onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от лиса
    В Лисовском есть что-то такое, что в конце концов приведет к скоропостижной преждевременной кончине. Эта тяга к экстриму, когда он уходит от погони вдоль узких подворотен, это радость от сумасшедшего блефа в заведомо безвыигрышной игре, тот адреналин уличного боя — все вместе в сумме это равняется абсолютному безрассудству и желанию сгореть за секунду.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 121 страница 150 из 185

    1

    ● бывает так, что человеку понравился форум, но он никак не может определиться с ролью. и вроде бы хочется прийти, однако хочется сразу же найти себе соигрока, но никто из "нужных" не пришелся по душе.
    ● поэтому, коль скоро тебе требуется помощь, смело пиши сюда, расскажи о своих хотелках, предпочтениях, и тебя обязательно заберут в игру.

    0

    121

    добра!
    пробежалась по списку ролей, немного разбежались глаза, идти наугад не хочется, хочется в игру, чтобы ее играть)
    вписалась бы в ПЛИО (Маргери, Дейенерис), ГП (Лили Эванс, Нарцисса, Падма), Наруто (Ино, Хината), Сумерки (Джейн)
    если здесь есть желающие поиграть по Королю Шаманов (в межфандоме в том числе), то я б сыграла Анну, Жанну или Джун

    пост

    Анна всегда была одинокой.

    Осознанно. Ей повезло жить на горе Осорэ, где не было так много людей, как в больших городах, иначе Анна, наверное, сошла бы с ума от количества их мыслей, лезущих ей в голову. Повезло, если можно назвать везением то, что тебя бросают в младенчестве, и ты растешь в одиночестве, без общества сверстников, только с тренировками бабушки Кино, а вместо друзей за тобой по пятам ходят демоны.

    На Анну не действовали слова. Бабушка Кино учила ее, признавала Анну истинной итако, ощущала в ней пугающую силу, но воспитывать девочку, как обычного ребенка — не могла. Анна не была обычной. Проклятое дитя, чьи способности были похожи на способности Хао.

    Встреча с Йо стала для Анны знаковой и перевернула ее мир на “до” и “после”. Он был единственным ее ровесником, который не только не убегал от нее, но, наоборот, сам пытался с ней общаться, он спас ей жизнь и в результате стал ее единственным другом — единственным человеком, которого Анна воспринимала. Все остальные, даже сейчас, когда она перестала быть той брошенной девочкой в пучине отчаяния, в глазах Анны оставались неинтересными — максимум, она могла признать чужую силу. А так... Что Хорохоро, что Рю, что Манта — первые два для Анны были шумными раздражающими идиотами, а второй — менее шумным, но, тем не менее. Все они были друзьями Йо. Всех их соединил Йо.

    Поэтому выйти замуж Анна могла только за Йо. Поэтому Йо должен был стать королем шаманов, хочет он того или нет — Анна хочет быть королевой, мнение жениха она не спрашивала.

    Она ничье мнение не спрашивала.

    Даже тот самый Хао, которого все так боялись, у Анны не вызвал ни капли страха — раздражение, но не страх. И не только раздражение.

    Хао, наверное, был интересным. Был тем, с кем Анна теоретически могла бы поладить, насколько она в принципе умела с кем-то ладить — потому что даже взрослая Анна осталась замкнутой, мрачной и с виду полностью безразличной. Но Хао, увы, был тем, кто мешал Йо стать королем, а Анна, естественно, оставалась на стороне друга и жениха по совместительству.

    «она вся в крови. невероятная мощь. сама судьба даровала ей силу. ее сила пугает»

    Задаваться вопросом, какого черта вся компания друзей-соперников Йо поселилась в их гостинице, Анна уже давно перестала. Йо тащит домой всех без разбору, вот пусть он с ними и возится, тем более, Рю внезапно оказался талантливым поваром, так что было на кого спихнуть приготовление завтраков, обедов и ужинов, но, когда они уходят, и дом погружается в тишину, Анна с облегчением вздыхает. Можно, наконец, отдохнуть, спокойно выпить кофе, полистать новости...

    ...а нет, нельзя. Не одно, так другое.

    На появление Хао Анна реагирует, как обычно — будто так и должно быть. Будто нет ничего удивительного в том, что их враг так запросто сюда пришел. Ну пришел и пришел.

    — Привет, — Анна проводит свиток взглядом и красноречиво приподнимает бровь. Она же сказала, что не будет его женой. Что она будет женой короля шаманов, а им станет Йо. Неужели Хао пришел сюда только за тем, чтобы пригласить ее на свидание?

    — ...и пока, — говорит Анна спине Хао, когда тот уходит. Взяв открытку в руки, читает написанное — ух ты, это что, стихи? Еще и красивые. И само по себе приглашение красивое, если забыть, кто приглашал.

    Следующие два дня Анна терзается в раздумьях так, что несколько раз забывает наорать на Йо с его командой, чем вызывает некоторое недоумение. Пойти или не пойти? Пойти — значит, признать, что Хао ей интересен. Не пойти — самый простой выход, но тогда Хао придет снова, вряд ли такой, как он, легко отступится. Зачем Анна ему нужна, она как раз не сомневалась: для одного Асакура невесткой ее уже выбрали, значит, сочли достойной, а королю шаманов нужна жена под стать ему. Если она подходит Йо, то логично, что подходит и Хао.

    ...а если пойти, но не потому, что она повелась на ухаживания, а сделать вид, что повелась? Может, в процессе Анна сможет узнать что-то полезное о том, как можно победить старшего Асакура?

    Анна решается. Йо и остальных в свои планы не посвящает и даже не говорит, куда идет, а они не спрашивают — все давно поняли, что спрашивать у Анны что-то обычно бесполезно. Она никак не наряжается, но вместо обычного платка собирает волосы заколкой в виде ликориса — потому что ей идет, и потому что она должна выглядеть хорошо, неважно, где и с кем находится.

    Как ведут себя на свиданиях девушки, Анна понятия не имеет. Спросила бы у Джун или Тамао, но те тоже вряд ли что-то знали. Да и какая разница.

    — Привет, — говорит Анна. — Куда пойдем?

    0

    122

    someone, приходи к нам
    как представитель ГП фандома скажу, что мы были бы рады пополнению в нашем ряду!
    особенно рад был бы драко маме
    поттер тоже тут есть

    +2

    123

    someone написал(а):

    если здесь есть желающие поиграть по Королю Шаманов (в межфандоме в том числе), то я б сыграла Анну, Жанну или Джун

    божечки, моя мечта... я бы побегала с вами под маской!
    если придумаем хороший сюжет, то в целом могу подумать над твинком ♥

    +1

    124

    Доброго времени суток всем игрокам форума!

    Собственно, немного понаглею и поинтересуюсь есть ли тут шансы найти соигроков которым было бы интересно поиграть по какому-либо из следующих фандомов
    — Fallout
    — "Чужие"/"Чужие против Хищника"
    — Half-Life 1/Half-Life 2
    — "Тибериевая сага" (C&C)

    Пишу сюда ибо увы пока игроков по данным фандомам в списке персонажей не нашел :(

    0

    125

    Зашедший на огонек написал(а):

    — "Чужие"/"Чужие против Хищника"

    Воу воу воу
    Вот это да, сто лет эти фандомы не видел!
    Я б сыграл хищником, например. Авторским каким-нибудь или Шрамом, который выжил или флэшбеки с ним.)
    Только под маской, ибо заводить твинка для меня сейчас не лучшее время.


    Расскажу даже чуть больше, что авторских у меня целых два. Один рядовой яут по кличке Данте (люди, само-собой, окрестили, ибо их собственные имена невыговариваемые). Но там он создан под целый сюжет, замес которого заключается в том, что Земле грозит тотальное уничтожение одним вселенским маньяком Менталом из Крутого Сэма. (Да им я тоже играл и это была коллаборация-кроссовер) И Хищники прилетели на помощь землянам, чтобы противостоять общему врагу, ибо им нифига не выгодно, чтобы Ментал одержал победу.

    И второй тип - Обсидиан.

    Ренегат, преступник и беглец, которого разыскивает его клан. Я пока толком не продумал что именно он натворил, скорее всего, либо раскрыл кому-то какой-то секрет, либо нарушил кодекс, либо что-то спёр. И он теперь в бегах. А быть в бегах от охотников - сам понимаешь, не самое лучшее времяпрепровождение.

    Могу ещё удариться в восточную тематику. Такие образы мне тоже очень близки.

    Отредактировано Mikhail Gorsheniov (2023-07-07 14:21:10)

    +2

    126

    Зашедший на огонек написал(а):

    — Fallout

    Приветствую, с радостью)

    +1

    127

    привет!! хочу напроситься к касту игры престолов в модерн ау, возможно есть, к кому зацепиться с игрой?

    0

    128

    someone написал(а):

    если здесь есть желающие поиграть по Королю Шаманов (в межфандоме в том числе), то я б сыграла Анну, Жанну или Джун

    ой!! я бы с радостью

    0

    129

    bubble tea, если интересует "Дом Дракона" в модерн ау (или не модерн ау), мы наверняка найдём общий язык))

    0

    130

    Народ, тут короче такая тема интересная....
    Я нам нашёл свою фем-версию Х) Да-да, я сам в шоке, но хочу позвать её к нам. Будет Маша Горшенёва, Королева панк рока всея Руси.
    Как на это смотрите? Лично я вижу в этом бесконечный потенциал.

    +4

    131

    Mikhail Gorsheniov, звучит креативненько. можно неканоном в фандом ♥

    +3

    132

    Отмена миссии, я не учёл некоторых моментов, поэтому не получится  https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/622/910742.png

    +1

    133

    знаю, что ролей осталось немного, но, может кому-то нужен кто-то в пару в касты хонкай/геншин
    играю почти всех

    0

    134

    кус укус написал(а):

    в пару в касты хонкай/геншин

    привет ) у меня висит заявка на друга кадзухи, томо, если вдруг заинтересует ) предполагается игра в пару, но в прошлом )

    +1

    135

    кус укус написал(а):

    знаю, что ролей осталось немного, но, может кому-то нужен кто-то в пару в касты хонкай/геншин
    играю почти всех

    Не в пару, но, может, вас заинтересовала бы Райден Эи?
    Игрой обеспечу  https://vk.com/images/emoji/D83DDC95_2x.png

    +1

    136

    кус укус написал(а):

    знаю, что ролей осталось немного, но, может кому-то нужен кто-то в пару в касты хонкай/геншин
    играю почти всех

    тоже не в пару, но мы со стеллой очень сильно ждем март 7) еще лично я был бы рад вельту и химеко, а блэйд, насколько мне известно, поиграл бы с кафкой
    и у генерала имеются две заявки, на яньцина и фу сюань, он очень их ждет
    может, кто заинтересует)

    Отредактировано Dan Heng (2023-08-04 17:39:00)

    +4

    137

    кус укус написал(а):

    знаю, что ролей осталось немного, но, может кому-то нужен кто-то в пару в касты хонкай/геншин
    играю почти всех

    Dan Heng написал(а):

    тоже не в пару, но мы со стеллой очень сильно ждем март 7)

    Очень-очень сильно ждём! Утащим в игру мгновенно!) Если захочется - могу лично утащить в женскую версию броманса х)
    Но точно так же без игры не оставим как Вельта с Химеко, так и Яньцина с Фу Сюань, и Охотников за Стелларонами)

    +4

    138

    кус укус, привет ~
    могу с вельтом пейринг попробовать
    и искренне неравнодушен к маленьким девочкам байлу, так что тут тоже можно было бы при желании что-нибудь во флешбеках или ещё где-нибудь накурить))

    +4

    139

    Всем доброго.
    Я к вам вот с таким... неожиданным.
    Товарищи, а хотел бы кто сюжет-другой-третий-десятый с Алексеем Быковым?
    (Я вас на Хиус свожу, хотите?)
    Не то чтобы я рассчитывал на фандомную игру, под масками или как, готов на любой межфандом, попаданчество и тд. Просто... не хочется прийти и - "ты что вообще такое".))

    0

    140

    привет
    уже полгода как впилился в фандом колды и хочу отыграть джона мактавиша для гоуста.
    и сюжет, и нцу, и херт-комфорт.
    стекло и драму не очень люблю.

    играю в ролевки полжизни (мне больше 30), пишу фанфики, предпочитаю 3-е лицо, прошедшее время

    0

    141

    Жажду отыграть что-нибудь быстрое/долгое по Геншину, спасибо михоям что вышел Фонтейн. Хочу отыграть Ризли, давно не пробовал быть большой недовольной псиной.
    Что-нибудь дарковое, можно ангст, но не безнадежное.

    0

    142

    Bad Wolf написал(а):

    Хочу отыграть Ризли, давно не пробовал быть большой недовольной псиной.
    Что-нибудь дарковое, можно ангст, но не безнадежное.

    охохо, здравствуйте, уважаемый ) а вы приходите ) фонтейновских ребят очень ждём, а с суровым ризли я и сам был бы не против сыграть ) пока что с каноном региона мы все только в процессе ознакомления, но, думаю, легко придумаем что-нибудь интересное )

    +4

    143

    Здравствуйте!
    Абсолютно неожиданно возникло желание поиграть за "Маленького Принца" Экзюпери (хоть оставить его ребенком, хоть сделать его повзрослее для удобства игры), посему... Будет ли кому интересно с таким персонажем поиграть?)

    0

    144

    Пран, привет! мы с котом очень любим маленького принца, расскажешь подробнее, чего хочешь от игры? мы бы тебя с радостью забрали ♥

    +1

    145

    Оооооо, неужели в самом деле? ☆_☆
    Вообще планировал возаращение на Землю (второй визит, так сказать), скорее всего, немного взрослее, но все еще наивен и открыт миру)

    0

    146

    Пран, ой, как здорово! ещё лучше будет, если приземлишься где-нибудь в Париже где же ещё если не там??

    у нас есть сюжет, в котором злодей вселяет в души людей демонов, которые пробуждают в них самые плохие эмоции и заставляет делать плохие вещи… если смотрел Ледибаг - отлично, если нет - подробности расскажем в личке, что как работает и почему, но суть в том, что в одном из наших эпизодов мальчик, подозрительно похожий на Маленького принца, похищает звёзды с неба

    мы можем связать две наши задумки, где-то подкрутить детали и получить интересную игру, в которой будем спасать твою невинную наивную душу от демона

    +3

    147

    Интересно, однако, заинтриговали))
    Тогда скоро к вам постучусь, надеюсь, сраюотаемся!

    0

    148

    Если честно, я прямо-таки заинтригована, особенно увидев неплохой такой набор персонажей в фандоме Геншина. Вопрос такой: есть ли желаемые персонажи, но желательно те, у которых моральный компас не исключительно на одно только добро повёрнут, а может даже и на зло? Я несколько преисполнилась в игре за антагонистов или, как минимум, морально серых персонажей. Думаю, если найдётся место, то пока посматриваю на Арлекино или Синьору, либо на Райден или Эолу, но в несколько иной интерпретации (поскольку считаю, что их раскрыли мягко говоря так себе, но это исключительно моё имхо).
    Из других каноничных посматриваю в сторону Янь Фэй, Моны или Нин Гуан, но пока не очень уверена. Не знаю, разрешены ли здесь неканоны, поэтому тему с ними пока не поднимаю
    Уважаемые и прекрасные адепты геншина, помогите определиться, кто точно найдёт игру из вышеперечисленных)

    0

    149

    нежданно-негаданно,
    Бобрый вечер)
    Буду очень рад Райден (в любой интерпретации) и Нин Гуан - без игры не оставлю)
    С Янь Фэй в теории тоже можно что-то придумать (это я от своего имени говорю, возможно, другие представители каста тоже найдут что сыграть хд)
    Капитано с Тартальей будут несказанно рады Арлекино.

    Так что берите того, к кому лежит душа и не ошибетесь  https://i.imgur.com/BzD2UwD.png

    0

    150

    нежданно-негаданно написал(а):

    пока посматриваю на Арлекино

    Дратути) Арлекино и правда будет отличным выбором) Точно знаю, что Венти как Архонт будет не против поиграть с Райден)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно