певенси
    С Эдмундом найти общий язык ей всегда было намного проще. Они с Эдом были слишком похожи - когда Питер считал себя главным, Сьюзен и Эдмунд ставили это под сомнение, всегда выбирали одни и те же книги и почти всегда знали о чём поговорить. Но в итоге Эд в Нарнии изменился больше всех остальных. Эд из обиженного среднего ребёнка в семье превратился в мужчину, который умеет отстаивать своё мнение, который прошёл через плен Колдуньи и который умер на поле боя. В тот момент Сьюзен правда поняла, что младший брат не просто заноза и раздражитель в её жизни, а важный для неё человек. И когда Люси вернула Эдмунда к жизни, Сьюзен пообщела, что больше никогда не усомнится в брате. Именно Сьюзен подарила Эдмунду набор золотых шахмат, чтобы каждый раз обыгрывать брата (Сьюзен уверена, что Эдмунд ей поддаётся). Они над Питером смеются вместе, почти одинаковые доводы приводят, почему Питер неправ. Видимо, они оба изменились, но всё равно остались слишком похожими друг на друга.

    Люси Певенси
    Сьюзен сложнее всего признать факт, что младшая сестра выросла и не нуждается в постоянной защите. Для Сьюзен Люси долгое время была маленькой девочкой, которой старшая сестра читала сказки, а каждый раз, когда они выходили из дома, Люси цеплялась за её юбку, чтобы не потеряться. Сьюзен слишком долго шла к тому, чтобы в младшей сестре признать стойкость и силу. И даже теперь, когда у них за плечами несколько битв, долгое правление и убеждение, что именно Люси привела их к этой жизни, Сьюзен всё ещё хочет защищать младшую сестру, всё ещё беспокоится о ней и боится, что однажды Люси перерастёт привязанность к старшей сестре.


    ● Мы с Каспианом взяли за основу сюжет "Принца Каспиана", так что сейчас Певенси вернулись в Нарнию, чтобы помочь победить тельмаринских захватчиков. Скорее всего вся четвёрка останется в Нарнии после победы над Миразом, но если Вы захотите изменить это, то всё обсуждаемо. Помимо сюжета с Миразом, у меня есть идеи на наше прошлое появление в Нарнии (должны же мы с Эдом украсть корабль тирана, который хотел взять меня в жены, и сбежать обратно домой хд). Ну и идеи на будущее тоже имеются, хотя мы с Каписаном с удовольствием и ваши послушаем.

    ● Внешности желательно оставить эти, но всегда можно обсудить и подумать над тем, как Певенси могли бы выглядеть в более взрослом возрасте (не всегда же нам оставаться детьми, правда?). Я всегда готова помочь в этом вопросе.

    ● Возраст персонажей мы немного изменили. В книгах все Певенси вообще крошки, в фильмах не совсем понятно, но мы с Каспианом прикинули, что Питеру - 20-21, Эдмунду - 16-17, Люси - 14-15.

    ● Я, конечно, не мастер, но графику сделаю без проблем :з А ещё буду рандомно кидать вам видео с ютуба, картинки и песни со словами "как круто, это же подходит под нас" хд

    ● По вопросам можно обращаться ко мне в сообщения, или дам телеграм, если Вам там удобнее.

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » VOICE OF TALES


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно