onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от мэттью
    — Идём со мной, — гомункул появился на пороге Альфреда, как только курьер скрылся из виду, сообщить участникам группы об отмене похода. Непогода была ему на руку, не пришлось придумывать, как избавиться от нежелательных свидетелей без лишнего шума. Цитринитас не может со сто процентной гарантией предсказать результаты опыта, который он хочет провести и ни к чему лишним глазам наблюдать за этим.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 181 страница 188 из 188

    1

    ● бывает так, что человеку понравился форум, но он никак не может определиться с ролью. и вроде бы хочется прийти, однако хочется сразу же найти себе соигрока, но никто из "нужных" не пришелся по душе.
    ● поэтому, коль скоро тебе требуется помощь, смело пиши сюда, расскажи о своих хотелках, предпочтениях, и тебя обязательно заберут в игру.

    0

    181

    Добра вам, уважаемые. Хочу выкатить свой список возможных ролей, может быть кому-то будут интересны мои варианты.
    Греческая мифология:
    Гадес
    Посейдон
    Хэллсинг:
    Алукард
    Миры Толкиена:
    Трандуил
    Марвел:
    Локи
    Скандинавская мифология:
    Локи // может перекликаться с Клубом Романтики (но вопреки всему хочется найти Ангрбоду, нежели Сигюн, там страсти в разы больше)
    Клуб Романтики:
    Рэйтан Вайш
    Виктор ван Арт
    возможно Сет
    Благие знамения:
    Кроули

    0

    182

    fire soul, добрый вечер! Аид и Персефона у нас заняты, но в альте я бы Персефоной поиграла. )

    +1

    183

    fire soul, утра! за всех не отвечу, но было бы отрадно видеть кого-то из клубо-романтичных, в частности аватар Махадевы)

    +2

    184

    fire soul, приветствую. Локи заберу в любом варианте. За ведьму из Железного леса поиграю с удовольствием. Охотно составлю компанию и королю Лихолесья, тут все варианты обсуждаемы) Приходите, идей у меня много)

    +1

    185

    fire soul, здравствуйте, поиграла бы в альте за Мию. Мир РЛ очень интересен и можно дальше развивать. По другим историями КР тоже можно сообразить.

    +2

    186

    0

    187

    приглянулась певчая птичка Зарянка, может быть найдется ковбой Бутхилл, желающий сопровождать пташку в ее путешествиях?

    0

    188

    птичка написал(а):

    приглянулась певчая птичка Зарянка, может быть найдется ковбой Бутхилл, желающий сопровождать пташку в ее путешествиях?

    зарянка уже забронирована в гостевой)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно