onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от бараша
    покидая ту, что держит его на плаву, связующей нитью с реальностью, векна постоянно оставляет посыл: «приду позже, не скучай», - в потустороннем мирке на дне белоснежной ванной. пока от билли сохранились лишь две безликих даты с тире, разрезающим их надвое. а в ушах звенит далёким, мёртвым, эхом её крик. они оба не проснулись от кошмара - не скинуть никак оков.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 179

    1

    ● бывает так, что человеку понравился форум, но он никак не может определиться с ролью. и вроде бы хочется прийти, однако хочется сразу же найти себе соигрока, но никто из "нужных" не пришелся по душе.
    ● поэтому, коль скоро тебе требуется помощь, смело пиши сюда, расскажи о своих хотелках, предпочтениях, и тебя обязательно заберут в игру.

    0

    61

    Хрустальная дева написал(а):

    Да, у меня еще есть хотелка по... (шок-контент) Секрету Небес. А почему бы и нет? Прочтение фанфиков по фандому прочно и железно закрепило во мне желание отыграть чистейшего ангела (Лилу, например) в паре с Люцифером. Не самый популярный пейринг, конечно, но зато колоритный. Источник бесконечно стекла, покруче чем с какой-то там непризнанной. Вообще я топлю за наличие хоть какого-то крутого сюжета на общем фоне, потому что история сама по себе ведь прекрасна, и было бы кощунством падать в одни лишь страдания и горизонтальные позиции персонажей.

    мы с вики больше ударялись в пару, но надо бы не забывать, что у нас война, а это даёт очень огромное поле для игры и сюжетных поворотов. одну не бросим и поможем зазывать люцифера в наши ряды)

    +1

    62

    Хрустальная дева написал(а):

    Вот расчехляю свою хотелку по Киберпанку. Раз Ви занята и мне уже не поромансить Горо, могу предложить свою кандидатуру на роль мисс Палмер. Только не хотелось бы занимать роль для галочки, в надежде получить свои два эпизода хоть с кем-то, после того как этот кто-то отпишет свои бесконечные долги по существующим эпизодам. Если нужды в Панам нет, вам не интересно и ленивенько что-то придумывать в эту сторону, то давайте пройдем мимо. Не хотелось бы лишний раз гореть ролью, идеями и получить лишь пустые надежды.

    привет!
    я очень люблю панам, но мне, увы, предложить ей толком нечего. также рискну предположить, что пока что и остальной каст пока едва может предложить кочевнице, тут скорее больше на самостоятельность нужен уклон. тем не менее, каст совсем молоденький, поэтому пока все довольно скромно - приходите в другом амплуа, а там, может быть, и на твинка сюжет срастется)))

    0

    63

    Ребята, котята, енотики.
    Спасибо всем, кто ответил, отозвался. Вы такие активные, аж греет сердечко.
    Жаль не вышло красиво ворваться, придется приходить в пустоту. )

    0

    64

    Хрустальная дева, я могу и хочу поиграть по ходячим, но я смотрел давно и не все сезоны. Могу сыграть Дэрила, например) Сначала - в АУ, а если сыграемся, могу взять твинка, например. Могу взять Нигана, но процветающего и с Святилищем, которое не разобрали по камешку) Также могу в Бриджертонов, хотя я читал книги, а сериал проматывал, но Реге Пейдж... Ю ноу. А в Киберпанке могу предложить Сола.

    +2

    65

    Silas Wright, да вы просто находка! Как только разгребусь с регистрациями-анкетами, приду к вам в лс. )

    +2

    66

    Rick Grimes, а не читали ли вы шикарный фик Ниган/Рик, где Ниган за небольшую услугу взял Рика в "мужья"?)

    +3

    67

    Здравствуйте. Лорды ситхов тут не в почёте?
    (Если нет, умею в тёмные лорды, жестоких тиранов, рыцарей смерти, мерзких интриганов, законченных боссов мафии и прочее зло высших и первых порядков.)

    0

    68

    Darth Nobody, приветствую.
    почёт или нет, поиграть - всегда запросто: есть заявка на Дарт Мола, но и другим... представителям ТСС можно преподать пару уроков владения световым мечом)
    Асока жаждала встретиться с Сидиусом, например
    собственно, могу дать тг для связи

    0

    69

    Darth Nobody, Obi-Wan Kenobi, да, я хотела бы увидеть на форуме Дарта Сидиуса. :)

    0

    70

    Гляжу, у вас каст ГП крайне обширный. Хочу Грейбеком вписаться. Выше прочитал, что сюжет дарковый, эт я люблю. Если в плане оборотней и их места в сюжете всё ок, то я принесу к вам свои лапы.

    0

    71

    Сбежал из цирка, вы у нас, кажется, первый https://vk.com/images/emoji/D83DDE0F_2x.png

    +1

    72

    Сбежал из цирка, приходи - порычим  https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/721422.gif

    +2

    73

    Здравствуйте!
    Есть желающие поиграть по фандому «Хаски и его учитель белый кот»?

    Если нет, по «небожителям» кто свободен в итоге из каста? Вижу выше спрашивали

    0

    74

    mo ran, доброго вечера) из небожителей свободны все, кроме нас с се лянем, так что выбор очень даже большой

    +2

    75

    всем добрейшего.
    внимание вопрос: кто будет более востребован у вас? Рон Уизлидля каста ГП ил  Лютик для каста Ведьмака?

    0

    76

    вяликей, привет) Рон у нас очень прочно занят, а Геральт идёт на удаление, так что Лютик будет первым в касте) если не пугает быть первопроходцем, то бери Лютика) либо другого рыжего из ГП, если нравятся Уизли))

    +1

    77

    когда я смотрел список ролей, я, видимо, долбился в глаза.
    тогда еще вопрос: касту ИП нужен ли Тирион? И как отнесется Арья к Безликому?

    0

    78

    вяликей, здравствуйте! думаю, джейме со мной согласится, что тирион будет весьма и весьма кстати)
    предупрежу только на всякий случай, что у нас модерн!ау просто не все его любят и понимают
    у тириона в плане игры руки развязаны: он может пытаться помогать или мешать захвату мира со стороны серси и джейме, может уйти на сторону дейнерис, или ещё что-то, как захотите)

    +3

    79

    вяликей, привет!
    во-первых, очень ждем пополнение в касте ♥
    во-вторых, упс, но якен у нас тоже в наличии, но я очень жду джендри, если вдруг интересно со мной взаимодействовать
    в-третьих, у тириона в перспективе большой простор для игры, так что ему тоже будем рады!

    +2

    80

    hi, help me pls find somebody new for me

    0

    81

    SheldonNesse написал(а):

    hi, help me pls find somebody new for me

    done

    +8

    82

    Я без игры уже больше двух лет, нет времени на вежливость!
    Залез на стену, вою и ищу по форумам, где бы поиграть по сериалу "Волшебники", желательно неканон, желательно в пару мм (prefer to be the little spoon, if you know what I mean). Порвём Брейкбиллс, завоюем Филлори и сделаем Эмбера и Амбера своими сучками!
    По внешностям договоримся, писать буду как бешеный. Пишу хорошо, ты будешь выходить покурить (или прикуривать прямо от моих постов!), пишу от третьего лица (так исторически сложилось, чо).
    Нелюдимые интроверты с жёстким дефицитом времени, увы, мы с вами не сыграемся.

    Пожалуйста, боги и иже с ними, пусть найдётся со-игрок.

    0

    83

    Доброго дня всем! Прошу прощения почтенные... У меня вопросы к Хель. Надобен ли вам сударыня для общения (ну а також "а шоб було для коллекции(с))" батько, или вы скорее на Марвел засматриваетесь нежели на мифы?

    Как данность, я в настоящее время рассматриваю более мифологизированный нежели адаптированно-современный типаж Лодура. Ежели вас по какой либо причине не устраивает такой вариант Локи (речь идет, особо подчеркиваю) про мифологизированный вариант рыжеволосого, (вариативно что и бородатого) Локи -аса огня и побратима Одина, иначе прозываемого также Лофтом и Лодуром, а не  более поздние "красявые" варианты Локи-прощелыги маде ин Младшая Эдда и Марвел сотоварищи.
    Также могу/готов предложить Фафнира(того самого чародея, дракона и прочая и прочая) как для  культурных и познавательных бесед о роли магии и не только так и для взаимного интереса (ну а почему нет?)
    Также прошу ответить уважаемых АМС насколько возможно появление представителей каста Dragon Age в перспективе?

    0

    84

    Добрый день или вечер, кому что угоднее
    Ни у кого в этом дивном месте не возникнет случаем желания поиграть по Масс Эффект, там, не знаю, собрать что-нибудь типа каста небольшого?

    0

    85

    я в космосе, Здравствуйте) Немного играл сам (хотя больше по драгонаге, если брать EA), возможно на эти праздники устрою отрыв и что-то перепройду. А вы можете пока расположиться, взять Шепарда, ну например, и начать собирать каст, именно так все и делается.

    +1

    86

    Добродня) Хотелось бы найти игру по Вселенной уважаемого дяди Мартина, но не знаю кем дойти) так как люблю и Игру Престолов и Дом Дракона)) играю женскими персонажами)

    0

    87

    Лиса, добра)) ребята по игре престолов у нас играют модерн!ау, и я бы вам советовала зарегистрироваться под любым ником, и сразу прибежать к ним в фандомку) так просто будет быстрее и эффективнее)

    0

    88

    Доброго утра/дня/другого времени суток, найдётся ли игра для кого-то из Диси?
    Конкретно, Джейсона Тодда.

    0

    89

    +___+ написал(а):

    Доброго утра/дня/другого времени суток, найдётся ли игра для кого-то из Диси?
    Конкретно, Джейсона Тодда.

    Привет! А с кем в паре хотел бы? Могу организовать игру под масочкой 🌚

    +1

    90

    Billy Hargrove написал(а):

    Привет! А с кем в паре хотел бы? Могу организовать игру под масочкой 🌚

    О, тут уже сложнее сказать, так как об этом ещё не думал как-то х)
    В принципе, игра с кем-угодно из Бэтфэмили найдётся.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно