амс онлайна желает всем чудесного лета ♥
    • • • Лучший пост от азика
    — Если будешь продолжать на неё злиться, это не приведёт ни к чему конструктивному. Лучше…попробуй проанализировать причины её поступка, — подъехав к колонке с нужным топливом, глушу машину и приподнимаю брови, красноречиво сообщая о том, что тебе следует оставаться пристёгнутым и не ходить за мной. Заодно есть минут пять-семь, чтобы всё обдумать, пока я буду оплачивать бензин, брать кофе для себя и согревающий чай апельсин-корица для тебя.
    onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет?
    Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    активисты недели
    постописцы недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » АКЦИИ » нужные


    нужные

    Сообщений 61 страница 78 из 78

    1

    ✔ выкупленные заявки отмечены квадратными скобками [имя выкупленного персонажа], указание срока выкупа фиксируется в гостевой: срок выкупа может быть как на две недели, на месяц, так и бессрочно;
    ✔ прием персонажей по выкупленным заявкам осуществляется исключительно с одобрения заказчика;
    ✔ оформление заявки должно соответствовать представленному ниже шаблону, однако цитаты, дополнительная графика, клипы, музыка и прочее исключительно по желанию автора заявки, мы просим вас лишь не перегружать заявку огромными картинками и видео, и прятать все это под спойлер;
    ✔ обязательно также заполнить второй шаблон, предназначенный для внесения нужного персонажа в список желаний. Заявки без этих кодов не будут внесены в "список желаний";
    ✔ в случае, если вы пишите заявку на представителя не своего каста, убедительная просьба согласовать данный момент с имеющимися представителями каста того персонажа, заявку на которого вы пишите;
    ✔ в случае, если вы пишите заявку на персонажа-неканона, убедительная просьба указывать, что наличие неканона не противоречит вашему фандому и желаниям остальных участников каста;
    ✔ прием неканона, пришедшего по заявке, осуществляется также исключительно с одобрения заказчика, а в случае, если неканон сюжетно важен для всего фандома, то с одобрения всего каста в целом (в лице одного персонажа);
    ✔ неактуальные заявки переносятся в архив, и при желании, а также в случае ухода игрока, их можно всегда вернуть обратно.
    ✔ общий размер картинок/картинки не должен превышать 200х500px. если трудности с уменьшением размера, можно попросить кого-то из амс в теме обратной связи или в лс

    Список желаний

    [all for the game]
    [aaron minyard]
    [lucas johnson]
    matt boyd


    [a song of ice and fire]
    ashara dayne
    eddard stark

    [battle of the psychics]
    maryana romanova
    oleg sheps
    sonya egorova
    viktoria raidos


    [bubble comics]
    [lera makarova]
    [oleg volkov]
    [sergey razumovsky]


    [christian mythology]
    [(maria) magdalena]


    [castle]
    alexis castle


    [death stranding]
    amelie strand
    fragile


    [doctor who]
    twelfth в треугольник


    [fairy tales]
    [alice]
    [billy]
    chernobog
    [dina]
    dormouse
    [duchess]
    goldilocks
    lady midday
    [march hare]
    [tin woodman] в пару
    [tralala]
    [trulala]
    [wendy]
    [peter pan]
    [red queen]
    the bear
    янтарный "друг" в пару


    [honkai: star rail]
    guinaifen
    [himeko]
    ♥  luocha
    [march 7th]
    [silver wolf]
    [welt yang]
    [qingque]
    yukong


    [j.k.rowling wizarding world]
    anthony goldstein
    isabelle cuffe
    hope goyle-weasley
    krister goyle-weasley
    michael corner
    [narcissa black (malfoy)]
    [neville longbottom]
    rita agness


    [jujutsu kaisen]
    toji fushiguro


    [life is strange]
    rachel amber в пару


    [marvel]
    drax the destroyer
    hank pym


    [mo dao zu shi]
    [jiang yanli]
    [wen ning]


    [naruto]
    [kiba inuzuka] бывший
    kankuro в пару
    [konan]
    [hanabi hyuga]
    [obito uchiha]
    sasuke
    [yahiko]


    [ne rodis' krasivoy]
    andrey zhdanov
    maria tropinkina
    nikolay zorkin
    yuliana vinogradova


    [peace!friendship!chewing gum!]
    masha в пару


    [sherlock bbc]
    [mycroft holmes]


    [slavic mythology]
    [perun] в пару
    snegovik
    vodyanoy


    [star trek]
    s'chn t'gain spock в пару


    [the boy's word: blood on the asphalt]
    turbo в пару


    [the grey house]
    sphinx


    [the grishaverse]
    nikolai lantsov в пару


    [the shadowhunters]
    jace herondale в пару на троих


    [the twilight saga]
    alec volturi в пару


    [the vampire diaries, the originals]
    alaric saltzman в пару
    aurora de martel
    freya mikaelson
    hope mikaelson
    niklaus mikaelson
    tristan de martel


    [topi]
    sonya gromkovskaya в пару


    [world of warcraft]
    alexstrasza
    jaina proudmoore

    Шаблон
    Код:
    [align=center][font=Montserrat][size=12]« фандом »[/size][/font][/align]
    [align=center][font=yeseva one][size=30]имя персонажа[sup][color=maroon]✗ (добавляем для выкупленной заявки или убираем вообще[/color][/sup][/size][/font][/align]
    [align=center][img]картинка 200х250[/img] [img]картинка 200х250[/img]
    [size=10][прототип внешности, если есть][/size][/align]
    [table][tr][td][align=center][font=Montserrat][size=10]«... ваша цитата ... »[/size][/font]
    [hr][/align][/td][/tr][/table]
    [table][tr][td width=10%][/td][td][quote]ваши идеи на сюжет, требования к соигроку, связь с вами и т.д.
    [spoiler="Пример моего поста"]любой твой пост в качестве примера твоей игры для потенциального соигрока[/spoiler][/quote]
    [align=center][color=maroon]✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗ (добавляем для выкупленной заявки или убираем вообще[/color]
    [color=maroon]бессрочно [/color]либо [color=maroon]до [00.00][/color][/align][/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
    ЗВЕЗДОЧКИ УБРАТЬ
    [code*][size=14][название фандома на eng][/size][/*code]
    [code*]♥ [url=ссылка на заявку]имя искомого персонажа[/url] [sup]в пару[/sup][/*code]

    0

    61

    « battle of the psychics »
    Maryana Romanova
    https://i.imgur.com/H3t44Yc.gif https://i.imgur.com/BIKjPJj.gif
    [original]

    «Куда чёрт не поспеет, туда бабу пошлёт»


    Я просто хочу окружить себя прекрасными рыжими женщинами, вы не можете меня в этом винить...
    Марьяна - моя любимица. Невероятно крутой практик, шикарная прямолинейная женщина любит пожестче (лопатой по лицу) и всё такое.
    Жду, чтобы обмениваться странными шикарными шляпами, смотреть вместе прохождение чужих испытаний и не сговариваясь ставить всем единицы (ты крыса? да, я крыса). Готов тебя закопать и, может быть, даже раскопать (у меня даже лопата своя есть).
    Все чушпаны, а мы нет.
    У нас, как и с Викой, тоже немного хейтлав, но такой - нежный, слегка придушивая.
    Ну и ещё хочется, конечно, видеть кого-то кто считает меня нежным цветочком, а не последней тварью (хотя одно с другим вполне уживается).
    Я не буду много расписывать, но напомню, что Марьяна ко всему прочему писательница, потрясающе витиевато выражается и видит мир совершенно необычно. Мне кажется, играть такого персонажа - сплошное удовольствие. Религиовед и очень умная ученая женщина.
    (Срочно нужно отыграть какие-нибудь философские беседы на кухне в шесть утра под остывший чай с коньяком).


    Из требований - ничего, просто быть, просто существовать. Писать посты в любом стиле или вовсе без оного, я подстроюсь под любое, мне дай только волю. Игра, флуд, мемы - какой угодно каприз за ваши деньги.

    СОХАЙЯ

    Пример моего поста

    Александр вальяжно проследовал в Готический зал – новый! – за остальными, как их выстроили всех рядком, словно гусят. Лучшие экстрасенсы страны, сильнейшие, мать его. Сашу ничего особо не задевало, ни взгляды коллег – не всегда, мягко сказать, дружелюбные, ни истеричная поддержка некоторых – многих – членов съёмочной группы, многие из которых болели за него аж с четырнадцатого сезона, ни собственные смутные ощущения, которые одолевали его с самого утра. Как неприятный такой зуд под кожей типа крапивницы, только не на физическом – а на духовном уровне. Он не особо обращал на это внимание – дел итак было по горло. Его график представлял из себя примерно то, о чём говорят в выражении "натянуть сову на глобус". Правда, той совой он почему-то ощущал себя. Не самые приятные ощущения.

    Но разве не к этому он стремился все эти десять лет? Шёл к своей цели, не обращая внимания ни на что – ни на хейт, ни на людей, покидающих его жизнь по разным причинам, ни на мелкие неудачи. Жертвовал здоровьем, временем, хорошим отношением людей, заводил связи. Он хотел славы и известности, хотел строить карьеру на телевидении – и вот оно, пришло наконец-то. Звезда ТНТ – почти в каждую передачу влез, даже в комедийные программы, которыми этот канал славится. Казалось бы, сиди почивай на лаврах... А что-то уже особо и не сидится, вообще не привык сидеть на месте. Работал многие годы – постоянно, на износ, хоть и приходилось делать вид, что ничего подобного. Маска вальяжности и расслабленности, когда внутри аж трясёт от тревоги и кипучей деятельности. Потому что нельзя останавливаться, потому что на его место тут же придут другие желающие. Вперед, вперед, вперед.

    Экстрасенсу всегда нужно держать лицо. Образ – его же не выкинешь на помойку. Свой образ со времён Битвы Александр каждодневно совершенствовал, пока не пришёл к какому-то одному ему понятному идеалу. Разноцветные пиджачки или кожаные жилетки поверх совершенно подростковых футболок с черепами. Ярко-синие линзы – ну, они были, теперь только прибавились ещё, другие. Хотя они по-прежнему только глубже делают естественный цвет глаз – а всё равно в них как-то привычней работать, как будто без них уже не то, словно без брони. Тем более что красные, с полопавшимися сосудиками - от недосыпа и вечной усталости - глаза лучше всё-таки прятать. Это не по-вальяжному. Белоснежные клыки – ну, это тоже вынужденное, грех не воспользоваться шансом, когда тебе на одной из съёмок половину зубов выбили. Говорят в интернете, что вампир – значит, надо и клыки соответствующие сделать, всё равно же делать придётся. Беззубый экстрасенс – это уже что-то новенькое. К его образу не подойдёт.

    Дойдя до обозначенной для него точки в шеренге экстрасенсов – ещё умудрился в задумчивости Вике платье оттоптать и получил за это косой взгляд (правда же не специально! зачем у неё подол такой длинный) – Александр остановился и, скрестив свои длинные ноги, сложил руки на груди, с непроницаемым лицом глядя перед собой. Кто-то шептался, съёмочная группа суетилась – но на другом конце зала, за камерами, конечно. Привычная обстановка пчелиного улья. Олег с Матвеевым переглядывались и над чем-то сдержанно хихикали, как мелкие школьники на линейке в честь первого сентября. Александр в свою очередь ощущал себя, скорее, десятиклассником, которого всё это уже здорово достало, и он просто терпеливо ждёт, когда его отпустят домой.

    Азарта по поводу предстоящей победы в Битве Сильнейших как-то не было. Утром опять поцапались по этому поводу с Олегом, и тот демонстративно поехал на съёмки на такси один. Александр так и не мог толком определиться – хочет ли он, чтобы Олег шёл по его стопам, или лучше пусть сидит и не высовывается, потому что это опасно. Это сложно - иногда, невыносимо. Вполне понятное желание защитить брата. Но его мнение как будто ничего и не значило - это в детстве, когда Олежка ещё маленький был, там всё просто было – как старшие скажут, так он и сделает, пусть и неохотно и демонстрируя своё полнейшее "фи", но и то не открыто.

    Другое дело сейчас. Олег как-то внезапно вырос, хотя по сути, в глазах Саши, всё ещё был достаточно мелким – да и остальные все шпыняли его за возраст – однако упрямым стал до невозможности, рогом в пол упрётся и не сдвинешь ни на метр. Иногда это здорово бесило. Александр таким не был.

    Его смутные размышления были прерваны появлением деловито прошагавшего в зал Марата Башарова. Все немного оживились и приосанились, привычно позируя на камеры. От света софитов немного припекало, но тоже – привычно. Хочешь быть звездой – придётся терпеть некоторые неудобства.

    - Я смотрю, вы тут не все, – невозмутимо оглядев девятку экстрасенсов, посетовал ведущий.

    Экстрасенсы тут же заозирались, пытаясь понять, кого не хватает. Даже Саша выглянул, чтобы посчитать. Девять. Как полагается.
    Башаров упивался всеобщим замешательством. Вот же хитрый лис.

    "Почему так почему так,
    Ты, лисичка, любишь уток"
    , – начала крутиться у Александра в голове глупая детская песенка.

    "Не люблю я их совсем
    Как увижу – сразу съем..."

    - Ах да, я же совсем забыл сказать, – "припомнил" Башаров, хлопая себя по лбу в каком-то экстатическом порыве. – К вам присоединяется ещё один Сильнейший, который хочет доказать всем, что именно он – победитель. Точнее, Сильнейшая, – выделив окончание, Марат почему-то ехидно уставился на Александра.

    "Почему так почему так..."

    - Эта ведьма уже не раз приходила в Битву, чтобы доказать всем, что она сильнее других, – завел свою привычную шарманку Башаров, продолжая поглядывать на невозмутимого Шепса. Он ещё на Реванше понял, что Марат просто над ним прикалывается, и не реагировал. Второй раз уже не так интересно. – И она уже однажды сражалась с вами, Александр.

    "Ты, лисичка, любишь уток..."

    - Неужели Смелова? – хихикнула сбоку от него Виктория, пытаясь пихнуть Шепса локтем, тот никак не отреагировал.
    Подозрения закрадывались нехорошие. Слишком уж Марат разошёлся.

    - Итак, позвольте пригласить сюда человека, трижды принявшего участие в Битве экстрасенсов...

    Александр, наконец, вскинул глаза на ведущего, тревожные. Нет, они не могут так поступить. Он бы знал, он бы обязательно узнал, если б она была здесь. Ему бы наверняка кто-то донёс, у него же целая разветвлённая шпионская сеть в съёмочной группе... да и редакторы не могли так с ним поступить. Не могли же?..

    - Мэрилин Керро! – радостно объявил Марат, и все не менее радостно зааплодировали.

    Пиздец. Они могли.

    Код:
    [size=14][battle of the psychics][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p255186]Maryana Romanova[/url]

    Отредактировано Alexander Sheps (2024-05-14 00:35:43)

    +3

    62

    « battle of the psychics »
    Sonya Egorova
    https://i.imgur.com/X6rl9A8.gif https://i.imgur.com/XcQP3h3.gif
    [original]

    «... — Разве любовь — это слабость?
    — Если любовь в тебе — это сила. А если ты в любви — это слабость. ... »


    Соня - красотка и классно прошла Реванш. И я не знаю, что ещё нужно, чтобы взять её поиграть, по-моему, этого достаточно.
    Немного информации для тех, кто не знал, или забыл. Соня - финалистка восемнадцатой Битвы экстрасенсов, уступила только Константину Гецати и то там какая-то мутная история про отношения ну, мы с вами такое знаем. Экстрасенс, ясновидящая, городская ведьма миллионер, филантроп. Победила в Реванше и соответственно собирается придти в следующую Битву Сильнейших. Тут-то мы её и поймаем.
    У нас с Соней в принципе богатое прошлое: на её Битве встретились, в "Экстрасенсы ведут расследование" вместе несколько раз снимались, а дальше Реванш, Битва сильнейших и всё такое - развернуться есть где. Мне было бы интересно посмотреть как развиваются отношения этих вот двоих, хотя есть ощущение, что на Битве сильнейших всё их доброе соседство будет с треском разрушено, потому что там иначе не бывает. Но это как пойдет, конечно! Всё равно будет интересно - однозначно.
    Короче, шансов мало, но если вдруг вы такой же задрот как и я - приходите, не пожалеете.


    Из требований - существовать и время от времени проявляться в мире живых (на форуме), обо всём остальном договоримся. Под стиль игры подстраиваюсь, под темп - тоже. Очень много на самом деле всяких идей есть для Сони, хэдики там всякие, так что - если что, ищите в лс.
    Тут кое-кто высказался в желании фараона поиграть, просто намекаю

    Пример моего поста

    Александр вальяжно проследовал в Готический зал – новый! – за остальными, как их выстроили всех рядком, словно гусят. Лучшие экстрасенсы страны, сильнейшие, мать его. Сашу ничего особо не задевало, ни взгляды коллег – не всегда, мягко сказать, дружелюбные, ни истеричная поддержка некоторых – многих – членов съёмочной группы, многие из которых болели за него аж с четырнадцатого сезона, ни собственные смутные ощущения, которые одолевали его с самого утра. Как неприятный такой зуд под кожей типа крапивницы, только не на физическом – а на духовном уровне. Он не особо обращал на это внимание – дел итак было по горло. Его график представлял из себя примерно то, о чём говорят в выражении "натянуть сову на глобус". Правда, той совой он почему-то ощущал себя. Не самые приятные ощущения.

    Но разве не к этому он стремился все эти десять лет? Шёл к своей цели, не обращая внимания ни на что – ни на хейт, ни на людей, покидающих его жизнь по разным причинам, ни на мелкие неудачи. Жертвовал здоровьем, временем, хорошим отношением людей, заводил связи. Он хотел славы и известности, хотел строить карьеру на телевидении – и вот оно, пришло наконец-то. Звезда ТНТ – почти в каждую передачу влез, даже в комедийные программы, которыми этот канал славится. Казалось бы, сиди почивай на лаврах... А что-то уже особо и не сидится, вообще не привык сидеть на месте. Работал многие годы – постоянно, на износ, хоть и приходилось делать вид, что ничего подобного. Маска вальяжности и расслабленности, когда внутри аж трясёт от тревоги и кипучей деятельности. Потому что нельзя останавливаться, потому что на его место тут же придут другие желающие. Вперед, вперед, вперед.

    Экстрасенсу всегда нужно держать лицо. Образ – его же не выкинешь на помойку. Свой образ со времён Битвы Александр каждодневно совершенствовал, пока не пришёл к какому-то одному ему понятному идеалу. Разноцветные пиджачки или кожаные жилетки поверх совершенно подростковых футболок с черепами. Ярко-синие линзы – ну, они были, теперь только прибавились ещё, другие. Хотя они по-прежнему только глубже делают естественный цвет глаз – а всё равно в них как-то привычней работать, как будто без них уже не то, словно без брони. Тем более что красные, с полопавшимися сосудиками - от недосыпа и вечной усталости - глаза лучше всё-таки прятать. Это не по-вальяжному. Белоснежные клыки – ну, это тоже вынужденное, грех не воспользоваться шансом, когда тебе на одной из съёмок половину зубов выбили. Говорят в интернете, что вампир – значит, надо и клыки соответствующие сделать, всё равно же делать придётся. Беззубый экстрасенс – это уже что-то новенькое. К его образу не подойдёт.

    Дойдя до обозначенной для него точки в шеренге экстрасенсов – ещё умудрился в задумчивости Вике платье оттоптать и получил за это косой взгляд (правда же не специально! зачем у неё подол такой длинный) – Александр остановился и, скрестив свои длинные ноги, сложил руки на груди, с непроницаемым лицом глядя перед собой. Кто-то шептался, съёмочная группа суетилась – но на другом конце зала, за камерами, конечно. Привычная обстановка пчелиного улья. Олег с Матвеевым переглядывались и над чем-то сдержанно хихикали, как мелкие школьники на линейке в честь первого сентября. Александр в свою очередь ощущал себя, скорее, десятиклассником, которого всё это уже здорово достало, и он просто терпеливо ждёт, когда его отпустят домой.

    Азарта по поводу предстоящей победы в Битве Сильнейших как-то не было. Утром опять поцапались по этому поводу с Олегом, и тот демонстративно поехал на съёмки на такси один. Александр так и не мог толком определиться – хочет ли он, чтобы Олег шёл по его стопам, или лучше пусть сидит и не высовывается, потому что это опасно. Это сложно - иногда, невыносимо. Вполне понятное желание защитить брата. Но его мнение как будто ничего и не значило - это в детстве, когда Олежка ещё маленький был, там всё просто было – как старшие скажут, так он и сделает, пусть и неохотно и демонстрируя своё полнейшее "фи", но и то не открыто.

    Другое дело сейчас. Олег как-то внезапно вырос, хотя по сути, в глазах Саши, всё ещё был достаточно мелким – да и остальные все шпыняли его за возраст – однако упрямым стал до невозможности, рогом в пол упрётся и не сдвинешь ни на метр. Иногда это здорово бесило. Александр таким не был.

    Его смутные размышления были прерваны появлением деловито прошагавшего в зал Марата Башарова. Все немного оживились и приосанились, привычно позируя на камеры. От света софитов немного припекало, но тоже – привычно. Хочешь быть звездой – придётся терпеть некоторые неудобства.

    - Я смотрю, вы тут не все, – невозмутимо оглядев девятку экстрасенсов, посетовал ведущий.

    Экстрасенсы тут же заозирались, пытаясь понять, кого не хватает. Даже Саша выглянул, чтобы посчитать. Девять. Как полагается.
    Башаров упивался всеобщим замешательством. Вот же хитрый лис.

    "Почему так почему так,
    Ты, лисичка, любишь уток"
    , – начала крутиться у Александра в голове глупая детская песенка.

    "Не люблю я их совсем
    Как увижу – сразу съем..."

    - Ах да, я же совсем забыл сказать, – "припомнил" Башаров, хлопая себя по лбу в каком-то экстатическом порыве. – К вам присоединяется ещё один Сильнейший, который хочет доказать всем, что именно он – победитель. Точнее, Сильнейшая, – выделив окончание, Марат почему-то ехидно уставился на Александра.

    "Почему так почему так..."

    - Эта ведьма уже не раз приходила в Битву, чтобы доказать всем, что она сильнее других, – завел свою привычную шарманку Башаров, продолжая поглядывать на невозмутимого Шепса. Он ещё на Реванше понял, что Марат просто над ним прикалывается, и не реагировал. Второй раз уже не так интересно. – И она уже однажды сражалась с вами, Александр.

    "Ты, лисичка, любишь уток..."

    - Неужели Смелова? – хихикнула сбоку от него Виктория, пытаясь пихнуть Шепса локтем, тот никак не отреагировал.
    Подозрения закрадывались нехорошие. Слишком уж Марат разошёлся.

    - Итак, позвольте пригласить сюда человека, трижды принявшего участие в Битве экстрасенсов...

    Александр, наконец, вскинул глаза на ведущего, тревожные. Нет, они не могут так поступить. Он бы знал, он бы обязательно узнал, если б она была здесь. Ему бы наверняка кто-то донёс, у него же целая разветвлённая шпионская сеть в съёмочной группе... да и редакторы не могли так с ним поступить. Не могли же?..

    - Мэрилин Керро! – радостно объявил Марат, и все не менее радостно зааплодировали.

    Пиздец. Они могли.

    Код:
    [size=14][battle of the psychics][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p255190]Sonya Egorova[/url]

    Отредактировано Alexander Sheps (2024-05-14 19:39:31)

    +5

    63

    «the boy's word: blood on the asphalt»
    Turbo
    https://i.postimg.cc/YqFcs9Qx/IMG-8379-2-2.jpg
    [slava kopeikin]

    «и снова седая ночь, и только ей доверяю я. знаешь, седая ночь, ты все мои тайны!»


    клянусь, играю я лучше, чем пишу заявки  https://i.imgur.com/LpJNe.png
    поезд хайпа слова пацана ушёл, а я остался на перроне. если ты такой же — приходи, будем шманать чушпанов, устраивать «с добрым утром» другим группировкам и потом дискачить вместе под «богатырскую силу»! сюжет хотелось бы обсуждать уже после того, как ты откликнешься, потому что у меня есть некоторые мысли и даже полностью сложенная история (шип). вдруг не придумается что-нибудь новое. но если у тебя присутствуют свои задумки, хэды, гештальты не закрытые — тем лучше, потому что хочется взглянуть на наши с тобой похождения по-новому. здорово, когда игра вписывается в каноничные события и, возможно, немного их объясняет (например, натянувшиеся отношения между нами ближе к последним сериям). стекло, комфорт и эмоциональные качели приветствуются! мы можем продумать всю историю заранее, но я вполне принимаю импровизацию. и что-то среднее тоже.
    хотелось бы отыгрывать всё же каноничный криминальный татарстан 80-90-ых, но мы сможем сгонять и в альт. сыграем что-то из современности, побудем нормальными людьми без уголовных наверное наклонностей или сходим в другой фандом своими персонажами.
    главное, чтобы в пейринге (если решимся отыгрывать именно его) не было не каноничного сюси-пуси: трепет, поддержка (и битьё морд другу другу), описание влюблённых взглядов и прочего — нормально, но уменьшительно-ласкательные прозвища и милашное тисканье в фанфиках вызывают у меня зубной скрежет своей неправдоподобностью. особенно учитывая, что для турбо «пацанское» явно очень важно, судя по его упёртости в истории с айгуль.
    помимо игры приглашаю общаться и подпитывать вдохновение друг друга! музыка, арты, фотошоп, совместный поиск дополнительного контента и обсуждение ранее незамеченных деталей в каноне. конечно, не 24/7, достаточно просто поддерживать общение и видеть взаимный интерес.
    играть хотел бы активно: от пары постов в неделю до раза в месяц, когда не пишется или наваливается реал. совсем попрошу не пропадать, иначе запал пропадёт следом.
    связаться со мной можно в личке или в гостевой, а потом и в соц.сети переползти.


    помимо турбо жду всех остальных, кто захочет поиграть с зимой и пополнить пацанский каст на онлайне!

    Пример моего поста

    пример поста можно будет попросить в личке или в гостевой. пишу лапслоком (сильно предпочтительно, но опционально), предпочитаю средние и большие посты (5-12к), третье лицо, настоящее время, но вполне гибкий в плане стилистики и смогу подстроиться. правда, водолей не по знаку зодиака, а по призванию. птица-тройка тоже обсуждаема. излишним постовым украшательством не страдаю, достаточно текста, хотя и кусать за желание сделать покрасивее не буду. в общем, ты приходи, всё обговариваемо на берегу!

    Код:
    [size=14][the boy's word: blood on the asphalt][/size]
    Код:
    ♥ [url=ссылка на заявку]turbo[/url] [sup]в пару[/sup]

    +11

    64

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    alice
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t432261.jpg
    [masha macel]

    «съешь меня, съешь, алисонька»


    алиса не ходит в школу, алиса любит спать - ещё алиса любит, когда всё получается само собой и не приходится брать дополнительные смены, чтобы от фильтров кофе кружилась голова. все вокруг говорят, что тише едешь, а значит дальше будешь - но пока алиса так и не уехала дальше московского вокзала в санкт-петербурге. постоянники раздражают, начальник - мудак, сэндвичи с тунцом вечно прокисают, не успевая попадать на прилавок. алиса поёт в подсобке, репетируя соло на бутылке фанты, а когда вспоминает о наличии камер, показывает всем фак. мы уже, если честно, не помним - нашли мы тебя или ты нашла нас, но мы точно знаем, что без твоего голоса наша группа так бы и не вылезла на свет из полуподвальных питерских клубов.

    группа "зазеркалье" - молодая, амбициозная и большую часть времени в наркотическом угаре - ищет молодую амбициозную солистку для совместного создания альбома и сбора в турне по нашей необъятной. внешность обсуждаема, твоё прошлое и твоё будущее - на усмотрение, мы пока не научились гадать по стеклянному шару, да и с таро [лично у меня] всё плохо. стань нашим самым лучшим другом или стань нашей самой большой проблемой - а мы тебе покажем, что такое панк-рок [егора крида мы тоже уважаем].

    Пример моего поста

    завяли в вазе всё цветочки... расставлены точки... между нами всё кончено, пора спать... — моя рука перечëркивает строки, потому что нормальные пацаны пишут только про хардкор.
    рэп отстой попса параша панки хой победа наша — даже улыбаюсь, вспоминая стишок из кабинки школьного туалета. какая пошлость, не несущая никакого смысла.

    этот тёмный жёлтый свет меня угнетает — как будто бы на дно пивной бутылки смотришь, а чувствуешь себя как гроб в могилке: скучно, сыро, безынтересно. в эпоху каминг-аутов самое время признаться, что мой диплом музыкалки по классу фортепиано и моя корочка из гнесинки никак не вяжутся с моим эпатажным образом [и как я только от него не устаю? ]. панк-рок — это, конечно, всё круто и замечательно, только вот замочек сида вишеза так и остался висеть на его наркоманской шее, превратив даже сабвэйс в поп-панк [и я смотрю, как жанры затухают, и мне так грустно, что ничего с этим не сделаешь]. панк-рок давно и очень плотно ассоциируют с говнарством, а меня это бесит. но я слишком слабый, уставший и неконфликтный, чтобы как-то это оспаривать.

    не мыться и рыгать на ухо прохожим? окей
    устраивать дебош лишь бы выплеснуть агрессию, а не потому что борешься с капитализмом? как скажешь
    думать, что три аккорда из альбома в альбом — это о высоком, ведь красота в простоте? договорились, брат

    [только отъебитесь от меня]

    и вообще, рок-н-лл мëртв, а я — ещё нет. все же в курсе, что за панк-рок у нас шляпа отвечает. а я так, пост-панк с боку.

    кажется, я так и уснул на столе в ебейшей позе, после которой любой мануальный терапевт скажет, что мне грозит как минимум понос, как максимум — тромбоз. но меня это волнует мало, потому что жизнь одна и жить нужно интересно — например, как в гастрольных турах rsac и кис-кис. уснул я на столе, а звонок раздаётся у входной двери, и я недовольно поворачиваю голову, будто бы эта дверь откроется сама собой от одного только взгляда.

    нет, чуда не произошло, потому что чудес не бывает — иначе бы маша не развлекалась сейчас с моими прабабками.

    — кто-то умер? - говорят, что лет в 14 мальчики себе одну из личностей на основе какого-нибудь тайлера дëрдена или того же колдфилда, ну или прикидываются заводным апельсином... короче, я вот однажды насмотрелся «четырëх комнат» и захотел вести себя как портье. поэтому с такой фразой дверь и открываю. - о, привет, - выглядишь потрëпано. и я бы распереживался снова, не будь мы знакомы уже столько лет. - пива и пиццы? - по классике? и я пропускаю тебя в квартиру... ну, правда киваю в сторону ванны — ты ведь лучше всех знаешь, что там аптечка.

    — артëмка решил поиграть в пионера? - цепляюсь пальцами за твой подбородок и аккуратно веду головой из стороны в сторону, чтобы рассмотреть твою переносицу. — первым залезть алисе в трусы?— пока лëва не везде поспел. ну, или ты. — интересно, когда уже мне въебëт за то, что алиса мне ногти красит, — или барыгу не бьют, слишком ценный кадр? прижимаю ватный диск к пузырьку с перекисью, а потом аккуратно прислоняю к твоей переносице скуле и немного к нижней губе. даже дуть не забываю, хотя ты уже давно её не стал морщиться.

    — бля, я сегодня немного не ждал гостей, — мне совсем не стыдно за срач из тысячи листов, исписанных глупыми песнями и заранее мëртвыми кодами и бриджами, но мне как будто бы стыдно за то, что я так и не придумал сегодня шедевра. - но ты всегда можешь откопать своё любимое кресло, — ну тот мешок с пенопластом, что мы с тобой притащили с барахолки на передержку в мою хату, и он остался здесь жить навсегда [для твоей драгоценной жопы]. я же падаю в свою гору подушек, которые создают всегда нечто, похожее на кресло, и достаю из кармана телефон. - как обычно?- гавайская и острая мясная, чтобы просраться на утро? ставлю галочку в самокате, получаю уведомление от сбера и прячу телефон обратно в карман. он мне не нужен, ведь ты уже здесь.

    — кстати, есть шмаль

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    dina
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t797184.jpg
    [luna]

    «вот моя рука, котик, держи - все мосты мы сжигаем сразу»


    дина всегда мечтала родиться кошкой - чтобы любовь не нужно было заслуживать, чтобы можно было просто помурчать и лапками так аккуратно, мягко выпуская коготки, тап-тап в чуть повыше чужой коленочки. но взрослая жизнь - тот ещё прикол, со всем её потом, спермой и кровью - дине нравится секс, она относится к нему так же просто, как и к любому другому аспекту жизни. дине нравятся сигареты, вино и когда у мужчин есть справки об отсутствии заболеваний. дине вообще много, что нравится - даже санкт-петербург, который будто бы с малых лет вынудил её примерить на себя образ сонечки мармеладовой. вот только вместо русского рэпа дина выбрала получать деньги за то, что умеет лучше всего: ублажать мужчин и писать стихи - без этого, кажется, в санкт-петербурге не найдёшь ни одной приличной хаты. дина - как настоящий романтик - мечтает о любви: такой большой, светлой и чистой - как букет ромашек. может, мартовский мальчик-зайчик в этом поможет?

    вы можете быть с алисой каноничными подружками, а можете пройти друг друга мимо на лиговском - простора для творчества много, это лишь набросок истории, как дина могла быть связана с "зазеркальем". просим никого из группы не заказывать, как мы могли бы заказывать у тебя стихи к нашей музыке, когда уж совсем наступает творческий кризис. внешность на твой вкус, как и потенциальная история - только, пожалуйста, сохрани любовную линию с нашим мартовским зайиком ♥

    Пример моего поста

    можно посмотреть чуть выше в заявке на алису ♥

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Отредактировано Rabbit (2024-06-05 13:38:39)

    +14

    65

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    trulala
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t391492.png
    [kievstoner]

    «я не вижу ничего вокруг, лишь только нашу тусу»


    у маленького мальчика была большая мечта - открыть дело всей своей жизни. и у труляля получилось - как и получилось приобрести со школы эту забавную кличку. а нечего было на математике мурлыкать песенки - так вот чуть не промурлыкал свой небольшой, но очень атмосферный бизнес. наше "зазеркалье" от души благодарно тебе за то, что всегда по старой дружбе со школьной скамьи разрешал нам протирать своими кроссами пол сцены в твоём пабе. и пусть взамен нам приходилось играть плейлист из твоего шафла, это всегда было лучше, чем платить за аренду клуба для среднего качества концерта. у тебя много друзей и много связей - может, именно поэтому нам подворачивались и другие площадки, по соседству с твоим пабом, а ты каждый раз нам звонил после и спрашивал, видели мы или нет, как ты нам громче всех орал поддерживающие мотивационные речи со своего васильевского острова [на самом деле, брат, мы не удивимся, если по итогу ты купишь васильевский остров на старости лет].

    внешность - обсуждаема, настоящее имя - легко придумать, история становления великим бизнесменом - с тебя. только, пожалуйста, не пропадай из наших жизней со своими бесконечными анекдотами и шарадами в любой неподходящий момент.

    Пример моего поста

    завяли в вазе всё цветочки... расставлены точки... между нами всё кончено, пора спать... — моя рука перечëркивает строки, потому что нормальные пацаны пишут только про хардкор.
    рэп отстой попса параша панки хой победа наша — даже улыбаюсь, вспоминая стишок из кабинки школьного туалета. какая пошлость, не несущая никакого смысла.

    этот тёмный жёлтый свет меня угнетает — как будто бы на дно пивной бутылки смотришь, а чувствуешь себя как гроб в могилке: скучно, сыро, безынтересно. в эпоху каминг-аутов самое время признаться, что мой диплом музыкалки по классу фортепиано и моя корочка из гнесинки никак не вяжутся с моим эпатажным образом [и как я только от него не устаю? ]. панк-рок — это, конечно, всё круто и замечательно, только вот замочек сида вишеза так и остался висеть на его наркоманской шее, превратив даже сабвэйс в поп-панк [и я смотрю, как жанры затухают, и мне так грустно, что ничего с этим не сделаешь]. панк-рок давно и очень плотно ассоциируют с говнарством, а меня это бесит. но я слишком слабый, уставший и неконфликтный, чтобы как-то это оспаривать.

    не мыться и рыгать на ухо прохожим? окей
    устраивать дебош лишь бы выплеснуть агрессию, а не потому что борешься с капитализмом? как скажешь
    думать, что три аккорда из альбома в альбом — это о высоком, ведь красота в простоте? договорились, брат

    [только отъебитесь от меня]

    и вообще, рок-н-лл мëртв, а я — ещё нет. все же в курсе, что за панк-рок у нас шляпа отвечает. а я так, пост-панк с боку.

    кажется, я так и уснул на столе в ебейшей позе, после которой любой мануальный терапевт скажет, что мне грозит как минимум понос, как максимум — тромбоз. но меня это волнует мало, потому что жизнь одна и жить нужно интересно — например, как в гастрольных турах rsac и кис-кис. уснул я на столе, а звонок раздаётся у входной двери, и я недовольно поворачиваю голову, будто бы эта дверь откроется сама собой от одного только взгляда.

    нет, чуда не произошло, потому что чудес не бывает — иначе бы маша не развлекалась сейчас с моими прабабками.

    — кто-то умер? - говорят, что лет в 14 мальчики себе одну из личностей на основе какого-нибудь тайлера дëрдена или того же колдфилда, ну или прикидываются заводным апельсином... короче, я вот однажды насмотрелся «четырëх комнат» и захотел вести себя как портье. поэтому с такой фразой дверь и открываю. - о, привет, - выглядишь потрëпано. и я бы распереживался снова, не будь мы знакомы уже столько лет. - пива и пиццы? - по классике? и я пропускаю тебя в квартиру... ну, правда киваю в сторону ванны — ты ведь лучше всех знаешь, что там аптечка.

    — артëмка решил поиграть в пионера? - цепляюсь пальцами за твой подбородок и аккуратно веду головой из стороны в сторону, чтобы рассмотреть твою переносицу. — первым залезть алисе в трусы?— пока лëва не везде поспел. ну, или ты. — интересно, когда уже мне въебëт за то, что алиса мне ногти красит, — или барыгу не бьют, слишком ценный кадр? прижимаю ватный диск к пузырьку с перекисью, а потом аккуратно прислоняю к твоей переносице скуле и немного к нижней губе. даже дуть не забываю, хотя ты уже давно её не стал морщиться.

    — бля, я сегодня немного не ждал гостей, — мне совсем не стыдно за срач из тысячи листов, исписанных глупыми песнями и заранее мëртвыми кодами и бриджами, но мне как будто бы стыдно за то, что я так и не придумал сегодня шедевра. - но ты всегда можешь откопать своё любимое кресло, — ну тот мешок с пенопластом, что мы с тобой притащили с барахолки на передержку в мою хату, и он остался здесь жить навсегда [для твоей драгоценной жопы]. я же падаю в свою гору подушек, которые создают всегда нечто, похожее на кресло, и достаю из кармана телефон. - как обычно?- гавайская и острая мясная, чтобы просраться на утро? ставлю галочку в самокате, получаю уведомление от сбера и прячу телефон обратно в карман. он мне не нужен, ведь ты уже здесь.

    — кстати, есть шмаль

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    tralala
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t390388.jpg
    [sqwoz bab]

    «уступаю место бабке, но бабки — это не главное»


    брат не по крови, а по понятиям - так ты сказал однажды трулялля и стал его бесконечным траляля в этом непростом марафоне под названием "жизнь". казалось бы, вас очень сложно перепутать, но у группы "зазеркалье" получается. ты ведь тоже - тот ещё любитель мутить темки, и мы очень доверяем твоему вкусу в плане оформления наших флаеров и афиш, потому что такие выдающиеся графические дизайнеры, как ты, на дороге не валяются [нет, ну ты конкретно с нами валяешься, но тут есть некоторый нюанс!]. мы очень благодарны тебе, что когда дело касается группы "зазеркалье", ты готов работать за еду - и мы очень рады, что из нас всех находятся люди, умеющие готовить. твой свежий взгляд фрилансера ни раз помогал нам становиться более интересными в плане звучания, особенно в те моменты, когда мы берём сэмплы твоего выдающегося битбокса и талант воспроизводить звуки животных для наших будущих треков.

    настоящее имя татарского принца веб-дизайна - на твоё усмотрение, внешность можно поменять, если будет такое желание: мы хотим, чтобы в нашей команде по моральному уничтожению питера было два брата-акробата, разных с лица, но одинаковых по духу приключений.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Отредактировано Rabbit (2024-06-03 20:40:36)

    +10

    66

    « naruto »
    hanabi hyugahttps://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/575784.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/854217.jpg
    [любая]

    «... держи меня за руку ... »


    ты всегда была лучше меня - сильнее, выносливее, успешнее. ты всегда старалась на полную, в том время как мне приходилось терпеть постоянные тычки со стороны семьи. ты всегда была любимым ребёнком, наверное, потому что младшая (?). и, если честно, ты всегда была единственной, кто любил меня - искренне, открыто и по-детски.

    только вот папа считает, что я мешаю твоему росту. папа считает, что тебе не стоит водиться со слабым звеном. папа огорчён тем, что я его старшая дочь, а не ты. а потому мне приходится босыми стопами ступать по полу - тихо и незаметно - чтобы оказаться в твоей комнате. чтобы лечь с тобой в одну кровать, чтобы обнять тебя крепко, потому что только я знаю, как на самом деле ты устаёшь от этой ответственности. и только ради тебя я действительно стараюсь доказать, что чего-то стою.

    ведь тебе это на самом деле не надо - ведь ты просто хотела быть обычной девочкой
    [ну а мне уже нечего терять, ведь мне нужна только твоя любовь]

    смеяться с тобой
    дружить с тобой
    быть вместе с тобой

    моя лучшая  н а г р а д а

    и наверное, именно поэтому тебе было так больно признаться мне в своей новой любви. с каких пор мы с тобой таим друг от друга секреты? с каких пор ты избегаешь меня? с каких пор ты мне больше не улыбаешься? скажи мне, ханаби, я всё пойму


    давно очень сильно хочу отыграть сестринские отношения. здесь и софт, и комфорт, и стекло, конечно. ханаби всё детство настраивали против хинаты, но в итоге у последней получилось забрать себе бизнес отца и руководить им ого, кажется, для этого понадобилось всего лишь одно разбитое сердце. поэтому даже в какой-то момент показалось, будто у сестёр наконец-то окончательно наладились отношения. но вот ханаби начинает чаще видеться с бывшим хинаты - кибой - и теперь ей тяжело признаться, что она влюбилась в него ещё в детстве. когда он так часто приходил в гости. кажется, будто это может разрушить то трепетное, что было между хинатой и ханаби. детские чувства никуда не испарились, стало только хуже. давай попробуем всё склеить или разрушить чтобы построить всё заново?

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    « naruto  »
    kiba inuzukahttps://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/937730.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/563/274419.jpg
    [любая]

    «... я слышу где-то громкий лай ... »


    ты громко смеёшься. вечно носишься вокруг меня, как самый непутёвый пёс. но ты всегда добр ко мне. обнимаешь, защищаешь и говоришь, что всё получится. ты ведь искренне в это веришь, даже когда переходишь на агрессивный крик, подобный рычанию. ты никогда не был груб со мной, но всегда был таким с моими обидчиками. и наверное, мне действительно жаль, что после тебя я разучилась выбирать хороший парней.

    ты - моя первая любовь
    ты - мой первый поцелуй
    ты - моя первая интимная близость

    и это уже никогда не отнять у нас. что же такое произошло, что мы просто расстались? неужели мы с тобой никогда не любили друг друга, если в один день я проснулась без тебя, а ты без меня? неужели мы не созданы друг для друга, как верили в это ещё в пятом классе? ты всегда был рядом со мной, и поэтому когда ты ушёл, мне было очень тяжело. я не знала, что мне делать - и как жить дальше. пожалуйста, подскажи.

    ты вернулся в мою жизнь так резко и быстро, что мне впору было бы поверить, будто ты и не исчезал вовсе. но ведь тебе теперь нужна не я, верно? скажи, киба, как давно ты боялся признаться мне, что любишь мою сестру?


    хината и киба - та самая пара, которая в детском саду села вместе и решила, что они теперь муж и жена до конца жизни. только вот эта сказка разрушилась через год после того, как они закончили школу. теперь же появились другие проблемы, с которыми справляться всё сложнее. вижу отношения кибы/хинаты очень тёплыми и добрыми. я бы даже сказала грин флаг. но вот всё попортилось после побега кибы и после того, как он сошёлся с ханаби (ну или попытался). сами понимаете, чувство вины - может, что-то скрывалось. в общем, сможем вместе развернуть историю только так.


    о сюжете и игре
    пример моего поста

    снег уже давно растаял под ногами - под моими ступнями. а значит мир далеко-далеко отсюда - я всё ещё кручу в голове наш с ним разговор. ледяное сердце - сердце сделанное изо льда - страшно и непонятно. мне не нравится этот мальчик - не хочу целовать этого мальчика, а глаза его стеклянные и совершенно точно пугают меня.

    я платье лёгкое на себя надеваю под крики матери - устала слушать эти речи, устала уши липе ладошками своими закрывать - не хочу, чтобы она впитывала эти слова, не хочу, чтобы буквы проникали к ней в уши и оставались там падая падая падая далеко в её тело. глаза закрываю, поворачиваюсь - брови немного хмурю, рот приоткрываю, когда мама замахивается рукой на меня - но не рискует ударить, сил не хватает, желания не хватает, поэтому я прохожу мимо.

    мне некуда от неё сбегать, поэтому я почти всегда где-то с авророй - почти всегда где-то на улице со своими друзьями.
    ветер лёгкий по коже скользит, как будто у него есть руки и он вместе с солнцем такой нежный - а я такая маленькая и как будто совсем не разумная. но глаза мои взрослые - глаза мои полны болью, потому что тело на кусочки крошится и никак не может перестать это делать.

    //лежу в койке. простыни стиранные белые порошком пахнут под пальцы сминаю. кричать хочется, хочется стать снова единым целым.
    но меня не смогли сохранить - и все мои косточки посыпались словно сахар из банки. бабушка говорила, что это к счастью - я же не верю и глаза закрываю, чтобы слёзы наконец-то покатились по моей щеке вниз.

    балетки снимаю. на траву наступаю - мне не бывает холодно, а когда солнышко светит, то всегда приятно вот встать в траве ногами. приятно ощущать ступнями её. приятно думать, что скоро лето и скоро - возможно - приедет папа. и папа не будет меня ругать - он будет так же бояться видеть маму - будет рассказывать о том, какая тяжёлая у него работа и как сильно он меня любит. иногда страшно представить, что я останусь одна.
    но я не одна, пока у меня есть аврора.
    пока аврора меня любит.
    держит за руку и не отпускает.
    н и к о г д а

    разворачиваюсь. люблю гулять в тишине. по парку совершенно одна. иногда мужчины взрослые смотрят на меня глазами своими жадными - а мне только и остаётся, что улыбаться болезненно, улыбаться скромно и шептать говорить, что мне всего лишь пятнадцать лет. до осени ещё далеко - я так и не успела вырасти.
    и вот снова мужчина какой-то смотрит - губы рукой своей вытирает и ко мне идёт. а я иду спиной и боюсь, что его взгляд на мои коленочки упадёт - их платье скрывает - платье голубое с цветами розовыми. хотела бы быть цветком и тянутся к солнцу. но вместо этого на тропинку наступаю - чувствую, как кто-то в меня врезается. я шатаюсь немного - падаю, кожу с рук содрав. почти сразу подскакиваю, потому что всё ещё вижу мужчину и глаза его злые. я голову не поворачиваю - не знаю, кто в меня врезался.
    у мужчины бутылка в руке - наверное, он пьян. я лишь руку в страхе протягиваю и хватаюсь за кого-то. и наконец-то смотрю - но лишь на запястье твоё, на пальцы твои длинные грубые. и к себе прижимаю.

    - там мужчина, - шепчу.
    - он пугает меня, - на руках моих кровь и кусочки асфальта - грязи.
    взгляд поднимаю, чтобы твоё лицо увидеть - чтобы испугаться немного и губы поджать. ищу в руках твоих защиту - а мужчина сам отступает. уходит, плюнув на землю.

    - я стася, - отступаю на шаг. руками за платье хватаюсь, неуверенно его поправляю.
    - прости, что помешала, - помешала тебе на скейте ехать.
    глазами хлопаю. тебя рассматриваю.
    ты красивый - мёртвенно-бледный и очень несчастный. хочется руку протянуть и по скулам твоим впалым пальцами пробежаться. да только как бы об них не порезаться.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Отредактировано Hinata Hyuga (2024-06-01 00:15:44)

    +7

    67

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    red queen
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t709481.jpg
    [iowa]

    «она сожрет тебя как цветок тля»


    машенька, маруся, мария - честно говоря, вас боятся даже чеченцы. мы тоже вас боимся, пусть вы единственная, кто умеет держать нашу группу, что называется, в узде. нам только и остаётся, что удивляться, как это у вас так получается подсовывать нашей белой королеве то новые площадки для концертов, то бесконечные договоры со студиями звукозаписи. иногда кажется, что мы всем составом вам продали душу или вы очень эффективно метите на место алисы - иначе с чего бы вам злиться, что мы взяли на соло "какую-то соплячку", в то время как о вас и вашем голосе всё ещё помнят питерские клубы. наши же уши пока что помнят только ваш бесконечный крик о том, что мы лодыри и что всем бы нам головы с плеч - всё равно ничего не изменится от этого.

    вы не кричите только на свою помощницу, ласково называя герцогиней [уж не сердца ли вашего? кажется, именно его]. и когда герцогиня появляется в поле вашего зрения, вы всегда предлагаете всем чай и зефир и совсем не ругаетесь, если вам вдруг подарят белые розы [они ведь подарены ей, а это - другое].

    внешность можно менять, имя, к сожалению, нет: мы вас упоминали уже в некоторых эпизодах вскользь, так что будьте добры остаться марией. а ещё вы акое-то время имели романтические отношения с нашим солистом чеширом! и, конечно, мы также просим сохранить любовную линию с герцогиней: хотите - скрывайте от нас, хотите - показывайте пример здоровых отношений, устанете быть лапочкой, можете навтыкать красных флагов и показать, как любить друг друга не-надо [прошлая жизнь машеньки - вам на откуп, кстати].

    Пример моего поста

    завяли в вазе всё цветочки... расставлены точки... между нами всё кончено, пора спать... — моя рука перечëркивает строки, потому что нормальные пацаны пишут только про хардкор.
    рэп отстой попса параша панки хой победа наша — даже улыбаюсь, вспоминая стишок из кабинки школьного туалета. какая пошлость, не несущая никакого смысла.

    этот тёмный жёлтый свет меня угнетает — как будто бы на дно пивной бутылки смотришь, а чувствуешь себя как гроб в могилке: скучно, сыро, безынтересно. в эпоху каминг-аутов самое время признаться, что мой диплом музыкалки по классу фортепиано и моя корочка из гнесинки никак не вяжутся с моим эпатажным образом [и как я только от него не устаю? ]. панк-рок — это, конечно, всё круто и замечательно, только вот замочек сида вишеза так и остался висеть на его наркоманской шее, превратив даже сабвэйс в поп-панк [и я смотрю, как жанры затухают, и мне так грустно, что ничего с этим не сделаешь]. панк-рок давно и очень плотно ассоциируют с говнарством, а меня это бесит. но я слишком слабый, уставший и неконфликтный, чтобы как-то это оспаривать.

    не мыться и рыгать на ухо прохожим? окей
    устраивать дебош лишь бы выплеснуть агрессию, а не потому что борешься с капитализмом? как скажешь
    думать, что три аккорда из альбома в альбом — это о высоком, ведь красота в простоте? договорились, брат

    [только отъебитесь от меня]

    и вообще, рок-н-лл мëртв, а я — ещё нет. все же в курсе, что за панк-рок у нас шляпа отвечает. а я так, пост-панк с боку.

    кажется, я так и уснул на столе в ебейшей позе, после которой любой мануальный терапевт скажет, что мне грозит как минимум понос, как максимум — тромбоз. но меня это волнует мало, потому что жизнь одна и жить нужно интересно — например, как в гастрольных турах rsac и кис-кис. уснул я на столе, а звонок раздаётся у входной двери, и я недовольно поворачиваю голову, будто бы эта дверь откроется сама собой от одного только взгляда.

    нет, чуда не произошло, потому что чудес не бывает — иначе бы маша не развлекалась сейчас с моими прабабками.

    — кто-то умер? - говорят, что лет в 14 мальчики себе одну из личностей на основе какого-нибудь тайлера дëрдена или того же колдфилда, ну или прикидываются заводным апельсином... короче, я вот однажды насмотрелся «четырëх комнат» и захотел вести себя как портье. поэтому с такой фразой дверь и открываю. - о, привет, - выглядишь потрëпано. и я бы распереживался снова, не будь мы знакомы уже столько лет. - пива и пиццы? - по классике? и я пропускаю тебя в квартиру... ну, правда киваю в сторону ванны — ты ведь лучше всех знаешь, что там аптечка.

    — артëмка решил поиграть в пионера? - цепляюсь пальцами за твой подбородок и аккуратно веду головой из стороны в сторону, чтобы рассмотреть твою переносицу. — первым залезть алисе в трусы?— пока лëва не везде поспел. ну, или ты. — интересно, когда уже мне въебëт за то, что алиса мне ногти красит, — или барыгу не бьют, слишком ценный кадр? прижимаю ватный диск к пузырьку с перекисью, а потом аккуратно прислоняю к твоей переносице скуле и немного к нижней губе. даже дуть не забываю, хотя ты уже давно её не стал морщиться.

    — бля, я сегодня немного не ждал гостей, — мне совсем не стыдно за срач из тысячи листов, исписанных глупыми песнями и заранее мëртвыми кодами и бриджами, но мне как будто бы стыдно за то, что я так и не придумал сегодня шедевра. - но ты всегда можешь откопать своё любимое кресло, — ну тот мешок с пенопластом, что мы с тобой притащили с барахолки на передержку в мою хату, и он остался здесь жить навсегда [для твоей драгоценной жопы]. я же падаю в свою гору подушек, которые создают всегда нечто, похожее на кресло, и достаю из кармана телефон. - как обычно?- гавайская и острая мясная, чтобы просраться на утро? ставлю галочку в самокате, получаю уведомление от сбера и прячу телефон обратно в карман. он мне не нужен, ведь ты уже здесь.

    — кстати, есть шмаль

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    duchess
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t92261.jpg
    [nadia dorofeeva]

    «даже звёздочки на небе ждут, когда сгорят»


    если бы слово "мило" было человеком, это слово было бы тобой. кажется, ты существуешь если не для баланса вселенной, то явно для того, чтобы говорить всякие детские наивные глупости, чем очень сильно успокаивая нашу вспыльчивую красную королеву. на самом деле, герцогиня, ты и правда обладаешь врождённым шармом, и порой мне кажется, что каждое лето на улицах этого серого и зассанного города цветут жасмин и белые розы лишь благодаря тебе и твоей любви ко всему живому [пожалуйста, больше не приноси к нам в студию бездомных кошек - мы превратимся в контактный зоопарк]. ты - девочка с жизнью из пинтереста: плёночные фото, уютные свитера и мартинсы на носочки в цветочек. мы всегда знаем, что если в репетиционной пахнет пышками, значит сегодня за нами присматриваешь ты. нам очень нравится, что ты всегда готова быть нашим пластырем и нашим подорожником, вот только ты никогда не рассказывала, какие царапинки на самом деле хранит твоё сердце и сколько шипов от красных роз это самое сердце ещё сможет выдержать.

    твою историю мы бережно вручаем в твои ладошки, как и твоё имя [и внешность при желании]. просим только сохранить ваши любовно-девичьи отношения с красной королевой. приходи, крошка, будем учить тебя кататься на скейте и стучать по барабанам!

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    «fairy tales (alice in wonderland)»
    billy
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/618/t268158.jpg
    [petr skvortsov]

    «билет в один конец: весна»


    любая музыкальная группа держится исключительно на четырёх струнах басиста - мы тоже так считаем, дорогой наш дружище билли, наша ты прыткая ящерка! одному богу известно, под каким матрасом, диваном, аппаратурой, столом и другим атрибутом мебели мы найдём тебя в следующий раз. у тебя предлогов для такого несколько - то жара, то скука, то ментальная репетиция своей партии, то жуткое смущение от появления алисы. ты ведь не злишься, что мы из-за неё перестали быть бойз-бэндом? а, вот оно что: ты словил краш и не хочешь признаваться пацанам - было, плавали, знаем, но всегда готовы тебя поддержать в делах сердечных, ведь мы помним, как ты точно так же краснел, когда первый раз на нашем пороге появилась герцогиня.

    в общем, нам очень не хватает твоих ироничных комментариев касательно наших новых [да и старых] песен, как не хватает и твоего апатичного взгляда на этот мир и на счета за аренду репетиционной [боже, храни твоё неоконченное экономическое]. выбирай себе имя по душе [и внешность, если захочется] и запрыгивай к нам в "зазеркалье" - у нас много сигарет и проблем с менталкой, тебе понравится.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Отредактировано Rabbit (2024-06-24 15:28:57)

    +9

    68

    « fairy tales (alice in wonderland) »
    march hare
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/616/207062.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/616/946512.jpg
    [егор натс]

    «... ласковый мерзавец
    и сладкий на все сто ... »


    вот бы поймать тебя за ушки, чтобы ты перестал пропадать. сколько мы с тобой уже знакомы? наверное, целую тысячу лет. наши квартиры на одной лестничной клетке, поэтому я всегда слышу, как твоя ругается, что ты снова и снова громко топаешь, когда бежишь сделать чай. а он тебя хвать... так и не смогла зацепиться за уши, ты ведь такой изворотливый - ну настоящий заяц.

    когда ты пропал, я не находил себе места. вечно искал по разным уголочкам, заглядывал под кровать, искал на нашем домике на дереве, приходил к тебе в гости, а меня выгоняли. нечего ребёнку тут шастать. а потом ты снова вернулся ко мне - чудо ли это? просто пришёл на чаепитие. да правда ли это ты на самом деле, может, мне просто сегодня не стоило столько нюхать?

    скажи, заяц, каково это жить в мире чудес - в зазеркальном мире. я ведь так редко прихожу к тебе в гости - чаще это делаешь ты. а я... что я? всегда тебя жду к пяти, чтобы заварить новый чай.


    • это заявка на лучшего друга. имя, внешность и биография на ваш откуп, отношения со шляпой сохраняются (всё-таки лучший друг), и я уже столько раз в постах зайца вспоминал. по сюжету он исчез (была мысль, что он умер, но всегда есть вариант, например, упасть в кому). тут нужно как бы немного попробовать себя в двух ролях - двух зайцах. один, который реальный и настоящий, рос вместе со шляпой, а второй - тот, который приходил к нему во время наркотических трипов... в общем, приходи - будет точно весело! подробности расскажу на месте

    об игре: сам пишу от первого лица; размер поста: 3,5-5к; частота постов - по возможности, раз в 2 недели он будет. что жду от тебя: пост хотя бы раз в 2 недели (просто хочу знать, что человеку тоже интересно), но дёргать никогда не буду, требовать что-то тоже, просто приходи и всё обсудим, ведь мы тут ради удовольствия, а не на работе. вся связь со мной в личке.

    • хотим с кроликом видеть зайчика в паре с кошечкой диной (подаришь ей светлую и чистую любовь?)

    Пример моего поста

    шляпа и шляпа - шляпой тоже нужно уметь быть.

    я зеваю и потягиваюсь у себя в кровати - на часах уже перевалило за полдень, а я всё никак не могу проснуться. заяц-то, наверное, уже давно свалил домой и не дождался, когда я к нему спущусь, чтобы погонять мяч или просто забраться на гаражи колы попить, да чипсами всё заесть. так что я особо никуда не тороплюсь, лишь заставляю себя буквально свалиться с кровати. так у меня шансов пойти чистить зубы и завтракать [обедать] гораздо больше.

    мама приготовила мой любимый омлет с помидорами и сыром, поэтому я почти пальцами затолкал его себе в рот, чтобы поскорее выбежать во двор. слышу, как ребята что-то кричать - даже удивительно, что они так расшумелись в это время. обычно такой гвалт стоит, когда часы переваливают за пять часов вечера. все наконец-то возвращаются с летних занятий, делятся на команды и спорят, во что играть будут в первую очередь - прятки, казаки-разбойники, салки, лапта или футбол. поэтому мне хотелось поскорее спуститься во двор, чтобы ничего не пропустить.

    предусмотрительно засовываю в карман триста рублей, хватаюсь за бутылку воды и бегу по ступенькам вниз, даже не удосужившись проверить, хорошо ли я захлопнул дверь за собой. ну если что мама мне потом подзатыльников раздаст. кажется, последнее время она особенно грустит - только вот я не могу понять, почему.

    когда я выбегаю на улицу, то замечаю толпу из мальчишек, которые собрались вокруг пенька. этот пенёк уже оброс легендами и мхом - но папа говорит, что там раньше дуб рос, потом в него молния ударила, а дядя толя его спил. вот и вся история, не такая интересная, как могло показаться, но мы часто его используем вместо стола, чтобы в карты играть. поэтому подхожу чуть ближе, расталкивая всех в сторону под шепотки о том, что "о шляпа проснулся", "шляпа пришёл - тише", "шляпу пропусти" - это они меня так уважают, потому что я самый старший из них. но когда я вдруг сталкиваюсь с твоим взглядом, то тут же теряю всю решительность.

    [indent] девчонка?
    [indent]  [indent] у нас во дворе девчонка?

    никогда такого раньше не было
    все десять - и все мальчишки

    так вот чего все так орали. я стою перед тобой в своих порванных джинсах, в футболке со скуби ду и в моих любимых жёлтых кедах. смотрю на тебя внимательно, рукой веду почти по лысой голове и усмехаюсь, чуть задирая нос.

    - а ты откуда будешь-то? и как звать? - спрашиваю у тебя с хохотом - и улыбка тут же на моём лице сиять начинает. все знают, что это значит - мы приняли тебя в нашу дворовую команду. я оглядываюсь немного, но лавра не вижу - видимо, он снова заболел. вот он удивится, когда узнает, что у нас во дворе  д е в ч о н к а  появилась. это же круто!

    чувствую, как мне на кончик носа что-то мокрое капает - и по нему же вниз стекает, оставляя тёмное пятнышко на моей серой футболке. я голову вверх поднимаю, пока все вокруг разбегаются - и только ты всё ещё стоишь на пеньке, как будто не можешь понять, стоит ли тебе бояться или нет. а я ничего не говорю, только брови хмурю.

    дождь начался внезапно - да так сильно, что я даже фырчу, как недовольный кот. а потом смеяться начинаю и хватаю тебя за руку.

    - ну же. такое нельзя пропускать.

    и когда в нашей знаменитой яме в дороге около дома накапливается достаточно воды, я туда с размаха прыгаю, тебя утянув следом. со мной очень просто - тебе надо лишь привыкнуть к этому. а ещё я тебя никогда не обижу. поэтому тяну всё ещё за собой, когда баба валя начинает с пятого этажа кричать, чтобы мы не хулиганили.

    - ой да баб валь хватит вам орать-то лучше пирожками поделитесь своими ну с мясом оч вкусные, - кричу, а голос мой тонет в шуме дождя. и я к тебе поворачиваю голову, затаскивая под козырёк. - такой дождь хоть и сильный, но быстро заканчивается, - и я палец вверх поднимаю, будто какой-то закон придумал.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Отредактировано Hatter (2024-06-03 23:42:14)

    +8

    69

    « world of warcraft »
    jaina proudmoore
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/1060/78372.gif
    [на ваш выбор (keira knightley (?))]

    «беги от дочери морей»


    мы с вами сыграемся, если вы готовы идти навстречу мне. а именно подстраиваться немного под меня. (пока у меня не было ничего такого, чтобы под меня нужно бы подстраиваться, но мало ли). разуметься, это будет взаимно. если вас раздражает какой-то стиль написания, напрягает много буков в постах, или наоборот мало буков в постах – я готов писать так, как вам будет комфортно играть со мной. ведь самое главное в любой игре – это получение взаимного удовольствия от самого процесса.
    насчет игры. для начала сразу хочу сказать, что заявка не в пару. признаться, честно, после их разрыва, не вижу их вместе. так уж сложилось, что, не смотря на теплые и милые отношения с кейлеком, она так и не смогла забыть свою первую любовь – артаса менетила. ее часто мучило бремя вины перед своим принцем и мысли «а что, если бы…». впрочем, с кем будет адмирал дальше, это решать только вам. все-таки сколько лет прошло, не говоря уже об возможно «окончательной» его смерти. мужских персонажей в мире военного ремесла, очень много, так что одинокой остаться вам не грозит.
    но нам ничего не мешает остаться добрыми друзьями. помогать друг другу, поддерживать друг друга, и просто хорошо проводить время вместе. предлагаю отыграть взаимную поддержку, и поесть стекла прошлого.
    что касаемо требований, то я требую, чтобы вы наслаждались игрой, любили и развивали своего персонажа.

    Пример моего поста

    [indent] Ритмичная музыка доносилось до ушей синего дракона. По всюду сияли праздничные огни, лились дорогие алкогольные напитки. Сегодня малые расы отмечали свою победу над очередной угрозой Азерота. Безусловно, они имели полное право расслабиться после долгой и тяжелой битвы, где рисковали в любой момент навеки остаться в Хранилище воплощений. Бесстрашные защитники своего мира заслужили мимолетные мгновения счастья, и пусть ничто не омрачит этот миг.
    [indent] Аспекта синих драконов тоже приглашали на празднества, но Кейлек вежливо отказался, ссылаясь на неотложные дела. Хранитель магии не мог отмечать победу над Рашагет, в то время, когда все остальные Воплощения находились где-то поблизости, выжидая хороший момент для нанесения удара. И пусть Калесгос не единственный защитник Вальдраккена, но хмурое выражение лица – это не то, что обычно хотят видеть на празднике. Лучше воздержатся от возможности расслабиться, опасаясь заразить всех тревогой.
    [indent] «Сомнительная победа»: с горечью подумал Аспект магии, оглядываясь на последнюю битву, что произошла не так давно в Хранилище Воплощений. Героям Азерота удалось сразить Пожирательницу Бурь, но и протодракону удалось высвободить своих собратьев из заточения. Так Азерот получил вместо одного озлобленного Воплощения, сразу троих, которые настроены отомстить за свою сестру.
    [indent] Понаблюдав со стороны за раззадоренными героями Азерота, Калесгос невольно улыбнулся. «Всё же малые расы умеют развлекаться»: промелькнула мысль в голове синего дракона, который на данный момент находился в своём смертном обличие. «Однажды я отыщу время для отдыха»: пообещал себе аспект магии, скрываясь в портале, что вел в его логово. «Но сейчас слишком опасно расслабляться»: продолжил свою мысль Кейлек, находясь уже по ту сторону портала. Аспект синих драконов, надеялся отыскать следы Воплощений как можно скорее, но пока все попытки были четны, беглецы не давали себя обнаружить.

    [indent] Стоило маленькому пленнику немного прийти в себя, он тут же начал провоцировать своими словами дракона на неприятные для него действия. Обычно заключенные ведут себя иначе. Стараются вести себя настолько тихо, словно это им могло помочь стать невидимыми и неосязаемыми, особенно, когда считали, что обладают какими-то важными сведеньями.
    [indent] — Зачем же так категорично, юный эльф?  — Калесгос подошел поближе, внимательно рассматривая своего невольного гостя. — Ты можешь называть меня Кейлек. Могу я узнать твоё имя? — Аспекту магии по какой-то причине лицо ночного эльфа показалось знакомым, но он никак не мог вспомнить, где бы он мог встретить этого молодого ночного эльфа ранее. Впрочем, за свою долгую жизнь, синий дракон встречал не мало представителей малых рас, и вполне мог спутать эльфа с кем-то еще из своих знакомых.
    [indent] Некоторое время назад, когда аспект синей стаи нашел ночного эльфа в бессознательной состоянии, того было сложно отличить от мертвого. Не опытный колдун, отчаянно пытаясь заморозить всех вокруг не справился со своей магией и заморозил сам себя, погрузив свой разум в стазис. Предположительно всему виной был страх перед неминуемой гибелью, что стал катализатором для разбушевавшейся магии стихии льда. Впрочем, именно это юного эльфа и спасло от трагичной участи быть убитым.
    [indent] Перенеся пленника в один из своих домов, хранитель магии первым делом с помощью антимагии, снял заклинания ледяного заточения с Кадроса. Затем Калесгос обработал все раны своего невольного гостя, после чего заточил ночного эльфа в цепи. Что делать дальше с представителем уже не существующего Совета Стихий, синий дракон еще не придумал. Но позволить тому умереть, не мог.
    — Ты голоден?

    Код:
    [size=14][world of warcraft][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p259164 jaina proudmoore [/url] [sup]

    Отредактировано Kalecgos (2024-06-09 14:33:42)

    +4

    70

    +

    «life is strange»
    warren graham
    https://i.postimg.cc/BZgP5p75/9b6b4e3f61320495725211f349fc8012-100.jpg https://i.postimg.cc/65b7g3Xy/e32860c1ad857031170914b43c4e6f87-100.jpg https://i.postimg.cc/6qY7964b/fc421c6ba4b4df48c04545e82bfb7f4e-100.jpg
    [оригинальная внешность, косплей, открыт к обсуждению]

    «гейхэм»


    разыскивается!
    где-то в аркадиевском шторме потерялся гик. жду на поиграть всё: романтика, стекло, хард/комфорт, от ненависти до любви, роуд-муви. может, даже экшон какой-нибудь. канон, постканон [если выберем концовку, где я сяду или, ещё лучше, найдём способ спастись], очень приветствую ау-шки. зачем помогать макс, если можно быть на стороне такого классного меня, у меня хотя бы бабки есть  https://i.imgur.com/qWlZ6.png
    в связи с вышедшим трейлером очень горю идеей крутиться не только во временных рамках первой части и приквела, но и пойти в будущее. давай свалим из города или переждём бурю и вернёмся? давай встретим шона и дэниела или заедем в хэйвен-спрингс и случайно столкнёмся там со стеф? или созвонишься со своей макс, и из нас выйдет совершенно случайная дрим тим. или заживём спокойной жизнью, в которой ты занимаешься своими научными штуками, а я работаю на отца и тайно мечтаю вернуться в фотографию. зайдём в чужой фандом мир, разойдёмся как в море корабли, чтобы однажды встретиться вновь. но сперва давай всё-таки перестанем друг друга недолюбливать.
    серию lis люблю трепетной давней любовью, поэтому настроен на долгую игру. все нюансы и идеи лучше обсуждать лично, так что буду ждать в гостевой или в лс, можем сразу перейти в тг
    играю лапслоком 5-12к. птица-тройка, третье лицо, настоящее время. если что-то критично — довольно гибок и смогу подстроиться.


    буду рад поиграть и с другими персонажами из любых частей, даже с джефферсоном. так что если ты тоже любишь эту серию игр и готов терпеть прескоттские закидоны — смело приходи!

    пример моего поста

    это ваш шанс на новую жизнь. вы работаете на общество, и общество принимает вас обратно. это возможность измениться, изменить своё отношение к жизни. принять свою ошибку и научиться жить с ней дальше... — голос провожатой почти подобен фоновому шуму. почти, потому что хоть нейтан и закидывается транквилизаторами, которыми обязан пичкать себя по приговору суда, а у женщины слишком уж крикливо получается извещать своих подопечных о планах на ближайший месяц.

    ближайший месяц, в течение которого у каждого из их разношёрстной компании будет шанс зарекомендовать себя как исправившегося человека, и выйти по удо. нейтан скрипит зубами, знает, что ему жаль, что с прайс вышло как вышло. ещё повезло, что про рейчел никто так и не узнал. мистер джефферсон притаился, уволился, исчез из их маленького городка. поминай как звали. и всё-таки отец подсобил, сразу вытребовал нейтану место среди пробной группы. нейтана, естественно, никто и не подумал спросить, что он думает о возможности выбраться из тюрьмы раньше установленного срока. конечно, он бы предпочёл свободу. если бы знал, что потом не будет годами выслушивать увещевания отца о том, как ему не повезло с сыном; если бы смог не работать на родительскую компанию, а сбежать на другой конец соединённых штатов. и никаких косых взглядов, шепотков. никакого отца. никаких воспоминаний.

    а ведь это целый месяц работ. да нейтан выше этого всего! их ссылают в горы протаптывать безопасную тропу. заключённые — так значит не важно, что здесь в год погибает до хрена народу? повезёт, если из них хотя бы половина вернётся. нейтан мало представляет себя в роли разнорабочего для горной местности. если так опасно — зачем сюда вообще туристы ломятся?

    нейтан оглядывается, пока мисс холлоуэй надрывается, пытаясь своей речью докричаться до всех и каждого. пробить защиту едва закончивших школу, но уже заруинивших свои жизни ребят. кругом вчерашние подростки, но у каждого взгляд дикого зверя. нейтан бы, может, даже боялся: здесь некому встать на защиту мажора. не караулят полицейские (хотя наверняка следили-то за тем, чтобы он никому не навредил). не висит по ту сторону телефонной трубки отец, орущий за проступки, но обычно покрывающий любые проёбы. не ради нейтана конечно — ради своей сомнительной репутации. шон прескотт имеет право портить людям жизни, даже если эти люди — его дети. но никто не имеет права переходить ему дорогу.

    нейтану везёт, что он на таблетках. в такой компании быть самым слабым крайне опасно. а нейтан, даром что всю жизнь ведёт себя как отморозок, для по-настоящему плохой компании слишком "комнатный", слишком отживший года в мире, где всё дозволено, а никто поперёк слова не скажет. легко смотреть на людей свысока, дерзить и бить морды, когда твой отец может всю семью рискнувшего дать сдачи лишить работы. всё-таки есть плюсы быть прескоттом. хоть и косвенно, но иметь власть над жителями аркадии бэй.

    если бы это ещё уберегло его от тюрьмы. нейтан крепко жмурится и сглатывает вязкую слюну, когда перед глазами встают короткими вспышками тела мёртвых хлои и рейчел. никакое лечение не помогает по-настоящему забыть. не просыпаться посреди ночи в холодном поту с застрявшим в горле криком. он не хочет вредить людям, но это просто вспышка, и всё всегда выходит из-под контроля. с назначенным судом лечением он часто был слишком вялым, чтобы в принципе активно участвовать в тюремных делах. он и сейчас пока ещё заторможенный довольно. и то через туман в голове проникают образы убитых девушек.

    первое, что он сделает, когда они устроятся в лагере на ночь — выбросит таблетки. он чувствует себя чужим самому себе. тупым, но ни хрена не справившимся ни со своим диагнозом, ни с двумя главными ошибками своей жизни. а в его новой компании лучше заторможенным вовсе не быть. пырнут ножом ночью, затеют драку, а то и вовсе вот так, напрямую, горло перережут. ну уж нет. нейтан хоть и с приветом, а жить хочет.

    холлоуэй всё продолжает нести какую-то чушь по поводу второго шанса, а нейтан чувствует, как его локтя кто-то касается. он разворачивается. и хочет резко, а всё выходит как-то смазано. надеется, что ему только так кажется, что не сквозит в его ленивых движениях уязвимость, за которую можно зацепиться.

    — что? — он щурит глаза, смотрит скучающе, и словно бы правда ему абсолютно наплевать на остальных. никого не боится, ставит себя выше. "циклоновская" школа, взгляд, долго тренируемый королём и королевой блэквелла.

    на приветствие всё же хмурится. то ли понять не может, что этому парню от него надо, то ли недоволен. он и сам не знает. зачем им заводить знакомства? они не обязаны дружить, у них нет общих интересов. или это попытка держаться вместе? образовать стайки, враждующие между собой, но внутри стоящие друг за друга? нейтан пытается не отводить взгляда, смотрит глаза в глаза, а сам думает, что и один не выживет, и не долго в такой стае протянет. в стаях избавляются от больных. а он, блять, самому себе не доверяет, что он предложит другим?

    а в одиночку как спасётся? всё же тянет руку в ответном пожатии:

    — нейтан, — голос севший от долгого молчания в дороге. его довозят прямо на полицейской машине, одного, под конвоем, а нейт почему-то уверен, что с этим тоже подсобил отец. пока едет, думает, что все сейчас перезнакомятся, а его потом не примут. про себя материт "папочку". сейчас видит — друг друга ребята практически не знают.

    чужое имя оседает в голове. у парня смеющиеся глаза, улыбка такая не подходящая для тюрьмы, что так и хочется спросить, что пацан тут забыл. нейтан не спрашивает. побыстрее стряхивает чужую руку, чтобы свою в карман по самые локти запихнуть. лицо держит, даже когда пальцами натыкается на выданные таблетки. при виде улыбки нового знакомого подумывает не выкинуть, а закинуться сразу всеми. чтоб наверняка. нейтану тошно от новой компании, от недружелюбных юрких взглядов сразу со всех сторон. от противного голоса холлоуэй.

    та хлопает в ладоши, будто итог подводит их встрече. рядом стоящий охранник оживляется. и действительно, она предлагает пройти ещё немного и, наконец-то, устроить привал на ночь.

    нейтан отворачивается от нового знакомого, сам не знает, надеется ли, что тот отвалит или всё же пойдёт следом. друзей заводить не хочется. быть одному в такой враждебной обстановке (и пусть он сам её явно создаёт не меньше) — тоже. сумятица в голове укладывается после десятка шагов. таблетки укачивают, его чудом не шатает. кажется, ему вкололи перед поездкой чуть больше обычного. чтобы с ходу ни на кого не накинулся? он ведь давно не буянит. какого чёрта.

    когда впереди идущие останавливаются, нейтан скидывает с себя рюкзак, почти недовольно замечая, как новый знакомый двигается в его сторону, явно собираясь составить компанию. ну уж нет, не сейчас.

    — не ходи за мной, — выходит злобно, отталкивающе, и это несмотря на общее "ватное" состояние. нейтан чувствует, как в горле встаёт желчь, сглатывает её. немного менее враждебно почти оправдывается. — я поссать.

    он отходит к деревьям, пока другие разбирают вещи, идёт дальше, чтобы дойти до обрыва. рука нашаривает в кармане таблетки, сжимает бутылёк с именной бумажкой сверху. вытаскивает, смотрит на неё, всё ещё не решаясь расстаться со спасительным содержимым. а потом замахивается.

    руку перехватывают резко, больно, в запястье. выскребают из неё таблетки и, злорадно хмыкая в ухо, зачитывают название препарата. и именную табличку.

    прескотт? нейтан прескотт? так это твой папаша тебя к нам подкинул, — ноги едва не подкашиваются, когда до мозга с опозданием доходит осознание: его и тут узнают. знают о его отце, о том, что он сделал, как облажался. в аркадии бэй не было покоя, в тюрьме не было покоя.

    и сейчас не будет.

    нейтан неожиданно резко для своего состояния брыкается, когда один из двух его "сокомандников" перехватывает поперёк живота, не давая отобрать собственность обратно. краем глаза нейтан замечает бегущую в их сторону фигуру, но перед глазами только ублюдок, неверяще, злорадно ухмыляющийся во все тридцать два зуба. жертвой нейтан ненавидит быть. и потому заряжает острым локтем в живот дебилу позади, чтобы снова рвануть к главному обидчику.

    месяц обещает быть ещё хуже, чем нейтану казалось сначала.

    Код:
    [size=14][life is strange][/size]
    Код:
    ♥ [url=ссылка на заявку]warren graham[/url] [sup]в пару[/sup]

    +8

    71

    « star trek »
    s'chn t'gain spock
    https://64.media.tumblr.com/00c0c888a5cf03743475a70fa98bd022/tumblr_mx9q0cRyXh1s7g3pro6_250.gif https://64.media.tumblr.com/937bb7d598895af6352fa90e5a5edd14/tumblr_mx9q0cRyXh1s7g3pro3_250.gif
    [zachary quinto]

    «— Я бы процитировал устав, но, думаю, вы его проигнорируете.
    — Видишь, мы уже понимаем друг друга. »


    ясвена - сопряжение сфер

    { и конечно, когда ты не знаешь правил
    той игры, что составляет твой удел,
    не поймёшь и не увидишь каждый камень,
    это следствие дел. наших собственных дел.
    }

    джим, играючи, изгибает бровь смотря на высокомерно-пафосного вулканца [прям нутром ощущая, как щелкает челюстью на своем месте боунс!]: он все еще уверен в себе настолько, что даже обвинения коммандера спока его не особо [о, ну может он немного, совсем чуть-чуть преувеличивает, но он, мать его, все еще лучший кадет своего курса... лучший во всем и всегда и этого вот этому чертовому коммандеру не оспорить!] волнуют... он справится с ними, докажет всю обоснованность внедрения подпрограммы [о, ну ладно троянского червя, но объективно говоря - червь-то был охуительно хорош!] и покажет свои разработки более улучшенной версии "кобаяши мару" [там не все еще готово, но он уже знает - это однажды! будет много лучше версии коммандера и это он тоже знает... и пусть это несколько нарциссически звучит, пусть!]

    джим удивленно слушает того_другого_пожилого спока - умудренного жизнью и потерями_утратами, что впаялись уже в само сердце// душу и их не удалить_не забыть и не пережить, неверяще хлопая пушистыми темными ресницами своими: они со споком станут самыми близкими друзьями? с этим хобгоблином, который спустил его на чертову дельту-вегу?! хах, как бы не так... он уж точно в это вот не собирается верить! дважды просто хах!

    "как бы не так", - вот, что ему хочется сказать, но он тонет в теплоте глаз старика, который уже потерял своего джима... того другого, который рос в семье, которого любила мать, у которого был отец и похоже, что вот спок тоже был... и кирк не знает, что ему с этой информацией делать...потому, что у него вот... есть боунс... или уже был... о, нетнетнет... отмотать... попробовать снова...

    они не сходятся ни во мнениях // ни в виденье всей этой по всем пунктам самой дерьмой ситуации: спок - вулканец [пусть даже и наполовину - его уделом всегда будет абсолютная логика, которая ни всегда вписывается в реалии мирские и джиму сейчас вот уж точно не до того, чтоб объяснять ему все это и разжевывать_раскладывать по полочкам], ни в том, что джим действует импульсивно // джим горит_полыхает праведным гневом: в кирке его с самого детства было запредельно много: не_любимый_не_нужный сын-напоминание, выброшенный из родной семьи// вечный отщепенец // /зачастую слишком даже гений // еще чаще тот еще идиот // джим отчаянно жаждет сделать то, что не смог его отец: остановить геноцид нерона...

    и он делает это... конечно же, он делает то, что сказал ему тот совсем другой спок, так жадно и отчаянно, смотрящий в те же синии глаза: джим себя наживую скрывает каждым словом оброненным в сторону спока, только что мать потерявшего // джим и сам себя бы за ударил_убил бы, если б ему не нужно было так сильно отстранить спока от командования и занять место капитана... джим знает, что такое не прощается // джим знает_понимает_принимает; и все равно делает. потому, что там нерон... там земля, которую нужно спасти. там за их спинами ф е д е р а ц и я. весь мир, который важнее того, что джим определенно вот сейчас скорее всего сдохнет от рук своего е д и н с т в е н н о г о; своего истинного.

    но, как показывает практика боевых и слаженных действий: они со споком действительно х о р о ш а я команда [даже если для этого им приходится хлебнуть немало // даже если для этого они оба ломают себя по частям - потому, что они знают так н а д о и так будет п р а в и л ь н о, открывают нежные подбрюшья в страхе получить по обнаженной изнанке очередной раз,  и хорошо, если не смертельный удар] // они срабатываются // они справляются [с нероном, спасением земли и федерации так уж точно!] // а вот джим не справляется с тем, что клубится в нем при виде спока, когда тот возвращается с нового вулкана спустя три месяца после окончательной победы над нероном.

    джеймса рвут на части: команда, академия, адмиралтейство в целом [арчер, барнетт и питерс - в частности!] // кадеты младших курсов. кирку сейчас это точно не н а д о. джиму бы убраться отсюда хоть на сутки... но у него "безумные среды", миссии с "псами", тренировка щенков-биглей арчера [скотти все еще о них не знает, и видит бог или кто-там за него, джеймс собирается сделать, чтобы так и оставалось впредь всегда], у него слишком много отвлекающих факторов и без того, чтобы еще запинаться каждый раз о обжигающе_изучающий взгляд чертова вулканца...

    { вот и плачем у последнего порога,
    нехотя переступившие предел,
    за которым нет ни дьявола, ни бога,
    это следствие дел. наших собственных дел.
    }

    джеймсу сейчас ни до выяснения отношений и ни до них же в общем-то... вся его жизнь сейчас чертово бегство белки в колесе... он слишком измучен [физически - о чем ему напоминает каждый чертов день - боунс // словно б он не чувствует себя так словно его дважды пережевали и выплюнули чертовы андулирианские черви!], изранен ментально... особенно после визита матери, особенно из-за того, что спок стал тому свидетелем... у него чертовы экзамены, которые нужно принять ... и те [в особенности!], которые нужно сдать... и миссии "псов"... и боунс, который отчаянно не дает ему самоубиться...

    у джима просто не возможности даже проанализировать то, что висит наэлектризованным меж ним и споком...

    а потом... ну потом они [адмиралтейство, мать их!] присылают к нему в ангар скотти чертового курьера с камерой и официальным, в кое-то веке, учитывая, что сейчас уже двадцать третье столетие отпечатанном на настоящей бумаге приказом о назначении его капитаном "энтерпрайза" с датой официального назначения и передачи ему полномочий пайком...

    и он требует спока  себе в первые офицеры // помощники капитана - пишет с десяток официальных изнурительных требовательных запросов, обходя ловко все протоколы барнетта. потому, что все еще не может от него отказаться... не может и не хочет тоже... потому, что определенно это то, что впервые за его двадцать пять лет изменило его мирозданье, заставив осознать, что то чувство, о котором он не знал по сути абсолютное н и ч е г о - не перегорит, как сгорали стремительно, словно мотыльки в пламене огня все прежние его ничего не значащие увлечения.

    потому, что оказывается с п о к - это та вселенная, в которую он хотел бы окунуться весь без о с т а т к а. и он не может не рискнуть // не попробовать // не понять все же если ли у него хоть призрачный ш а н с  быть с этим невыносимым полувулканцем. если у него_ у них хоть крошечный шанс заиметь то, что было у тех джима и спока, которые пронести свое чувство смогли чрез вечность бытия...


    не уверен, что из этой сумбурной заявки что-то вообще можно понять, но есть те фики, из которых формировался характер джима [ну и спока в моем понимании тоже!] наравне с фильмами:

    - к прочтению обязательно № 1
    - к прочтению обязательно  № 2
    - к прочтению обязательно  № 3
    - к прочтению обязательно  № 4

    и да предупреждаю сразу, чтоб не было после недоумений: да, кирк из только "ребута", с оригинальной серией, я, к моему величайшему сожалению, не знаком, и мой джим, по большей части, основан будет у меня миксе первого, частично, может быть, начала второго фильма "перезагрузки" и на указанных выше фиках, и к сериалу с полом уэсли и итаном пэком не имеет никакого отношения!

    о постах: лапслок (хотя могу и в классику), посты от 5к, в последнее время стал избегать птицы-тройки, но если без нее никак, то вспомню, обожаю всякое разнообразное оформление в постах ([], {}, //, _), а так же гиф, цитаты. пишу в ответ не чаще 2 раз в неделю по пятницам и субботам, и вот с этим придется смириться, если честно, то не очень хорош в экшен, но обучаемый, но зато люблю в стекло и драму, да и вдобавок очень коммуникабельный и общительный, дам после сообщения в гостевой мессенджеры, почту, номер мобильного телефона!

    Пример моего поста

    любой твой пост в качестве примера твоей игры для потенциального соигрока{дай мне последний раз коснуться к тебе,
    чтобы холода не мешали и оставили наедине.}

    [float=left]https://i.imgur.com/VYlrwiQ.gif[/float]его разрывает на части от беспокойства за спока и, закусив губу нижнюю, с трудом, впиваясь пальцами до побелевших костяшек в подлокотники, джим остается на месте [кресле капитанском давно уже заслуженном // выстраданном с потом и кровью // признанный федерацией и командованием звездного флота - по сути все еще совсем мальчишка, который некогда был всего-то навсего "единственным хулиганом гением на среднем западе" и который так отчаянно желал стать таким же как отец... отдавший свою жизнь, чтобы жил он сам!], уставившись нечитаемым взглядом в пространство перед собой, благодарный, как никогда своей команде, что его никто не дергает по пустякам // и вместе с тем, благодаря бога [в которого научился верить // научился молить, когда ловил на руки потерявшего сознание супруга... живого... раненного, но все же, хвала небесам - ж и в о г о // а со всем остальным прекрасно справится боунс! всегда справлялся!] за то, что экипаж "энтерпрайза" настолько слаженный огромный живой организм // за то, что его ребята все еще самые лучшие на всем звездном флоте.

    чтобы хоть как-то отвлечь себя от тягостных дум // от ужасных картинок то и дело всплывающих в разуме: тех, на которых фазер попадает чуть выше // тех, на которых у спока больше не бьется сердце, останавливая тем самым сердце и самого джеймса... потому, что он не представляет себе уже другой жизни // не представляет как вообще бы жить без своего вулканца... а ведь он же так долго бежал от этих отношений, пытался отрицать их очевидное со споком взаимное притяжение-натяжение [трещавшее электричеством стоило им только подойти друг к другу чуть ближе, вплавляющееся в каждую частичку // каждый атом], боялся открыться и довериться [его проблемы из детства // с отчимом и матерью, которая на самом деле, наверное, так и не оправилась окончательно от гибели своей величайшей любви, все еще давали о себе так часто знать и ему завсегда проще было притворяться паяцом и игроком, чем вправду дать кому-то разглядеть свою израненную, изученную, метущуюся душу] // он так боялся довериться кому-либо... и, наверное, в большей степени именно споку... особенно споку.

    помнил их знакомство и колючее обжигающее презрение спока, направленное на него самого [у них ведь не задалось с самого начала! да, черт, они ненавидели друг друга //  вот уж где правда говорят: от ненависти до любви всего один шаг] // помнит, как причинял ему намеренно боль, говоря колко и звонко о его матери и как ненавидел себя за это [все еще отчаянно даже сейчас скучая по отцу, которого так и не успел узнать] // ненавидел за то, как исказилось тогда от боли открытой, кровоточащей лицо вулканца, но на кону стояла его [их] родная планета и судьба всей федерации, и ставки были непомерно высоки: ему нужно было занять капитанское кресло_ему нужно было сделать то, что должно, как бы это не было т я ж е л о// он помнил каждое мгновение проведенное с ним на мостике их корабля, когда им приходилось снова и снова сталкиваться лбами // сражаясь за право быть главнее // доказать оппоненту свою правоту. каждый его вызов, который не мог не принять и каждую свою победу в шахматах, заставляющую скулы спока зеленеть, от чего он становился еще привлекательнее...еще очаровательнее... кто бы мог подумать, ведь, правда? о, насмешница-судьба!

    помнил, как горела их связь... полыхая поделенными поровну эмоциями, как его захлестывало откровенной, незамутненной такой яркой и чистой любовью своего партнера и как он купался в этой нежности, нырял в неё с головой, с лихвой взамен делясь своим солнечным восторгом, своей неуемной жаждой прыгнуть выше головы, стать лучше для него, чтоб только спок и дальше продолжал вот так смотреть и с такой нежностью прикасаться к нему, словно он - джин - сотворен из стекла. он и сейчас помнил их первый раз и как спок медленно входил в него, не отводя потемневшего кажется до угольно-черного горящего взгляда, как прикасался трепетно // осторожно, как тревожно заглядывал в его глаза пытаясь понять не причинил ли лишней боли [от той самой боли первого проникновения им так и не удалось убежать], как овладевал им мучительно_нестерпимо медленно, и сладко целовал...

    о, боги! как же сильно он его любит... как же нуждается прямо сейчас в нем. в их связи. в том, чтобы спок снова встал у него за правым плечом, окутывая своей неизменной уверенностью и силой, своей трепетной любовью.

    - капитан, - окликают его, врываясь в разрозненное сознание, заставляя собраться окончательно, мысленно вздергивая себя за холку, - мистер маккой сообщает, что коммандер спок только что пришел в себя, сэр, - джим срывается с места, на ходу успевая лишь бросить звонко-громко:
    - управление кораблем на тебе, сулу, - чтоб мчаться к турболифту и после по медотсеку, держась за повороты руками, вызывая явное недоумение своих подчиненных, ворваться в палату и прижаться щекой к его лицу, транслируя через их связь - свои счастье, облегчение, восторг и бесконечную в своей силе любовь.
    - господи, спок..., - он проглатывает гулко, тяжело с десяток милых человеческих прозвищ, как и всегда, зная, что его вулканец со своей абсолютной логикой никогда не поймет их назначения, - спок..., - шепчет зачарованно и целую секунду... это так много и так бесконечно мало, но джеймс тиберей кирк запредельно с ч а с т л и в.

    {знай, я буду до конца верить в слова,
    и лишь на финальном аккорде дай мне больше своего тепла.}

    Код:
    [size=14][star trek][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p262282]s'chn t'gain spock[/url] [sup]в пару[/sup]

    Отредактировано James T. Kirk (2024-06-23 01:36:31)

    +8

    72

    « slavic mythology »
    snegovik
    сергей снежицкий  "шнур"

    https://forumupload.ru/uploads/001c/01/01/2/673708.png
    [сергей шнур]

    много королей у нас, но мало шутов
    все кричат: "no dead!" ты говоришь: "fuck off!"


    — ты что, еще не ( растаял ) ( сторчался ) там? ну надо же.

    ты был звездой, звездочкой — ты из снега белого смог такую историю слепить, стал хитом. но кому из нас в этой зиме удавалось пробыть на высоте долго. и высота исчезла, оставив после себя послевкусие горьких сигарет ( а не курил, никто бы не представил тебя с сигаретой ), дешманской наркоты и что еще оставляет после себя карьера рок-звезды? тебе виднее. по тебе выход в явь ебанул ударил сильнее, чем по многим. ты забрался высоко, красиво, и слетел вниз так же стремительно, как сосулька с карниза. { а кто нет }

    моя свобода — это радиоприёмник
    только когда плывёшь против течения
    понимаешь, чего стоит свободное мнение

    где тот романтичный мальчик, в рот заглядывающий, то мне, то деду? ты скажи.
    от раздолбая-дурачка еще что осталось, остального я не вижу. что-то, видимо, все же растаяло. ты. ( я ) ты ведь тоже больше не видишь ту девочку, что была, когда мы знакомились? столько времени прошло. ты мой самый давний друг. когда я еще верила в дружбу. ты тот, кто знает ту подноготную, которую я надеялась никто не найдет по весне и просто никогда не поднимет.

    а ты не вспоминаешь прошлого — ни моего, ни своего. но почему-то заваливаешься теперь к нам с гитарой, остаешься, порой, на полу рядом с нашим разъебанным диваном, порой, выходишь через окно в сугроб, а я говорю, что ( шею сломаешь — ) не возвращайся уже. говорю, чтобы проваливал, но яра русалка, дура, тащит тебя за руку в квартиру, говорит, спой еще. и вы горланите свой блядский шансон. и никто тебе не напоминает про твои проебы. кроме тех, что случились уже на наших глазах.

    снегурка ледяную теперь строит, и получается у нее отлично. а ты ее видел и счастливой, влюбленной наивно, и, видел, зацепил мимолетно, как она начала в куклу превращаться фарфоровую, из-за мороза. может, говорил чего; может, своим был занят. и вернувшись, нечаянно друг на друга набрели, тебя теперь за порог не выгонишь, пока ты сам не захочешь. а ты, даже если хочешь, протестуешь из желания спорить, заваливаешься еще избитый, говоришь, на, это теперь ваша проблема, а я отключусь; говоришь, дайте в вашей ванной вены порежу, заебался я; а иногда молчишь, облокотившись на стену. в этой однушке дышать скоро негде будет.

    озорной московский гуляка. по всему { питеру } в переулках каждая собака знает мою легкую походку. каждая задрипанная лошадь. #а нам тебя оттаскивать, когда ты пьяный рвешься начистить всем лицо.

    я бы тебе, наверное, могла выговориться.
        [indent]  [indent] что бы я о тебе не думала ( а то ты не знаешь, что ) 

    хочешь, хами мне. хочешь, хами пьяный, извиняйся трезвый ( и наоборот )
    хочешь, относись как к сестре.
    хочешь, давай переспали из жалости к тому, в каком мы разъебе.
    хочешь, глаза закатывай.
    [indent] ( хочешь, давай не выбирать )

    — мы зовём его подснежник. — почему? потому что, позанимав у всех бабла, появляется только весной? — нет ( не только ), он буквально очухивается в сугробе в стельку би лайк всегда. (с) русалка

    #мы хэдим, что снеговик на агату насмотрелся с суицидальными вайбами гуляет, с крыш сигает, самоубиться будто бы желает ( но чтобы не в самом деле ). но это необязательно.
    #взлетевшая рокъ-звезда. разъебавшаяся о быт повседневности, любым комфортным тебе способом.
    #теперь ты ебашишь шансон, вот это не обсуждается.
    #нет, мне ( нам ) за внешность и остальное — нихуя не стыдно.


    на самом деле, мы просто хотим, чтобы нам песни шнура пели, а мы кто по что.
    у нас нечаянные лайбы питерской коммуналки в разъебанной однушке, которую снегурка с русалкой делит. снегурке мало деда, к которому несчастная абьюзивная влюбленность, ну и, должно же в ее прошлом что-то хорошее быть? так что, ты уж будь, а она будет играть царицу снежную, царевну несмеяну, с жизнью счеты, порой свести пытается для разнообразия. с русалкой попроще тут. она и наркотиками поделиться, чай — снегурка пиздюлей тогда обоим давать будет.

    по игре: на размеры-оформления мне-нам плевать абсолютнейше. лапслок, правда, пожалуйста ( но если очень красивый, можешь показаться, на самом деле, в стилистике бы сойтись ). у меня оформление выебистое тоже выключается, пунктуация может стоять более классически, и, в целом, все легко очень обсуждается. еще мы все слоупоки — сейчас неожиданно вспомнили, что можем писать не в полгода, а практически спидпостить, но это все напускное и необязательно правда.

    //
    надо, конечно, деда дождаться, но мы можем мутить красивый недо-тройничок, стекольный, где карьеру твою мороз порушил, сам построил, дал на нее денег, благословение, а разъебались, не поделили что ( почувствовал себя смелым и самостоятельным, а? ) — и вот, где. или срикошетило то, что я с ним разъебалась и ушла в один момент.

    с русалкой песни пить, дорожки дуть, коль захочешь. емеля наш — на него легко закатывать глаза, поворчать, что молодежь ( вы вряд ли сильно по возрасту расходитесь, так-то ), но молодой да наивный. черт у нас еще есть — невнятно есть, то ли есть, то ли нет.

    в общем, ну, слушай. в игру заберем. хоть много, хоть помаленьку, как понравится. одного не оставим, только люби стекло бить, под вены вгонять ( можно не буквально, на таком не настаивает никто ) всем табором ждем, а я — особенно сильно.

    //
    ps. заявка на деда: она лежит в моей голове и пытается себя сложить.
    а я дальше лежу.

    Пример моего поста

    ( мы под огнём )
    а жизнь { легче } длиннее
    не становится
    и чё нам делать - застрелиться?

    дышать, она не может дышать.

    это потом — она вскинет веревку, перекинет ее, удерживая натяжение, приноровится, устроит. потом — обернет другой край вокруг собственной шеи. закрепит.

    это все потом, а сейчас: она не может дышать от того, что дыхание спотыкается, не находит выхода, входа, легкие не получается заставить, как дóлжно. агате на долгое мгновение кажется, что можно вновь растаять, как раньше. { и необязательно это будет чем-то плохим }

    от того, что она, конечно, лезет в его инстаграм, разумеется, не может забыть-выдохнуть и спокойно поставить на этом точку, не думать об этом неизменно вновь и вновь. от того, что она лезет все глубже в то, что неизменно доставит боль (даже больше, чем {она может выдержать} она представляла)

    потому что если плохо, то зачем останавливаться. они ругаются с русалкой не в первый, не в последний { ли, ха? } раз — просто в этот раз как-то цепляет. не скатывается снежинками, исчезающими при прикосновении, не сыпятся росой, о которой спустя мгновение забываешь. но та хлопает дверью, а агата, что?

    [indent] стремительно саморазрушается { когда бы было иначе }

    агата давит улыбку, кривую, изогнутую неубедительно, не поверили бы даже дети — не поверила бы ни яра, ни матвей, ни. агата думает { что имен становится поразительно, незаслуженно больше } и еще — что вот так будет проще не разрыдаться. она почти права, разве что не удается скорее, потому что она холодная сука, да, яр?

    агата думает, сквозь истеричный смех, что они все в ней разочаруются.

    рано ли, поздно ли — зачем ставить рамки времени, когда уже.
    она думает, что не заслуживает это, и только удерживая себя в дрожащих руках, не знает не заслуживает ли того, чтобы в нее хоть как-то верили { я р а } или не заслуживает того, чтобы о нее вытирали ноги с таким грубым безразличием { м — }

    она думает простое: я больше не вытяну.

    она не думает, она знает, яра, глупая { дура } безалаберная { бестолочь } умеет дурная разбираться в людях. { и если она говорит, что ей все это надоело (то агате и подавно) — то она просто посмеется, и нарисует себе лучший выход из ситуации, ей уже тоже надоело }

    надоело пытаться оправдать чужие ожидания. надоело рисовать образ, который ждут. надоело строить из себя фарфоровую куклу, это красиво, но в этом нет души. { в яре есть — в ней столько жизни }

    в ней столько жизни, что ей даже жаль.
    столько жизни, что ей хочется чисто напоказ заставить ее пожалеть о том, что она неправа, во всем, без какой-то конкретики { в том, что она решила называть ей подругой — пожалеть самой, прежде, чем она в конец разочаруется (или уже) }. жаль, что она не увидит это потом. но, смешная цена.

    { ей хочется, чтобы плохо было не только ей // ей хочется, чтобы матвей об этом тоже узнал и ему было
    [indent] так же      [indent]  [indent] плохо {{

    у нее ледяные пальцы рук (не выходит согреться)
    и она не может сделать вздох — потому что ей слишком душно.

    дура дура дура — ты такая дура. { яра ли. она сама ли }

    решиться легко (просто хочется идеального времени)
    она тянет до последнего не потому что сомневается, а потому что ей все-таки хочется напоследок увидеть глаза яры, или скорее просто силуэт, или она не знает что — но умирать одной страшновато. так что она просто не в одиночестве.


    не взяла меня к себе топиться — да кто тебя спросит вовсе.

    агата пьет давным давно остывший чай, больше не пьет, сколько качает в руке чашку, рисует по заблоченному экрану мобильного — разворачивать не хочет, не вздумает, там то, что давным давно следовало удалить { но она справится хотя бы с тем, чтобы самой удалиться }

    мыслей красиво — забавно — смешно — и не осталось почти, желание тоже смазанное, одним воспоминанием. так хорошо, так, даже спокойно. но она привыкла (нет?) заканчивать то, что уже решила { может быть ей просто нравится чужое небезразличие в глазах — неважно }, и она тянется к веревке, встает во весь рост на стул, покачиваясь на мысках, и когда стул летит куда-то в сторону, она слышит, как хлопает дверь. хлопает хлопками ее сердце в сжавшихся ребрах (наверное — аплодисменты)

    чашка катится по ковру, это, почему-то, самое яркое впечатление. а еще больно — могло бы быть и не так сильно больно. (ей казалось, что душевную боль уже и не переплюнуть сегодня)

    Код:
    [size=14][slavic mythology][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p262744]snegovik[/url] [sup]надо[/sup]

    Отредактировано Snegurka (2024-06-24 21:46:36)

    +8

    73

    « life is strange »
    rachel amber
    https://i.imgur.com/NdzX7pg.gif https://i.imgur.com/VJDmbyC.gif
    [original | cosplay | willa fitzgerald | your ideas]

    «I've always loved stars. They remind us there's so much beauty out there, which we almost never see»


    я немного присоединяюсь к нейтану и его заявке по поводу того, что хочется спастись или спасти какого-то погибшего персонажа.
    рейчел — та самая. хочется или оставить мысль, что она в последний момент успела сбежать от джефферсона, или сделать так, что она действительно укатила куда-то в закат. без хлои. и даже когда приехала макс и началось всё расследование, так и не дала о себе знать. ни одного гребаного раза.


    может, мне не повезло, что сначала друзья, а потом и возлюбленные, так или иначе, сваливают от меня в неизвестном направлении? но я бы хотела, чтобы наша история всё же была с хэппи-эндом. мы через многое прошли, пока искали сэру. переживали не лучший этап, когда ты сблизилась с фрэнком. но мне всё же хочется верить, что ты - моя звезда, которая не обманет и которая пошлёт свой свет, ещё не будучи мёртвой. что-то такое ведь ты рассказывала тогда, у тебя дома. про космос и звёзды. помнишь?
    в аркадии бэй столько всего успело произойти, пока тебя не было. возвращайся, и я всё расскажу. я чертовски тебя жду, рейчел эмбер.
    p.s. сюжетно можем рассотреть и любой другой вариант спасения, отношений и тд, но основу основ, что рейчел жива и, как ни крути, заявка в пару - хотелось бы оставить. частенько я пишу от первого лица лапслоком, вот примерно тест-драйв поста тут и получился, но, если тебе комфортнее от третьего, пишу и от него тоже.

    Пример моего поста

    жизнь никогда не будет прежней, и это факт. нет больше дома, нет больше того, что было или должно было быть.
    прошлое, беззаботное и не очень, остаётся по ту сторону выжженной земли и прогремевших в воздухе непростительных заклятий. завершающая «авада кедавра», лишившая права на ошибку. пытки. раны. крики. унижения.

    я пытаюсь написать очередную статью, призванную быть такой, чтобы другие сказали: «да она просто пышет оптимизмом и хорошим настроением!».
    а статья в действительности никакущая. речь о том, какая из метёл лучше подойдет подростку, который не хочет играть в квиддич, а просто любит летать.
    в любое другое время я бы и рад писать простые полезные статьи, но на нынешнем фоне это выглядит минимум унизительно. прошло еще так мало времени с трагичных событий, ещё не затянулись раны и не перестали сниться кошмары, чтобы так просто перейти в обычный режим.

    я всё ещё помню, как всё тело, каждую мышцу, кость и сантиметр тела прожгла жгучая, неимоверная, раздирающая боль «круциатуса», направленная нашим новым горе-преподавателем — кэрроу.
    я был не одним, кто провинился или сказал что-то не то.

    это всё стало страшной обыденностью. нашей клеткой, из которой не было никакого выхода.
    а потом наступила война, которая должна была положить конец всему. но, увы, она положила конец лишь светлому будущему.

    время идёт, но ничего не меняется. как будто нет больше ни роста, ни развития.
    есть просто я, и на этом всё заканчивается. есть новый день, абсолютно похожий на предыдущий. есть тесная холодная квартирка в одном из отдалённых уголков магического лондона. мало сплю, ем с большими перерывами и, возможно, начинаю немного терять в весе. пожалуй, мне хватило собственных комплексов в подростковом возрасте, что я недостаточно сильный, крепкий и у меня недостаточно широкие плечи, и тем не менее.
    только сейчас, напротив, даже несмотря на мой режим сна и еды, я всё же меняюсь внешне. я уже далеко не подросток. и дело не только в том, что я хожу с лёгкой щетиной трехдневной давности.

    родители мигрировали к родственникам в другую страну. и меня с собой звали, но как очередное подтверждение, что я справлюсь со всем сам, я не поехал.
    мне нужно было работать в «пророке», и я работал. кроме работы и изредка — посиделок в пабе — моя жизнь не блистала разнообразием.
    до сегодняшнего дня.

    я вижу, что за окном серое тяжелое небо и надеваю мантию потеплее. промозглый ветер дует в лицо, и за шиворот словно налетают капли дождя, но мне мерещится. не мерещится только вполне знакомая макушка в двух улицах от того, где я живу. совпадение ли это или намерение, я не знаю.
    подхожу со спины, аккуратно обращаясь по имени и следом неспешно касаюсь локтя, чтобы не напугать:
    — джинни. что ты здесь делаешь?

    когда-то мы много шутили, забавлялись, влипали в неприятности. познакомились через моего друга и вместе с тем её бывшего парня. спасибо, майкл, что свел меня с прекрасной подругой.

    сейчас уже будто и не вспомнить её смеха и лучезарной улыбки. я спускаюсь пальцами к её запястью и, держа его так же бережно, обхожу джинни вокруг, чтобы встать напротив.
    забавно, как со стороны мы наверняка можем напомнить влюблённых.

    эта девушка здесь не просто так — говорит мне моё подсознание. или что-то случилось, или ей понадобился я, но почему тогда она оказалась так неблизко?
    столько вопросов гудит в голове, и я какое-то время  молча смотрю в голубые глаза, всматриваюсь в лицо, намереваясь отыскать хоть что-то. заканчивая свою стремительную игру в угадайку в собственном разуме, говорю увереннее:
    — если ты никуда не спешишь, пойдем ко мне. я не могу тебя никуда отпустить в таком состоянии.

    Код:
    [size=14][life is strange][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p263513]rachel amber[/url] [sup]в пару[/sup]

    Отредактировано Chloe Price (2024-07-04 17:26:47)

    +6

    74

    « all for the game »
    лукас джонсон
    https://i.ibb.co/N9DP4cB/IMG-2528.jpg https://i.ibb.co/zXcjC06/IMG-2530.jpg
    [на картинке nicolas galitzine, а так внешность на твой выбор]

    «... минута примирения стоит больше закадычной дружбы ... »


    Итак, ты прочитал The Sunshine Court и такой что делать, что делать! А тут мы с этой своей заявкой, расскажем сейчас, что тебе делать.

    Вообще эту заявку должен был писать Жан, но он прокрастинирует и прячется за спину Джереми, так что пишу ее я. У меня лицо с обложки, я, так сказать, продающая персона, приходи, я дам тебе автограф, сфоткаюсь с тобой и так далее, почти бесплатно (за посты).

    Итак, Лукас в Калифорнии вместе со всеми Троянцами, там еще есть Джереми и Жан, а также все остальные члены команды, которых мы также будем страшно рады видеть.
    В книге взаимодействие между Лукасом и Жаном мне показалось очень крутым и многообещающим, я бы с удовольствием посмотрел на их развитие (а Жан с удовольствием бы в них поучаствовал, куда он денется).
    Еще очень интересно, что там и как развернется между Лукасом и Грэйсоном (мы пока не знаем, прикончили Грэйсона или нет), и тут уже up to you - можно, например, уложить его в больничку после нападения злых бандитов, и подозревать в этом нападении Жана. Ух, я сам даже немного жалею, что я в этой ситуации не Жан! Но я обязательно присоединюсь, видишь ли, если ты идешь играть Лукаса, то вряд ли получится избавиться от меня.
    На Грэйсона, если хочешь, можешь написать заявку. Он очень подозрительный и опасный тип, но кто знает, какой тут придумается fix-it.

    На случай, если ты забыл, то вот пара фактов про Лукаса, чтобы освежить твою память:
    1. Лукас защитник Троянцев под номером 25.
    2. Вырос в Сан Диего, Калифорния.
    3. Красив как рассвет (в книге этого не было, но в моей голове было).

    Пара слов о том, что мы ждем и как сами играем:
    - наши посты в среднем от 3 до 6 тысяч символов, с птицей-тройкой, обычно с большими буквами, но иногда лапслок.
    - скорость не слишком медленная и не слишком торопливая, больше месяца ждать поста не очень круто, но иногда ждем.
    - часть нашего каста не читала саншайн корт, но кого это волнует, главное чтобы ты читал, а то будет не очень удобно.

    Я/Мы очень ждем Лукаса, приходи в гостевую, чтобы нас пощупать, или сразу регистрируйся.

    Пример моего поста

    Теперь Кевин смотрит на него по-новому. Не то чтобы с опаской, не то чтобы с уважением - но с мыслью, что за усталым серым взглядом есть что-то еще. Всегда было что-то еще. Аарона затмевала звезда его брата, злой и жестокий свет, перекрывала договоренность с Эндрю: зачем было обращать внимание на кого-то еще, если Кевин получил то, что ему было нужно?

    И вот - Кевин не знает, что ему делать.

    Аарон выглядит совсем как обычно, будто и не случилось ничего. Джостен кажется примерно таким же. Кевин вроде бы тоже. Только поведение Ники выдает правду, и это хорошо, иначе впору засомневаться в собственном ментальном благополучии - действительно было или приснилось?

    Мысленно Кевин старается не возвращаться в тот день, вычеркнуть его из памяти насовсем. Он взбежал на второй этаж недостаточно быстро, чтобы увидеть все полностью, а потом Джостен загораживал Эндрю [и славно, Кевину и так хватило его истерического смеха], тело лежало на полу, зато Кевин великолепно смог рассмотреть Аарона, так и стоящего с клюшкой в руках.

    В суде адвокат будет продвигать состояние аффекта и в конце концов выиграет дело. Но Кевин… о, Кевин знает людей в состоянии аффекта. Знает, как выключается их взгляд, как ненависть и гнев выплескивается действием, как позже они становятся растерянными, напуганными, ничего не понимающими.

    В Аароне не было ничего, говорящего “что же я наделал”. В нем был - холод. Спокойствие айсберга. Твердая уверенность -  сделал правильно и сделаю снова.

    Кевин не может решить, нормально это или нет. Он первый предпочел бы, чтобы случившееся скатилось с Аарона как вода, не оставило на нем следов - им все-таки еще полсезона отыгрывать, и первое время даже без одного из вратарей. А у Аарона не просто потрясение - черт возьми, он совершил убийство! он человека убил! - а кое-что, связанное с клюшкой для экси. Что, если он выйдет на корт и не сможет вообще держать ее в руках? Тут уже никакая Бетси не поможет… или поможет, но не сразу, а Кевину надо, чтобы прямо сейчас. Надо хотя бы знать - справится Аарон или нет.

    Поначалу Кевину хочется перевалить эту ответственность на кого-то. Ваймак привык к пиздецу среди лисов, он справится. Или Дэн - в конце концов, это она капитан, ей и решать сомнительные вопросы. Но, хотя искушение велико, Кевин все же отказывается от этой идеи, потому что - это он был там. Был свидетелем, в том числе и в суде. Нил и Ники - они не станут трогать Аарона понапрасну, сколько их ни убеждай, вот и не остается больше никого.

    К тому же, у Кевина есть повод остаться с Аароном наедине - его постоянный водитель укатил в Истхейвен, а на машине до стадиона все еще гораздо ближе, чем пешком.

    Нил соглашается отдать ключи, будто без слов все понимает. Кевин ждет, пока время не приблизится к десяти вечера; Аарон в гостиной, играет с Ники во что-то бесполезное, оба наполовину утонули в креслах-мешках. Кевин выдергивает телевизор из розетки под возмущенные вопли Хэммика, но смотрит только на Аарона, так долго, что тот в конце концов вынужден тоже поднять взгляд.

    - Пойдем.

    Обычно это с Эндрю они так общались - короткими словами, обрывками фраз, взглядами. С Аароном… да вообще никак. Только по делу; и теперь Кевин не понимает, почему.

    Ах да. Свет другой звезды.

    Они выходят в коридор, подальше от ушей Ники и Джостена, но Кевин не рассчитывает, что Аарон согласится без вопросов проследовать с ним вниз до машины, и тем более до стадиона. Сперва надо его убедить.

    - Подвезешь меня на стадион, - он вкладывает в руку Аарона ключи. - Я сам не вожу.

    По лицу видно, что Аарон хочет предложить Хэммика или Джостена, и Кевин опережает его:

    - Нет.

    Он никогда не был хорош в такого рода разговорах. Это не то же самое, что беседовать с журналистами на камеру, притворяясь жизнерадостным и искренним. Не то же, что разговаривать с тренером по поводу стратегии игры. Не похоже вообще ни на что.

    - Поехали. Хочу поговорить с тобой. - И всем своим видом дает понять, что от этого разговора никуда не деться, а еще - что он не начнется раньше, чем оба они окажутся в автомобиле.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Код:
    [size=14][all for the game][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p264405]lucas johnson[/url]

    Отредактировано Kevin Day (2024-07-02 01:57:49)

    +7

    75

    « naruto »
    kankuro
    https://64.media.tumblr.com/a5a9be1acd8b1603a2ecfd525f34e998/tumblr_o4dg28W7FV1u0ozzao1_500.gif
    [andy biersack]

    «... we do it our own way, no matter what they try to say about it. we've got our own plans, they don't need to understand ... »


    если мы чем-то и похожи, то темными мыслями, бессонными кругами под глазами, хаосом в душе.

    [а есть ли у тебя душа, канкуро?]

    ты родился на пару лет раньше нас. внебрачный ребёнок, который был никому не нужен. мать твоя была слишком молода, а отец.. а отец был конченным мудаком. он через пару лет женился и обзавёлся двойняшками, на которых в последствии тоже начихал.

    вот только мы с темари были друг у друга, а у тебя не было никого.

    по крайней мере так ты думал до недавнего времени, а потом на смертном одре твоя мать рассказала тебе правду об отце и его второй семье. сказала, как нас найти.

    отца ты уже не застал, как и не нашел его могилы — уебкам они, знаешь ли, не полагаются — зато мы живы-здоровы. а ещё процветаем благодаря клану песка [один хуй знает, почему его так назвали], да-да, тому самому, что является самым главным конкурентом клану, которому ты обязан, можно сказать, жизнью.

    то есть, канкуро, семьи из нас получиться не может.
    то есть, канкуро, головной боли в твоей жизни лишь прибавиться. и проблем в виде одной светловолосой нимфы, которая, конечно же, захочет узнать тебя поближе.

    ну а куда темс, туда и я.
    а ты что скажешь? предашь своих? или будем наебывать наше начальство по очереди?

    второй вариант лично мне нравится куда больше. сам подумай. у меня в планах занять главенствующее место, у тебя — тоже.

    сечёшь?

    весь город, канкуро, может быть нашим.


    если любишь семейные драмы — забегай на кофе, расчехлим пистолеты, потрясём ракушками. если есть свои идеи заметки незакрытые гештальты, тоже ждём, потому что история эта — просто намётки на игру, которые лично нам кажутся ахуеть какими интересными. пишу в третьем лице, лапслоком, медленно (я та еще пропадашка), но верный и забавный, как пес.

    Пример моего поста

    мои глаза не хуже детектора лжи и ты, конечно, сильно заблуждаешься, что я поверю в твое отлично.

    лишь щурюсь больше, пристально наблюдая затем как ты ешь - мы словно местами поменялись и в этом нихуя романтичного. сидим как два незнакомца, что пытаются заполнить пустоту и тишину между ними какой-то дурацкой болтовней. я такое терпеть не могу, но при этом зачем-то сам пытался в подобное. раз ты поддерживать не хочешь - так тому и быть. будем сидеть в тишине.

    может она тебе быстрее надоест и ты наконец покинешь мою квартиру.

    я возвращаюсь к лапше и продолжаю есть, а потом удивленно выгибаю бровь, взглядом вылавливая кота-пса. он конечно у меня большой и пушистый, но все-таки один, допустим, у тебя двоится в глазах. допустим, ты подумал, что где-то еще бродит невидимый пес, видимо, по кличке кот. не заостряю внимание, у всех свои странности (например кличка моего кота) и просто пожимаю плечами.

    - у меня нет его фоток на телефоне, - потому что я такой херней не занимаюсь, добавляю уже мысленно, естественно. у кого куча фоток с псом так это у темари, большая часть её галлереи им заполнена. каждый раз приходит и делает новое, а ведь кот не меняется, да и она, в общем-то, тоже. смотрю на зверя все еще и негодованием, мне не нравится, что он тебя так быстро принял.

    это вообще нормально?

    хмыкаю и снова вылавливаю палочками лапшу, чтобы отправить в рот быстрее, пока не остыла. никто не любит холодную лапшу. до сегодняшнего вечера я в целом не знал, как же сильно её люблю. возможно, впустить тебя было не такой уж и плохой идеей. ты ведь доешь и свалишь, да?

    я не то чтобы не гостеприимный.. хотя, нет, совсем нет. все еще непривычно видеть тебя на своем диване, все еще при непривычно не быть одному большую часть времени. возможно, употребляя множественное число про животных ты имеел ввиду и себя - это многое бы объяснило. правда, вопросик возникает по поводу шикарности. как бы кот то да, а вот ты? я даже не знаю, почему я задумываюсь об этом. ответ и так очевиден.

    и твоих фотографий у меня тоже нет. ту единственную, что мне выдали - я тут же выкинул.

    - все отлично, - имитирую я тебе, разве что так же широко не улыбаюсь. вообще не улыбаюсь, потому что у меня атрофированные мышцы лица и улыбки в мире, в котором я вырос, не предусмотрены. ты вот вроде бы не сильно другой, тоже с дерьмовый семьей - считай с полным её отсутствием - но почему же тогда делаешь вид, что все так радужно-прянично?

    не могу понять
    не хочу понимать даже

    я доедаю лапшу и оставляю коробку на придиванном столике, а сам откидываюсь на кресле. делаю пару глотков безалкогольного, показательно кручу бутылку в руках типа что время так быстротечно, хорошо сидим, но можно было бы уже и разойтись. но ты кажется непрошибаемый или очень уж успешно делаешь вид.

    - неужели тебе больше не с кем было поужинать?

    я все таки не сдерживаюсь и спрашиваю. у меня когда на языке что-то вертится, то пиши пропало. ведь бывает это крайне редко, зато метко. в самое яблочко, ровно, как и я сейчас тебе прям между глаз попал. или в самое сердце?

    ну же, наруто, мы - это, конечно, нихуя не о душевном и наболевшем, но может ты найдешь в себе силы на толику искренности?
    может мы уже перестанем обмениваться дежурными фразами? зачем-то же ты приперся..

    Код:
    [size=14][naruto][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p265472]kankuro[/url] [sup]в пару[/sup]

    Отредактировано Gaara (2024-07-06 19:34:49)

    +5

    76

    « marvel »
    hank pym
    https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/795/t895351.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/795/t162870.gif
    [michael douglas]

    « Над чем бы учёные ни работали, у них всё равно получается оружие. »


    - дед, пей таблетки, а то получишь па жопе я вот пью. меня заставляют [тут двойное зачеркивание].
    - гений, вынужденный иметь дело с идиотами - окружен, но не сломлен чувствую чувства.
    - доказывает, что даже с херовым характером есть шанс жениться на прекрасной женщине teach me.
    - говард мудила и я даже не стану с этим спорить.
    - бессовестный эксплуататор бесплатной рабочей муравейной силы найми дворецкого, Хэнк.
    - боженька сарказма держу твое пиво.
    - перевоспитанный сексист но крылья к костюму муравья так и не прилепил.


    я обожаю хэнка. я молюсь на хэнка и дугласа. я отказываюсь понимать, почему форумы продолжают существовать без хэнка. и я абсолютно не вижу причин, почему бы двум благородным донам ученым не выпить бутылочку эсторского спасти этот мир еще парочку раз. именно с помощью технологии пима тони удалось осуществить хрононалет, переоценить роль его разработок в человеческой истории просто невозможно, и, пожалуй, тони есть чему у него поучиться, в чем, разумеется, никогда не признается. как хэнк не признает, как хочется порой обсудить свои разработки с кем-то, говорящим на одном с ним языке науки, так что предлагаю двигать эту застарелый конфликт в сторону партнерства и товарищества. что может быть лучше одного гения, способного уничтожить мир в попытках спасти его? правильно, только два таких гения.

    Пример моего поста

    [indent] Если Бобби хотела поговорить без лишних свидетелей, то жестко просчиталась, назначив место встречи в Центральном парке. Нет, Тони пытается, правда, даже напялил бейсболку с эмблемой Хьюстон Астрос, сдвинув козырек на глаза, благо в этом не было ни капли подозрительного из-за шпалящего во всю солнца, так что он уже успел пожалеть о накинутой ветровке. Но возвращаться к машине, как и таскать ее в руках, откровенно  лень. Правда, там можно перехватить пару глотков прохладного кондиционного воздуха, но не жителю Малибу и покорителю волн жаловаться на жару.
    [indent] Максимально затемнив стекла очков и заставив продавца в лотке со сладостями засыпать льдом самый до половины самый большой стакан газировки, Тони немного примиряется с необходимостью покинуть свою святая святых (и пусть Стрэндж сколько угодно закатывает глаза) и явить себя миру. Не проходит и четверти часа, как он бросил машину на парковке, его уже опознает прогуливающаяся молодая пара — разумеется, Тони не может отказать робко улыбающейся девушке в селфи, а спустя еще минут десять обнаруживает себя окруженным восторженно верещащими что-то на ультразвуке детьми от пяти до пятнадцати и их не менее восторженными мамашами. Он считал, что нужно быть благодарным своим фанатам (и целевой потребительской аудитории), но сейчас малодушно бегает глазами в поисках подходящих кустов, в которые можно было бы нырнуть в лучших традициях комедийных шпионских боевиков.
    [indent] После своего "воскрешения" он лишь раз принимает участие в публичном мероприятии, официально объявив на пресс-конференции, что не собирается уходить с арены и сдавать Железного Человека в металлолом, после чего со спокойной душой окапывается в своей мастерской, редко показываясь даже на кухне, не говоря уже об улицах Нью-Йорка. Его "надзирающие офицеры" такую самоизоляцию охотно поддерживают — на тот момент Тони все еще не восстановил силы, хотя ему уже не приходится ковылять при помощи верного Дубины — за год комы мышцы атрофировались и первое время передвигаться по дому он может только опираясь на что-то. Хэнк Пим во время видеосозвона с плохо скрываемым сарказмом предлагает свою трость, которую использовал после ранения, и нарывается на предложение, куда может ее засунуть. Они все еще не особо ладят со стариком, хоть Лэнг при поддержке Хоуп стал связующим мостиком между двумя гениями.
    [indent] Впрочем, физическая слабость не мешает ему окунуться в работу, пусть за правильным режимом следят Морс, Пеппер и Пятница, жестко пресекая все его попытки вернуться к прошлой жизни и заставляя накручивать километры на беговой дорожке. Экстремис справляется на ура, но, несмотря на свои уверения касательно Железного Человека, ему не хочется возвращаться к супергеройской деятельности. Совсем. Кажется, он навоевался на всю жизнь вперед.
    [indent] Вместо этого Тони отвечает на все звонки Пеппер, ведет переговоры с Марией Хилл, уклоняясь от всех попыток втянуть себя в деятельность восстановленного ЩИТа, рассматривает студенческие стипендионные гранты, цепляясь взглядом за имя Питер Паркер — чуть сконфуженное лицо парнишки с голограммы почему-то вызывает невольную улыбку. Акции компании взлетают, но интернет наводняют теории заговоров, если верить которым, Тони был киборгом, клоном, инопланетянином, принявшим вид Старка, его версией из альтернативной вселенной и чуть ли не вторым мессией. Пятница зачитывает особо цветастые опусы, пока он работает над новой системой предупреждения "Космос-Земля" и — долгими бессонными ночами, за которые ему неизменно влетает от всех сразу — над особым, личным проектом.
    [indent] — Мистер Старк, мистер Старк!.. — в уши ввинчивается вопль малыша в футболке с принтом щита Роджерса, что-то дергает глубоко внутри, но Тони заставляет себя улыбнуться. — Покажите броню! Пожалуйста! — вспоминает малец о правилах вежливости напоследок.
    [indent] — Как-нибудь в другой раз, дружище, — Тони ерошит ему волосы привычным жестом и тут же ловит себя на какой-то неправильности — то ли рука не та, то ли не тот пацан, да и по правде не любил он никогда особо детей. — Давайте-ка лучше вдарим по мороженому. Всем мороженого за мой счет!
    [indent] Он оставляет несколько крупных купюр мороженщику и сбегает под шумок, пока дети облепили ярко раскрашенный прилавок. И практически тут же его выхватывает наконец появившаяся Морс. Тони в каком-то совершенно детском порыве пытается спрятать от нее циферблат старко-умных часов, зная, что еще не наработал сегодня на углеводы в коле, но быстро спохватывается и позволяет перехватить себя за запястье, самодовольно выпячивая грудь и шумно, демонстративно всасывая газировку через соломинку.
    [indent] — Что-то сбоит, - нагло врет Тони прямо Бобби в глаза, ухмыляясь, — надо будет выпустить обновление ПО.
    [indent] Слегка озадаченно сдвинув брови, он протягивает ей влажную и чуть липкую от плеснувшей во время возни с малышами газировки руку, тут же инстинктивно отдергивая ее, как только игла пронзает подушечку пальца. Не больно, но неожиданности он с некоторых пор тоже не жалует.
    [indent] — Ну и как? — посасывая проколотый палец, Тони пытается подглядеть в экранчик прибора, но по строчкам данных понимает лишь, что идет расшифровка биохимических данных, а в биохимии он не мастак, за этим к Беннеру. — Я буду жить, доктор?
    [indent] Тони прикусывает щеку изнутри, страстно желая себе врезать. Ему стоило бы быть внимательнее к тем, чьими усилиями он продолжает изводить Пеппер своими капризами и вообще способен дышать и как там... ощущать дуновение ветра на лице, а не существовать в террабайтах данных без возможности закидываться украдкой алкоголем. Тони часто шутит про свою смерть. Сугубо рефлекторный сарказм, юмор висельника, ставший его неотъемлемой частью примерно с того момента, как все пошло по пизде. То есть, примерно с тех пор, как он научился ходить. Черт возьми, это ведь была богатейшая тема для самоиронии задолго до, почему должно что-то меняться? Он мог умереть тысячу раз, так почему этот должен быть особенным.
    [indent] — Скучал? — Тони сконфуженно чешет затылок. — По газировке, хот-догам или прогулкам с красотками?
    [indent] Он крученной подачей отправляет опустошенный стакан в мусорное ведро и галантно предлагает Морс свой локоть. Бобби — одна из немногих людей, которых он искренне уважает, пожалуй, она в первой пятерке, сразу после Беннера, перед которым только Пеппер и Хеппи, ставшие за эти годы ему настоящей — и единственной — семьей. Где-то там же должна быть Наташа, но не Наташа вытащила его с того света, да и пути их уже расходились раньше.
    [indent] — Как в "Скрытом враге"? Да... вот был бы фокус. Ты не задумывалась о том, как часто фантасты прошлого в точности предсказывали будущее? Жюль Верн, Герберт Уэллс, Карел Чапек, — Тони мотает головой, словно стряхивая лишние мысли. — Знаешь, ты могла бы навещать меня почаще. Не подкидывать же мне журналистам бредовых идей самому, раз ваша контора в этом профессионалы.
    [indent] Тони улыбается, но в уголках губ кроется больше горечи, чем веселья. Ему стоило ло бы обходить стороной болезненные точки, в конце концов это новый мир, всем им приходится буквально восставать из пепла, но Тони слишком хорошо представляет, что Гидра могла бы сотворить с его технологиями и алгоритмом Золы. Он слишком устал от славы кровавого палача. Теперь. когда коды в его и только его руках, Тони часто кажется, что лучше было бы уничтожить их еще тогда, вместе со сокрушенными Гидрой и ЩИТом. Но приходит новый день и рука нерешительно зависает над красной кнопкой. Ведь только благодаря этому алгоритму ему удается узнать о подменах.
    [indent] — Прости, — Тони раздраженно стягивает с головы намозолившую лоб бейсболку, швыряя ее на очередную лавочку, и массирует переносицу. — Бобби, я в твоем распоряжении, если помощь нужна тебе, но не проси меня становиться частью ЩИТа. Ты ведь позвала меня не для того, чтобы узнать, чем я занимаюсь?
    [indent] Он останавливается, глядя Бобби в глаза, чуть приподняв правую бровь.

    Код:
    [size=14][marvel][/size]
    Код:
    ♥ [url=ссылка на заявку]hank pym[/url]

    Отредактировано Anthony Stark (2024-07-09 22:15:41)

    +4

    77

    « slavic mythology »
    Bayun
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/933/637327.png
    [юрий насонов]

    «... его обольщение - сладкий яд ... »


    - клянусь. это последний раз, Лен! - голос сладкий, чарующий. сколько девушек оказались в твоей постели, стоило тебе обратиться к ним? даже и думать не хочется. для меня ты всегда был другом. проблемным, дурным. но другом, с которым я познакомилась такой же дурочкой с любовью к приключениям.
    сколько раз мы разбивали тачку Перуна под очередную бутылку виски с громким смехом и свистом? сколько раз мой супруг, от которого я благополучно сбежала после твоих уговоров, желал от тебя избавиться? котик, до сих пор ли твоя шерсть встает дыбом от упоминания его персоны или же ты давно стал его пешкой?
    я помню нашу последнюю встречу Баюн. помню, как разочарование от осознания наполняло мое сердце и вынуждало громить посуду в съемной квартире. ты всегда был со мной. ты всегда был моим другом. так почему в этот раз всё изменилось? - так будет лучше, милашка. мне правда жаль. - впервые я слышу сожаление. твоё сожаление. и ты был прав, эта встреча была последней.
    заманил отговоркой о помощи в очередной передряге. заманил и привел прямо к Перуну, от которого я несколько лет бегала. что он тебе предложил за нашу дружбу? неужели это предложение стоило того, чтобы оборвать тесную связь, тянувшуюся несколько тысячелетий? надеюсь когда-нибудь я узнаю ответы на эти вопросы...


    заявка в крепкую и тяжелую дружбу. мы с тобой и в огонь, и в воду. а потом по разные стороны баррикад грызем стекло и ссоримся при встречах. может когда-нибудь нам удастся нормально поговорить и обсудить, почему же тогда ты пытался меня сдать моему благоверному?
    очень жду шикарного мальчика, остальную биографию и аспекты которого оставляю чисто на ваш откуп. развлекайтесь и кайфуйте, как говорится ♥
    со своей стороны обеспечу графикой и эпизодиками, да и вообще каст у нас шикарный, тебе понравится. приходи поскорее, котик!

    Пример моего поста

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/933/291453.gif[/icon]

    Согреть тебя тем, что от меня осталось
    Лишь бы ты не заболела, лишь бы утром улыбалась...

    [indent] Оказаться в правильном месте в правильное время - великолепная и неимоверно удачливая способность, благодаря которой можно без лишних трудностей добиться всего, что ты только можешь пожелать. Особенно, когда за маской привычно улыбчивой девушки или же харизматичного парня, подающих большие надежды и выгоду, скрывается тысячелетнее создание. Когда-то мир был другим. Куда более живым, когда пшеничные колосья развевались на ветру беззаботно, подгоняя искренний девичий смех. Тогда и моя жизнь была иной, как мне казалось, сказочной. Любимый супруг, способный на любых неугодных спустить всю свою мощь и оставить эфемерное послевкусие разряженного воздуха, напоминая об хлестких ударах молний по ещё живой плоти. Мы ступали по земле босиком, вглядываясь в отдаленные фигуры смертных, готовых на всё ради нашей благосклонности и даже не догадывались, что через несколько столетий будем вгрызаться в их шеи, чтобы добиться успехов в чуждом мире.
    [indent] - Елена Владимировна, я подготовил предварительные результаты фотоэлектронной спектроскопии кристаллов. - сонный голос лаборанта привлек внимание не сразу. Лишь спустя несколько секунд уставшего молчания и разглядывая пустоты где-то впереди, перевожу на того взгляд. Ещё один. В это исследование, направленное на понимание магнитных вихрей меня затащил собственный преподаватель и наставник незадолго до собственной кончины. Продолжить работу над тем, что его искренне интересовало было делом моего ближайшего будущего. Во всяком случае того, которое я могу прожить, если достопочтенный супруг меня не перехватит и не запрет в очередной золотой клетке. К счастью, того моя персона практически перестала волновать, словно меня и не было никогда, словно все наше прошлое лишь фантазия...
    [indent] - Оставь их, завтра посмотрим. - бросаю тихо, параллельно отодвигая чуть подальше от края кружку с остатками энергетика. Вредная, но до чего прикольная дрянь, слов нет. Будь я простой смертной, давно бы оказалась в обители Любомора от того количества, в котором его потребляла. Неспеша поднимаюсь с кресла, только теперь замечаю как ноги занемели, прибывая в одном положении на протяжении излишне долгого времени. - Можете заканчивать и по домам... - скрываюсь за ширмой и скидываю рабочий халат, выглядываю лишь когда понимаю, что лаборант, имя которого даже не помню, так и не сдвинулся с места. - Ну и что встал? Домой! Ах да... и никогда просто так не заходите в мой кабинет, я могу заниматься здесь тем, о чем вам знать нельзя. - с губ срывается чуть хитрая ухмылка, хоть глаза и продолжали излучать крайне серьезный настрой моих речей. Сила убеждения всегда была моей сильной чертой, в ту же секунду это в очередной раз подтвердилось выражением лица парнишки.
    [indent] - А... мы... - он неосознанно сделал шаг назад, растерянно взмахнув руками так, что результаты спектроскопии были готовы разлететься и осесть на полу белоснежным покрывалом. Я же в этот момент успела несколько раз выругаться про себя, успокоившись только когда те все же удержались в руках парнишки. - простите. Мы запомним. Хорошего вечера. - считая, что легко отделался, лаборант спешно положил бумаги на журнальный столик и побежал к выходу. Кажется, кто-то точно будет теперь обходить стороной мой кабинет. Никак не реагирую и не нарушаю повисшую тишину в кабинете. Спешно накидываю на платье пальто и разглядываю наряд в отражение. Довольная улыбка оседает на губах, не пропадает даже тогда, когда уже знакомая мелодия сигнализирует о звонке от той, что всегда делала вечер особенно веселым... во всяком случае, для созданий, не страшащихся смерти...

    Чтоб идти дальше, выверни душу
    Город разрушен, город бездушен...

    [indent] - Ты познакомилась с кем-то и он... прости, что? - замираю у машины, чуть тупо смотрю в собственное отражение на тонированном окне. Яра всегда была источником самой настоящей жести. И этим ещё больше мне нравилась... тем не менее, сегодня ей удалось переплюнуть даже саму себя. Тишина в ответ была долгой. Настолько, что на привычно спокойном собственном выражении лица замечаю резкие черты тревоги. Ситуация усугублялась в разы тем, что сейчас Невская находилась на глазах у всех, любой достаточно ответственный гражданин вызвал бы полицию, но всё же... мы в России... где-то с полчаса у меня точно есть. Вопросительная интонация в выпаленной речи русалки вызвала истерический смешок, растворившийся в дуновении прохладного вечернего ветра. - У меня спрашиваешь? Я-то откуда знаю, жив ли он... - сажусь в машину и еле слышно матерюсь. Хотелось бы мне провести это время в клубе или баре в её же компании, но никак не думать о том, как избавиться от тела в самом центре Питера. - Ладно, горе ты моё, скидывай, где вы. Приеду сейчас. - подключаю телефон к машине, чтобы не тратить время и поскорее направиться к месту таинственного происшествия.
    [indent] О... так это недалеко совсем. Не прошло и пяти десяти минут, как автомобиль припарковался в квартале от предполагаемого местоположения Яры. Перехожу на бег, сбивая и без того неровное дыхание. Сердце с каждой минутой начинало всё сильнее начинало сжиматься, подгоняя некогда величественную богиню прямиком по мокрой улице к подруге.

    И если и так, то они - как веер с заплатками
    Со странными швами и росписями
    У каждой из них есть свой собственный автор

    [indent] - Яр! Вот ты где! - повышаю голос, немного охрипший, наконец-то замечая знакомую фигурку, устроившуюся на земле. Только в нескольких шагах от Невской замечаю, как та дрожит, только после этого перевожу взгляд на их новую "проблему". - Двигайся. - говорю твёрдо и спокойно, чтобы русалка не пыталась противиться, хотя в таком состоянии едва ли бы пыталась это сделать. Склоняюсь над незнакомым пареньком. Он был странным. Хмурюсь, оглядывая того с головы до пят. Нет. Пусть от него и смердит, но он ещё жив... Вместе с этим осознанием подушечками пальцев начинаю проверять пульс, прикрывая глаза в надежде сфокусироваться кожей на одном единственном источнике волнений в окружающей реальности. - Не дрожи ты так. Только сильнее внимание привлекаешь. - не оборачиваюсь на подругу, знаю, что она сама прекрасно поймет, к чему я об этом говорю. Только спустя две или три минуты вновь делаю хоть какое-то телодвижение, возможно, повергая прохожих в ещё больший шок.
    [indent] Взбираясь на лежачего, начинаю расстегивать тому рубашку. Неосознанно продолжаю хмуриться так, что мышцы начинают ныть. - Не убила ты его. Пока что, во всяком случае. - разобравшись с одеждой, провожу ладонями по торсу того, замечая такие привычные и излюбленные искорки и потрескивания электрических разрядов. Лучше дефибриллятора, способного вновь запустить сердце, может быть лишь создание, источающее молнии и способное ими уничтожить.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Код:
    [size=14][slavic mythology][/size]
    Код:
    ♥ [url=https://onlinecross.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p266496]Bayun[/url]

    Отредактировано Gromnitsa (2024-07-11 20:31:30)

    +4

    78

    « bubble comics »
    lera makarova
    https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/59/149769.png
    [art/любая]

    «... сколько стоят деньги? ... »


    лера макарова - как много в этом имени, не правда ли? я произношу его либо ядовито, либо ласково - ведь пока ещё не понял, какая ты сегодня со мной. а ты всё вздыхаешь тяжко, когда видишь моё типичное лицо - стервозное. тебе хочется понять, что именно происходит в моей голове - и, наверное, ты искренне хочешь мне помочь. только, знаешь, принцесса, это ведь довольно сложно.

    кому об этом знать, если не тебе, верно?

    ты боишься меня. я - твой ночной кошмар, от которого сложно избавиться. и когда ты встречаешь меня в обычной одежде, ты не можешь понять, какой я настоящий. но тут всё просто - я настоящий мечтает умереть. и мне бы хотелось найти причину не делать этого. что скажешь, твой синдром спасателя справиться с такой задачей?

    я же ни в чём не уверен

    мне нравится притворяться, будто всё нормально. мне нравится гулять с тобой, нравится играть в видеоигры, нравится даже делиться мороженым. и я совсем не против отдать тебе пару своих кактусов. только вот ты - знаешь, кто я такой. а я не догадываюсь - ты так и продолжишь мне врать? ведь ты не хочешь услышать снова от меня яд и отвращение. давай попробуем разыграть эту партию так, чтобы остаться в живых вдвоём.

    об игре
    пример моего поста

    в оранжерее как всегда холодно, поэтому алтан чуть ёжится и закутывается подальше в свой свитер, пока проходит мимо цветов, проверяя сухую землю. он чуть морщит нос, когда слышит шум за дверями этой комнаты, но продолжает идти вперёд - потому что его не касается - потому что ему всё равно. так было не всегда - так стало только после аварии. алтан останавливается, чтобы взять пульверизатор - чтобы засучить рукава и пройтись меж растений ещё пару раз.

    здесь ему спокойно
    тут - его никто не трогает

    алтану сегодня ничего не снится - и это редкая удача для него, ведь всё чаще его беспокоят кошмары. из раза в раз закрывая глаза, он слышит дребезжащий звук от лопнувших стёкол и последний [наполненный измученным стоном] криком мамы. и в этих кошмарах алтан каждый раз заново переживает этот момент, переживает её смерть - и просыпается только тогда, когда слышит звук будильника. но, если быть честным хотя бы самому себе, он не хотел бы больше просыпаться - ведь смерть - это самое лучший выход. там лишь пустота, ничего - никакой боли, никаких приказов от деда - и никаких осуждающих взглядов от старшей сестры.

    и там [после смерти] ему бы не нужна была её любовь

    сегодня алтан просыпается из-за того, что кто-то настойчиво нажимает на дверной звонок. он не всегда выбирает жить в этой квартире, но тут ему становится немногим спокойнее - тут его всегда могли найти только три человека: юи, вадим и, конечно, тома. может, однажды он рискнёт её пустить чуть ближе к себе - просто потому, что по факту у него нет других друзей - он в них и не нуждается. и лишь иногда, ощущая грызущее чувство одиночества, он набирает её номер - или пишет короткую смс'ку, в которую вкладывает чувств гораздо больше, чем ему бы хотелось.

    - ага, - роняет как-то пренебрежительно, дверь перед томой шире распахивая. и почему она решила сегодня ко нему прийти? этот вопрос он задаёт вслух, потому что обычно было две причины: секс или наркотики. вряд ли сегодня станет исключением. - задремал, - алтан лишь немного плечами ведёт, осматривая девушку пристальным взглядом своих красных глаз. почему её только не пугает общение с ним? алтан падает в кресло, чуть раздвигая ноги, будто ожидает, что тома сама к нему на колени сядет. но она выбирает подлокотник вместо них - чтож, это её право, он на него влиять не будет. может, только чуть позже по привычке пальцами заденет её талию и притянет её ближе к себе. чувствовать тепло её тела было всегда приятно - может, так он создавал иллюзию того, что мир ещё не вышвырнул его окончательно - не оставил его гнить одного.

    алтан тянется за сигаретами на столике около кресла. суёт в рот, зажимая фильтр зубами - но не закуривает.
    порой ощущение сигареты во рту без дыма успокаивало гораздо больше, чем начать курить.

    - я понял, - получается, что сегодня действительно не произошло ничего нового между ними. а потому алтан просто поднимается, чтобы подойти к своему шкафу, отодвинуть верхнюю полку и достать то, что тома от него и просит. - знаешь, - он перекатывает языком сигарету во рту, - я всё ещё этого не одобряю, - пусть он и подпитывает её зависимость, не отказывая в просьбе снова и снова накидываться наркотой. - куда поедешь? - алтан не был безучастным - просто не подпускал её ближе к себе, чем располагало его настроение. сегодня он придумал себе, что они могут быть лучшими друзьями [и как обычно это складывалось в питере - с привилегиями] - а потому возвращаясь обратно в кресло, всё же цепляется за её талию, чтобы посадить её между своих ног.

    и ладонями аккуратно обнять сзади, прижимая к себе.
    такая поза с ним ей ещё никогда не была известна - но сегодня всё может быть особенным, потому что он так захотел.
    потому что сейчас он почти невесомо касается её живота своими пальцами.

    кажется, алтан почти разучился обниматься - но чем больше проводит время с юи, чем ближе подпускает к себе тому, чем чаще перестаёт думать о юме - тем лучше у него получается притворяться, будто он всё ещё живой и может быть нормальным.

    - оно тут, - не отпуская её, алтан показывает меж пальцев пакетик. - можешь забрать и уйти, - произносит куда-то в её шею, щекой задевая её волосы, - а можешь сделать это чуть позже. особенно если уезжаешь на выходные, - он всегда предоставляет выбор. ведь всё, что между ними происходит - не должно быть насилием.

    ✗ ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ✗
    бессрочно

    Отредактировано Altan Dagbaev (2024-07-17 22:40:27)

    +9


    Вы здесь » onlinecross » АКЦИИ » нужные


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно