🍁 autumn vibes mode on 🍁
    • • • Лучший пост от снегурки
    агата путается в воде так, что не может. ни вылезти не может, ни отделить себя — ни потаять до конца. течение не дает, хватает за руку на отсечение теперь, шумом воды в уши забивается, на крике высоком, выматывающим, это как плыть против течения, а она ведь плыть не пытается, простого просит — ты мне утонуть дай. отпусти, р о д н а я. тебе ведь все равно наплевать. я тебя даже прощаю, обиды не держу.
    в центр круга кевин & жан
    onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет?
    Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    активисты недели
    постописцы недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » WILDCARD


    WILDCARD

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/6/304967.png
    ПРАВИЛА И ФАК * ЛОР ИГРОВОГО МИРА * ОРГАНИЗАЦИИ * СЮЖЕТЫ * НУЖНЫЕ

    0

    2

    мой протеже, который не знает о том, что я его биологическая мать
    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/114/983404.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/114/848923.gif
    Chandler Riggs или кто угодно на твой выбор
    Ryan Nelson / Poison, 18 лет

    Мой дорогой Райан! Я пишу с надеждой, что мне никогда не придется говорить тебе всё это лично. Боюсь, во мне нет столько мужества. Я без промедлений готова броситься в драку с любым придурком, у которого есть хотя бы намек на способности, но мне не достаёт смелости сказать собственному сыну о том, что я отдала его в другую семью. Я надеюсь, что ты никогда об этом не узнаешь. Пройдут годы, прежде чем я смогу смириться с тем, что сделала, простить себя и идти дальше, если вообще когда-нибудь смогу. Но ты не должен нести этот груз вместе со мной. Через несколько лет после твоего рождения я окончательно отстранюсь от собственных родителей. Я всегда была для них лишь дойной коровой, источником заработка, ну а ты мог стать несмываемым пятном на медийном образе, который они создавали для меня годами. Я уничтожу ту Ловчую, что они сочинили, извратив её до неузнаваемости. Как они и мечтали, я стану частью величайшей команды героев, однако, буду самым отвратительным и спорным ее представителем. Возможно, ты будешь видеть мое лицо, улыбающееся тебе с телевизионных экранов, но тебе и в голову не придет задуматься о том, что мы можем быть хоть как-то связаны. Я пожалею о том, что рассталась с тобой, но не стану рушить ту жизнь, которая у тебя уже есть. Не имею на это права. Все, что мне останется, это наблюдать издалека за твоими успехами в футболе, за тем, как ты побеждаешь на школьной математической олимпиаде, как впервые приглашаешь в кино девочку из школы. Твоя жизнь наполнена простыми вещами, ты такой же подросток, как и все прочие. Но однажды у тебя появятся способности, и все изменится.

    Мелани понятия не имеет, кто отец Райана, она не видела его лица. Когда ей было 20 лет, ее личность и геройская деятельность довольно широко освещались в медиа, тогда же на нее напал некто, обладающий телепатическими способностями. Он парализовал ее, но оставил в сознании, она все слышала и чувствовала, но не могла его остановить. Родители убедили ее, что мальчик навсегда останется жутким напоминанием о том чудовищном вечере, оставившем след на ее психике. В силу юности и очевидно преобладающей глупости, она согласилась, вместе с родителями выбрала Райану семью, и всё это так и осталось тайной для широкой публики.

    Она будет вынуждена ворваться в его жизнь, когда проявятся способности. Благодаря матери, Райан станет носителем паучьего генома, как и Мелани, он будет выделять яд, однако, в отличие от нее, скрывающей яд внутри своего организма, Райан сможет источать его всем своим телом. Его яд разъедает любую био материю, с которой соприкасается. Это может стать ощутимой проблемой, верно? Способности довольно опциональны, предлагаю обсудить и выбрать их совместно, однако, настаиваю, чтобы ты ознакомился с прототипом этой истории. В целом я готова обсуждать и подстраивать под твои пожелания вообще всё, в том числе и внешность, как бы я не любила Чендлера, никому свою любовь не навязываю, но благодаря исходникам из ходячих, ты тоже сможешь лишиться глаза, подумай. Организация тоже на выбор. Хочешь, иди студентом в школу Генезис. Хочешь, определим тебя в отряд юных героев Альянса и переселим на Нью-Атлантис, будем вместе печь блины на завтрак. А хочешь, можешь постепенно сделать его злодеем и насыпать еще стекла в эту и без того стекольную историю. Короче, я готова договариваться, приходи, скучно не будет.)

    0

    3

    самый лучший на свете хирург по версии Ви, лучший друг (бест факин френд)
    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/123/758511.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/123/893825.gif
    franзois arnaud
    Имя Фамилия* / Феб, 39 лет

    Не знаю, повезло нам или нет, но больше половины жизни мы провели бок о бок. Кажется, максимальный срок, когда мы не общались - неделя. Ужасная неделя, скажу я тебе. Повторять мы, конечно, не будем. Мы вместе учились в школе какое-то время, а потом я слишком рано поступил в институт, а ты продолжил учиться в школе. Вот только я, как дурак, которому сложно расставаться с привычным и понятным, так и не смог от тебя отцепиться. Ты был вынужден со мной дружить? Или это было искренне? Не знаю. Всегда боялся у тебя спросить.

    Потом ты пошёл на медицинский, а закончил институт и - о боже - тоже попробовал отучиться на медицинском, получив второе образование. Ничего не вышло. Медицина меня не прельщала, это была твоя стезя, ты грезил тем, чтобы резать людей и помогать им. Моим призванием было изобретать и конструировать.

    И вот учёба (почти) за плечами, ты уверенно карабкаешься к званию лучшего хирурга страны (и мира тоже, я всегда буду об этом говорить), а я с лицом лица встаю во главе корпорации, ожидаемо доставшейся мне по наследству. Спустя десяток лет я делаю тебе предложение, от которого очень трудно отказаться - предлагаю тебе твою собственную клинику под знаменем Варнэм Корп, твои собственные законы, твои собственные решения. Ты уже успеваешь сделать себе имя, нарабатываешь базу клиентов, а потом, спустя пару месяцев раздумий, соглашаешься.

    Наверное, тебе стоило отказаться. Ты не знал, во что это выльется. Не знал, что однажды я заставлю тебя резать меня самого, без персонала и с одними только медицинскими роботами в помощниках. Ты вживлял в меня моё собственное изобретение, не зная, чем это закончится, выживу ли я в итоге. Почему согласился? Как долго размышлял над ответом? Жалеешь ли? Обсудим? Ах, да, я же ненавижу обсуждать такие вещи. Что ж, тебе придётся пробираться через дебри моего социофобного характера.

    Мы с тобой почти срослись. Если мы не видимся лично, то общаемся онлайн, даже если за пару дней в диалоге мелькает только с десяток мемов и пара заботливых вопросов "ты покакал?" от меня и "не забудь поспать" от тебя. Я забочусь о тебе (как умею), ты заботишься обо мне (ты в этом спец). Мы знаем друг друга как облупленные, можем общаться парой слов, выразив при этом всё, что хотелось сказать. Я доверяю тебе свою жизнь, всего тебя. Если вдруг ты однажды решишь предать меня - я ничего не смогу с этим поделать, я прощу тебя моментально, пусть моё сердце и будет разбито. Без тебя я, наверное, совсем одичаю, ведь это ты вытаскиваешь меня на все эти встречи для меценатов и инвесторов, показываешь, во что хочешь вложиться и куда я должен потратить миллионы корпорации. Пользуешь меня так, как тебе захочется, а я и рад быть полезным, честно.

    Только ты можешь в лицо мне сказать, какой я дебил и как я облажался. Только ты можешь видеть мои сопливые рыдания, мои срывы и мои затяжные депрессивные фазы задротства в мастерской. Только ты на самом деле знаешь, чего стоил мне костюм Фантома и зачем мне это всё на самом деле - даже я, наверное, последнего не знаю.


    Итак! Имя и фамилия на твой выбор, прозвище так-то тоже любое, Феб просто мне понравилось по звучанию и смыслу. Возраст строго 39 годиков. Человек, мутант или мета - на твой выбор. Можешь как быть со способностями и супергероем, так и просто супер пупер гениальным врачом, вообще не важно, буду любить и обожать любым. Можешь быть со способностями и не супергероем, тоже вариантик.

    У нас так много будет времени совместного, мы можем сыграть с тобой всё, что угодно. Если будет желание (я хорни катастрофа простите пожалуйста) - можем вплести даже попытку завести отношения когда-то на заре, потому что почему бы и нет. Но даже при всём при этом мы всё ещё останемся лучшими друзьями. Узнаю, что у тебя есть какие-то другие лучшие друзья - буду долго плакать, так и знай.

    Пишу неспешно, люблю посты от полутора тыщ знаков и больше, от тебя не требую того же, пиши как пишется. Могу лапслок, могу не лапслок. Покажи свой пост в лс сразу, чтоб понять, подходит ли мой овен в марсе тебе. Я отвезу тебя в космос, найду тебе самую лучшую невесту (или жениха), дам тебе все деньги, короче чё захочешь.

    Образ Франсуа взят из сериала Surface.

    Отредактировано спамер (2024-07-12 02:45:49)

    0

    4

    нашлась

    любимая и единственная дочь, носитель гена х (мутант)
    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/28/253306.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/28/328866.gif
    sophia lillis
    Адалин Брайт, 16 лет

    не самое радужное у тебя детство было, но я старался как мог, честно. тебе повезло больше, чем мне. и ещё больше, чем твоей матери. наши с ней родители — члены секты, считающей, что способности - это от лукавого. наш брак — исключительно договорной, но мы оба старались быть верны своим родителям и людям вокруг. вот только мне хватило сил и ума (и смелости) увидеть, какой это пиздец. а твоя мать, увы, не выдержала ни давления нашего окружения, ни своих способностей.

    ты унаследовала её красоту — и её силу. и, потенциально, сил в тебе больше, чем в твоей несчастной матери. сейчас мы с тобой живём отдельно от нашей жутенькой семьи, с матерью ты видишься лишь иногда, потому что это морально тяжело — и ей, и тебе, нам всем. а я пытаюсь сделать твою жизнь лучше. именно поэтому мы с тобой решили, что школа для мутантов - это хороший вариант. почему нет?

    заметочки: адалин у нас разновидность мери-сьюхи, образ взят из мини-сериала i'm not okay with this. телепат и вот это всё, мать — образ тёмного феникса из людей х. ну, что-то такое. всё обсудим, всё придумаем. а ещё у тебя будет второй папа, он обещает тебя любить, дарить тебе пони, покупать замки и весь мир к твоим ногам!

    Отредактировано спамер (2024-07-28 18:16:50)

    0

    5

    младшая сестра, кайдорранская охотница, носитель самоцвета Валаркара
    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/14/128184.gif
    Anya Taylor-Joy
    Лотара Фарран*, ~23 года

    [indent] Лотара - охотница, обученная выслеживать и убивать свою цель, быстро и точно. Она - совершенное оружие своего отца, магистра Фаррана, Щита Империи кайдорран. Она была воспитана без любви, без ласки и такие понятия вызывают у неё рвотный рефлекс. А всё потому что она - ещё одна полукровка, которую магистр решил воспитать с куда большим рвением, чем своего первого отпрыска, Лиеварка.

    [indent] Лотара всегда знала, что Лиеварк слишком неправильный для Империи. Но вместо того, чтобы держаться вместе, она сознательно дистанцировалась от старшего брата, хотя их дружба могла казаться очевидным решением, ведь они оба были полукровками от земных матерей. Но ей было труднее - ведь она была мало того, что уродиной по стандартам Империи, так ещё и женщиной, участь которой была незавидна - стать чьей-нибудь пятой/десятой/двадцатой женой, если бы в ней не пробудись её мутантские способности.

    [indent] Именно это и стало катализатором превращения маленькой, запуганной девочки с кучей комплексов в убийцу с отточенными рефлексами и железной волей. А когда Лиеварк устроил бунт прямо на Варрадаре, столице Империи, да ещё и украл самоцвет Ксаррадара, одну из трёх местных святынь, угнав при этом ещё и отцовский корабль, где-то в душе она ощутила укол злой радости, но подавила его, потому что была призвана магистром, который велел вернуть зазнавшегося отпрыска обратно.

    [indent] Только чего магистр не учёл, так это того, что Лотара окажется умнее и осознав, что против брата с камнем Ксаррадара не выстоять только с набором собственных сил, потребовала себе самоцвет Валаркара, ещё один самоцвет-реликвию лазурного цвета, внутри которого была сокрыта огромная мощь. Скрепя сердце, магистр Фарран сделал это, хотя и оставил дочери надзирателя - ВИ по имени Локхид, который находится в корабле Лотары, и в чьих силах применять к ней самые разные меры наказания, вплоть до умерщвления, если что-то пойдет не так.

    [indent] Впереди её ждёт дальний путь, чтобы найти Лиеварка, чьё предательство Империи не вызывает вопросов. Но Лотара ещё не знает, насколько сильно её изменит самоцвет Валаркара, когда она решится принять его дары, однако она абсолютно точно готова идти по головам лишь для того, чтобы достичь поставленной цели. Только мечется на периферии сознания один вопрос - а хочется ли ей этого?


    Если вы увидели тут Иллиану Распутину, вы не ошиблись, потому что я люблю братско-сестринские отношения Колосса и Мэджик, ибо брат и сестра - одна сатана!
    [indent] Очень хотелось бы увидеть сестру, которая готова уничтожить меня, но при этом мятущуюся из-за разницы отношений отца и брата к себе. В заявке менябельно всё, только давайте словами через рот донесите свои хотелки.
    [indent] К себе не привязываю, но игрой обеспечу точно, ибо вижу огромное количество непроработанных братско-сестринских проблем, знакомство с Землёй и попытки понять её устройство.
    [indent] Насчёт самоцвета и то, что он из себя представляет, расскажу в приватной беседе, потому что там всё очень чудесовато. Если интересно, залетайте, буду ждать!

    0

    6

    https://i.ibb.co/qCzBBNM/15cdf513bc8ffb93425164441974-ezgif-com-crop.gif https://i.ibb.co/k90MvHW/tumblr-ce44de1debc6096c76ea536cb7a97155-37fa929a-540-ezgif-com-resize.gif
    Elizabeth Debicki
    Александра, ~6000 лет
    космическая сущность, "законная" цель и объект неподдельного интереса

    Она - космическая сущность, существующая в Мультивселенной уже давно. Она - олицетворение всепоглощающей сущности, и живёт ради одной цели - поглотить как можно больше, дабы приблизиться к познанию сути Мультивселенной.

    В давние времена, поглотив на своём пути огромное количество существ и других сущностей, она встретила хранителя потока времени. Правда абсорбировать его, тем самым заполучив его способности, у неё не вышло, и какими бы способностями она не запасалась - у неё это не получалось. Страж для неё оказался недостижимой величиной. Однако попытки хранителя потока времени остановить её бесчинства хотя бы по отношению к нему тоже не увенчались успехом: она умело ускользала от него каждый раз.

    Александра - имя, которое она унаследовала после того, когда полностью поглотила живого человека на Земле Прайм в наше время. Тело и имя человека она оставила себе, а вместе с ними - все навыки и умения. Столь слабое существо, как человек, вряд ли бы заинтересовали её в качестве цели для поглощения, однако это далеко не первый раз, когда она позволяет себе подобное. И всё это ради одного - попробовать в очередной раз поглотить и заполучить в своё распоряжение невероятные возможности Стража времени, с которым она знакома уже достаточно давно.

    Вражда, идущая уже далеко не тысячу лет, превратилась для Стража в нечто иное: он понимает, что в один прекрасный момент он настигнет свою цель, и чтобы достичь этого момента у него есть в запасе вечность, а посему сущность стала для него объектом для изучения. Даже не так: объектом неподдельного интереса, а всё из-за тысяч лет проживания бок о бок со смертными, привычки и образ жизни которых он перенял. Как, собственно, и Александра.
    читать дальше

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/138/694644.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/138/184093.gif
    Charlie Heaton
    Алекс, 19-21
    бойфренд, мутант, ученик школы Генезис

    Я была довольно странной, когда только появилась в школе. Многие считали меня чудилой, а я просто училась находиться в нормальном (ха!) социуме. Возможно, ты тоже когда-то был чудилой? Или был странным? Или увидел во мне кого-то похожего, у кого при столь короткой еще жизни, за плечами уже много тяжелого багажа? Или ты просто проникся мной? Как бы там ни было, мы подружились, а потом и влюбились.

    Я не чаю в тебе души. Ты чуткий, добрый и заботливый. Даже моя телепатия и невозможность что-то скрыть не пугают тебя. Ты ведь и не собираешься ничего скрывать, мы честны друг с другом, мы заботимся друг о друге. Мы планируем прожить всю жизнь вместе, на что, конечно, мой отец может закатить глаза. Но это неважно, все знают, что ты никогда меня не обидишь.

    0

    8


    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/48/t596129.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/48/t131721.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/48/t380432.gif
    Johnny Depp
    Имя, прозвище на откуп игрока, 100+
    Отец-молодец инопланетного разлива

    Самое важное: ты инопланетянин, 41 год назад своей харизмой и может чем-то ещё окрутил мою биологическую мать, сделал ей меня и сбежал в свой дальний космос. А может и не дальний, а может и вовсе не космос. В общем, одно точно - тебя рядом не было.
    От тебя у меня есть способности к метаморфизму, ведь ты обладаешь этой способностью на высоком уровне. Кроме того, ты знатный барахольщик и трепач, у меня от твоей неуемной энергии голова болит.
    Возможно, ты специально плодил себе детей и после следил за ними: может ты продлеваешь себе жизнь за их счёт. А может тебе нужны мои другие способности, и ты хочешь нанять меня скрыть какие-то твои проблемы. А может у тебя появилась совесть, потому что ты понял, что скоро умрёшь? Одно знаю точно, тебе с какого-то хрена нужно ко мне пристать и что-то стрясти. Что ж, посмотрим, к чему это может привести.
    P.S. у нас есть в загашнике 2 детали био, всё объясним в ЛС)

    Отредактировано спамер (2024-08-08 07:51:03)

    0

    9

    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/72/263353.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/72/666562.gif
    hugh jackman
    Derek Agger, Big Bad Wolf, 40 лет
    возможно один из Министров НЕМЕЗИСа

    Когда маленькому Дереку было девять лет, на частный остров его семьи высадились наемники с целью поживиться. Они убили всех членов его семьи, но ему самому удалось убежать и спрятаться в древней пещере, где был идол неизвестного бога. Он взмолился этому идолу, дать ему силу расправиться с бандитами, - и усмехнувшись, идол даровал ему силу оборачиваться в зверя. Головы убийц его семьи до сих пор хранятся у Аггера в потайном месте, оживленные темной магией, - чтобы они вечно страдали, принося ему удовольствие своей агонией. А сам он, получив громадное наследство, вложил его в собственное образование и развитие семейного бизнеса, - потому что истории про Бэтмена пускай остаются историями, плевать Дерек хотел на родителей.
    М-Р-А-З-Ь. Именно из-за него инопланетяне, прилетевшие помогать Земле, моментально теряют веру в человечество. По сравнению с ним Джефф Безос тихо курит в сторонке, а по сравнению с его Акксон Индастриз [название можно сменить] Эмэйзон кажется старт-апом бомжей в подворотне. Его суперсила - не способность обращаться в оборотня, а деньги, бесчисленные миллиарды презренных бумажек, благодаря которым он нанимает армии адвокатов, манипулирует общественным мнением и безнаказанно смеется супергероям в лицо. Он живет ради профита, он убьет собственную мать ради профита, он продаст собственную дочь ради  профита, он устроит апокалипсис на Земле ради профита. А учитывая, что НЕМЕЗИС открыл его компании доступ к другим планетам и измерениям, будьте уверены - Аггер высушит их ресурсы  ради профита до последней капли.
    кто понял, что я списал его с марвеловского Минотавра - тот молодец

    0

    10

    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/13/113881.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/13/438044.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/13/223088.gif
    Benedict Cumberbatch
    Гидеон, 43 (или больше)
    маг, бывший ученик, ныне последователь и соратник

    Ты всегда был талантливым, все это говорили. Ты усердно учился и постигал магию через книги и учителей, которые предоставлял Окулус. Ты верил в их дело и стремился достичь высот в организации и однажды, чем черт ни шутит, стать верховным. Ты слышал обо мне, знал, что Окулус хочет меня вернуть, но я им не по зубам. Ты подумал, что ты сможешь. Не смог. После нашей встречи и моих слов ты задумался вне установленных рамок, и чем дольше думал, тем больше видел, что я был прав. Ты покинул Окулус и пришел ко мне, просил учить тебя. Я отказывался, но ты проявил завидное упорство, и я дал тебе шанс.

    Тебе всегда было сложно думать вне рамок, отходить от правил, ты боялся последствий даже в самых простых заклинаниях. Четкая структура и правила - твой конек, но с ними шли и границы, за которые ты боялся выходить. Я учил тебя этому, показывая, что немного хаоса не всегда означает беду.

    Сегодня ты уже не ученик, а мастер магии, признанный не только Окулусом, но и мной. Ты остался со мной, стал моим соратником и вместе мы оберегаем мир от магических угроз. Я, ты и Лея. Мы живем в старом здании в Нью-Йорке, которое на самом деле намного больше внутри, чем снаружи, а через его двери можно пройти куда угодно, включая старый храм на горном плато, башню, и другие места.

    Леа: Ты старше меня. И я многому у тебя научусь, но вряд ли мы нашли общий язык сразу: я вяла от твоих упооядоченных формул, а ты дергался от моих хаотичных порывов. И до сих пор мы можем поцапаться - но знаем, что несмотря на это, мы очень надежные союзники и даже друзья. Мы просто очень разные. Порядок и Хаос.
    И коли желание будет - наша совместная история может начаться раньше нашей встречи в Санктуме - или ты меня преследовал, или я искала чем тебя вырубить отсюда и подальше.

    Караксес: Я пару раз честно хотел подпалить тебе...плащ. Но ты КАЖДЫЙ раз мастерски давал по съёбам. Ненавижу, блять, магов.

    А еще тебя с нами ждет жинн.

    0

    11

    https://i.imgur.com/46XAWrt.png
    emma roberts
    Фэйт Дэйн, она же "Судьба/Фортуна", 34 года
    младшая сестра, будущий министр лжи немезиса

    Betrayal Music — Subversion of the Sovereign
    [indent] Когда-то они действительно были не разлей вода: не только братом и сестрой, а соулмейтами, которые успешно дружили против  деспотичных родителей, затмевали всех на светских раутах и доверяли друг другу, как никому на свете. Пожалуй, нет нужды говорить, что Фэйт была королевой школы: красота, популярность, деньги и самый крутой парень из возможных. Все изменилось в день выпускного Рэндала. Не по злому умыслу, скорее "well, shit happens", милый старший брат трахнул ее парня, и она ему этого не простила — не сразу, по крайней мере. Вы думаете, что Рэндал был недостаточно осмотрителен и посему попался на глаза их ярому гомофобу-отцу? Нет, конечно, просто Фэйт приложила к этому свою изящную руку. Она была довольна наказанием, которое избрал глава семейства для своего наследника, пусть и шокирована тем, куда в конечном счете ее стараниями угодил старший брат. Да, она злилась на Рэндала, была обижена и унижена его поступком, но конверсионная терапия, серьезно? Она простила его, а потом он сбежал, оставив ее совсем одну — одну против отца, который теперь обратил на нее все свое внимание. Ей пришлось научиться стоять за себя собственными силами и больше не надеяться на то, что по ее волшебному велению появится Рэндал в сияющих доспехах и прикроет очередной ее импульсивный проступок от родительского взора. Фэйт поняла, что может по-настоящему доверять только себе одной, как и свыклась с тем фактом, что после побега брата она стала единственной и полноправной наследницей Империи Дэйнов. Как бы не так. Спустя много лет отсутствия (и еще одно пребывание в дурке, но на сей раз без ее участия, вероятно) вернулся Рэндал. Как изменилась она, так изменился и он, а я их отцу давно пора было на покой. Только вот теперь все имеющееся пришлось вновь делить пополам. За минувшие годы она научилась быть терпеливой и расчетливой, а брат при всей его проницательности остался слеп по отношению к ней, напрочь позабыв о размолвках былых времен. Это стало началом конца Белого Короля, о котором Фэйт узнала, разумеется, в свое время, как и о Немезисе, секретной злодейской организации, в которой теперь состоял Рэндал. Он не раз обращался к ней за помощью в своей новой работе: пусть ее брат и могущественный телепат, но даже ему не дано видеть будущее, чего не скажешь о ней. Фэйт видела и знала, что их ждет, и все эти годы украдкой направляла события в нужное ей русло. Разочарование Белого Короля в Немезисе и его последующее предательство, безуспешные попытки склонить чашу весов в свою пользу, а затем — неминуемая сделка Судьбы с Пророком. Быть может, без ее участия Рэндалу бы и удалось одолеть Пророка и осуществить свой план в реальность — захватить власть в Немезисе и перекроить его на свой лад, но вместо этого огонь, пожирающий здание Генезиса, крики детей и позорное бегство павшего монарха. Совсем скоро у Министерства Лжи будет новая королева.


    [indent] Я дико извиняюсь за тот бессвязный бред, что вы прочли выше, концепт еще в процессе доработки. Остановлюсь отдельно на способностях Фэйт, с ними я решил все окончательно, пусть это и не отменяет того, что вы можете добавить что-то еще. Ясное дело, Судьба является мутантом, в число ее сил входят предвидение, влияние на поля вероятности и психометрия. Что еще важнее, она, как и Рэндал, обладает семейной невосприимчивость к способностям сиблинга. Только вот Фэйт научилась обходить этот запрет природы, взаимодействуя не конкретно с братом, а с людьми и предметами в его окружении. Here we go)))) Если вас зацепило написанное, то велкам в гостевую, лс или сразу ко мне в тг — @direnni

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » WILDCARD


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно