onlinecross глазами наших игроков: Киллиан: бомблю на другую ролевую: адекватные форумы с адекватным амс вообще существуют, нет? Лима: да, онлайн))) // © Killian Lightwood & Lima Berg
    Лучший пост от бараша
    покидая ту, что держит его на плаву, связующей нитью с реальностью, векна постоянно оставляет посыл: «приду позже, не скучай», - в потустороннем мирке на дне белоснежной ванной. пока от билли сохранились лишь две безликих даты с тире, разрезающим их надвое. а в ушах звенит далёким, мёртвым, эхом её крик. они оба не проснулись от кошмара - не скинуть никак оков.
    постописцы недели
    активисты недели

    onlinecross

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 151 страница 180 из 183

    1

    ● бывает так, что человеку понравился форум, но он никак не может определиться с ролью. и вроде бы хочется прийти, однако хочется сразу же найти себе соигрока, но никто из "нужных" не пришелся по душе.
    ● поэтому, коль скоро тебе требуется помощь, смело пиши сюда, расскажи о своих хотелках, предпочтениях, и тебя обязательно заберут в игру.

    0

    151

    Zhongli, Childe, все эти перспективы звучат соблазнительно, ух. Но что-то я всё больше останавливаюсь на Райден, раз у неё будет немного больше возможностей для игры (да и информации о ней всё же больше)
    Возможно, к роли Арлекино присмотрюсь, как только она появится в игре, поэтому пока остановлюсь на сёгуне. Благодарю за помощь в самоопределении, господа с:

    0

    152

    Доброго!
    Возможно, найдутся желающие поиграть по Чёрной весне? Мне бы хотелось в роли Кисы, а компании рад буду любой

    0

    153

    всем кискам пис остальным соболезную, прощупываю почву на поиграть в касте sailor moon, мейби кто хотел/хочет твина?? потому что собирать каст просто в соло у меня не хватит усидчивости, или кто-то знает меня по роли усаги на двух других форумах (которые zakrilis blyat) и помнит, как я пишу и вызываю секшуал теншен своей пулитцеровской премией КОРОЧЕ всем с большим сердцем небезразличных прямо сюда и прямо сейчас, потому что я в де прессии в ноль лет(((((

    0

    154

    бан ни, Доброго дня. Давно думал взять твинка за Усаги. Старая хотелочка, которая уже много лет лежит.  Вы сами как по другим ролям?
    Можем обсудить в лс или где-то еще.

    Отредактировано Aether (2023-11-05 14:53:21)

    +1

    155

    Aether написал(а):

    Доброго дня. Давно думал взять твинка за Усаги. Старая хотелочка, которая уже много лет лежит.  Вы сами как по другим ролям?
    Можем обсудить в лс или где-то еще.

    я к сожалению только по усаги, у меня на нее мильон хэдов, четыре заявки, три несыгранных эпизода и столько же веры в то, что когда-нибудь это все точно реализуется meh

    0

    156

    бан ни, на кого заявки? Как вообще видите историю?

    +1

    157

    историю вижу эйдж апом и в основном типикал проблемами подростков с приколь чиком в виде двойной жизни, а заявки есть на мамору, алмаза, рэй и минако, каждому в какой-то личный сюж с определенным тропом

    0

    158

    бан ни, взял бы Алмаза, но хотелось бы увидеть как выглядит заявка на него, и готов буду присоединиться, если люди найдутся

    0

    159

    MikhailRS, здравствуйте
    чувак, ты написал больше, чем я обычно в постах

    Отредактировано Bruce Wayne (2023-11-16 10:29:07)

    +8

    160

    Продажа живых и искуственных елок, только опт.
    Пишите: ellkioptt@gmail.com

    0

    161

    Евгений написал(а):

    Продажа живых и искуственных елок, только опт.
    Пишите: ellkioptt@gmail.com

    а красивая снегурочка в подарок будет?

    +10

    162

    Приветствую!
    Я - спамер Максим, живу в Одессе, с мамой. Ничего из себя не представляю, потому что окончил всего 9 классов, и моих мозгов хватает только на то, чтобы жать на кнопку, рассылая никому не нужный контент.
    Свою работу я ненавижу, потому что платят ущербно. А пойти в другое место, как я и говорил, мозгов не хватает.
    Поэтому
    Если Вам нужна бесполезная рассылка, или у Вас есть вопросы, напишите мне на почту. И я отвечу, потому что Вы будете единственным, кто мне напишет, ведь остальные сайты блокируют меня и удаляют сообщения.
    И я вообще хз че здесь делаю и зачем.
    Но работа обязывает, мой начальник меня уволит, если я не выполню суточный план и не раскидаю эти никому ненужные сообщения.
    Заранее сорян за свою назойливость.
    Оч жду от Вас сообщение на мой E-mail:
    rassylkimaksim@gmail.com

    [icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/840557.jpg[/icon]

    0

    163

    Максим, приветствую максим
    как же я тебя понимаю. я сам не знаю че делаю и зачем, страдаю из-за этого. но знаешь, я нашел решение

    Однажды, в волшебном мире, где сбываются самые заветные мечты, восходит новая звезда - новостройка "Сказочный дом"! Исполните свою мечту о идеальном жилье сочетающемся с волшебной атмосферой.

    Погружайтесь в сказочный мир комфорта и уюта, где каждый уголок сияет теплотой и радостью. Живите в удивительно просторных апартаментах, созданных с заботой о вашем комфорте и современных технологиях. Во внимание была принята каждая деталь, чтобы сделать вашу жизнь настоящей сказкой.

    Коснитесь волшебства природы, выходя на просторные балконы и террасы, откуда открывается захватывающий вид на сказочные пейзажи. Расположенная в живописном уголке города, новостройка позволяет наслаждаться закатами и рассветами, создавая своего рода магию.

    Казалось бы, в сказке все уже и так идеально, но дальше еще лучше! В комплексе "Сказочный дом" вы найдете бесконечный список магических удобств: уютные сады, детские площадки, уникальные рестораны и кафе. А еще, специально для вас, мы создали волшебный центр развития для детей и уникальный отдельный спа-комплекс, позволяющий насладиться чудесными процедурами релаксации и восстановления.

    Доступ в большой город или другие районы сказочно прост - поблизости расположены общественный транспорт и основные транспортные магистрали. И помимо этого, рядом Вы найдете все необходимые магазины, школы и детские сады.

    Пустите в ход вашу фантазию и живите в волшебстве! Забудьте все, что вас мучает, и откройте для себя новое жизненное пространство. Станьте героями своих собственных сказок в "Сказочном доме"!

    Не упускайте свой шанс стать частью этой волшебной истории. Звоните прямо сейчас и мы превратим вашу мечту в реальность! Потому что в "Сказочном доме" сбываются даже самые заветные желания!

    появились вопросы? заинтересовало то, как сделать жизнь ярче? тогда пиши мне на почту:
    chmokaytebyavpopky@mail.ru

    +21

    164

    Господа!
    Есть ли желающие поиграть по Битве Сильнейших? Шепс-инцест, Шепс-Матвеев?

    0

    165

    времени доброго
    прибило желание сыграть по фандому ледибаг за кота нуара
    что-то из более позднего, студенческого возраста
    с юмором, романтикой, стеклищем, любовными многоугольниками и всем полагающимся

    есть ли желающие примерить роль миледи маринетт?

    0

    166

    День добрый. Интересует китай фандом, конкретно Фэн Синь, я же возьму Му Цина. Их взаимодействие расписывать смысла особо нет, все и так понятно. Можем как пройтись по канону, так и в аушки, люблю модерн. Из предпочтений, драма, стекло, любовь-ненависть с элементами неловкой романтики.

    0

    167

    Всем привет! У меня есть настроение поиграть по славянке в атмосфере грустных панелек, чтобы немножко волшебного и МНОЖКО экзистенциального.
    Варианты персонажей, которых могу/хочу потрогать:
    Серый волк (тот самый, который у Ивана-царевича коня слопал, а потом вместо коня служил)
    Великий полоз (да, это скорее уральские сказы, но всё равно близкая тема)
    Хозяин леса/Леший
    возможно, возьму кого-то ещё спецом для вас, если хотите вместе со мной поокунаться в хтоническое, сыграю практически любое злое зло и немного незлое зло или просто неприятное не_зло.

    пост

    Смерть — отличный аккомпанемент ко всему в этом городе, лучшая приправа и самый вкусный ингредиент. Кто-то любит растягивать удовольствие, кто-то не умеет ограничивать аппетиты, а Виктор справляется с голодом, делая из каждого блюда уникальный шедевр, даже если что-то идёт не по изначальному плану. В эту ночь укладывается и вычурная идея маленького босса с битой, пулевым ранением и зонтом, и короткая, как вспышка, гибель одинокой и, наверное, по-своему счастливой женщины, любящей хорошее красное вино и полупрозрачные ткани.
    — Отлично.
    Виктору не нужно смотреть, как из её пустой головы улетучивается жизнь вместе с вытекающей кровью, след от выстрела со стороны затылка — красная точка, а лоб разорвало, чудом не задев застывшие глаза и не превратив всё лицо в месиво, которое расплескалось бы на половину кухни. К сожалению, глушитель часто делает результат не самым изящным во вселенной, но глинтвейн точно должен отвлечь маленького босса от уродливой детали, если тот вдруг решит, что сегодня всё должно быть исполнено исключительно по красоте. Горячее вино и специи заставят думать в нужном направлении и видеть красоту в багровом пятне на светлой плитке под мрамор.

    Пока тот пьёт, Зсасз успевает пару раз выиграть, приведя электронное пресмыкающееся к огромной длине и заставляя уткнуться гипотетическим носом в собственный хвост. А потом Виктор ловко спрыгивает со столешницы и потягивается, словно вышедшая на охоту где-нибудь в индийских джунглях пантера.
    — Окей, — он деловито закатывает рукав, выбирая место посвободнее, — Одну минуту, — наёмник подаёт голос безапелляционно, чтобы сразу обозначить, что это не просьба, а констатация факта. Кобблпот может торопиться, конечно, и даже иметь на это причины, но любая смерть должна быть увековечена. Неважно, как человек жил, это всё легко стереть из истории, а вот смерть — смерть останется на коже красивой тонкой меткой и придаст смысл всему, что было до неё, и всему, что будет после. Сперва она будет красной, потому что остро отточенное лезвие, никогда не знавшее другой работы, кроме нанесения памятных отметок, легко добирается до мяса, рассекая слои покровных тканей. Потом заживёт, как первые метки, и станет постепенно белым рубцом, но уже не исчезнет никогда, в отличие от любви, ненависти и чего угодно ещё, что люди обычно считают важным.
    — Тридцать три, — красивое число. Кажется, ему теперь придётся убивать чаще, чем раньше. Разве не прекрасно?
    Минута заканчивается, как заканчивается и волшебство момента. Виктор оглядывается вокруг, осознав, что маленький босс успел за это недолгое время убраться с кухни. Он пожимает плечами и покидает гостеприимный дом навсегда, перед этим аккуратно стерев отпечатки чужих пальцев с кружки салфеткой.

    На этот раз музыка в салоне звучит очень тихо, почти шепчет, убаюкивая успевшего изрядно повеселеть пассажира. Да, ехать недалеко, но и машину теперь приходится оставить за углом, потому что — Зсасз чует это, как собаки чуют след — тут всё серьёзнее. Этот дом куда больше, как и положено обладателю шикарной фамилии и, очевидно, довольно большой семьи.
    — Разве не прекрасно умереть всем вместе? — Виктор намурлыкивает себе под нос на мотив очередной песенки в стиле диско, — Разве не прекрасно?
    На охрану, впрочем, Зсасз не разменивается, просто отключая бугая ударом по затылку рукоятью пистолета. Этот точно не станет новой чертой, пусть сам разбирается с последствиями. Наёмник галантно придерживает дверь, заглядывая за неё первым и оставшись удовлетворенным тишиной в коридоре и, напротив, шумом в гостиной, где то ли идёт боевик, то ли дети задержались за игрой до утра.
    — Проходите, — у местной охраны тоже находится пистолет, который Виктор передаёт в руки маленького босса, проверив количество патронов. Наёмника подбрасывает на приятном адреналине, это почти незаметно со стороны, но ожидания столь велики, что не могут остаться неоправданными.
    — Привет! — Зсасз открывает дверь ударом ноги.

    0

    168

    ну ты чертила, привет)
    Очень давно мечтаю  сыграть славянку,  но все где-то  застревую  в дремучих  лесах на пути к гостевой) Если есть желание  пообщаться,  можем  списаться в тг) Не сойдемся  там, вернёшься сюда , тут кстати  есть офигенский  каст на форуме,  который наверняка тебя и без меня загребет) а русалка там вообще огонь

    +1

    169

    Laya Burnell
    я только за насчёт тг) напиши свой - сможешь удалить, когда я постучусь, ок?

    0

    170

    ну ты чертила, стучись)

    Отредактировано Laya Burnell (2024-02-02 22:12:21)

    0

    171

    Доброго времени суток, дамы и господа! Увидела в списке свой любимый фандом Гришаверс и хотела поинтересоваться, найдётся ли местечко для Нины Зеник? Если да, то с меня гора вафель)

    0

    172

    Nina Zenik, здравствуйте) сейчас призову к вам Каза для уточнения вопроса, не убегайте далеко)

    0

    173

    Nina Zenik написал(а):

    Доброго времени суток, дамы и господа! Увидела в списке свой любимый фандом Гришаверс и хотела поинтересоваться, найдётся ли местечко для Нины Зеник? Если да, то с меня гора вафель)

    Охохо - мы с моей шоколадкой никогда не против сыграть или поддержать идею.
    Мы с Инеж, конечно, немного в своей песочнице варимся и своим стеклом хрустим, но будем рады Нине а горе вафель и того больше
    приходи, в эпизод утащим сразу, хоть мы и улитки
    Но, без обид, полностью завязываться на нас не стоит, игрока ждем достаточно самостоятельного а там может и Маттиаса найдете.

    +2

    174

    Nina Zenik, я тут канонично посижу в тени и поддержу начальство) Должен же кто-то перебинтовывать мои ран в обмен на порцию лучших вафель) Мы с Казом конечно не самые шустрые в Кеттердаме, но если надумаете - приходите, будем рады)

    +2

    175

    Святые, вот это я понимаю радушный приём! В таком случае, решено - в ближайшее время загляну к вам на огонёк)

    0

    176

    Привет! Хочу поговорить с потенциальным сыном по заявки на Фушигуро Тоджи, если еще актуальна.

    0

    177

    the батя,
    привет!!! батя всегда актуален, я готов общаться. пиши - тутбылателега

    Отредактировано Fushiguro Megumi (2024-02-20 12:29:25)

    0

    178

    Доброй ночи
    Шансы, конечно, не велики, но может кто-то хочет поиграть по Дюне? Хотя бы в альтах

    0

    179

    шайхулуд, доброго времени) Я черепашка, сразу скажу, но теоретически могу составить компанию в ау.

    0

    180

    Приветствую!
    Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов!

    Несколько преимуществ при работе с нами:

    - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

    - Прозрачность:
    Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

    Теперь перейдем к гарантиям.
    Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
    1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
    2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
    3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    Заинтересовало?
    Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
    Наш E-mail:
    rassylkimaksim@gmail.com

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » onlinecross » ГОСТЕВАЯ » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно