🍁 autumn vibes mode on 🍁
    • • • Лучший пост от айгуль
    — Очкарик, — не зря Катю называют гадюкой. Фраза действительно похожа на змеиное шипение. «Ч» дробится, множится на выдохе и растягивается до невозможного. Кто вообще тянет такие буквы? Но тут же главное не красиво прозвучать, а наоборот. Тут главное подобрать наиболее презрительную интонацию. Чтобы самой стало мерзко от звука собственного же голоса. Тогда, возможно, попытки убедить саму себя в том, что Антон действительно стоит не больше грязи из-под ногтей, увенчаются успехом. Впрочем, всё чаще приходится задумываться о том, что это попытки убедить других. Жгучее желание отвести от себя подозрения, потому что: «Кто? Я? Да ни за что на свете». Испытывать симпатию к любому другому человеку — это дикий стыд. Испытывать симпатию к Антону — да лучше выпить ацетон из маминых запасов. Залпом. До дна. Антон же такой…
    холод пел мне про [тебя] альбус & виктория
    onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет?
    Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    активисты недели
    постописцы недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » in gods we trust


    in gods we trust

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/37/d3/10556.png

    0

    2

    В ПОИСКАХ ТОЙ, ЧТО НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЙ
    east asia
    https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/31/769232.gif
    Bai Lu

    Одна буддийская легенда из «Полной истории Гуаньинь и южных морей» (南海觀音全撰) описывает, что Гуаньинь поклялась не знать покоя, пока все живые существа не будут освобождены от сансары или перерождений (с Википедия) —  ну ебанутая клятва, не так ли?
    Но богиня милосердия — она такая. Сунь Укун любит говорить, что у него доброе сердце, но доброе сердце тут на самом деле только у Гуаньинь.

    Когда Нефритовый император запер Сунь Укуна в камне, именно Гуаньинь проявила сострадание и позволила монаху его освободить.
    Это должно было Укуна перевоспитать, но не вышло (прости, лапуль).
    Тогда боги собрались и прокляли Укуна — и я считаю, что Гуаньинь должна быть среди них. Ну в конце концов, откуда там поправочка, что Сунь Укуну можно использовать способности если кто-то нуждается в его помощи?
    Однако, даже если Гуаньинь поддерживала обезьяну и тогда, он не очень-то в восторге от всех, кто участвовал в этом безобразии и будет очень зол, если это вскроется. Но вряд ли долго — как на Гуаньинь вообще кто-то может злится?

    Дополнение от Ямы (который всем женихам жених): Давным-давно Гуаньинь умерла и попала в Юду, но, т.к. она мегасострадательная, миротворец и вообще вот это вот всë, она стала направлять демонов на путь истинный, сажать сады и вообще, яростно нарушать экосистему Ада.
    Как правитель Диюя, Яма еë выгнал, но как мужчина, влюбился, и поднявшись вслед за ней, признался в чувствах.
    У них намечалась свадьба, они были влюблëнными голубками, но Нефритовому императору это не понравилось. Его мотивация не прописана однозначно, но, вполне возможно, что он сам претендовал на Гуаньинь (или на Яму?), а потому, стал вертеться возле неë, рассказывая, какой Яма плохой. Самому же Яме он послал иллюзию, как они с Гуаньинь, едва ли не целуются (на самом деле, просто ракурс такой был), и добавил слухи об их романе. Воспылав дикой ревностью, Яма прямо на свадьбе с позором прогнал Гуаньинь за измену и предательство.
    Естественно, нормально они так и не поговорили, и если сострадающая Гуаньинь могла эту боль переварить во что то более миролюбивое, то Яма направил еë в месть.
    Не в силах выдержать все эти чувства, он проткнул свою грудь когтями и заморозил своë сердце, чтобы не страдать по бывшей невесте.
    Гуаньинь же не упала в объятья Нефритового, утешаясь, как он предполагал, а стала жить свою жизнь и спасла Укуна из скалы. Конечно, тот нифигашеньки не исправился, и боги, собравшись, его прокляли. Вот только Яма разглядел в нëм отличный козырь и, после проклятья, забрал себе, под предлогом помочь отомстить заговорщикам. Умолчав о себе и Гуаньинь в заговоре, Яма направил всю праведную ярость Укуна на Нефритового, сверг его и узурпировал трон, а самого Нефритового запер в таких тëмных уголках Диюя, куда никто не заглядывает.
    Но власть ничуть не успокоила его ярость, и он вызвал Гуаньинь уже как новый правитель пантеона, и попытался еë насильно заставить выйти за него замуж, на что она, естественно, ему отказала.


    Исходных данных немного, но из этого можно сделать конфетку.
    Во-первых в заявке выше я описываю то, как Яма сверг Нефритового императора. Гуаньинь знает обоих и наверняка имеет своё мнение насчёт каждого — кого она поддерживает, решать Вам.
    Во-вторых, Гуаньинь — идеальный кандидат, чтобы открыться людям в настоящем. Она любимая и почитаемая богиня, самое то, чтобы представлять азиатских божеств в ООН.

    И дополнение от самого Ямы:
    В дальнейших планах будет освобождение Нефритового Укуном, который узнает все грязные тайны Ямы, и пленение Ямы. Гуаньинь, опять же,  по доброте душевной, могла бы тайно пробраться к нему в Диюй. Они смогли бы наконец-то поговорить (сердце ямы то оттаяло, но об этом отдельно), и Гуаньинь могла бы его спасти своего бывшего возлюбленного.

    Последняя часть, лишь теоретическое предположение, так то, мы можем развивать отношения как угодно, но я искренне рассчитываю на возрождение их любви, а вот насколько всë будет гладко, уже большой вопрос.

    В абсолютно любом случае, нам есть что играть, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем, мы с Укуном игроки весьма активные, так что, без движа не оставим. Тем более, Гуаньинь сама по себе крайне интересная богиня и еë можно развивать даже отдельно от нас.
    Так что, яро ждëм!!!

    0

    3

    В ПОИСКАХ АРТЕМИДЫ
    греческий пантеон
    https://64.media.tumblr.com/70377e4b15d1996cfad10b3e559587b7/8f68545ca20ed1d9-5b/s400x600/d3abed0efd3422181f62519b862eff728e8dbb1c.gif https://64.media.tumblr.com/7b056eff5e1bcb1add155f31e1408572/8f68545ca20ed1d9-3c/s400x600/dd7011b2b114531a322434cbfb44899cd7afdc00.gif
    Ana de Armas

    Артемида - близнаяшка Аполлона. Суровая, серьезная и решительная. Самый важные ее момент - она всегда знает, чего хочет. И знала это с самого начала.
    Кстати, вообще-то она может быть вполне спокойной и милой, если не вмешиваться в ее дела, не проявлять неуважения, не забывать присылать ей подарки и приглашения, не вставать на пути и тд и тп Я буду не очень оригинален, оставлю все мифы и просто дам ссыку на мем об Артемиде. Потому что лучшее, что можно было сказать о ее характере, сказали уже до меня.
    Теперь о нас. Думаю, тот непреложный факт, что Аполлон и Артемида это пресловутые половинки одного целого, никак не изменился за прошедшие века. Они могут расходиться, вести свои дела, редко видеться, но это не влияет ни на что - в конечном итоге они снова окажутся вместе. Если появится какая-то проблема, они - да-да - вместе. Так вот сейчас проблема появилась, и Аполлону как никогда нужна помощь его Артемиды.


    Все хэды и обсуждения ситуаций (да, я про тот случая с Орионом) я оставил на личные разговоры. У меня есть сюжет, в котором Аполлон стремится заполучить власть в Италии и обратить ее жителей в старую веру, и в этом ему необходима помощь. Чем занимается и увлекается Артемида в миру, на ваш вкус, правда, активистка-феминистка, мне кажется, довольно банально, и было бы куда интереснее, если ее деятельность будет связана с политикой или военным делом. Кстати, ей уже вообще не обязательно быть тысячелетней девственницей
    Несмотря на наличие сюжета, хотелось бы, чтоб вы полюбили Артемиду и хотели ее развивать, играть не только со мной, строить свои планы. Это я очень приветствую.
    Внешность прошу не менять, Армас и Эванс смотрятся вместе идеально. Жду от вас хотя бы одного поста в неделю, реал уважаю, над душой не стою, форс-мажоры учитываю. Люблю поиграть и экшн, и драму, и юмор, готов в игре отхватывать от любимой сестрички, если буду сильно косячить.
    Очень жду!

    0

    4

    ПОСЕЙДОН
    греко-римский
    https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/728234.gif
    Patrick Wilson

    Этот парень победитель по жизни и не нуждается в адвокатах (или подождите?).
    Характер твёрдый, нордический, как сказали бы поголовно влюблённые в него нимфы. "Ебаный психопат" - сказала бы про него Гера. Ну, ГЕРА. Ну вы понимаете уровень.

    По сюжету: некоторые боги участвовали в ликвидации стихийных аномалий на публику, и с Посейдона сталось бы похвалиться плавками и силушкой перед камерами. Возможно, я даже буду вас за это осуждать (возможно, не очень сильно).
    Если вы захотите свергнуть Зевса второй раз, я поддержу (по крайней мере, сделаю вид. Да, опять). Если захотите свергнуть все другие пантеоны и воцарить бухло и оргии, поддержу уже искреннее (но я должна остаться главной девочкой, это важно).

    По Гере: в некоторых мифах у нас есть общие дети. Детей не надо, мне нравится шутка, что их у меня всего шесть потому, что за тысячи лет брака Зевс нашёл время на меня целых шесть раз, а ещё мне нравится идея сложносочинённо спать со всеми своими тремя братьями. Насколько сложносочинённо - обсуждаемо, но картинка в заявке имеет некоторое отношение к теме. Я, если что, вижу выражение лица "ну-ну" на попытку в доминейт, но готова рассмотреть разные варианты.


    О Гере: я бы сказала, что Гера добрая, нежная и ласковая, но это не тот профиль, так что начистоту — Гера та ещё сука, но с вероятностью 50/50 вам понравится.

    Об отношениях с Посейдоном: чтобы были понятны вайбы, я надёргала свежие цитаты из моего нытья во флуде.

    тут страдания и боль, осторожно

    Об игроке: посты от третьего лица, пишу в зависимости от загруженности, обычно не реже раза в неделю, чего жду взамен. Люблю, когда мои соигроки играют не только со мной, но всегда за общие сюжеты, общие личные ветки (да, так тоже можно) и общие проблемы.

    З.Ы. Уилсон мне не принципиален. Кстати, как насчёт Гослинга?

    0

    5

    В ПОИСКАХ ЗЕВСА
    греко-римский
    https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/760361.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/7d/8/353633.gif
    Matthew McConaughey

    Есть два стула: на одном - Гера, на другом - тоже Гера, и пол - это лава.

    Ладно, на самом деле всё чуть-чуточку проще.

    Начну с древних-древних времён, когда наш общий папочка уже был наглухо ебанутым, а его правление до Зевса всё равно считалось золотым веком.

    Поскольку оральный секс и контрацепцию изобрели немного позднее, а слово "воздержание" до сих пор звучит как-то ругательно, наш папочка жрал своих детей, чтобы никто из них, повзрослев и поумнев, не отнял у него право первой ночи. И вроде бы всё шло по плану, но потом появился Зевс и героически спас будущую жену, двух её любовников и пару других богинь - в общем, своих сестёр и братьев.

    Поскольку завалить Кроноса в одно лицо героизма не хватило, Зевс начал войну, которая длилась жалкие десять лет, потому что на большее, очевидно, не хватило уже терпения. В Титаномахии Гера не участвовала: вероятно, считалось, что война - не женское дело, и Афина ещё не родилась, чтобы опровергнуть это. Лично мне больше нравится идея, что Гера просто ждала, пока определится победитель, чтобы потом выйти за него замуж. Спойлер: выиграл Зевс.

    Кстати, до Геры он был женат дважды, и пока он был женат, она скромные 300 (да, триста) лет была его любовницей. После неё Зевс на любовницах уже не женился, и есть подозрения, что Гера как-то к этому причастна.

    Мне нравится думать, что их брак с веками стал похож на хорошие партнёрские отношения. Гера, например, очень любит власть и чтобы её называли царицей богов, а поскольку Зевс вроде как уже царь богов и других кандидатов на горизонте всё равно нет, Гера - надёжная опора во всём, что касается удержания власти и не касается ебли не с Герой.

    К слову об удержании власти: Гера замечена в попытках свергнуть Зевса дважды, и они всё ещё женаты. Великая любовь? Вряд ли. Думаю, каждый раз, когда трон под Зевсом начинает шататься, Гера возглавляет заговор, который потом неожиданным образом раскрывается, и Зевс наказывает виноватых и тех, кто просто ему не нравится, а заодно и Геру, чтобы не слишком подозрительно было. Допускаю, что это её идея: Гера в принципе креативная.

    В общем, за тысячи лет Гера и Зевс устоялись как партнёры и сейчас с чистой совестью не живут вместе, чтобы никто никому не мешал, но, конечно, общаются - надо же Гере проверять, не надумал ли муж опять жениться? В свободное от Зевса время Гера продюсирует фильмы (последний, о Титаномахии, выйдет в сентябре 2024, и Зевс приглашён на премьеру), договаривается с другими пантеонами и внутри своего пантеона, чтобы потом Зевс мог выбрать, с кем и против кого ему воевать - одним словом, хулиганит.

    О Зевсе в сюжете пока известно только то, что он представился в ООН по всей форме и вообще молодец.

    Предлагаю в игре принять во внимание вот что:
    - детки подумывают о смене власти в пантеоне, и вероятность, что они поведутся на ту же схему в третий раз, не сильно велика, так что надо будет а) придумывать что-то новое, б) показывать, что Зевс тут папочка;
    - кстати, о папочке: скоро на свободу выйдет Кронос, и нет, это нельзя остановить, можно только бороться с последствиями;
    - в один пантеон авраамистов нам не одолеть, но если договориться с другими и взять количеством, можно будет сделать из ада уютный зимний дворец (ну, или хотя бы попытаться).


    Что можно сказать дополнительно: Гера - хладнокровная и расчетливая сука, так что больших страстей не ждите, для этого у Геры есть Посейдон. Гера спит со всеми своими братьями (возможно, даже с Зевсом), но предполагается, что об остальных Зевс не знает, потому что в отличие от него Гера умеет не палиться.

    Посты хотелось бы видеть от третьего лица не реже раза в неделю, играть только со мной не надо, лучше со всеми и сразу, и пусть никто обиженный не уйдёт. Детей у Зевса много, врагов - ещё больше, и иногда это одни и те же боги, и все они есть на игре, и играют их хорошие игроки, так что вы не пожалеете.

    Аватарка ну не прям вот чтобы очень принципиальна, но честно считаю, что Макконахи хорош и для роли Зевса в современном мире тоже.

    0

    6

    В ПОИСКАХ ДИОНИСА
    греческий пантеон
    https://64.media.tumblr.com/e079e77c8a0803e094c12eb54df05f28/f82ee81a1981428d-43/s400x600/32bf798a6b1fcf38291be4f1c5696ce4959bbcdc.gif
    sebastian stan

    Наверное тут стоит спеть тебе дифирамбы и рассказать какой ты прекрасный бог виноделия, сил природы, религиозного экстаза (безумия по простому), но я не стану. Во-первых, все это и даже больше можно почитать тут, во-вторых я все еще не до конца простил тебе попойки с тобой же и их результаты и об этом чуть подробнее ниже:
    # у тебя всегда есть вино, а если нет вина, значит ты знаешь где оно лежит и можешь его достать (это плохо заканчивается для всех, кроме тебя), в подпитии боги творят лютую дичь обычно;
    # по мифам у тебя даже есть жена, не буду спорить, теория красивая, что там у вас на самом деле черт ногу сломит;
    # лично мне нравится версия где безумие твоих рук дело и используешь ты его крайне странно (женщины бегущие в горы чтобы жрать своих детей, это что-то);
    # на самом деле верю что в глубине души (где-то очень глубоко внутри) ты милый парень и тебе просто нравится быть непредсказуемым;
    # ты самый младший и рожал тебя отец, это уже говорит о любимчиках в нашей семье и все прочее (мама тоже тебя любит, она у нас нежная и ласковая, честно);
    # думается мне ты сейчас занялся поставками вина может быть из Франции или Италии и разбогател;
    # также думается мне у тебя есть свой интерес в нарко-теме, потому что безумие и наркотики сам бог велел использовать сообща (велел, наверное, ты);
    # может и придумал дурь всякую тоже ты, почему бы и нет (фарм. производство ждет своего гения для участия в порабощении мира);
    # если тебе кажется что я пишу в дружеском тоне и с любовью, то нет, не кажется, гении должны держаться вместе, могу подкинуть оборудование под твои безумные затеи (пожалуйста, только давай на сделках без вина);
    # хочется отметить что ты красив, смел, умел и пользуешься популярностью у всех полов и пантеонов, поэтому неси сразу все свое обаяние к нам.


    Оставляю на откуп ваши скитания и симпатии-антипатии, пожалуйста, развлекайтесь во все поля, кажется что Дионис этого достоин. Будет круто если вы заинтересуетесь мифами про него и почитаете о его влиянии на других богов.
    На самом деле пантеон у нас большой и местами дружный (местами интриганы, властители и прочая нечисть) - мы вам понравимся. Играть придется, на этом месте скажу что скоростей турбо не ждем, но пост в пару недель - “да, пожалуйста”.

    От себя предлагаю крепкое мужское плечо, убежище от лучей активностей Аполло и укрытие от Геры (но это не точно, потому что она лапочка). Играю от 3к символов и с большими буквами, тройку игнорирую (так как лень), но подстраиваюсь под игрока. Идеи есть, планы на игру с вами тоже есть (и даже не один план) и есть планы не только у меня. Отмечу что Аполло светил в лицо фонариком, чтобы я пошел вас искать, так вот он прилагается.

    В остальном все на ваше усмотрение. Залетайте, тут весело.

    0

    7

    В ПОИСКАХ СВЯТОЙ СМЕРТИ
    mexican
    https://64.media.tumblr.com/7b68da960730c7d042ed46ea9f6eb20a/a8597b28ce64d62b-59/s400x600/a3f846f02935a015cb9aa2631728b9a9402e5983.gif https://64.media.tumblr.com/aea43d4d497e9a914ad0dc76c3c0c296/a8597b28ce64d62b-7b/s400x600/44064e4a15c78bbb1bf16841018312441e7b4337.gif
    Eiza Gonzбlez

    Санта Муэрте - феномен в жизни богов. Никто не знает, откуда и как она взялась, но знают, что случилось это не особо давно. Итак, Санта - молодая богиня в обществе зазнавшихся старперов. Ее культ это смесь коренных мезоамериканских культов и католического христианства, а еще она такая яркая, красочная, как будто каждый день это настоящий праздник.

    Во всяком случае Самаэль смотрит на это все с лицом лица и не понимает, как эти грешники умудрились найти лазейки, чтоб не оказаться в котлах. Ах да, они верят, что смерть милосердна и блаженна, и все с ними будет хорошо после. Никаких котлов и никаких мучений. Самаэль пытается объяснить ей, что это как покупка индульгенции в те жестокие века темноты и невежества, оправдание любых грехов и преступлений, но Святая Смерть еще достаточно молода и слишком ответственна, чтоб подводить свою паству. Самаэль говорит ей - они умрут и не узнают, брось, но она стойкий оловянный солдатик.
    И тогда он злится.



    Вот тут есть еще кое-какие дополнения к заявке про Санту и сюжет. Я предполагаю, что Самаэлю и Санте в любом случае пришлось столкнуться, и он даже попытался перетащить ее в свой пантеон. Но либо принципы ее лично, либо стереотипы о нем, либо все вместе взятое (или еще какая-то ваша причина) заставили ее отказаться. Души им пришлось делить пополам - какие-то улетали к Санте в Шибальбу, где она о них заботилась (там меньше душ и не было сильных богов, ей гораздо проще), какие-то в Ад. Иногда Люцифер из вредности являлся к особым грешникам, верящим, что после смерти Санта обойдется с ними хорошо, и забирал в к себе (в общем, мальчик обиделся).
    Но это не все ужасное, что у него для нее есть, но эти детали я вам расскажу. Обещаю, что сюжет будет наполнен противостоянием, и я продемонстрирую худшие качества князя тьмы. Это не значит, что вам придется смириться и страдать, нет, Санта сильная, самостоятельная и самобытная богиня, которая может быть очень опасным врагом (и если что, я даже подскажу как, да и в конце концов у авраамистов много недоброжелателей, а враг моего врага...). Ну а я совершенно не против огрести, кстати)
    Кроме этого Санте будет рада наша Коатликуэ, потому что связь Санты с ацтеками прямая.
    Поэтому вас ждет много игры, движа и сюжета.
    Ждем!

    0


    Вы здесь » onlinecross » ПАРТНЕРСТВО » in gods we trust


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно